[email protected]
Регистрация

Может лучше наладить доставку корреспонденции вовремя?

29.10.2017, 06:35 84 Новости
0



«Почта России» разрабатывает технологию идентификации личности при входе в отделения


«Почта России» работает над внедрением технологии, которая позволит на входе идентифицировать личность посетителей отделений.
«Нам бы очень хотелось — и мы работаем над этим, и внедряем соответствующие пилоты — чтобы при входе в отделение была идентификация человека, который вошел, и уже оператор мог подготовить, пока некоторое время ожидания в очереди происходит, те товары, которые посетитель собирается забрать на почте», — сказал Подгузов.
Он добавил, что сейчас системы «Почты России» уже научились обрабатывать и анализировать «достаточно большой» объем данных клиентов. По мнению Подгузова, в дальнейшем предприятие планирует использовать данные о почтовых отправлениях, чтобы планировать работу отделений.
Разработкой технологий для «Почты России» занимается специально созданная компания «Почтовые технологии», подчеркнул глава предприятия.
В 2016 году группа ВТБ и ФГУП «Почта России» создали Почтабанк. В октябре 2017 года советник президента банка Павел Гурин рассказывал, что финансовая организация планирует внедрить технологию распознавания лиц в мобильное приложение. По словам Гурина, для входа в приложения и подтверждения операций клиентам потребуется в режиме реального времени делать фотографии.

www.moja-tula.ru
Может лучше наладить  доставку корреспонденции вовремя?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ​ЦБ: удаленные сервисы по сбору биометрии должны появится у банков до конца года

  • » Исследование: в России утечки данных в РФ втрое чаще используются мошенниками

  • » Почта Банк начнет продавать «народные» ОФЗ в III квартале 2019 года

  • » Ракетный комплекс в облаках: в России разрабатывают технологию запуска ракет с самолетов

    Уже через три года в России пройдет испытание технологии «Воздушного старта». Она позволит запускать ракеты прямо с самолетов. Об этом рассказал Генеральный директор Государственного ракетного центра …

  • » Житель Запорожья совершил разбойное нападение на отделение почты

    В Запорожье правоохранители задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на почтовое отделение Днепровского района. В городе была объявлена операция «Сирена». Сообщение о нападении на от…

  • » Чиновники насмехаются над народом. Обвинения в коррупции их просто веселят

    «Николай Подгузов Тюдор. Глава „Почты России“ купил квартиру за миллиард — это больше годовой прибыли госкомпании», — именно с таким заголовком вышло расследование The Insider, которое стало одной и…

  • » Взлом почты адвоката Весельницкой может быть связан с ее показаниями в сенате США

    Адвокат Наталья Весельницкая, которая провела частное расследование по делу международного афериста Уильяма Браудера, сообщила о взломе своей электронной почты. Этот инцидент она связала с тем, что д…

  • » Банк России хочет внести новые способы биометрической идентификации

    «Совершенно секретно»: Специалисты Банка России намерены расширить возможности удаленной идентификации клиентов, сообщает газета «Известия». Регулятор прорабатывает варианты, как сделать ее более …

  • » Следствие разблокировало 95 млн рублей бывшего главы «Почты России»

    Со счетов экс-руководителя «Почты России» Дмитрия Страшнова был снят арест, наложенный в рамках расследования о получении незаконной премии. Это было сделано в августе 2017 года в качестве обеспечите…

  • » ООН признала мигрантами 3% населения Земли

    По данным ООН, 3,4% населения земного шара являются мигрантами. Около 258 млн человек, что составляет примерно 3,4% населения Земли, проживают не в родной стране, то есть являются мигрантами. Об эт…

  • » Дистанционное открытие счетов улучшит предложения банков по вкладам

    Дистанционное открытие счета должно привлечь дополнительные средства в банковский сектор. Подобный инструмент с привлечением пассивов через вклады нужен банкам, и сейчас как раз наступил хороший момен…

  • » Греф призывает россиян "платить лицом": банковским картам отвели не более 10 лет

    На горизонте десяти лет биометрия может получить в России широкое распространение, причем не только в качестве альтернативы паспорту для идентификации личности, но и в качестве платежного инструмента …

  • » Эксперт рассказал о потенциальных угрозах Touch ID и Face ID

    Набирающая в Сети популярность акция "Отключи Touch ID своему ребенку"‍ теоретически оправдана - сбор индивидуальных данных о человеке несет потенциальную опасность, пусть и пока теоретическую. Об это…

  • » У британской учительницы в Шереметьево в чемодане нашли гранату

    Во время досмотра на входе в терминал московского аэропорта Шереметьево в чемодане у гражданки Великобритании была найдена ручная граната. Как сообщают СМИ, женщину допросили и выяснили, что она ра…

  • » Больше ума и безопасности: беспилотные автомобили получат новую "начинку"

    Южнокорейская компания LG Electronics разработала новую технологию под названием V2X (vehicle-to-everything). Благодаря этой "начинке" беспилотные автомобили станут безопаснее. Новое программное об…

  • » ФАС выдала предупреждение Почте России за навязывание страховых услуг

    Отмечается, что в Единой автоматизированной системе отделений почтовой связи согласие на услугу "оформление страховки" устанавливается автоматически Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) вы…

  • » В Домодедово пассажир сообщил о взрывчатке

    Один из пассажиров в московском аэропорту Домодедово сообщил об имеющемся у него взрывном устройстве. Как сообщают СМИ, пассажир заявил о взрывчатке во время прохождения досмотра на входе в аэропор…

  • » Кудрин рассказал, будет ли участвовать в президентских выборах-2018

    Глава Центра стратегических разработок, бывший министр финансов Алексей Кудрин выступает на Общероссийском гражданском форуме. В ходе мероприятия у него поинтересовались, планирует ли он баллотировать…

  • » «ЕС – не благотворительная организация»: Юрий Почта объяснил «долгий путь» Украины в Европу

    Литовский президент Даля Грибаускайте перед саммитом Восточного партнерства в Брюсселе заявила, что Украине предстоит долгий путь к членству ЕС. Это высказывание прокомментировал политолог Юрий Почта.…

  • » Отказ от паспортов уводит в виртуальную реальность

    Переход на биометрию вместо паспорта возможен в ближайшее время по всему миру. Технология распознавания наверняка получит широкое распространение не только в финансовой отрасли, но и в сфере безопасно…

  • » Греф рассказал о сроках начала обслуживания в Сбербанке без паспортов

    По словам Германа Грефа, сейчас Сбербанк активно работает над внедрением биометрии. Глава Сбербанка Герман Греф выразил надежду, что к 2020 году крупнейший российский банк сможет обслуживать своих …

  • » Geely планирует выпускать летающие автомобили

    Geely не перестает удивлять. Сначала китайская компания приобрела Volvo, а теперь стала владельцем стартапа Terrafugia, который разрабатывает летающие транспортные средства. Уже в ближайшие годы Te…

  • » Стал известен поселок, в котором может жить выигравший в лотерею житель Воронежской области

    Житель Воронежской области, который ранее выиграл в лотерею 506 миллионов рублей, до сих пор не найден. Тем не менее, стало известно, что он купил выигрышный билет в поселке Панино. Сотрудники "Поч…

  • » Airbus разрабатывает летающий автомобиль

    Компания Airbus планирует до конца года приступить к первым испытаниям тестовых прототипов летающего автомобиля. В рамках проекта, получившего название Vahana project, уже построено несколько ко…

  • » Карьерные успехи бывшего "бессовестного" главы Почты России

    Бывший глава «Почты России» Дмитрий Страшнов назначен на должность операционного директора компании по производству минеральных удобрений «ЕвроХим». Страшнов будет работать в Швейцарии в Цуге и займет…

  • » Суд в Москве арестовал более 95 млн рублей экс-главы "Почты России"

    Басманный суд Москвы наложил обеспечительный арест на денежные средства, принадлежащие бывшему главе ФГУП "Почта России" Дмитрию Страшнову. Суд в Москве наложил арест на денежные средства экс-главы…

  • » Биометрия в банках: как скажется на клиентах сбор данных о них

    Система сбора банками биометрических данных клиентов, скорей всего, будет добровольной, и первое время может столкнуться с неприятием. Однако в течение 10 лет большинство пользователей банковских услу…

  • » На "Почте России" не хватает почтальонов

    Генеральный директор "Почты России" рассказал о нехватке рабочего персонала. Риски сокращения для производственного персонала ФГУП "Почта России" минимальны, заявил генеральный директор предприятия…

  • » ЗАЗ выпустит крупную партию электрофургонов по спецзаказу (фото)

    Запорожский автомобилестроительный завод работает над наладкой производства развозных фургонов ZAZ VIDA Cargo EV с электрической силовой установкой по заказу Новой почты. В результате эксплу…

  • » "Почта России" предложила взимать пошлины с интернет-покупок от 50 евро

    "Почта России" предложила Правительству РФ поэтапно снизить беспошлинный лимит на зарубежные покупки до €50. Генеральный директор ФГУП "Почта России" Николай Подгузов обратился к заместителю предсе…

  • » Оплатить коммуналку можно будет на дому с помощью почтальона

    Все больше россиян смогут получать почтово-финансовые услуги с помощью специальных мобильных почтово кассовых терминалов - смартфонов с предустановленными приложениями для приема платежей за ЖКХ, усл…

  • » Качественное котельные оборудование от компании «Технологии тепла»

    Если вы задумываетесь над тем, где можно заказать создание котельных для производства, то стоит обратиться в организацию «Технологии тепла». Данная фирма занимается поставкой специального оборудования от известных иностранных изготовителей


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть