[email protected]
Регистрация

В США 10-летний школьник угнал автомобиль.

28.10.2017, 22:00 93 Авто
0



Правоохранители из американского города Кливленд преследовали школьника, который угнал автомобиль. Как выяснилось, мальчик решился на такой поступок из-за скуки. Как сообщают «Аргументы недели», 10-летнего ребенка преследовали аж пять полицейских машин. Погоня завершилась, только когда машина съехала в кювет. Ребенка удалось вытащить через окно, хотя он сопротивлялся и даже плюнул в сотрудника правоохранительных органов. Полицейским пришлось заковать угонщика в наручники. Впоследствии выяснилось, что мальчик угнал машину «от скуки», ожидая, когда сестра отвезет его в школу. Автомобиль принадлежал сожителю его матери.

Источник


www.moja-tula.ru
В США 10-летний школьник угнал автомобиль.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Неизвестные подожгли автомобиль одесского депутата

    В Одессе неизвестные подожгли автомобиль местного депутата во дворе его частного дома. Машина марки Toyota принадлежала чиновнику из Одесского областного совета от фракции «Оппозиционный блок» Владисл…

  • » Британский парикмахер Абдулрахим Омар сел в тюрьму за "унижение ребёнка"

    В оправдание своей выходки на суде мужчина заявил о желании наказать 10-летнего мальчика за игры в парикмахерской с опасной бритвой. В британском Лутоне суд назначил восемь месяцев тюрьмы парикмахер…

  • » Мальчик, раздавленный сиденьем авто, два раза звонил спасателям, но его не нашли

    16-летний Кайл Плюш из Огайо был насмерть задавлен раскладным сиденьем семейного минивэна на школьной стоянке. Перед смертью юноша два раза звонил в службу спасения, но помощь так и не пришла — спасат…

  • » Это не ржавый корч!

    Нет, это не ржавый корч, хотя и похож на него. Это очередной амбарный клад, обнаруженный в старом гараже. Автомобиль 1957 Porsche 356 A 1500 GS Carrera Coupe бы куплен лейтенантом ВВС США в конце 19…

  • » Назван самый продаваемый автомобиль, произведенный в России

    Стало известно, какой автомобиль российской марки продается лучше всего. По данным экспертов, покупатели отдают предпочтение машинам LADA. Согласно информации аналитиков, в минувшем году дилерам удал…

  • » Специалисты рассказали, когда выгоднее продавать неликвидный автомобиль

    Выгоднее всего для большинства автовладельцев продавать машину в возрасте пяти-семи лет, сообщают опрошенные автоэксперты. Как приводит их слова информационный портал IReactor, цена на такой автомоби…

  • » Житель Апатитов явился в магазин на бронетранспортере

    Любопытная история произошла в городе Апатиты Мурманской области: мужчина угнал военный тягач, чтобы съездить за коньяком. Многоцелевой транспортер легкий бронированный (МТ-ЛБ) был «одолжен» у местно…

  • » В Лондоне машина врезалась в группу прохожих

    2 декабря в Лондоне автомобиль наехал на группу пешеходов, есть пострадавшие. В южной части столицы Туманного Альбиона автомобиль врезался в группу пешеходов. Некоторые из них госпитализированы с т…

  • » Британская полиция использовала метод «Симпсонов» в поимке преступников

    Полицейским в Южном Йоркшире с помощью проявленной смекалки удалось выявить и задержать преступников. Как сообщают СМИ, сотрудники правоохранительных органов отправляли на предполагаемые адреса раз…

  • » Автомобиль въехал в пешеходов на рождественской ярмарке в Италии

    В пешеходной зоне итальянского города Сондрио автомобиль совершил наезд на людей на рождественской ярмарке, сообщают итальянские СМИ. Сообщается, что пострадали четыре человека, подозреваемый задержа…

  • » Трамп: убийцы полицейских должны приговариваться к смертной казни

    Президент США Дональд Трамп предложил ввести смертную казнь за убийство сотрудника правоохранительных органов. С такой инициативой американский лидер выступил перед выпускниками академии ФБР. "Мы буд…

  • » В Иллинойсе 90-летний автомобиль простоял в гараже 50 лет

    В гараже на территории одной из ферм в штате Иллинойс обнаружили редкий автомобиль — двухдверный Marmon Model L 1927 года. Коллекционеры классических машин и члены клуба владельцев Marmon считают, что…

  • » Антирекорд: назван автомобиль, проваливший краш-тесты

    Последнее место в рейтинге безопасности Euro NCAP занял автомобиль Fiat Punto. Как сообщают СМИ, по итогам проведенных в нынешнем году краш-тестов эта машина не получила ни одной звезды из пяти воз…

  • » Приморский угонщик сдал в металлолом Toyota Carina

    Житель Уссурийска угнал автомобиль, чтобы сдать его в металлолом. Речь идет о Toyota Carina 1988 года выпуска. Местный 37-летний житель оказался ранее судим за угон автомобилей. Он давно приметил Toy…

  • » 60-летняя Skoda удивила своими возможностями на гоночном треке (фото, видео)

    В этом году свой 60-летний юбилей отмечает уникальная модель – редкий спорткар Skoda 1100 OHC. По такому поводу автомобиль из заводского музея проехался по гоночному автодрому. Трек – род…

  • » ПОКУПАТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ ПО ГОСПРОГРАММАМ ПОДДЕРЖКИ ОСВОБОДИЛИ ОТ НДФЛ

    Покупателей автомобилей по госпрограммам автокредитования («Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль») освободили от необходимости платить налог на доход физических лиц Минпормторгу удалось внест…

  • » Самый шикарный в мире детский автомобиль

    В Великобритании выставили на продажу «самый дорогой детский автомобиль в мире», сообщает Motor со ссылкой на британскую прессу. Копию спорткара Ferrari Testarossa оценили почти в $100 000. По габа…

  • » Пропавшую 20 лет назад машину нашли там, где ее припарковал владелец

    Полиция Германии нашла автомобиль, о пропаже которого житель Франкфурта сообщил 20 лет назад. Машину обнаружили на парковке, где ее оставил владелец. Об этом сообщает издание Augsburger Allgemei…

  • » В Германии автомобиль въехал в толпу прохожих, пострадали шестеро

    В Германии автомобиль въехал в толпу прохожих в городе Куксхафен. По предварительной информации, пострадали шесть человек. Соответствующие данные приводит RT со ссылкой на пресс-службу полиции Ольден…

  • » Подарок ко дню матери

    Прикольно и грустно. Молодая жительница Ленинградской области закрыла своего грудного ребенка в иномарке, пока посещала магазин, в это время автомобиль укра…

  • » Школьник потерял сменку и попал в заточение в подвале «Пятерочки»

    Фото: РИА Новости / Виталий Белоусов Охранники супермаркета «Пятерочка» в Ростове-на-Дону держали в подвале 10-летнего мальчика, которого заподозрили в краже продуктов. Ребенок не мог связаться с мат…

  • » "Он отлично знает, кто победил в этой войне": мать школьника из ЯНАО прокомментировала речь сына в Бундестаге

    Школьник из ЯНАО выступил в Бундестаге, высказавшись о "невинно погибших" солдатах вермахта. Речь ребенка прокомментировала его мать, Оксана Десятниченко, объяснив смысл его высказывания. По словам м…

  • » СМИ рассказали о том, как завести автомобиль при разряженном аккумуляторе

    Специалисты рассказали о том, как завести машину при разряженном аккумуляторе. В результате опроса выяснилось, что данная проблема актуальна среди водителей. Таким образом, эксперты советуют использ…

  • » Полиция Киева обнаружила машину со взрывчаткой

    Украинская полиция сообщила, что в Киеве обнаружен автомобиль с 6,5 кг взрывчатки, готовой к применению. Как сообщается на официальной странице полиции Киева в соцсети Facebook, в столице Украины о…

  • » На улицах Воронежа появился винтажный автомобиль «мафии»

    На улицах Воронежа жители заметили редкий автомобиль в стиле ретро, схожий с американскими моделями 1930-1940-х годов. Соответствующую информацию представляют СМИ. Интернет-пользователи отметили, что…

  • » Велоцираптор – идеальный автомобиль для наших дорог

    Какой автомобиль лучше всего подходит для эксплуатации? Безусловно, для наших дорог оптимальным будет внедорожник. И лучше повыше, да побольше. Причем в данном случае не лишними будут дополн…

  • » Ученые нашли игрушечный автомобиль, которому 5 тысяч лет

    Игрушечный автомобиль возрастом пять тысяч лет нашла группа турецких археологов во время раскопок на юго-востоке страны в древнем городе Согматар. Машинку обнаружили в одной из гробниц нек…

  • » Как выглядит самый внедорожный автомобиль по мнению Suzuki

    На Токийском автосалоне представлен утилитарный внедорожник Suzuki e-Survivor Особенность Suzuki e-Survivor – дизайн и размеры. Автомобиль выглядит футуристчески, а его дорожному просвету могут позави…

  • » Так выглядит самый неубиваемый автомобиль в мире

    Вот ты какой! Наверняка ты помнишь, как в Top Gear издевались над пикапом Toyota Hilux. И хотя достоверно неизвестно, но есть мнение, что всё это были постановки, и «подопытного» не раз воскреш…

  • » Кто проверяет полицейских на трусость?

    Думаете глупый вопрос задаю? Нет, вот смотрите двое полицейских приехали на вызов, женщина просила взломать дверь в ее квартиру, так как там брат избивал ее десятилетнего сына. Они не открыли, мальчик…

  • » В Германии показали автомобиль, который не ломается

    Автомобиль, который не ломается? Да, именно так. Как утверждают в немецкой компании Partisan Motors, разработавшей самый надежный авто, на него распространяется 100-летняя гарантия! Справед…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть