[email protected]
Регистрация

Тиллерсон: США не хотят видеть Асада президентом Сирии. Надо что-то решать

29.10.2017, 11:20 42 Новости
0




Госсекретарь США Рекс Тиллерсон не стал скрывать, что Штаты не устраивает политика Башара Асада. Америка не хочет видеть сирийского лидера на посту президента страны, сообщает Лига.Новости.

Тиллерсон не постеснялся заявить, что у Асада и его семьи нет будущего в Сирии – Штаты так решили. Его правление подходит к концу – США сделают все возможное, чтобы от него избавиться.

Госсекретарь США пояснил, что Америка пока не придумала, как это устроить, но работа в этом направлении ведется. Штаты приложат все усилия, чтобы добиться отстранения от власти Башара Асада. Америка за единую Сирию, но с другим президентом.

Выполнять прихоти американцев никто не станет – во всем мире давно уже поняли, что США думают только о своей выгоде, а до благополучия других народов Америке дела нет. Сирийцы знают, что Штаты – спонсоры ИГИЛ. Страна сильно пострадала из-за террористов. Люди этого никогда не забудут. Они не простят США подлую политику, направленную против благополучия их страны.

У американцев не получится воплотить в жизнь свои планы в Сирии. Башар Асад при поддержке РФ практически одержал победу над ИГИЛ, поэтому сирийский народ на его стороне.

Сирийцы воспринимают победу над ИГИЛ, как победу над Штатами, которые спонсировали радикальных исламистов и снабжали их оружием. Очевидно, что Башар Асад останется на своем посту, а американцам придется с этим смириться.

Штаты, как известно, постоянно вмешиваются в политику других государств. Если раньше они делали это тайно, то сейчас, похоже, совсем обнаглели – даже не считают нужным скрывать свои планы! Америка никак не может осознать то, что она давно уже сброшена с политического Олимпа – страны игнорируют желания Штатов и открыто заявляют, что не будут идти у них на поводу.

США следует взять пример с других государств – обращать больше внимания на свои внутренние проблемы и не лезть в дела других стран. Америка переживает политический кризис: в ней разочаровался не только весь мир, но и граждане Штатов. Если Америка продолжит игнорировать свои проблемы и лезть в дела других государств, совсем скоро она окажется в полной изоляции.

*ИГИЛ – террористическая организация, запрещенная в РФ и ряде других стран

Евгений Воробьев

Фото: golosarmenii.am


www.moja-tula.ru
Тиллерсон: США не хотят видеть Асада президентом Сирии. Надо что-то решать
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как сирийцы встречают Башара Асада

    В сети появилось видео того, как реально встречают жители Сирии своего лидера Башара Асада. «Президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад воспринимается сирийским народом всех поколений и социал…

  • » Никки Хейли: уход Башара Асада с поста президента Сирии – «вопрос времени»

    Постпред США при Организации Объединенных Наций Хейли в беседе с журналистами телеканала CBS заявила о том, что отставка главы САР Башара Асада является только «вопросом времени». При этом диплома…

  • » В США заявили, что уход Асада в отставку вопрос времени

    Постпред США при ООН Никки Хейли в интервью телеканалу CBS заявила, что США не пытаются вынудить президента САР Башара Асада покинуть свой пост, но его уход — «вопрос времени». — Это вопрос времени, …

  • » Шульгин: США зациклились на свержении Асада

    США используют химическую повестку только для того, чтобы свергнуть президента Сирии Башара Асада, они на этом зациклились. Об этом заявил постоянный представитель России при ОЗХО Александр Шульгин. …

  • » Жители Дамаска встречают своего президента Башара Асада

    Как жители Дамаска встречают своего президента Башара аль-Асада? На этом видео жители приветствуют своего президента Асада, когда Асад идет по улице, а после заходит в местный рынок. Он проходит между…

  • » Больная раком жена Башара Асада обратилась к сирийцам

    Супруга сирийского лидера Башара Асада Асма, у которой ранее обнаружили онкологическое заболевание, обратилась к жителям страны, сообщила пресс-служба администрации президента Сирии. «Я – часть наро…

  • » Захарова: удар по Сирии является очередной попыткой сместить Асада

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что удар США, Великобритании и Франции по Сирии является попыткой сместить сирийского лидера Башара Асада, а также возродить «арабскую весн…

  • » Макрон: смещение Асада больше не является приоритетом в поиске решения по Сирии

    Французский лидер отметил, что не видит легитимного преемника сирийского президента /ТАСС/. Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что для него смещение сирийского президента Башара Асада …

  • » Митинг у американского посольства в Берлине в поддержку Башара аль-Асада

    В Берлине состоялся митинг сторонников президента Сирии Башара аль-Асада у американского посольства. В числе митингующих были берлинцы, немцы, сирийцы, и русскоязычные. Участники акции потребовали ост…

  • » В МИД Франции призвали Россию оказать давление на Асада

    Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан призвал Россию оказать давление на президента Сирии Башара Асада. Об этом сообщает Le Journal du dimanche. Отмечается, что глава французского внешнеполитического вед…

  • » "Мы не боимся". Жители Дамаска после бомбёжки НАТО вышли на митинг в поддержку армии и президента Башара Асада

    В центре Дамаска на площади Омейядов собрался стихийный митинг в поддержку действующего президента Сирии Башара Асада и вооруженных сил страны. Ранним утром в субботу, 14 апреля, на площади Омейядов,…

  • » Глава МИД Великобритании назвал справедливым сохранение Башара Асада на посту президента Сирии

    Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что считает сохранение Башара Асада на посту президента Сирии справедливым. Такое мнение он выразил в эфире телеканала "Россия 1". Джонсон подчеркнул, ч…

  • » Тиллерсон обсудит с главой МИД Саудовской Аравии ситуацию в Сирии

    В рамках встречи с главой МИД Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром госсекретарь США Рекс Тиллерсон также планирует обсудить обстановку в Йемене и дальнейшее осуществление борьбы с терроризмом. Об э…

  • » Тиллерсон рассказал о подготовке к важным переговорам с Москвой

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон анонсировал важные переговоры с Россией. Американские власти готовятся к проведению важных переговоров с Россией, рассказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон в интервь…

  • » Тиллерсон: США вернутся к "вопросу Крыма"

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что после урегулирования конфликта в Донбассе американские власти намерены вернуться к обсуждению вопроса о присоединении Крыма к составу РФ. Выступая в Атла…

  • » Тиллерсон: Отношения США и РФ должны быть продуктивными

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтон и Москва пережили "тяжелый год", выразив надежду на улучшение диалога. США и Россия пережили "тяжелый год", как заявил американский госсекретар…

  • » В Совфеде назвали цели информационной войны США против Асада

    В Совете Федерации объяснили причины развязывания информационной войны США против президента Сирии Башара Асада. 29 декабря Госдепартамент призвал РФ к выполнению обязательств и гарантированию прекра…

  • » Госсекретарь Тиллерсон назвал беседу с Лавровым «хорошим диалогом»

    Итоги переговоров с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым прокомментировал госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Как сообщают СМИ, Тиллерсон заявил, что у них с Лавровым получился хороши…

  • » Тиллерсон назвал условие отмены санкций США против РФ

    Санкции в отношении РФ будут сохранены вплоть до "восстановления территориальной целостности Украины", заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон, выступая…

  • » Рекс Тиллерсон: США не хотят войны с КНДР

    Соединенные Штаты Америки не хотят войны с Северной Кореей, однако готовы ко всем вариантам. С таким заявлением на заседании Совбеза ООН выступил государственный секретарь США Рекс Тиллерсон. По слов…

  • » Тиллерсон: В России работают 35 тысяч граждан КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что на территории РФ по-прежнему работают порядка 35 тысяч северокорейских граждан. Глава внешнеполитического ведомства США Рекс Тиллерсон, выступая в Атлант…

  • » Тиллерсон развеял слухи на тему своей отставки

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон вновь опроверг публикации СМИ на тему своей якобы готовящейся отставки. На торжественном ужине в Госдепартаменте США по случаю чествования лауреатов Премии Кеннеди г…

  • » Тиллерсон предложил властям КНДР "просто встретиться"

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон обратился к КНДР с предложением о проведении переговоров, заявив о готовности пойти на компромисс. Соединенные Штаты готовы к переговорам с властями КНДР. Госсекрета…

  • » СМИ: Тиллерсон признал провал внешней политики США при Трампе

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил об отсутствии дипломатических побед при президентстве Дональда Трампа. Подводя итоги 2017 года, государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил о полном о…

  • » Клинцевич прокомментировал возможное согласие США "терпеть" Асада до выборов 2021 года

    Вашингтон готов согласиться на Башара Асада у власти в Сирии до следующих выборов в стране, сообщают американские СМИ. Как передает "Федеральное агентство новостей", решение Белого Дома идет вразрез …

  • » В МИД РФ прокомментировали возможность участия Башара Асада в выборах президента Сирии

    Заместитель главы МИД РФ Михаил Богданов сообщил о перспективе участия президента Сирии Башара Асада в новых выборах главы республики. "Перспектива участия Асада в новых выборах президента Сирии бу…

  • » США намерены убедить Китай в отказе от поставок нефти в КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал о намерениях американских властей добиться от КНР полного прекращения поставок нефти в КНДР. Администрация США во главе с президентом страны Дональдом Трам…

  • » В Кремле раскрыли продолжительность встречи Путина и Асада

    В Сочи состоялась встреча президента Владимира Путина и его сирийского коллеги Башара Асада. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал журналистам, сколько длились переговоры. Напом…

  • » Тиллерсон: США поддерживает независимость Ливана

    Об этом госсекретарь США Рекс Тиллерсон сообщил в ходе телефонного разговора с министром иностранных дел Иордании Айманом Сафади. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, …

  • » США опять требуют ухода Асада

    - "Мы не верим, что у режима Асада есть будущее, как и у семьи Асада... Господство режима Асада подходит к концу, и единственный вопрос в том, как это должно произойти.http://www.interfax.ru/world/58…

  • » Тиллерсон рассказал, как США видят будущее Сирии "без Асада"

    США хотят видеть Сирию единой, но без президента Башара Асада, заявил госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон в рамках встречи со спецпосланником ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой. По мнению …

  • » Войны США с Северной Кореей не будет? Линия Тиллерсона победила?

    - Президент дал мне ясно понять, что хочет разрешить это дипломатическим путем и не стремится к войне, - сказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон в интервью CNN.Но Трамп заявлял, что Тиллерсон зря трат…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть