[email protected]
Регистрация

Греф назвал обстоятельства, при которых покинет Сбербанк

27.10.2017, 22:50 57 Экономика
0




Герман Греф, президент и председатель правления Сбербанка, рассказал, при каких обстоятельствах он перестанет заниматься банком.

Греф напомнил, что 1 декабря исполнится 10 лет с начала его деятельности в новой сфере.

«Сказать честно, я все больше и больше не понимаю, чем я занимаюсь. Наступит момент, когда я пойму, наконец, и я думаю, что это будет момент, когда нужно будет уйти сразу же», - заявил глава Сбербанка. Об этом сообщает РИА Новости.

Грефа на посту главы Сбербанка трижды переизбирали акционеры. Его полномочия сохраняются до декабря 2019 года. Основным акционером Сбербанка остается Банк России, владеющий  50% + 1 акцией. Среди других акционеров представлены различные инвесторы из РФ и других стран.

Ранее Греф посоветовал молодым людям, которые хотят добиться в жизни многого, работать по 18 часов в день. По его словам, требуется ничего не бояться, верить в себя и «с сумасшедшей страстью» заниматься любимым делом. Из-за узости конкуренции в России поле деятельности в ней представляется огромным, подчеркнул Греф.


www.moja-tula.ru
Греф назвал обстоятельства, при которых покинет Сбербанк
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рейтинг банкиров. Апрель 2019 года

    Компания «Медиалогия» специально для Banki.ru составила медиарейтинг банкиров за апрель 2019 года. Президент Сбербанка Герман Греф стал лидером рейтинга банкиров по МедиаИндексу за апрель: - Сбербанк готов выделить финансовую помощь на реставрацию Собора Парижской Богоматери, который сильно...

  • » Президент Турции получил полномочия по вмешательству в экономику страны

    Парламент Турции расширил полномочия президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана и предоставил ему права на любое необходимое вмешательство в экономику страны в случае «негативного развития ситуации» в …

  • » Сбербанк помог Интерполу раскрыть сеть хакеров в Китае

    Специалисты дочерней компании Сбербанка Bi.Zone помогли Интерполу раскрыть сеть хакеров, которая действовала в Китае. Соответствующую информацию приводит зампредседателя правления Сбербанка Станислав…

  • » Греф назвал причину переездов российских ученых за границу

    Глава Сбербанка Герман Греф рассказал правительственным чиновникам, почему перспективные ученые и высококлассные технические специалисты массово покидают Россию. Заместитель руководителя аппарата пра…

  • » Конец близок — Герман Греф

    «Происходящее вызывает ужас» Александр Горбаруков © ИА REGNUM Греф МОСКВА, 17 января 2018, REGNUM Чтобы бизнес и государство были готовы к тем изменениям, которые происходят сегодня в мире, …

  • » Греф спрогнозировал снижение кредитных ставок в 2018 году

    Президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф спрогнозировал снижение ставок по кредитам в РФ в 2018 году. По оценке банкира, снижение составит около двух процентных пунктов. В 2017 году п…

  • » Яндекс пообещал защитить Грефа от виртуального помощника "Алиса"

    Голосовой помощник "Яндекса" робот "Алиса" не обижается на слова Германа Грефа и не причин главе Сбербанка вреда, заявил пресс-секретарь компании "Яндекс" Очир Манджиков. Как передает информационный …

  • » Герман Греф: "В случае введения широкомасштабных санкций против России со стороны США холодная война покажется "детской забавой"

    РИА Новости. Глава Сбербанка Герман Греф предостерег против введения широкомасштабных санкций против России со стороны США и заявил, что в случае их принятия холодная война покажется "детской забавой…

  • » Отделение Сбербанка во Львове разгромили, оставив надпись "Выметайтесь"

    Отделение Сбербанка во Львове вновь подверглось атаке неизвестных, которые разбили двери и окна офиса и оставили на фасаде здания надпись "Выметайтесь". Инцидент произошел в ночь с 25 на 26 декабря…

  • » Герман Греф обрисовал последствия от новых масштабных санкций против России

    В случае принятия новых широкомасштабных санкций против России со стороны США "холодная война" покажется "детской забавой", заявил глава Сбербанка Герман Греф. Он подчеркнул, что возможное отключение…

  • » Сбербанк открыл в «Сколково» крупный центр обработки данных

    Сбербанк открыл один из крупных по европейским и российским меркам центр обработки данных «Сколково» в одноименном инновационном центре. Глава Сбербанка Герман Греф сообщил, строительные расходы сост…

  • » Греф рассказал о "совсем других цифрах" роста ВВП

    Глава Сбербанка Герман Греф рассказал, как изменится ситуация при 4% роста экономики. Глава Сбербанка Герман Греф в интервью для Financial Times рассказал, что в случае, если экономический рост в с…

  • » Греф обрисовал перспективы массовой роботизации в Сбербанке

    В Сбербанке начался процесс массовой роботизации, заявил глава кредитной организации Герман Греф в рамках прямой линии "Открытый диалог 2017". Бывший министр отметил, что в этом году была создана спе…

  • » Греф заявил о вероятном снижении ставок Сбербанка

    В Сбербанке всегда меняются ставки вслед за ключевой ставкой Центробанка, заявил глава крупнейшей кредитной организации страны Герман Греф. 15 декабря Банк России в шестой раз за нынешний год снизил …

  • » Герман Греф назвал причину сбоев в работе Сбербанка

    Председатель правления Сбербанка Герман Греф ответил на вопросы журналистов о причинах сбоев в работе финансового учреждения. Он сообщил, что неполадки случились из-за перехода банка на новое прог…

  • » Сбербанк не будет ставить банкоматы в метро Москвы

    Первый зампред Сбербанка Максим Полетаев рассказал, почему организация не будет ставить свои банкоматы в московском метрополитене. По его словам, деньги за аренду мест под банкоматы запрошены слишк…

  • » Герман Греф сообщил о преемниках на должности главы Сбербанка

    Глава Сбербанка Герман Греф сообщил о своих потенциальных преемниках во время презентации новой стратегии развития до 2020 года. По словам банкира, он планирует работать в Сбербанке до окончания конт…

  • » Сбербанк и Alibaba не сумели договориться

    Сбербанк отказался от создания совместной платформы с интернет-гигантом Alibaba, сообщают западные СМИ, опираясь на собственные источники. Так, информационное агентство INFOX со ссылкой на The Finan…

  • » Клиенты Сбербанка снова столкнулись со сбоем в работе

    Клиенты Сбербанка столкнулись с ограничением в обслуживании, к которому привел сбой в работе банка. В пресс-службе Сбербанка пояснили, что с некоторыми ограничениями столкнулись лишь некоторые клиент…

  • » Владимир Путин утвердил закон о перечислении дивидендов Сбербанка в бюджет

    Центробанк РФ должен перечислить в федеральный бюджет полученные в 2017 году дивиденды Сбербанка, заявил глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков. На официальном портале правовой информаци…

  • » У Сбербанка возникли проблемы с проведением операций по картам

    Клиенты Сбербанка могли столкнуться с трудностями в проведении операций по картам. Об этом сообщили в пресс-службе банка. Причиной стали технические проблемы. Специалисты Сбербанка работают над устра…

  • » Греф назвал три самых перспективных отрасли для инвестиций

    На вопрос, какие индустрии окажутся самыми успешными и востребованными в ближайшие годы, ответил глава Сбербанка Герман Греф. Выступая на форуме Synergy Global Forum, он отметил, что с точки зрения п…

  • » Из Московского метрополитена пропадут банкоматы Сбербанка

    Банкоматы Сбербанка в московском метро сменятся банкоматами другого банка, сообщает пресс-служба Сбербанка. Как указывается, тендер на установку устройств самообслуживания выиграл другой банк, в связ…

  • » Греф рассказал о сроках начала обслуживания в Сбербанке без паспортов

    По словам Германа Грефа, сейчас Сбербанк активно работает над внедрением биометрии. Глава Сбербанка Герман Греф выразил надежду, что к 2020 году крупнейший российский банк сможет обслуживать своих …

  • » Банк «ВТБ 24» прекратит существование с 1 января

    Банк «ВТБ 24» прекратит свое существование с 1 января 2018 года. Соответствующую информацию приводят в ВТБ. На общем собрании акционеры финансовой организации проголосовали за присоединение к ней «до…

  • » Знак заемщикам от Сбербанка: ипотечная ставка идет на снижение

    Снижение уровня ипотечных ставок ниже 9% годовых, заявленное Сбербанком в рамках акции, с одной стороны, отражает общую тенденцию к снижению ставок, с другой, может - при благоприятных обстоятельствах…

  • » Греф опроверг информацию о приватизации Сбербанка

    Глава Сбербанка Герман Греф опроверг информацию о приватизации государственного банка. По его словам, в ближайшем будущем приватизация Сбербанка не предвидится. Также Греф отметил, что с ним никто не…

  • » Греф заявил: «не понимаю, чем я занимаюсь»

    Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что не понимает, чем занимается. Об этом он заявил на заседании «Непрерывное обучение: как его использовать при развитии талантов в новом мире работы», которое прох…

  • » Работать 18 часов в сутки

    Посоветовал молодёжи Герман Греф Выступая перед молодёжью на Всемирном фестивале молодёжи и студентов, глава «Сбербанка» Герман Греф посоветовал молодежи работать по 18 часов в сутки. Гла…

  • » Греф поставил крест на работе Сбербанка в Крыму

    скрин с tjournal.ruСбербанк не видит способа, который позволил бы ему работать в Крыму, не попав под санкции. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на руководителя компании Германа Грефа. «Можете с…

  • » Греф прогнозирует падение ставок по ипотеке до рекордного минимума

    Не за горами ситуация, когда ставки по ипотечным кредитам, выдаваемым российскими банками, снизятся до 5 % годовых. Об этом заявил глава Сбербанка Герман Греф на Международном фестивале молодежи и ст…

  • » Сбербанк объявил о повышении ставок по вкладам в долларах

    Сбербанк сообщил о повышении ставок по вкладам в долларах. Повышение составило 0,04-0,35 процентных пункта. Как отмечается, максимальной ставкой по вкладам в долларах по продукту «Сохраняй Онлайн» те…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть