[email protected]
Регистрация

Ученые США выступили с заявлением, что тайна Бермудского треугольника разгадана

28.10.2017, 08:30 85 Непознаное
0



Ученые метеорологической службы Соединенных Штатов Америки почти 10 лет бились над разгадкой феномена знаменитого зловещего Бермудского треугольника. Наконец, они выступили с сенсационным заявлением – тайна разгадана (esoreiter.ru) .

Вот как сотрудники метеослужбы США объяснили многочисленные крушения кораблей и самолетов в этом загадочном регионе:

Всему виной – некая странная воздушная аномалия, которая проявляется по-разному, но чаще всего в виде необычных шестиугольных облаков. Эти облака, дрейфуя над Бермудским треугольником, собираются нередко в своеобразный «каркас», который вызывает жуткие воздушные и морские явления, уничтожающие все на своем пути.

Не правда ли, объяснение в уже привычной для ортодоксальной науки форме: все в рамках физических законов, правда, некоторые явления пока так и не удалось понять. А эти непонятные явления – странные шестиугольные облака, которых не должно быть в природе, собирание их в еще более странные каркасы, словно специально для нападения на корабли и самолеты. И, наконец, в этом «сенсационном заявлении», как не было раньше, так нет и сейчас объяснения тому, почему морские и воздушные лайнеры пропадают бесследно, а если их и находят, то без экипажа? Ну и многие другие странности Бермудского треугольника, собственно, так и остались тайной.

Если уж говорить по большому счету, то кинематографисты-документалисты, которые вновь и вновь создают фильмы об этом загадочном районе нашей планеты, много ближе подходят к объяснению загадки Бермуд. Они, по меньшей мере, привлекают массу независимых исследователей, сталкивают различные мнения, благодаря чему вырисовывается хоть какая-то картина – а что же там происходит на самом деле?..


www.moja-tula.ru
Ученые США выступили с заявлением, что тайна Бермудского треугольника разгадана
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В NASA сфотографировали редкое явление – «огненные» облака

    На днях американским ученым удалось увидеть и заснять редчайшее природное явление — огненное облако. Вполне возможно, ты слышишь о нем впервые! Вот что это такое. Специалисты NASA и экологи, совершавшие дежурный вылет над зоной лесных пожаров, заметили и сфотографировали так называемое огненное...

  • » В Греции сжигают американские флаги: активисты выступили против вмешательства США в Сирии

    Позиции Соединенных Штатов и Североатлантического альянса в Греции пошатнулись после акции протеста в греческой столице, где вместе с флагами США и НАТО сгорели и рейтинги Вашингтона. По данным местны…

  • » В Греции сжигают американские флаги: активисты выступили против вмешательства США в Сирии

    Позиции Соединенных Штатов и Североатлантического альянса в Греции пошатнулись после акции протеста в греческой столице, где вместе с флагами США и НАТО сгорели и рейтинги Вашингтона. По данным местны…

  • » Загадочные камни, установленные в южных лесах Америки

    В южной оконечности американского штата Нью-Мексико в начале 1980 года были обнаружены странные камни – гранитные столбы с вырезанными на них крестами и прочими загадочными пентаграммами. Что это так…

  • » Ученые выяснили, почему люди могут хрустеть пальцами

    О причине громкого хруста в пальцах рассказали ученые из Франции и Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, специалист по химической инженерии Стэнфордского университета Винит Чандран и профессор лабо…

  • » Странные линии облаков над планетой не прекращаются, их наблюдают всё больше

    Несколько дней назад известный в сети канал MrMBB333 выложил видео со странным изображением, случайно или намеренно появившемся на Google Earth, где появилась похожая на слой облаков линия, прости…

  • » Загадочное свечение засняли над множеством российских городов

    Загадочное свечение в темном небе наблюдали недавно жители Волгоградской, Ростовской, Воронежской, Липецкой и, возможно, других областей России. Свидетелями этого феномена стали тысячи наших соотечес…

  • » Бермудский треугольник с научной точки зрения

    Легенды о пропадающих в районе Бермудского треугольника кораблях ходят давно. Кто-то считает, что вмешались инопланетяне, другие — что корабли похищают жители Атлантиды, третьи утверждают, что все де…

  • » В посольстве РФ рассказали об отношениях к россиянам в тюрьмах США

    О системном характере проблем с оказанием медицинской помощи российским гражданам в американских тюрьмах рассказали в посольстве РФ в США. Как сообщают СМИ, дипломаты выступили с данным заявлением …

  • » В Солнечной системе два Солнца и планета Нибиру

    О том, что в Солнечной системе находятся два Cолнца, заявил не кто-нибудь, а известный на весь мир астроном Пол Кокс. Впервые он заговорил об этом еще в 2016 году, в комментариях по случаю прохождени…

  • » NASA обнародовало видео облаков над Юпитером

    Космическое агентство NASA опубликовало видео, сделанное аппаратом «Юнона». На нем можно увидеть облака над Юпитером. Ученые NASA Джеральд Эйштад и Шон Доран обработали снимки в специальном приложени…

  • » Американка записала на смартфон песню призрачной девочки

    Житель американского города Хармонивилла в штате Пенсильвания утверждает, что его ближайшей родственнице удалось записать на видео песню девочки-призрака в собственном доме. По словам Питера Баца, ег…

  • » Воскресшие из мертвых.

    В 2011 году голландские исследователи выступили с сенсационным научным заявлением – сознание человека не зависит от физиологических процессов, происходящих в его мозге. Так рухнул один из основных по…

  • » Ученые: на Новый год люди чаще всего любят заниматься сексом

    Новый год и Рождество способствуют росту интереса людей к интимным отношениям. Такие результаты исследования представили ученые из США. Специалисты университета Индианы назвали Новый год и Рождество …

  • » Тайна Атлантиды

    Легендарную страну Атлантиду уже много веков ищут люди, увлекающиеся непознанным и таинственным. Ищут, но никак не могут найти. Недавно в обнаружении этой загадочной страны приняли участие и специали…

  • » На МКС обнаружили инопланетные бактерии

    Российские космонавты выступили с удивительным заявлением. Они сообщили, что нашли на поверхности МКС загадочные бактерии, которые, возможно, прилетели туда из космоса. Поскольку прежде на корпусе Ме…

  • » Полиция предупреждает о загадочном волке

    Полицейские из округа Рокленд в штате Нью-Йорк выступили с необычным заявлением. Стражи правопорядка предупредили земляков, что здесь завелся так называемый койволк – гибрид койота и волка. Разговоры…

  • » Ученые выяснили, как контент становится вирусным

    Специалисты Кембриджского университета исследовали вирусные явления и нашли им объяснения. Помните, как в 2014 году миллионы людей по всему миру присоединились к акции, распространявшейся подобно л…

  • » Ученые предупредили об отключении света из-за космического шторма

    Электроприборы могут отключиться из-за выброса намагниченной солнечной плазмы, после чего все страны останутся без света. Об этом заявила представитель британской метеорологической службы Кэтрин Берне…

  • » Ученые обещают в декабре уникальные космические явления

    Астрономы сообщают, что в декабре мы сможем наблюдать уникальные космические явления. Среди них феномен Холодной луны, падения метеоритов и прочие события. Под холодной луной ученые подразумевают мом…

  • » NASA обнародовало снимки облаков над Юпитером

    Уникальные фотографии облачного фронта над северным полушарием Юпитера появились на официальном сайте космического агентства NASA. Снимки были получены с помощью космического аппарата Juno. Ученые на…

  • » Возвращение блудного корабля из Бермудского треугольника

    О таинственных исчезновениях кораблей и самолетов и районе Бермудского треугольника уже написано столько, что можно составить библиотеку происшествий в этом загадочном месте планеты, подборку эдаких …

  • » Возвращение блудного корабля из Бермудского треугольника

    О таинственных исчезновениях кораблей и самолетов и районе Бермудского треугольника уже написано столько, что можно составить библиотеку происшествий в этом загадочном месте планеты, подборку эдаких …

  • » Раскрыта тайна дымящегося НЛО

    Жители Горно-Алтайска наблюдали зрелищное небесное явление. - Вечером без пятнадцати шесть я машину ставил, — рассказывает местный житель Константин. — Увидел летящий огненный шар. Потом он разделилс…

  • » В ФАС объяснили резкий рост цен на бензин

    В ФАС прокомментировали увеличение цен на бензин. С соответствующим заявлением выступил начальник одного из подразделений службы Дмитрий Махонин. По его словам, никаких предпосылок для того, чтобы …

  • » При помощи космических снимков разгадана тайна геоглифов плато Наска в Перу

    На высокогорном плато Наска в Перу ученым до сих пор не дают покоя удивительные и в то же время загадочные рисунки – геоглифы, которые трудно объяснить с точки зрения художества древних народов этих …

  • » Ученые рассказали о том, кого люди чаще запоминают в толпе

    Не только красивые люди запоминаются чаще всего, установили ученые. Нередко речь идет о людях с обычными чертами лица, обладающими уникальными характеристиками или теплыми, привлекательными чертами ха…

  • » Украинские ученые получили от ЕС 17 миллионов евро

    Украинские организации в рамках программы Евросоюза по финансированию науки «Горизонт 202» получили более 17 миллионов евро. Об этом сообщила министр образования и науки Украины Лилия Гриневич. По ее…

  • » Тайна «прыгающей церкви» в Ирландии до сих пор не разгадана

    Одной из наиболее интересных и необычных загадок Ирландии является так называемая «прыгающая церковь» в деревушке Милокстаун. От былого религиозного сооружения остались, прада, лишь руины, и теперь з…

  • » Астрономы вдруг заметили: в космосе исчезают огромные астероиды

    Ученые-астрономы в шоке: они вдруг обнаружили, что в космосе начали бесследно пропадать астероиды, причем очень крупные, наблюдения за которыми ведутся порой десятилетиями (esoreiter.ru). Так, астеро…

  • » Ученые сделали окончательное заключение о загадочной аномалии Балтийского моря

    Ученые решили поставить точку в деле об аномалии Балтийского моря, а потому послали свою группу дайверов взять образцы с этого таинственного подводного объекта (esoreiter.ru). Вскоре они опубликовали…

  • » Почему вулканы привлекают инопланетян?

    Поскольку вулканы тщательно изучаются, в том числе и с помощью круглосуточной видеосъемки, камеры нет-нет, да фиксируют возле них странные летающие объекты. Отсюда, вероятно, и сложилось мнение, особ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть