[email protected]
Регистрация

СМИ: американка приехала грабить банк с ребенком в такси

29.10.2017, 03:40 91 Экономика
0




Жительница Соединенных Штатов решила ограбить нью-йоркский банк, оставив шестилетнюю дочь ждать ее в такси.

Как сообщают СМИ, 28-летняя Диана Марини зашла в банк Chase и отдала кассиру записку, в которой содержалось требование отдать ей всю наличность. Та выполнила требование грабителя и отдала деньги. Марини села в такси и уехала с места преступления. Информацией об этом поделился телеканал CBS New York.

Полиция быстро нашла автомобиль и обнаружила в нем грабительницу вместе с ребенком. Марини предъявили обвинения. Ее дочку передали другим членам семьи.


www.moja-tula.ru
СМИ: американка приехала грабить банк с ребенком в такси
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Предписание есть, но запрета нет: банк «Восточный» разъяснил требования ЦБ по работе с вкладами

  • » ​Банк «Форштадт» предлагает сезонный вклад «Летний»

  • » Женщина погибла под колесами беспилотного такси

    Полиция города Темпе (штат Аризона, США) расследует ДТП с участием беспилотного такси Uber, приведшего к гибели человека Беспилотный автомобиль компании Uber стал виновником смертельной аварии в СШ…

  • » «АлтайБизнес-Банк» лишился лицензии по решению Центробанка

    Отзыв лицензии у «АлтайБизнес-Банка» будет осуществлен с 19 января. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте регулятора. Уточняется, что «АлтайБизнес-Банк» на 1 декабря 2017 год…

  • » Москвичи пожаловались на счета в такси в сотни тысяч рублей

    Москвичи выразили свое недовольство астрономическими суммами счетов в московских такси. Как выяснилось, это происходило из-за ошибки навигаторов. Дело в том, что навигаторы ошибочно определяли нача…

  • » Такси-агрегаторы проверят на сговор из-за повышенных в предновогодние дни цен

    Расследованием касательно предполагаемого сговора планирует заняться Федеральная антимонопольная служба. Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Андрей Цариковский расска…

  • » «Яндекс.Такси» запустил новую опцию для водителей и пассажиров

    В сервисе «Яндекс.Такси» появилась новая опция, позволяющая общаться водителям и пассажирам до поездки. В приложении для клиентов и Таксометре для водителей заработал чат. Соответствующую информацию …

  • » Уютное старинное такси

    Нашел в своей коллекции фото модельки старинного такси. Прикольный такой агрегат, уютный, мощный, комфортный. Я бы не отказался покататься на…

  • » «Яндекс» научил выгодно ездить на такси в Новый год

    Советы о том, в какое время лучше вызывать машину через онлайн-сервис, чтобы сэкономить 31 декабря и 1 января, дали специалисты «Яндекс.Такси». Они предупредили, что самый высокий спрос и, соответств…

  • » ФАС изучит завешенные цены такси-агрегаторов под Новый год

    В преддверии праздников россияне жалуются в социальных сетях на необоснованное повышение стоимости услуг со стороны популярных сервисов по вызову такси. Замглавы Федеральной антимонопольной службы (Ф…

  • » Банк «Российский капитал» сократит 10% сотрудников главного офиса

    Банк «Российский капитал» до конца года сократит 10% сотрудников главного офиса в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе банка. В сообщении говорится, что это стало возможным благодаря централизации…

  • » СМИ: Банк Англии в 2018 году запустит новую криптовалюту

    В Великобритании в 2018 году может появиться свой "британский биткойн". Банк Англии изучает возможности технологии для проведения операций с цифровыми данными с использованием того же принципа, кот…

  • » В ФАС взялись за проблему с допуском такси в аэропорты Москвы

    В ФАС потребуют расширения таксопарков и водителей с правом доступа к перрону и первой линии в аэропортах Москвы. Соответствующую информацию привел глава антимонопольного ведомства Игорь Артемьев. По…

  • » Суд в Европе признал Uber Technologies транспортной компанией

    Американскую Uber Technologies признали транспортной компанией, которая должна соответствовать требованиям обычных такси. Такое решение вынес Европейский суд. В компании пытались доказать, что занима…

  • » Лучше один раз увидеть: чемпион Чехии по ралли таксует на своей Skoda Fabia R5 (видео)

    Такси должно быть чистым и комфортным. Его водитель должен быть аккуратным, строго соблюдать правила дорожного движения. Однако, в Праге пассажиры одного такси Skoda пережили по-настоящему волную…

  • » Центробанк ввел временную администрацию в севастопольском банке ВВБ

    Временная администрация будет работать в финансовом учреждении в течение шести месяцев. За это время она проведет экспертизу финансового положения банка. По ее результатам Банк России примет меры для …

  • » Последняя «дочка» Сбербанка на Украине продана бывшему вице-премьеру Сергею Тигипко

    Сбербанк России продал украинскую «дочку» VS Bank. www.personalbanker.com.ua В сообщении говорится, что российский Сбербанк продал свою «дочку» банк VS Bank, известный также под именем ПАО «ВиЭс Б…

  • » Госдума рассмотрит законопроект об интернет-агрегаторах заказов такси

    Комитет по транспорту Госдумы одобрит законопроект, согласно которому вводится регулирование интернет-агрегаторов заказов такси. Для них пропишут запрет передавать заказы таксистам без разрешений и вн…

  • » "Яндекс. Такси" испытал беспилотный автомобиль на зимней дороге

    Российский сервис "Яндекс. Такси" провел испытания автомобиля, оснащенного технологиями беспилотного управления, в зимних дорожных условиях. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании. …

  • » ФАС одобрила объединение Uber и «Яндекс.Такси» с выдачей предписания

    ФАС разрешила проведение сделки Uber и «Яндекс.Такси» с выдачей предписания. Соответствующую информацию представили в антимонопольном ведомстве. 24 ноября ходатайство «Яндекс Н.В.» и «Убер Интернэшн…

  • » Банк БРИКС выделит РФ почти $70 млн на строительство дороги из Уфы

    Новый банк развития БРИКС выделит $68,8 млн России на строительство восточного выезда из Уфы на федеральную трассу М-5. В рамках реализации проекта "Восточный выезд из города Уфы" Новый банк развит…

  • » Полиция Киева обнаружила машину со взрывчаткой

    Украинская полиция сообщила, что в Киеве обнаружен автомобиль с 6,5 кг взрывчатки, готовой к применению. Как сообщается на официальной странице полиции Киева в соцсети Facebook, в столице Украины о…

  • » Банк «ВТБ 24» прекратит существование с 1 января

    Банк «ВТБ 24» прекратит свое существование с 1 января 2018 года. Соответствующую информацию приводят в ВТБ. На общем собрании акционеры финансовой организации проголосовали за присоединение к ней «до…

  • » Банк Англии поднял базовую процентную ставку впервые за 10 лет

    Банк Англии впервые за 10 лет поднял базовую процентную ставку. Соответствующую информацию регулятор опубликовал на своем сайте. За повышение ставки проголосовали семь членов совета директоров, двое …

  • » Бойкий 80 летний таксист или для таксистов нет возрастных ограничений

    . Автор: admin Однажды я приехала в Пятигорскую поликлинику. Мне не захотелось плестись на трамвае, решила взять такси. Ко мне подбежал шустрый мужичок (русский) и спросил: «Куда едем? Возьму недорог…

  • » Мама, не грабь банки!

    28-летняя американка зашла в банк Chase и передала кассиру записку с требованием отдать ей имеющуюся наличность. Тот подчинился, а злоумышленница села в ожидающее ее такси и уехала.Полиция отследила м…

  • » Украинскую «дочку» ВТБ докапитализируют на 5,58 млрд рублей

    Банк ВТБ (Украина) намерен увеличить уставный капитал на 2,592 миллиарда гривен (5,568 миллиарда рублей), или на 7,6%, до 36,808 миллиарда гривен путем выпуска дополнительных акций. Акционеры на собр…

  • » Проезд в маршрутках Петербурга пока не подорожает

    Дмитрий Коптин, председатель комитета по тарифам правительства Петербурга, заявил, что проезд в маршрутных такси Петербурга пока не станет дорожать. По словам чиновника, основания для этого пока не п…

  • » Кровать, растущая с ребёнком (10 фото)

    Спроектированная в 2015 году компанией Complojer, кровать-трансформер Ticia удостоилась главных призов номинаций European Product Design Award 2017 и Eltern & Urbia Consumer Award 2015.Простая и с…

  • » Сотрудников метро и «Мосгортранса» пересадят со служебных авто на такси

    Сотрудников метрополитена Москвы и «Мосгортранса» переведут со служебных автомобилей на такси. Соответствующую информацию привел глава столичного дептранса Максим Ликсутов. По его словам, новые контр…

  • » Азиатский банк может инвестировать в обновление очистных сооружений Петербурга $20 млн

    Финансовые средства в заключительный этап реконструкции очистных сооружений Петербурга может вложить Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (АБИИ). Речь идет о сумме порядка 20 миллионов долларов.…

  • » Всемирный банк не получит денег от России

    Россия не примет участия в докапитализации Всемирного банка, пока тот не возобновит финансирование российских проектов, заявил министр экономического развития России Максим Орешкин в рамках осенней вс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть