[email protected]
Регистрация

Азия обошла США по числу миллиардеров

27.10.2017, 23:50 51 Экономика
0




По итогам прошлого года Азия обогнала США по количеству долларовых миллиардеров. Об этом говорится в докладе, подготовленном швейцарским банком UBS вместе с консалтинговой компанией PwC.

В Азии число миллиардеров достигло 637 человек, а в США – 563. При этом в Азии за год таких людей стало больше на 23% (117 человек). Большая часть новых миллиардеров проживает в Китае – 101 человек. Всего в мире количество миллиардеров за 2016 год выросло на 10% до 1542 человек.

Общее состояние миллиардеров увеличилось на 17% до шести триллионов долларов. Азиатские миллиардеры заработали больше на 31%, нарастив свое состояние до двух триллионов долларов. Американские миллиардеры остаются лидерами по состоянию – 2,8 триллиона долларов. Состояние европейских миллиардеров выросло всего лишь на 5% до 1,3 триллиона долларов, а их число увеличилось на три человека до 342.


www.moja-tula.ru
Азия обошла США по числу миллиардеров
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Выборы на Украине: борьба миллиардеров с миллионерами за право безнаказанно грабить страну

    Завтра, если верить сообщениям СМИ, наш незабвенный Петр Алексеевич выдвинется на второй срок, возглавив список богатеев, положивших глаз на пока еще неразворованные богатства страны. То, что выборы в…

  • » Число погибших в керченской трагедии выросло до 20 человек

    «Совершенно секретно»: Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова рассказала, что удалось опознать всех пострадавших в результате стрельбы и взрывов в Керчи, в реанимацию допускают родственнико…

  • » Землетрясение в Индонезии: число жертв возросло до 1558 человек

    Число жертв землетрясения и цунами в Индонезии выросло до 1558, сообщает Национальное управление по ликвидации последствий стихийных бедствий (BNPB). Ранее сообщалось о 1424 погибших. Новая информаци…

  • » Стрельба в Нэшвилле: количество погибших выросло до четырех

    Число погибших в результате стрельбы у кафе сети Waffle House недалеко от американского города Нэшвилл (штат Теннесси) выросло до четырех человек, заявила городская полиция. Ранее сообщалось о трех п…

  • » Кому на Руси жить ОЧЕНЬ хорошо

    Пока россияне боролись с последствиями кризиса и пересчитывали потребительскую корзину, чтобы хватило денег на продукты до конца месяца, некоторые успешно растили личное благосостояние. Авторитетный ж…

  • » Российские миллиардеры частично отыграли потери

    Российские миллиардеры частично отыграли потери из-за введения санкций со стороны США – за вторник их состояние выросло на 1,47 млрд долларов, следует из данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index …

  • » СМИ: число пострадавших при теракте в Германии увеличилось до 50

    Количество пострадавших при наезде на толпу в Мюнстере на юге Германии выросло до 50 человек. Соответствующую информацию приводит Focus со ссылкой на спасателей. На группу сидящих на открытом воздухе…

  • » Россияне стали меньше снимать денег с банковских карт

    Объем операций с использованием пластиковых карт в январе – сентябре составил 11,4 триллиона рублей. Это на 31% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (8,7 триллиона рублей). По дан…

  • » Топ 10 самых дорогих автомобилей в мире — 2017

    Каковы они — самые дорогие автомобили в мире? Почему они стоят таких сумасшедших денег и кто ими управляет? Мы собрали коллекцию из 10 самых дорогих автомобилей по всему миру — от Bugatti C…

  • » Цукерберг потерял миллиарды после новости об изменении ленты в Facebook

    Рыночная стоимость акций компании Facebook резко снизилась после объявления о грядущем изменении отображения новостей в ленте социальной сети Facebook. Как сообщают СМИ, к полудню (20:00 мск) котир…

  • » Число пострадавших в кадетской школе увеличилось

    Вечером в воскресенье 14 января в стационары из подмосковной кадетской школы были госпитализированы 50 человек с симптомами острого пищевого отравления. Как сообщает портал URA.Ru, среди пострадавш…

  • » Россия обошла мировые страны по числу женщин-руководителей

    Россия третий год удерживает мировое лидерство по числу женщин-руководителей в деловой сфере. С 2016 года их количество выросло до 47%. В странах Западной Европы этот показатель не превышает 20%. Рос…

  • » «Замена золоту»: биткоиновый миллиардер рассказал о перспективах криптовалюты

    Кэмерон Уинклвосс, один из двух известных биткоиновых миллиардеров заявил о двадцатикратном росте курса криптовалюты в будущем. Об этом стало известно из сообщения агентства Bloomberg. Ранее стало и…

  • » «Чтобы израсходовать $1 трлн, нужно тратить миллион долларов каждый день в течение 2738 лет»

    Половина мирового богатства находится в распоряжении всего восьми человек — они владеют таким же объёмом средств, что и 3,6 млрд жителей планеты, составляющих беднейшую половину человечества. Об этом …

  • » Население ТиНАО увеличилось на 300 тысяч с 2012 года

    Количество жителей в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) выросло с 235 тыс. до 540 тыс. человек за пять с половиной лет, , сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Вла…

  • » В Ясиноватой выросло число жертв обстрела ВСУ

    Число жертв артиллерийского обстрела ВСУ в Ясиноватой выросло до двух человек. В ДНР в жилом секторе Ясиноватой, пострадавшем при обстрелах со стороны украинских силовиков, в одной из квартир был о…

  • » 2017 ГОД: БЕДНЫЕ БЕДНЕЛИ, БОГАТЫЕ БОГАТЕЛИ

    Путь капитализма – к неокастовому обществу. В то время, как скрывать нищету умирающего капитализма становится уже невозможно, олигархи и прочие нувориши чувствуют себя как рыба в воде. Конечно, некот…

  • » Биткоин подорожал до 16 тысяч долларов

    Курс биткоина достиг нового рекордного значения. По данным площадки Coinmarketcap, криптовалюта подорожала на 24%, превысив значение в 16 тысяч долларов. Отметим, это уже второй рекорд курса биткоина…

  • » Курс биткоина превысил 12 тысяч долларов

    Самая популярная криптовалюта в мире продолжает бить рекорды. Курс биткоина установил новый исторический рекорд. В ходе торгов на бирже биткоин подорожал до 12 тысяч долларов. Отметим, что в США п…

  • » Авторы идеи создания Facebook стали первыми «биткоиновыми миллиардерами»

    Стали известны имена первых биткойновых миллиардеров. Ими стали братья Тайлер и Кэмерон Уинклвосс. Об этом сообщает издание The Telegraph. По информации прессы, братья Уинклвосс стали первыми в мире…

  • » Яхты – уже не круто. Теперь в моде у миллиардеров передвижные частные острова…

    В последние годы не было недостатка в яхтах с экстравагантным дизайном, но ничто не сравнится с Kokomo Ailand. Это скорее передвижной остров, чем судно. Он сопоставим с роскошным частным курортом. На …

  • » Капитал главы Amazon после "черной пятницы" в США вырос до $100 млрд

    Состояние Джеффа Безоса достигло $100 млрд, по данным Bloomberg. Состояние руководителя интернет-компании Amazon Джеффа Безоса в пятницу достигло отметки в $100 млрд. Об этом сообщило агентство Blo…

  • » Производство опиумного мака в Афганистане достигло нового рекорда

    Производство опиумного мака в Афганистане выросло до нового исторического рекорда, сообщается в докладе Управления ООН по наркотикам и преступности (United Nations Office on Drugs and Crime, UNODC).В …

  • » Сорос и Рокфеллер обратились к Конгрессу США с просьбой не снижать налоги для богатых

    Финансист Джордж Сорос и инвестор Стивен Рокфеллер поставили подписи под обращением более 400 американских миллиардеров и миллионеров. В нем они просят Конгресс США не снижать налоги для состоятельных…

  • » В России резко увеличилось число протестов

    Количество социальных и политических протестов в России выросло по сравнению с началом года почти на две трети, говорится в докладе ЦЭПРа. Эксперты объясняют это кризисом и неадекватной реакцией власт…

  • » За 10 месяцев 2017 года почему-то "обеднели" лишь нефтегазовые российские миллиардеры

    За 10 месяцев 2017 года 28 российских миллиардеров увеличили свое состояние на 22,447 млрд долларов. Такие данные следуют из индекса Bloomberg Billionaires Index (BBI), который рассчитывается на осно…

  • » Bloomberg: BBI составили рейтинг заработка российских миллиардеров

    На 22 млрд долларов выросло состояние российских миллиардеров в 2017 году. Об этом стало известно из данных индекса Bloomberg Billionaires Index. Уточняется, что в списке самых богатых бизнесменов н…

  • » Forbes назвал самого богатого человека в мире

    Стали известны самые богатые жители планеты по версии Forbes. Рейтинг возглавил глава Amazon Джефф Безос, заработавший состояние в 93,1 миллиарда долларов. Как следует из сообщения всемирно известног…

  • » Взлет акций Amazon помог Безосу стать самым богатым человеком

    За сутки состояние Джеффа Безоса увеличилось более чем на 10 млрд долларов, что позволило ему опередить Билла Гейтса во главе списка богачей планеты. Дело в том, что после публикации квартального отч…

  • » Число приговоров за "отмывание" денег растет в РФ

    В России увеличилось число приговоров за отмывание средств, полученных преступным путем. Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на статистические данные, обнародованные Судебным департаментом при В…

  • » Бюджет США рекордно "просел" с 2013 года

    Дефицит федерального бюджета США составил 666 миллиардов долларов, сообщают американские СМИ со ссылкой на отчет Минфина США по итогам 2017 финансового года. Отмечается, что это рекордный показатель …

  • » Трамп за года потерял 600 миллионов долларов по версии Forbes

    Президент США Дональд Трамп за год потерял 600 миллионов долларов своего состояние. Сейчас у него осталось 3,1 миллиарда долларов. Об этом свидетельствует обновленный рейтинг 400 самых богатых людей в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть