[email protected]
Регистрация

СМИ: Бывших украинских силовиков в Крыму ждут единовременные выплаты

30.10.2017, 13:55 74 Экономика
0




Министерство обороны России подготовило проект указа президента, по которому отставники СБУ, МВД, Минобороны Украины, проживающие в Крыму, могут получить единовременные выплаты.

Заместитель министра обороны РФ Татьяна Шевцова направила на согласование в Кабинет министров проект президентского Указа «О мерах по обеспечению социальных гарантий отдельных категорий граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя».

В пояснительной записке говорится, что постоянно проживающие в Крыму на день принятия в Российскую Федерацию сотрудники, уволенные из армии, органов госбезопасности и органов внутренних дел Украины, получат единовременную материальную помощь. Как сообщает Лайф со ссылкой на источник в правительстве РФ, на выплату единовременной материальной помощи бывшим украинским силовикам необходимо изыскать в федеральном бюджете 2017 – 2018 годов 540 миллионов рублей.


www.moja-tula.ru
СМИ: Бывших украинских силовиков в Крыму ждут единовременные выплаты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кому верить? что же с пенсиями тех, кто работает и получает доход от своей деятельности свыше 1 млн рублей в год?

    Правительство РФ предлагает в рамках антикризисных мер ограничить выплату пенсий работающим пенсионерам, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правительстве. «Одной из антикризисных мер может стать …

  • » Россия усиливает противовоздушную оборону в Крыму

    Подразделения противовоздушной обороны на территории Крымского полуострова были усилены третьим дивизионом зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф». Об этом в пятницу, 21 сентября, пишет РИА Новос…

  • » Путин вводит санкции против Украины

    На официальном сайте Кремля появилось сообщение о том, что Владимир Путин решил ввести санкционные меры в отношении украинского режима. В публикации говорится о том, что меры принимаются в связи с нед…

  • » Луценко на допрос требует. Киев прислал запрос на судей российского Конституционного суда

    Украина подозревает судей Конституционного суда РФ в нарушении целостности государства после воссоединения Крыма с Россией, сообщил на совместном заседании комитетов Совета Федерации по конституционно…

  • » Украина вводит санкции против партнеров крымских химических предприятий

    Украинское министерство по вопросу временно оккупированных территорий готовит санкции против тех, кто содействует производству химической продукции в Крыму. Об очередных ограничительных мерах сообща…

  • » ЛНР начала платить компенсации жителям, пострадавшим от украинских карателей

    Луганская Народная Республика возобновила выплаты единовременной компенсации за вред жизни и здоровью жителей ЛНР, причиненный в результате агрессии вооруженных сил и вооруженных формирований Украины.…

  • » Порошенко хочет лишать гражданства Украины получивших гражданство России в Крыму

    Украинский лидер Пётр Порошенко предложил Верховной раде лишать гражданства Украины тех, кто получил гражданство России в Крыму. Об этом свидетельствует зарегистрированный законопроект, опубликован…

  • » В Крыму ответили на предложение Порошенко лишить крымчан украинского гражданства

    Соответствующий законопроект президента Украины опубликован на сайте Верховной рады. Как сообщил радиостанции «Говорит Москва» заместитель председателя Совета министров полуострова Дмитрий Полонский,…

  • » Путин утвердил выплаты матпомощи бывшим военным Украины в Крыму

    Президент России Владимир Путин подписал указ, по которому проживающим в Крыму бывшим украинским военнослужащим окажут единовременную матпомощь. Выплаты произведут также бывшим сотрудникам органов вн…

  • » Аксенов предупредил о «спящих» террористах в Крыму

    В Симферополе прошло итоговое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Республики Крым. Среди главных угрозообразующих факторов глава полуострова Сергей Аксенов назвал …

  • » Объемы производства в российском Крыму превысили украинские показатели

    Объемы производства в Крыму превысили показатели, когда полуостров был в составе Украины. www.novo24.ru Депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара заявил, что рост объемов промышленного п…

  • » Крым нашел механизм для сноса "самостроев Украины"

    В Крыму появилась возможность для сноса нелегальных построек, возведенных еще при Украине, рассказал глава республики Сергей Аксенов. Глава Крыма Сергей Аксенов пообщался в пятницу с журналистами п…

  • » Семьям погибшим в ДТП выплатят материальную помощь в Якутии

    Власти Якутии выплатят семьям погибших в пострадавших в аварии по 300 и по 100 тысяч рублей соответственно. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства республики. Вечером 8 декабря на ФАД «…

  • » Госдума продлила мораторий на проверки бизнеса в Крыму

    Госдума внесла изменения в закон «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и города федерального значения Севастополь», согласно которым до 1 марта 2019 года будут продлены моратории на прове…

  • » Владимир Путин подписал закон о федеральном бюджете на три года

    Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о федеральном бюджете 2018-2020 годов. Соответствующую информацию сообщает RNS со ссылкой на портал правовой информации. Президент утверди…

  • » Украинский генерал: Могли удержать весь Крым за исключением Севастополя

    Украина весной 2014 года могла бы удержать под своим контролем весь Крым за исключением Севастополя. Об этом в эфире ток-шоу «Украинский формат» заявил генерал армии, экс-председатель Донецкой ВГА А…

  • » Путин внес законопроект о ежемесячных выплатах семьям с детьми в Госдуму

    Президент России Владимир Путин внес законопроект о ежемесячных выплатах семьям с детьми в Госдуму. В пояснительной записке говорится, что на получение ежемесячной выплаты получат семьи, в которых по…

  • » СК РФ возбудил уголовное дело против экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело против гражданина Украины, бывшего министра обороны Анатолия Гриценко. Об этом сообщила представитель ведомства Светлана Петренко. Как уточняется, …

  • » Принят закон по списанию долгов крымчан перед украинскими банками

    Фото: jackmac34 / pixabayЕсли справедливость есть, то сегодня она гостит в Крыму. Все задолженность жителей полуострова перед украинскими банками будут списаны. Благодаря закону, который Путин подписа…

  • » Бывших военных Украины начали регистрировать в Севастополе

    Минобороны РФ приступило к выдаче регистраций бывшим военным Украины, которые проживали в Севастополе. Соответствующую информацию представила Татьяна Москалькова, уполномоченный по правам человека в …

  • » В Крыму задержали гражданина Украины по обвинению в мошенничестве

    В Крыму пограничники задержали гражданина Украины, которого обвиняют в мошенничестве. Соответствующую информацию представляет региональное управление ФСБ России. Украинец 1979 года рождения пытался п…

  • » Минфин сможет требовать от регионов единовременной выплаты долга

    Министерство финансов России сможет требовать единовременной выплаты долга регионами в случае просрочки. Соответствующий пункт включили в проект правил реструктуризации бюджетных кредитов. Если должн…

  • » В Госдуме сочли фикцией выдачу СБУ разрешения на арест имущества в Крыму

    В Госдуме назвали фикцией разрешение, которое суд выдал СБУ для ареста «украинского имущества» в Крыму. Соответствующую точку зрения высказал депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. По его слов…

  • » Без перегибов: в Минобороны рассказали о бюджете на 2018 год

    Бюджет Минобороны России сбалансирован по всем статьям на 2018 год, заявила замглавы ведомства Татьяна Шевцова. Она напомнила, что дефицита по денежному довольствию, по госпрограмме вооружения не был…

  • » Проект резолюции Киева по Крыму приняли в ООН

    На заседании Третьего комитета Генеральной ассамблеи ООН представители Украины вынесли на рассмотрение проект резолюции по соблюдению прав человека в Крыму. Украина внесла на рассмотрение Генеральн…

  • » Минобороны Украины анонсирует приезд инспекторов из США для мониторинга в Крым и Донбасс

    Группа наблюдателей из США посетит Украину 13 ноября. Министерство обороны Украины сообщает о предстоящем визите американских наблюдателей, который ожидается 13 ноября. Инспекторы из США посетят во…

  • » В Крыму ответили на заявление Киева об американской инспекции на полуостров

    Заявление Украины о визите американских инспекторов в Крым является очередной попыткой нарушить территориальную целостность России, заявил депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара. Он подчеркнул, чт…

  • » Минобороны Украины анонсировало визит инспекторов США в Крым

    МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Многонациональная инспекционная группа США 13 ноября прибудет на Украину с целью мониторинга военно-политической ситуации в центральном и юго-восточном регионах…

  • » Минобороны Украины анонсирует приезд инспекторов из США для мониторинга в Крым и Донбасс

    Группа наблюдателей из США посетит Украину 13 ноября. Министерство обороны Украины сообщает о предстоящем визите американских наблюдателей, который ожидается 13 ноября. Инспекторы из США посетят во…

  • » Очень «сильный жесткий» украинский.

    Киев внес в секретариат Третьего комитета Генеральной Ассамблеи ООН обновленный проект резолюции по правам человека в Крыму. Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой н…

  • » Чудеса Путинского режима

    Что скажут военные которые изначально служат России, и послужившие в тяжёлые 90-е с нищенской зарплатой. А теперь новость в студию: Бывшим украинским силовикам в Крыму планируют выделить полмиллиона …

  • » Пострадавшие от взрыва газа на Алтае получат материальную помощь

    Жильцам дома в городе Рубцовске Алтайского края, где произошло обрушение кровли и перекрытий из-за взрыва газа, выделят материальную помощь. Как сообщают СМИ, объем и виды материальной помощи будут…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть