[email protected]
Регистрация

Внезапно: Путин уже готов уступить свое место преемнику

28.10.2017, 18:55 83 Новости
0




Лимонов выдвинул неожиданную версию
Фото: пресс-служба Кремля

Президент РФ Владимир Путин может отказаться от участия в выборах 2018 года. Выдвижение на пост главы государства светской львицы и скандальной телеведущей Ксении Собчак – его шутка «на прощание» и удар по застарелым политическим конкурентам. Такое мнение высказал известный писатель, лидер незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов.

По его мнению, «если Собчак зарегистрируют кандидатом в президенты, это будет означать что Владимир Владимирович не будет участвовать в выборах-2018».

Писатель считает, что появление Собчак в числе кандидатов на президентское кресло унизит главу КПРФ Геннадия Зюганова, основателя «Яблока» Григория Явлинского и лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

«Того, кого он захочет, чтобы выбрали его преемником, ВВП тоже сделает кандидатом. Ну, позволит сделать», – размышляет Лимонов в своем блоге.

Как считает писатель, преемником Путина станет «кто-то безукоризненно серьёзный», и «на фоне всего этого балагана будет абсолютно понятно, что только его и следует выбрать».

«Ну, возможно, Медведев или Сурков, – предположил Лимонов. – Вряд ли кто-то третий, а там, может, и третий, я же в эти круги не вхож».

Писатель также высказал уверенность, что Алексей Навальный не будет допущен к выборам из-за опасности консолидации общества вокруг него – «не потому что он так подходит, а потому, что позиционирует себя как антипод ВВП».

При этом, по его мнению, задача Собчак – проиграть выборы, дискредитировать еще больше ультра-либерализм.

«Вы заметили, что Собчак декларирует заведомо провальную, абсолютно ультра-либеральную повестку дня? И Крым у неё украинский, и Малашенко, который в 1996 втюрил нам непопулярного уже Ельцина, у неё руководителем штаба назначен. И Красовский, и все-все-все несимпатичные физиономии либерализма ею приглашены. Почему это?» – задается вопросом Лимонов.


www.moja-tula.ru
Внезапно: Путин уже готов уступить свое место преемнику
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ЦИК разрешил Собчак участвовать в президентских выборах

    Ксении Собчак разрешили участвовать в выборах президента России. Соответствующее решение принял Центризбирком. В постановлении ЦИК говорится, что Собчак одобрили открытие избирательного счета. Теперь…

  • » Опрос: 68% россиян готовы проголосовать за Путина

    За кандидатуру Владимира Путина на предстоящих выборах готовы проголосовать 68% россиян. Об этом свидетельствуют результаты опроса, которые провел Фонд «Общественное мнение». Второе место рейтинга до…

  • » Выяснилось, ради кого Собчак откажется от участия в выборах

    Ксения Собчак готова отказаться от предвыборной гонки в пользу Алексея Навального или Григория Явлинского, если те зарегистрируются в качестве кандидатов. Телеведущая и возможная участница выборов о…

  • » Грудинин вместо Зюганова

    Мини-интрига на выборах.Кандидатом в президенты от КПРФ впервые с 90х будет не Зюганов (не считая Харитонова).Президиум КПРФ предложил выдвинуть кандидатом в президенты от КПРФ директора колхоза имен…

  • » На верном пути к посмешищу: Ходорковский, Навальный и Собчак ответили на выдвижение Путина

    Владимир Путин "на верном пути к посмешищу", заявил бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский в ответ на решение российского президента баллотироваться на четвертый сро…

  • » Путин сравнил Навального с Саакашвили, отвечая на вопрос Собчак

    Президент России Владимир Путин прокомментировал предвыборный лозунг телеведущей Ксении Собчак, намеренной баллотироваться на пост главы государства в 2018 году. В ходе пресс-конференции он отметил, ч…

  • » Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты РФ скабрезными частушками

    Кандидат в президенты спела похабную песню в день выдвижения Ксения Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты России скабрезными частушками. Ксения Собчак сегодня появил…

  • » «Наконец-то!»: Матвиенко выразила общую реакцию на выдвижение Путина

    Когда Владимир Путин объявил о намерении участвовать в выборах в марте 2018 года, снялось напряжение, нараставшее в ожидании этого решения. Такое мнение высказала спикер Совета Федерации Валентина Ма…

  • » ПАРНАС не будет даже пытаться выдвинуть кандидата в президенты

    Партия народной свободы (ПАРНАС) не будет выдвигать собственного кандидата на грядущие выборы президента России, сообщается в заявлении федерального политсовета партии. Тем не менее, партия поддержит…

  • » «Гоблин» Пучков оценил «жесткий ответ» Путина на вопрос Собчак

    Писатель и видеоблогер Дмитрий Пучков, известный в Сети под прозвищем Goblin, оценил ответ президента РФ Владимира Путина на вопрос телеведущей Ксении Собчак. Собчак, которая заявляла о желании балло…

  • » "Только я и Путин": Жириновский рассказал о реальных кандидатах на президентских выборах

    Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что считает реальными кандидатами в президенты России на выборах-2018 года только себя и действующего лидера Владимира Путина. Президент России Владимир…

  • » Путин подумает о кандидатуре главы своего штаба на выборах

    Президент России Владимир Путин заявил, что пока не принял решения по поводу того, кто может возглавить его предвыборный штаб на выборах главы государства в 2018 году. Путин сказал, что подумает об…

  • » Матвиенко высказалась об участии Путина в выборах-2018

    Действующий президент России Владимир Путин сообщил 6 декабря о намерении баллотироваться на пост главы государства на выборах-2018. Это решение прокомментировала спикер Совета Федерации Валентина Мат…

  • » Кандидатом в президенты России от ЛДПР стал Владимир Жириновский

    Владимир Жириновский будет баллотироваться в президенты от ЛДПР. Об этом сообщил вице-спикер фракции Игорь Лебедев. Стоит отметить, что Жириновский будет участвовать в президентских выборах в шестой …

  • » Зюганов обозвал Собчак "кандидатом по вызову"

    «Одна мадам из „Дома-2“ в качестве „кандидата по вызову“ начинает нести всякую чушь, мне стыдно становится за страну», — заявил лидер КПРФ. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что ему стыдно за Россию…

  • » Михалков обозвал Собчак «президентом Рублевки»

    Режиссер Никита Михалков резко прокомментировал заявление телеведущей Ксении Собчак о ее намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России 2018 года. По его мнению, светской львице…

  • » Михалков раскрыл, при каких обстоятельствах Собчак стала бы гениальным президентом

    Российский режиссер Никита Михалков признался, что внимательно следит за ситуацией, которая разворачивается вокруг намерения телеведущей Ксении Собчак участвовать на выборах-2018. По его мнению, она м…

  • » Зюганов о новом предложении Собчак: это безобразие и хамство.

    Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов обвинил телеведущую Ксению Собчак в том, что она «пиарится» на фоне своих заявлений о Крыме и Ленине. Соответствующее сообщение политик написал на свое странице в T…

  • » Зюганов ответил Собчак на идею с захоронением Ленина

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что появление Ксении Собчак на политическом поле РФ "трагично для всей страны". Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с RT прокомментировал предложение Ксении Со…

  • » Путина окружили преемники: два коммуниста и ни одного Зюганова

    Прогнозист Эдуард Лимонов ищет главную интригу президентских выборов не в том месте В мартовских выборах вместо Путина все-таки будет участвовать его преемник. Таким своим эксклюзивом поделился пи…

  • » Матвиенко рассказала о возвращении графы "против всех" на выборах

    МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Графа "против всех" может быть в среднесрочной перспективе возвращена и на другие уровни выборов, кроме муниципального, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиен…

  • » Жириновский потребовал "посадить" Собчак на пять лет

    Лидер ЛДПР заявил, что Ксения Собчак должна понести наказание за то, что назвала Крым украинским. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что против Ксении Собчак нужно завести уголовно…

  • » На сообщения СМИ о поддержке Собчак журналист Познер ответил анекдотом

    Владимир Познер опроверг сообщения российских изданий о том, что он якобы поддерживает выдвижение кандидатуры Ксении Собчак на пост президента, передает РИА Новости. По словам Познера, никакой поддер…

  • » Рынска назвала Собчак подлой гадиной и тварью

    Божена Рынска не стесняется в выражениях даже при обсуждении кандидатов в президентыФОТО: страница Facebook Божены РынскиНОВОСТЬ ИЗ СЮЖЕТА:Ксения Собчак идет в президентыВСЕ НОВОСТИ СЮЖЕТАСветский об…

  • » Касьянов: Собчак на выборах не сможет отнять голоса у Явлинского

    Собчак на выборах не сможет отнять голоса у Явлинского, считает Касьянов МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, изъявившая намерение баллотироваться на президентских выбо…

  • » Говорухин: я тоже был идиотом, как Собчак. Набрал полпроцента

    Говорухин вспомнил, что в 2000-м году сам баллотировался на пост президента МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Режиссер Станислав Говорухин прокомментировал выдвижение Ксении Собчак на пост президе…

  • » "Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты

    Известная российская телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года. Это заявление прокомментировал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. "Руковод…

  • » ВЦИОМ раскрыл, как россияне относятся к Ксении Собчак

    Телеведущая Ксения Собчак весьма известна среди россиян. Вместе с тем, отношение граждан к журналистке носит отрицательный характер, сообщили представители Всероссийского центра изучения общественного…

  • » Хакамада о Собчак: это фарс в провокационной форме

    Экс-кандидат в президенты на выборах 2004 года Ирина Хакамада оценила шансы Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Хакамада заявила, что никто не надеется на победу Собчак на президентских выборах. У нее…

  • » Чичваркин отреагировал на выдвижение Собчак неприличным жестом

    Скрывающийся в Лондоне бизнесмен Евгений Чичваркин отреагировал на новость о выдвижении телеведущей Ксении Собчак кандидатом в президенты нецензурной бранью в своем Instagram и жестом со средним паль…

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…

  • » Собчак выдвинется в президенты в течение двух недель

    Об этом сообщили ее знакомые и источники в администрации президента Журнал The New Times сообщил о намерении телеведущей Ксении Собчак в ближайшие две недели заявить о себе как о кандидате на пост…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть