[email protected]
Регистрация

Американца приговорили к 15 годам тюрьмы за кражу доллара и комнатного растения

28.10.2017, 19:20 90 Экономика
0




Молодого американца в Пенсильвании приговорили к тюремному сроку от 7,5 до 15 лет за кражу одного доллара и комнатного растения, похожего на марихуану. Об этом стало известно из сообщений средств массовой информации.

Как уточняет Associated Press, 21-летний Майко Росадо ворвался в один из баров Аллентауна, откуда, угрожая менеджеру пистолетом, вынес один доллар. Кроме того, злоумышленник вломился в частный дом, где украл комнатное растение, напомнившее ему марихуану.

Полицейские добавили, что Росадо также отобрал сумку у женщины, угрожая последней оружием. Во время нападения он был задержан. В итоге злоумышленник признался в совершении трех краж.

Ранее в Петербурге был задержан похититель чугунных люков. Злоумышленником оказался 29-летний житель Ульяновской области. За совершенные преступления молодому человеку грозит до двух лет лишения свободы. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".


www.moja-tula.ru
Американца приговорили к 15 годам тюрьмы за кражу доллара и комнатного растения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Житель Запорожья совершил разбойное нападение на отделение почты

    В Запорожье правоохранители задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на почтовое отделение Днепровского района. В городе была объявлена операция «Сирена». Сообщение о нападении на от…

  • » На Украине в частном доме в Одесской области нашли тела нескольких человек

    Начальник главного управления областной полиции Дмитрий Головин сообщил, что тела трех мужчин и женщины найдены в частном доме в селе Измаильского района Одесской области. «Нами были обнаружены в дом…

  • » Главная проблема России - дети богачей: они - круглые идиоты

    В Белоруссии при попытке перевезти в Россию марихуану и гашишное масло (что он с ним делать собирался?) задержан россиянин - 24-летний Александр Шарыго. Причем, уже печально известный. Успел отсидеть …

  • » На Украине будут просить для Вышинского 12 лет лишения свободы

    Так называемая прокуратура Автономной Республики Крым будет просить суд приговорить главного редактора «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского к 12 годам лишения свободы за государственную измену, — …

  • » В Николаеве АТОшника задержали за попытку изнасилования с угрозой оружия

    В Николаеве неизвестный напал на 45-летнюю женщину и пытался ее изнасиловать. Об этом сообщил источник в военной прокуратуре. В полицию обратилась пострадавшая, которая сообщила, что около часа ночи…

  • » Во Франции исламиста приговорили к четырем годам тюрьмы за пропаганду экстремизма

    Парижский суд вынес в пятницу решение по делу радикального исламиста Фарука бен Аббеса, приговорив его к четырем годам тюрьмы. Об этом сообщило агентство AFP со ссылкой на данные, полученные из судебн…

  • » По факту взрыва в ресторане в Ереване возбуждено уголовное дело

    В связи со взрывом в ресторане, расположенном на территории Еревана, возбуждено уголовное дело, сообщила советник главы Следственного комитета Армении Сона Трузян. Уточняется, что речь идет о статье …

  • » Суд оправдал укравшего баклажан итальянца через девять лет

    Спустя девять лет суд Рима решил отменить приговор, действующий в отношении итальянца, который был обвинен в краже баклажана. Как сообщают СМИ, мужчина украл баклажан на частном поле недалеко от го…

  • » В Грузии Саакашвили заочно приговорили к трем годам тюрьмы

    Городской суд в Тбилиси 5 января приговорил экс-президента Грузии Михаила Саакашвили к трем годам лишения свободы. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Саакашвили осудили за злоупотребление служ…

  • » В Петербурге задержали "продавца криптовалют", выманившего 1,5 миллиона рублей у жителя Краснодара

    В Петербурге задержали мошенника, который под видом продавца криптовалют выманил у жителя Краснодара 1,5 миллиона рублей. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Потерпевший – 27-летний…

  • » Хакер попал в тюрьму на два года за взлом игры Pokemon Go

    Мобильную игру Pokemon Go взломал хакер из Великобритании с помощью DDoS-атак. Кроме того, злоумышленник совершал атаки на серверы Skype и Google. Он также занимался продажей вредоносных программ. С…

  • » На Украине шестерых человек задержали за кражу 50 метров железнодорожного полотна

    Шестеро человек с помощью газового резака попытались украсть часть железнодорожного полотна на территории Украины. Об этом стало известно из сообщения местного отделения Государственной фискальной сл…

  • » Саакашвили приговорили и хотят посадить.

    Друзья, тут интересные новости на счёт Саакашвили приходят из Грузии — сегодня Тбилисский городской суд заочно приговорил бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области к трём годам тюрь…

  • » Жителя США посадили на 14 лет в тюрьму после угроз в адрес Трампа

    Угрожавший властям США житель штата Висконсин приговорен к 14 годам тюрьмы, сообщает Fox. По сообщению телеканала Fox News, 33-летний житель штата Висконсин Джозеф Якубовски, ранее направивший в Бе…

  • » Reuters: Родственников Мадуро приговорили к 18 годам тюрьмы в США

    Суд в Нью-Йорке приговорил двух родственников президента Венесуэлы Николаса Мадуро к 18 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков. 32-летний Франки Франсиско Флорес-де-Фрейтас и 30-летний Эфр…

  • » Менеджера Volkswagen приговорили к тюремному заключению по делу о «дизельгейте»

    Ранее менеджера Оливера Шмидта уволили из компании Volkswagen за участие в установке ПО автомобилей, которые занижали реальные показатели выбросов вредных веществ. Об этом стало известно из сообщения…

  • » Уроженца Дании признали виновным в присоединении к террористической организации

    К пяти годам тюрьмы в Дании приговорили 22-летнего Аниса Ларабу за поддержку ДАИШ (запрещено в РФ), также мужчину лишили гражданства. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступи…

  • » Улюкаев на вопрос правозащитников касательно передач в СИЗО ответил отказом

    Ранее экс-главу Минэкономразвития России Алексея Улюкаева приговорили к восьми годам лишения свободы. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что Улюкаев отказался от пер…

  • » СМИ: Жителя Австралии обвинили в пособничестве КНДР

    Житель Сиднея задержан полицией по обвинению в оказании помощи властям КНДР. По данным ABC, в Австралии 59-летний житель Сиднея в воскресенье утром был задержан полицейскими по подозрению в незакон…

  • » В Петербурге двое неизвестных ограбили турфирму, пригрозив гендиректору расправой

    В Петербурге двое неизвестных ограбили турфирму. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", злоумышленники среди бела дня вошли в офис компании "Да-Винчи" и украли выручку. Инцидент произошел нака…

  • » СМИ: Топ-менеджер Volkswagen приговорен к 7 годам тюрьмы в США по делу о "дизельгейте"

    Экс-менеджера Volkswagen Оливера Шмидта, одного из фигурантов "дизельного скандала", приговорили к 7 годам тюрьмы и обязали выплатить штраф в размере $400 тыс. Один из бывших менеджеров американско…

  • » Приморский угонщик сдал в металлолом Toyota Carina

    Житель Уссурийска угнал автомобиль, чтобы сдать его в металлолом. Речь идет о Toyota Carina 1988 года выпуска. Местный 37-летний житель оказался ранее судим за угон автомобилей. Он давно приметил Toy…

  • » Молодые люди представились сотрудниками ФСКН и пытались вымогать деньги, угрожая пистолетом

    Представившиеся наркополицейскими двое мошенников потребовали взятку с компании молодых людей на улице Енисейской на северо‐востоке Москвы. Молодые люди заявили, что по всем признакам компания, ко…

  • » На бургомистра Германии совершено нападение в центре города Альтен

    Злоумышленник во время нападения использовал холодное оружие, которым ранил политика. Об этом стало известно в понедельник из сообщения интернет-издания Westdeutsche Allgemeine Zeitung со ссылкой на …

  • » В Пушкине двое в масках с ножом и пистолетом вынесли более 1 млн рублей из салона мобильной связи

    Двое злоумышленников в масках с ножом и пистолетом вынесли более полумиллиона рублей из салона мобильной связи сети "Связной" в Пушкине. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", ограбление произошл…

  • » В Австралии задержан планировавший «новогодний теракт» мужчина

    Сотрудники правоохранительных органов Австралии задержали мужчину, который, вероятно, хотел совершить теракт в канун Нового года. Как сообщают СМИ, задержанным оказался 20-летний мужчина из пригоро…

  • » Челябинский суд вынес приговор коллектору, вымогавшему средства у заемщиков

    Сотрудник одного из коллекторских агентств Челябинска приговорен к пяти годам лишения свободы условно за несколько случаев вымогательства у заемщиков кредитной организации. О соответствующем решении с…

  • » В Кронштадте злоумышленник в маске избил менеджера, пытаясь ограбить офис "Росгосстрах банка"

    В Кронштадте неизвестный избил менеджера и пытался ограбить офис "Росгосстрах банка" на Гражданской улице. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", грабитель был вооружен. Мужчина несколько раз …

  • » В Крыму украинца осудили на пять лет за подготовку диверсий

    В Севастополе украинца Дмитрия Штыбликова приговорили к пяти годам лишения свободы за подготовку диверсий. Штыбликову также предстоит выплатить штраф в 200 тыс. рублей. Ему осталось находиться в закл…

  • » В Петербурге ночью двое с пистолетом пытались вскрыть банкомат на АЗС

    В Петербурге двое неизвестных с пистолетом пытались вскрыть банкомат на автозаправочной станции. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", инцидент произошел ночью 13 ноября на Пулковском шоссе. …

  • » Американку посадили в тюрьму за женитьбу на своей матери

    Жительницу города Данкан (штат Оклахома, США) приговорили к 10 годам тюрьмы за женитьбу на собственной матери. i2.wp.com 26-летняя Мисти Спэнн получила максимальный возм…

  • » «Отличный стартап»: в соцсетях обсудили похищение лазера для эпиляции в Москве

    Новость о похищении лазера для эпиляции в Москве вызвала резонанс в социальных сетях. О преступлении стало известно 2 ноября. По предварительной информации, двое неизвестных проникли в помещение одно…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть