[email protected]
Регистрация

Анна Франк и Альберт Эйнштейн - люди и поезда

28.10.2017, 12:20 56 Новости
0




В Германии обновляется парк поездов - десятки новых составов поедут по внутренним рейсам в этом и следующем году. Это уже сама по себе приятная новость - люблю я поезда, классные они. А еще круче то, что все составы будут именные - их назовут в честь известных писателей, исследователей, путешественников, поэтов, художников. Среди первых поездов - Анна Франк и Альберт Эйнштейн.
Что мне интересно - будут ли поезда просто именными, скажем, с именем звезды на локомотиве, или это будет как-то отражено в самом поезде? Скажем, будут мини-музеи в вагоне-ресторане, портреты, какая-то культурная программа? К сожалению, про это ничего в новостях не говорится. Я буду следить за этой темой и, когда появится информация, обязательно расскажу, как будут выглядеть поезда, будут ли они тематическими, или все будут по единому стандарту.

www.moja-tula.ru
Анна Франк и Альберт Эйнштейн - люди и поезда
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » МЦК переводят на четырехминутный интервал движения в часы пик

    С 30 августа по 1 сентября на Московском центральном кольце (МЦК) отменят часть рейсов поездов «Ласточек» для подготовки инфраструктуры к переходу на четырехминутный интервал в часы пик, сообщили в ГУП «Московский метрополитен»...

  • » Поезда в Крым: построен первый километр железной дороги на подходе к Крымскому мосту

    Инфоцентр «Крымский мост» сообщает, что уже уложили 1,5 км железной дороги на подходе к мосту через Керченский пролив. «На сегодня выполнен первый километр рельсового пути главного хода, готово более…

  • » Три станции метро закроют для присоединения Некрасовской линии

    В эти дни поезда фиолетовой ветки будут курсировать только между станциями «Планерная» и «Выхино». От «Выхино» до закрытых станций пассажиры смогут доехать на бесплатных компенсационных автобусах КМ. …

  • » В поезде Минск-Вильнюс обнаружили «подозрительный предмет»

    Пассажиров поезда Минск-Вильнюс эвакуировали из-за подозрительного предмета, обнаруженного в одном из вагонов поезда. Об инциденте сообщил официальный представитель Госпогранкомитета Белоруссии Анто…

  • » Украина пригрозила не пускать поезда в Россию, - Москва ответила тут-же: “Обойдёмся!”

    Сегодня стало известно о том, что у украинских властей на повестке дня стоит вопрос о прекращении железнодорожного сообщения с Россией. По подсчётам министра инфраструктуры Украины, украинская…

  • » В период ЧМ-2018 «Сапсаны» выходного дня будут ходить в будни

    Поезда «Сапсан», которые курсируют между Москвой и Петербургом в выходные, на время проведения чемпионата мира по футболу будут ходить и в будние дни. Соответствующую информацию приводит ИА REGNUM. В…

  • » Режим работы станции метро «Кутузовская» изменят для ремонта платформы

    ​Часть платформы на станции метро «Кутузовская» Филевской линии и северный вестибюль закроют на ремонт 9 апреля. Поезда, следующие из центра, не будут останавливаться для посадки и высадки пассажиров.…

  • » Поезда МЖД восстановили движение на Горьковском направлении

    В пресс-службе Московской железной дороги (МЖД) сообщили, что движение электричек на Горьковском направлении восстановлено. В Москве движение поездов в сторону Подмосковья на Горьковском направлени…

  • » На замену российским: старые поезда из Германии отправляются на Украину

    Владимир Омелян, министр инфраструктуры Украины, подтвердил свои намерения приобрести старые немецкие вагоны для поездов пригородного сообщения. Напомним, что ранее граждане страны не поддержали подоб…

  • » Стало известно, как будут выглядеть наземные перегоны московского метро

    Сплошным металлическим навесом буду накрыты наземные перегоны московского метрополитена от «Саларьево» до «Столбово». Как сообщают СМИ, главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал, что наве…

  • » Сход 16 вагонов грузового поезда произошел в Забайкалье   

    Инцидент произошел на территории Забайкалья, на перегоне Бада — Жипхеген. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Забайкальской железной дороги. Стоит отметить, что в результате инцидента з…

  • » СМИ сообщили о жертвах при сходе поезда с рельсов в США

    Стало известно о шести погибших при сходе поезда с рельсов на автостраду в США. По меньшей мере шесть человек числятся погибшими в результате схода высокоскоростного поезда железнодорожной компании…

  • » РЖД запустили движение поездов по маршруту в обход Украины

    Компания "Российские железные дороги" перевела все поезда южного направления на маршрут по новой линии Журавка-Миллерово, пролегающий в обход Украины. Глава Минтранса Максим Соколов уточнил, что речь …

  • » Крушение поезда в США (фото)

    Как сообщает Bild, в США произошло крушение поезда. Как минимум, три человека погибло, порядка 80 госпитализировано. Причина крушения, скорее всего, неиспра…

  • » СМИ: Бизнесмены РФ и ОАЭ выделили $50 млн разработчику сверхскоростного поезда Hyperloop One

    Частные предприятия России и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) выделили 50 млн долларов американскому разработчику сверхскоростных поездов Hyperloop One, сообщает NBC. По данным СМИ, представите…

  • » В РЭЦ сообщили о возможности запуска поезда из России во Вьетнам

    Россия может запустить поезд во Вьетнам. Такую возможность изучают в Российском экспортном центре (РЭЦ), сообщил директор по международному продвижению торговли группы компаний Михаил Мамонов. Как ут…

  • » В метро Стамбула появились первые беспилотные поезда

    В церемонии запуска новой линии стамбульского метрополитена принял участие президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Сейчас беспилотные поезда будут курсировать на участке метрополитена Ускюдар – Урмани…

  • » Укрзализныця пообещала украинцам в 2018 году новые поезда из Одессы в Европу

    В следующем году из Одессы в Европу запустят два поездка. www.ria.ru В 2018 году «Укрзализныця» будет продолжать курс на расширение железнодорожного сообщения с европейскими странами и запустит дв…

  • » К морю по России: РЖД готовится пустить все поезда в обход Украины

    Каждый, кто ездил на поезде от Москвы в направлении черноморского побережья, знает, что состав дважды пересекает границу Украины в районе Луганской области. Вернее, пока пересекает. Не далее как 6 дек…

  • » Поезда ускорятся: РЖД меняет расписание

    Холдинг РЖД с воскресенья 10 декабря вводит новый график движения поездов. Как сообщают СМИ, движение 413 поездов будет ускорено. На 30 минут станут приходить быстрее 85 из них. Увеличится число по…

  • » Милонов: российские поезда объезжают Украину, как «гопнический район»

    «Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет», – напомнил известную поговорку член комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов. Комментируя запуск с 11 декабря всех российских поездов даль…

  • » Полная независимость: Россия окончательно перевела свои поезда в обход Украины

    С 11 декабря 2017 года российские пассажирские поезда дальнего следования больше не будут проходить по украинской территории. Теперь пассажиры РЖД будут проезжать исключительно по российским землям. …

  • » РЖД перевели все поезда южного направления в обход Украины

    Пассажирские и грузовые поезда с 11 декабря переводят на движение в обход Украины. ОАО "Российские железные дороги" перевело все поезда южного направления на движение в обход Украины по новой желез…

  • » РЖД отправит пассажирские поезда в обход Украины 11 декабря

    С 11 декабря российские пассажирские поезда дальнего следования полностью перейдут на железнодорожный обход Украины. Соответствующую информацию сообщил директор РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрий…

  • » Поезда по «фиолетовой» ветке метро Москвы пустили с увеличенным интервалом

    На «фиолетовой» линии Московского метрополитена интервал движения поездов сделали больше. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичной подземки. В сообщении также отмечается, что интервалы дв…

  • » Магистральная ветка на юг: пассажирские поезда в обход Украины дадут России три важных преимущества

    Начало движения пассажирских поездов по железнодорожному обходу Украины стало очень своевременным решением, и оно даст России как минимум три важных преимущества, считает политолог Александр Асафов. …

  • » Скорость поездов «наземного метро» будет такой же, как под землей - мэр

    Поезда, которые запустят по Московскому центральному диаметру (МЦД), будут ходить с той же скоростью, что и составы в столичном метро, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на встрече со студентами РЭУ име…

  • » В Совфеде объяснили причины скорого запуска поездов в обход Украины

    Пассажирские поезда РЖД следуют в обход Украины с 15 ноября. Такие меры необходимы для того, чтобы обеспечить безопасность российских граждан на железнодорожном участке Журавка-Миллерово, сообщил пер…

  • » Пассажиров РЖД начали перевозить в обход Украины

    РЖД запускает первые пассажирские поезда в обход Украины с 15 ноября. "Российские железные дороги" уже в эту среду, 15 ноября, запускают первые пассажирские поезда, которые проследуют в обход Украи…

  • » На «фиолетовой» линии метро временно увеличат количество поездов

    В ближайшие субботу и воскресенье, 28 и 29 октября, по Таганско-Краснопресненской линии за сутки пройдут 880 составов, что на 16 больше, чем в обычные выходные. А с 30 октября по 3 ноября ежедневно бу…

  • » По МЦК будут курсировать 29 обновленных поездов - «Ласточек»

    29 поездов, адаптированных под городские перевозки, скоро будут курсировать на Московском центральном кольце (МЦК). «Друзья, мы продолжаем обновлять парк «Ласточек», чт…

  • » Пригородные электрички перейдут на зимнее расписание с 29 октября

    Поезда пригородного сообщения перейдут на зимнее расписание с 29 октября 2017 года. Изменения коснутся графика движения электропоездов, которые дополнительно назначали весной и летом. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть