[email protected]
Регистрация

В бундестаге "не рассчитывают" на передачу Крыма Украине

30.10.2017, 15:15 64 Новости
0




МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. В Киеве и Берлине не рассчитывают на то, что Россия когда-либо передаст Крым Украине. Об этом в интервью Welt am Sonntagзаявил замглавы парламентской фракции Свободной демократической партии Германии Александр Ламбсдорф.

"Даже киевское правительство не рассчитывает на то, что Москва вернет Крым в обозримом будущем. Мы придерживаемся той же точки зрения", — заявил политик.

При этом Ламбсдорф отметил, что не считает вхождение Крыма в состав Российской Федерации законным, и назвал санкции против Москвы "обоснованными". В то же время он подчеркнул, что Германия должна сохранять контакты с Россией. "Мы выступаем за диалог с Москвой по темам, представляющим взаимный интерес", — обозначил депутат позицию СвДП.

В августе лидер СвДП Кристиан Линднер призвал "закрыть глаза" на статус Крыма и сделать ставку на сотрудничество с Москвой. Со схожими заявлениями выступали представители правой "Альтернативы для Германии" и немецкие "Левые".

Крым вошел в состав Российской Федерации по итогам референдума, проведенного в 2014 году после госпереворота на Украине. За воссоединение с исторической родиной проголосовали более 95 процентов жителей республики. По словам президента России Владимира Путина, вопрос принадлежности полуострова "закрыт окончательно".

РИА


www.moja-tula.ru
В бундестаге "не рассчитывают" на передачу Крыма Украине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Свершилось: украинцы прозрели

    Народ Украины таки признал свои ошибки: подавляющая часть населения страны считает, что политический курс «майданщиков» неверен и ведёт Украину к пропасти. Социологическая компания Seetarget опублико…

  • » «Украинский пример»: латвийская власть втянула в политические игры школьников — Александр Гапоненко

    Конфликт между школьниками русских и латышских школ в Лиепае выплеснулся за пределы соцсетей. В группах учащиеся призывают друг друга к сведению счетов на национально почве. Глава лиепайского участка…

  • » MAZ: немецкие социал-демократы не дадут согласия на размещение новых ракет США в Германии

    В случае расторжения Договора РСМД Германия не должна стать местом проведения ядерных военных игр, заявил в интервью Märkische Allgemeine Zeitung вице-председатель фракции СДПГ в бундестаге Рольф Мютц…

  • » Бывший депутат Госдумы, сбежавший на Украину: забрав Крым, Россия лишилась будущего

    Экс-депутат Госдумы России Илья Пономарев считает, что из-за присоединения Крыма Россия лишилась будущего. Сбежавший на Украину бывший народный депутат России Илья Пономарев считает, что санкции, нал…

  • » Украина объявила о "провокациях" против своих кораблей у берегов Крыма

    Представители Генпрокуратуры Украины присутствовали во время прохождения кораблей ВМС страны в Керченском проливе и нашли якобы нарушения со стороны ВС РФ. Об этом заявил официальный представитель ве…

  • » «Семёрке» пора снова стать «восьмёркой» с участием России – немецкая оппозиция

    Политики оппозиционных партий Германии (Свободной демократической партии (СвДП) и Левой партии) выступают за то, чтобы пригласить Россию на саммит «Большой семерки» в Канаде в начале июня. Об этом в в…

  • » N-TV: немецкие политики призвали возродить «Большую восьмёрку»

    Политики Свободной демократической и Левой партий Германии выступили за возвращение к прежнему формату G8, сообщает телеканал N-TV на своём сайте. Они считают, что это правильная площадка для построен…

  • » В Германии политики предложили пригласить Россию на саммит G7

    С такой инициативой выступила Сара Вагенкнехт, сопредседатель Левой партии, а ее мнение поддержал Александр Ламбсдорф, замглавы Свободной демократической партии. Сопредседатель фракции Левой партии в…

  • » "Крым Путин не отдаст, и это железно": в Киеве требуют от властей Украины перестать говорить о "возвращении Крыма"

    Власти Украины должны прекратить обещания о "возвращении Крыма", с которыми Киев выступает с 2014 года. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По словам Гордона, Россия и ее президент …

  • » «Унизительная подачка Путина»: депутат Рады назвал позором передачу кораблей из Крыма

    Не надо тешить врага, разочаровывать друзей и позорить Украину, заявил депутат Верховной рады, глава запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефат Чубаров. Он …

  • » США отменят антироссийские санкции только после возврата Крыма под полный контроль Украины

    Антироссийские санкции, введенные США еще при прошлом президенте Бараке Обаме, останутся до тех пор, пока Кремль не вернет Киеву полный контроль над Крымом, который вошел в состав РФ в 2014 году, и п…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » Явлинский рассказал, почему Крым нельзя просто вернуть Украине

    Политик и объявивший себя кандидатом в президенты России Григорий Явлинский в эфире телеканала «Дождь» высказал свою позицию по Крыму. Правда, выяснилось, что его мнение, как и многих либеральных и …

  • » Лидер свободных демократов не хочет, чтобы Германией правила Меркель

    Входить в состав нового правительства Свободная демократическая партия (СвДП) Германии категорически отказывается при Меркель у власти. Как сообщают СМИ, председатель партии Кристиан Линднер заявил…

  • » Единственный способ вернуть Крым

    Давление и санкции против России должны привести к возвращению Крыма в состав Украины. Об этом радостно заявил украинский замминистра по вопросам временно о…

  • » Госдеп рассчитывает на "продуктивные" отношения с Москвой

    Власти США рассчитывают на развитие отношений с Россией, несмотря на расширение санкций. В Госдепе заявили, что несмотря на расширение санкций США в отношении РФ, в Вашингтоне рассчитывают развиват…

  • » Парламенту Словакии предложат признать статус Крыма

    Депутат из Словакии Петер Марчек намеревается поставить перед парламентом страны вопрос о признании законным вхождения Крыма в состав РФ. Соответствующую информацию публикуют местные СМИ. По словам М…

  • » Выгоды от Керченского моста: Украина сможет заработать за счет Крыма

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян накануне заявил, что мост через Керченский пролив, который строит Россия принесёт большие убытки Украине. Он призвал Запад надавить на Россиию санкцкиями…

  • » Не вижу смысла продолжать: Линднер рассказал о переговорах по коалиции

    В возобновлении переговоры о формировании в ФРГ правящей коалиции с участием либералов (ХДС/ХСС) и «зеленых» глава СвДП Кристиан Линднер не видит смысла. Как сообщают СМИ, председатель германской С…

  • » В парламенте Словакии призывают признать Крым частью России

    Признание законным воссоединение Крыма с Россией поддержали представители оппозиции в парламенте Словакии. Как сообщают СМИ, депутаты от «Народной партии - Наша Словакия» намерены поставить вопрос …

  • » "Родная гавань ждет": в Госдуме предложили "уходящему с Украины" Мелитополю место в составе Крыма

    Депутат Госдумы РФ от Крыма Андрей Козенко заявил, что если Мелитополь решит выйти из состава Украины и присоединиться к России, то он инициирует его вхождение в состав Республики Крым. Козенко отр…

  • » Очередной блеф: в Госдуме оценили намерение Киева вернуть Крым

    Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что намерение украинских властей вернуть Крым в состав Украины является очередным блефом. Шеремет отметил, что заявления о возвращении Кр…

  • » В Сербии высказались за признание Крыма частью России

    МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Сербские политики изъявили желание признать Крым российским. Об этом рассказал депутат сербского парламента Александр Шешель изданию "Известия". В Сербской ради…

  • » Сербские политики намерены признать Крым неотъемлемой частью РФ

    Представители Сербской радикальной партии (СРП) намерены потребовать у властей своей страны официального признания Крыма неотъемлемой частью Российской Федерации. Об этом сегодня, 16 ноября, со ссылк…

  • » В Сербии заявили о необходимости признать Крым российским

    Депутат сербского парламента Александр Шешель считает, что власти в Белграде должны признать Крым российской территорией для своих же интересов. Как сообщают СМИ, к предстоящему заседанию народной …

  • » В России посоветовали Украине проинспектировать Луну вместо Крыма

    Депутат Госдумы Михаил Шеремет предложил Украине заняться чем-нибудь более полезным, чем делать громкие заявления об инспекции Крыма. По его словам, подобные слова уже смешно слышать, и с тем же ус…

  • » Твое лицо, когда ты понял, что Крым отвернулся от тебя

    Украинские власти потеряли надежду на возвращение Крыма в состав страны в обозримом будущем. Также смотрят на ситуацию в Берлине, заявил замглавы парламентской фракции Свободной демократической партии…

  • » Власти Крыма назвали размер прироста доходов у жителей

    Власти Крыма рассказали, насколько у жителей полуострова выросли доходы. В регионе также увеличился уровень среднемесячной зарплаты. С начала года доходы крымчан увеличились на 9,4%. Соответствующую …

  • » Жириновский потребовал "посадить" Собчак на пять лет

    Лидер ЛДПР заявил, что Ксения Собчак должна понести наказание за то, что назвала Крым украинским. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что против Ксении Собчак нужно завести уголовно…

  • » Поклонская ответила Собчак по поводу Крыма: Ты не уважаешь собственную Родину

    Поклонская прокомментировала заявления Собчак о принадлежности Крыма МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Депутат Госдумы от "Единой России" Наталья Поклонская назвала слова телеведущей Ксении Со…

  • » Украинский "ПриватБанк" признаёт Крым территорией России

    Этот факт зафиксировала украинская общественница Ольга Минчик. Минчик, бывшая жительница Крыма, столкнулась с проблемой пополнения банковской карты «ПриватБанка», после чего и обратилась к специалист…

  • » Der Spiegel: немецкий политик призвал не заниматься ерундой и отказаться от санкционной культуры

    Западные санкции против Москвы не работают, заявил в интервью Der Spiegel вице-председатель Свободной демократической партии Германии (СвДП) Вольфганг Кубики. Немецкий политик также призвал «отказатьс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть