[email protected]
Регистрация

Собчак, Белковский, Путин, граждане и выборы. О чем речь?

28.10.2017, 22:25 51 Новости
0





- Мы должны объяснить народу, что проблема не в Путине, а в нас самих, в наших мозгах и стереотипах.
Это слова Станислава Белковского.
Он сегодня "политический эксперт штаба" Ксении Собчак.
Наверное, впервые я мог бы согласится и поддержать то, что говорит Белковский.
Проблема ведь действительно не в Путине.
Проблема в том, как граждане понимают правильную жизнь и политику.
Но контекст, контекст!

- Ввязываясь в полемику на тему «что сделал Путин», мы отвлекаемся от главного — а что, собственно, предлагаем мы сами? Мы должны объяснить народу, что проблема не в Путине, а в нас самих, в наших мозгах и стереотипах. Наше рабство создал не Путин, а мы сами себе.
http://www.rbc.ru/politics/27/10/2017/59f326769a794742f5503497
Вот вы ощущаете себя живущими в рабстве?
Я нет.
И претензии к Путину у меня вовсе не из-за какого-то придуманного рабства.
Получается, либо со мной что-то не так, либо Белковский тащит в кампанию Ксении Собчак всё это надоевшее, провальное, бессмысленное и неадекватное протестно-оппозиционное безумие.
Путину, а точнее даже, существующему сегодня в России общественно-политическому строю можно выписать много претензий, гигантский счет.
Но причем здесь рабство?
Что это за социально-политическая проблема нашего настоящего?
Кто ощущает себя человеком, живущим в рабстве у Путина?
Или мы не понимаем своего рабства, потому что не созрели, а Белковский нас научит?
Вот почему протетсные мыслители всегда доводят всё до такого абсурда?
Это ведь лучший способ отпугнуть от себя любого нормального человека!


www.moja-tula.ru
Собчак, Белковский, Путин, граждане и выборы. О чем речь?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин предложил Собчак стать губернатором, а Грудинину - пост министра.

    Вновь избранный президент России Владимир Путин предложил двум бывшим оппонентам поработать на государство. Высокие посты, по его мнению, могут занять Павел Грудинин и Ксения Собчак, пишет Газета.ru. …

  • » Собчак сказала, кто дал ей деньги на выборы

    Спонсорами предвыборной кампании кандидата в президенты России Ксении Собчак оказались издатели журналов Inc Владимир Палихат и Forbes Александр Федотов, основатель Yota Devices Сергей Адоньев и ряд …

  • » Читатели российских СМИ отреагировали на слова Собчак по поводу высказывания Путина о «бегающих Саакашвили»

    Российские пользователи интернета высказались по поводу комментария телеведущей Ксении Собчак во время большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. В Сети ее обвинили в пустословии. Таки…

  • » Путин сравнил Навального с Саакашвили, отвечая на вопрос Собчак

    Президент России Владимир Путин прокомментировал предвыборный лозунг телеведущей Ксении Собчак, намеренной баллотироваться на пост главы государства в 2018 году. В ходе пресс-конференции он отметил, ч…

  • » Выборы-2018: Гордон обвинила Собчак в плагиате

    Правозащитница и журналистка Екатерина Гордон, которая намерена баллотироваться на пост президента РФ, раскритиковала предвыборную программу телеведущей Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Гордон заяв…

  • » Пони не кандидат

    Сегодня в Саратове открылся штаб потенциального кандидата в президенты, журналистки Ксении Собчак. В помещении собралось порядка 30 человек, считая организа…

  • » Детский утренник с Ксенией Собчак. Но вечером

    Я пришел туда как позитивно интересующийся, но получил бейджик волонтера.В приглашении про то, что я волонтер, ничего не говорилось.Народу было не то, чтобы много, но немало.На сайте кандидата сказан…

  • » Симпатизируете ли вы Ксении Собчак?

    Собчак заявила, что не планирует становиться президентом Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что ставит перед собой цель н…

  • » Александр Устинов: Для Ходорковского союз с Собчак – шанс вернуться в российскую политическую повестку

    Сотрудничество с Ходорковским частично снимает с Собчак ярлык "кремлевского проекта" и делает из нее настоящую оппозиционерку, полагает эксперт Ксения Собчак. Иллюстрация: tengrinews.kz В скором врем…

  • » Лолита заявила о намерении голосовать за Собчак

    Певица Лолита Милявская заявила, что хотела бы голосовать на выборах президента за ведущую Ксению Собчак. Видео с заявлением Лолиты опубликовано на канале Ксении Собчак на YouTube. Певица расска…

  • » Собчак решила объяснить смысл своего заявления о поддержке санкций

    Сообщения СМИ относительно ее заявлений о поддержке антироссийских санкций США прокомментировала Ксения Собчак. Собчак на своей странице в социальной сети Instagram отметила, что журналисты должны …

  • » Соловьёв ответил Собчак, поддержавшей антироссийские санкции США

    Журналист призвал не относиться к словам Ксении серьезно Телеведущий Владимир Соловьёв отреагировал на слова потенциального кандидата в президенты РФ Ксении Собчак о вине Москвы в антироссийских с…

  • » По призывам Собчак к отделению Крыма. Обращение в Генеральную прокуратуру РФ

    Из средств массовой информации мне стали известны следующие высказывания гражданки Ксении Собчак, позиционирующей себя в СМИ как кандидата в президенты Российской Федерации:- Я думаю, что Рос…

  • » А между тем стартовал проект Дом-3, и никто этого не заметил...

    После того Собчак благословили на президентские выборы, тема проекта Дом-2 заиграла новыми красками. И вот какая мысль мне пришла в голову, что, не смотря на весь скептицизм в отношении Ксении, она н…

  • » Собчак не будет ругать Путина. Это правильно?

    - Мы должны объяснить народу, что проблема не в Путине, а в нас самих, в наших мозгах и стереотипах.Это слова Станислава Белковского.Он сегодня "политический эксперт штаба" Ксении Собчак.Наверное, вп…

  • » Собчак: Навальный проигнорирует, Ходорковский не профинансирует, Кремль не зарегистрирует?

    Навальный определился с тактикой в отношении Ксении Собчак: игнор, полный игнор!Не спорить, не критиковать, не дебатировать.- Давайте не будем дураками и давайте не будем играть в ту игру, которую от…

  • » Собчак: Навальный проигнорирует, Ходорковский не профинансирует, Кремль не зарегистрирует?

    Навальный определился с тактикой в отношении Ксении Собчак: игнор, полный игнор!Не спорить, не критиковать, не дебатировать.- Давайте не будем дураками и давайте не будем играть в ту игру, которую от…

  • » Зюганов ответил Собчак на идею с захоронением Ленина

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что появление Ксении Собчак на политическом поле РФ "трагично для всей страны". Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с RT прокомментировал предложение Ксении Со…

  • » Поклонская запретила Собчак называть народ «быдлом»

    Депутат Наталья Поклонская ответила на резкие высказывания телеведущей Ксении Собчак. На своей страничке в соцсети «ВКонтакте» экс-прокурор Крыма разместила обращение к Собчак, в котором раскрит…

  • » Главным политконсультантом Собчак стал Станислав Белковский

    Политическим консультантом избирательного штаба Ксении Собчак стал политолог Станислав Белковский. По его словам, он намерен предложить ей «набор гениальных идей», способных помочь Собчак «реал…

  • » Рынска шокирована решением мужа возглавить предвыборный штаб Собчак

    Журналистка Божена Рынска заявила, что шокирована решением ее гражданского мужа, политолога и сооснователя телекомпании НТВ Игоря Малашенко возглавить предвыборный штаб телеведущей Ксении Собчак. О …

  • » Ксения Собчак шагает впереди! Мне нравится, а вам?

    Вот смотрите, вчера было целых три информационных повода и три волны.Во-первых, президент Путин выступал на инвестиционном форуме "Россия зовет!".Еще раз, внимательно!Президент Путин выступал на инве…

  • » Сатановский о выдвижении Собчак: это политический анекдот.

    Российский политический эксперт рассказал о шансах Ксении Собчак стать президентом России. В радиоэфире программы «От двух до пяти» ее ведущий, а также политический эксперт Евгений Сатановский расска…

  • » Собчак доверила предвыборный штаб соратнику Ельцина в 1996 году

    Политолог, медиаменеджер, сооснователь телекомпании НТВ Игорь Малашенко стал главой предвыборного штаба Ксении Собчак в ее президентской гонке. На пресс-конференции журналистка напомнила, что этот сп…

  • » На сообщения СМИ о поддержке Собчак журналист Познер ответил анекдотом

    Владимир Познер опроверг сообщения российских изданий о том, что он якобы поддерживает выдвижение кандидатуры Ксении Собчак на пост президента, передает РИА Новости. По словам Познера, никакой поддер…

  • » Казус Собчак. Почему оппозиция Путину хочет для себя тепличных условий?

    Во всей этой истории вокруг Ксении Собчак я не понимаю именно этого, главного: Почему оппозиция Путину хочет для себя тепличных условий?Казалось бы, все просто.Уверен в себе, знаешь, что несешь благо…

  • » Казус Собчак. Почему оппозиция Путину хочет для себя тепличных условий?

    Во всей этой истории вокруг Ксении Собчак я не понимаю именно этого, главного: Почему оппозиция Путину хочет для себя тепличных условий?Казалось бы, все просто.Уверен в себе, знаешь, что несешь благо…

  • » В Кремле ответили на подозрения в причастности к выдвижению Собчак

    В Кремле прокомментировали заявления о причастности к выдвижению Ксении Собчак на выборы президента России. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Кремль не имеет отношения к планам те…

  • » Ксения Собчак как агент и преемник Путина

    Это я такую версию только что выслушал.Другого же настолько ошеломляющего события нет.Вот я и говорю со всеми вокуг только об этом.Оказывается, все делается не зря.Собчак не случайно появилась в тусо…

  • » ВЦИОМ раскрыл, как россияне относятся к Ксении Собчак

    Телеведущая Ксения Собчак весьма известна среди россиян. Вместе с тем, отношение граждан к журналистке носит отрицательный характер, сообщили представители Всероссийского центра изучения общественного…

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…

  • » Заявлением о выдвижении в президенты Собчак вывела пиар на новый уровень

    Заявление Ксении Собчак о намерениях участвовать в президентской гонке является пиар-акцией, считает генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. Ксения Собчак объявила, что …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть