[email protected]
Регистрация

Рассекреченный документ ЦРУ породил слухи о «выжившем» Гитлере

30.10.2017, 15:55 78 Непознаное
0



В ЦРУ рассказали о том, где мог находиться Гитлер спустя десять лет после Второй мировой войны.

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США рассекретило архивы, в которых было донесение одного из латиноамериканских агентов под кодовым именем Цимелоди-3 (CIMELODY-3) о том, что Адольфа Гитлера видели живым в Колумбии в 1955 году. По данным агента, тому есть косвенные доказательства.

Так, например, он зафиксировал свидетельства экс-солдата СС Филиппа Ситроена (Philip Citroen), который якобы каждый месяц посещал Боливию для личных встреч с фюрером. Рядовой состоял на службе в Королевской голландской пароходной компании и действительно примерно раз в месяц направлялся в командировки, но из Венесуэлы в Колумбию, сообщило издание Twitter.

Twitter
Twitter
Читать
Daily Star

Отмечается, что латиноамериканский агент поддерживал связь с информатором через посредника и когда он потребовал от него доказательств слов Ситроена, тот дал ему фото рядового СС с человеком, внешне очень напоминающим Гитлера. Фото сделали в боливийском городе Тунха в 1954 году. Улику агент передал в штаб-квартиру ЦРУ.

Позднее Цимелоди-3 доложил в управление, что мужчина на снимке уехал из Боливии в Аргентину.

Ранее британские СМИ опубликовали фото стеснительного фюрера, которого целует американка во время турнира по фристайлу на 1 500 м.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201710292117...


www.moja-tula.ru
Рассекреченный документ ЦРУ породил слухи о «выжившем» Гитлере
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Империалистический заговор: венесуэльской оппозицией управляет Вашингтон

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что Хуан Гуайдо, новый президент контролируемой оппозицией Национальной ассамблеи страны, является агентом США. «Он марионетка, американский агент, созданны…

  • » Британские СМИ: к отравлению Скрипалей причастен бывший агент ФСБ

    Британские СМИ называют 54-летнего бывшего агента ФСБ России причастным к отравлению Юлии и Сергея Скрипаль в Солсбери. Как сообщает издание Mirror Online, мужчина использовал позывной «Гордон», а та…

  • » Проблемы ближе, чем кажутся: агенты ЦРУ отслеживаются по всему миру 

    Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) признает, что, по крайней мере, 30 стран смогли идентифицировать и активно отслеживать действия американских агентов с использованием современных техн…

  • » Российские С-300 уже месяц работают у нас – посол Сирии в РФ

    Системы С-300 начали работу в Сирии месяц назад, заявил посол Сирии в РФ Рияд Хаддад. «Где-то уже месяц тому назад (начали) работают системы С-300 в Сирии», — сказал Хаддад, отвечая на вопрос «Интерф…

  • » Маразм крепчает: депутат Львовского горсовета поздравила Гитлера «С Днем Рождения»

    Депутат Львовского городского совета Марьяна Батюк опубликовала поздравления с днем рождения Адольфа Гитлера на своей странице Facebook. «Большой человек, как ни крути …», — пишет депутат Марьяна Бат…

  • » Полиция Польши задержала организаторов концерта ко дню рождения Гитлера

    В Польше задержали двух мужчин, которые планировали провести концерт по случаю дня рождения лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Об этом проинформировало Польское радио. Отмечается, что 20 апреля п…

  • » Доказательств хватает!: Франция опубликовала "секретный" доклад по химатаке в Думе

    Министерство обороны Франции рассекретило и опубликовало на своём сайте доклад разведки о химической атаке, которая якобы произошла в сирийском городе Дума. В анонсе к докладу говорится, что в нём соб…

  • » Япония спустя 73 года после Второй мировой войны возродила морскую пехоту

    Япония возродила собственную морскую пехоту. Этот род войск прекратил свое существование в островном государстве после Второй мировой войны. В новом подразделении будут служить 1,5 тысячи человек, …

  • » Саакашвили открестился от голландской визы

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили признался, что не нуждается в голландской визе. Как сообщают СМИ, политик заявил, что пока живет на Украине и в любой момент может выехать в любую европейс…

  • » Через месяц бензовозы встанут, на заправках выстроятся очереди

    С 1 января 2018 года вступил в силу новый регламент ГИБДД о допуске транспорта к перевозке опасных грузов, по которому владелец бензовоза каждые полгода должен проходить испытания цистерн и предоста…

  • » Mercedes-Benz Гитлера продадут на аукционе в США

    На аукционе Scottsdale в США представят парадный лимузин Адольфа Гитлера Mercedes-Benz 770 Grosser Offener Tourenwage. Фюрер ездил на нем с октября 1939 по май 1941 года. Автомобиль был создан по спе…

  • » Шесть тайн Второй мировой войны, которые до сих пор не могут объяснить ученые

    Вторая мировая война — самая ожесточенная в истории. О ней написано много, но далеко не все тайны разгаданы. Какие-то загадочные события породили мифы и городские легенды, однако вполне возможно, что…

  • » Самолет исчезнувший в 1955г. выполнил посадку спустя 37 лет

    Подобно летающему фантому из Зоны сумрака, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту приземлился в Каракасе, Венесуэла, в 1992 году… через 37 лет после его исчезновения в 1955 году во время пе…

  • » Citroen за символическую плату продает 65 редких автомобилей из своей коллекции

    Компания Citroen продала на онлайн-аукционе 65 автомобилей, входящих в коллекцию Citroen Heritage Collection. Среди них было несколько очень редких моделей. У каждого автопроизводителя есть в…

  • » В Литве покойного актёра Баниониса обвинили в работе на КГБ и даже назвали его кодовое имя

    Сотрудники Центра исследования геноцида и резистенции жителей Литвы обвинили покойного советского актёра Донатаса Баниониса в работе на Комитет государственной безопасности (КГБ). Об этом сообщает изд…

  • » ЦРУ не стало комментировать помощь России в предотвращении теракта

    Предотвращение в РФ теракта с помощью американских спецслужб Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США комментировать отказалось. Как сообщают СМИ, представитель ЦРУ Николь де Хэй заявила, …

  • » Citroen отзывает минивэны C4 Picasso из-за дефектов капота

    Компания Citroen отзывает в России 124 машины C4 Picasso. Это связано с проблемами с капотом, сообщает пресс-служба Росстандарта. В ходе обследования техники компании выявили недостаточно крепкое с…

  • » The National Interest: Гитлер был жив в 1955 году?

    В документе, опубликованном на сайте ЦРУ, сделано сенсационное, хотя и странное заявление, согласно которому после Второй мировой войны Адольф Гитлер остался в живых. «29 сентября 1955 года с агентом …

  • » Сокуров снимает фильм о встрече Гитлера и Сталина на том свете

    Режиссер Александр Сокуров решил смонтировать свой новый фильм, посвященный политикам времен Второй мировой войны, из исторической кинохроники Режиссер Александр Сокуров решил смонтирова…

  • » Рекс Тиллерсон прокомментировал слухи о своей возможной отставке

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон назвал смехотворными слухи о своей возможной отставке, о чем заявил накануне встречи с премьер-министром Ливии Фаизом Сараджем. Ранее американские СМИ сообщили о намер…

  • » Новый эпизод «Звездных войн» появится в российских кинотеатрах 14 декабря

    Эпизод кинофраншизы «Звёздные войны: Последние джедаи» начнут показывать в кинотеатрах России 14 декабря. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном аккаунте «Star Wars» в Tw…

  • » СМИ сообщили о возможном новом главе Госдепа США

    Рекс Тиллерсон может быть отправлен в отставку, а его место займет глава ЦРУ Майкл Помпео, сообщают американские СМИ со ссылкой на неназванные источники. Центральное разведывательное управление в свя…

  • » Историки рассказали о блюдах предсмертного ужина Гитлера

    Историки рассказали о блюдах из меню последнего ужина фюрера нацистской Германии Адольфа Гитлера. Информацию представили исследователи из Австрии, которые опубликовали письмо повара Гитлера Констанци…

  • » Гитлер и немцы. Народ и власть. Граждане отвечают за действия своего правительства?

    Случай со школьником из Нового Уренгоя, который выступил в Бундестаге Германии и пожалел простого немецкого солдата Георге Йохане Рау, который так сильно не хотел войны, что дошел до Сталинграда, поп…

  • » Гитлер и немцы. Народ и власть. Граждане отвечают за действия своего правительства?

    Случай со школьником из Нового Уренгоя, который выступил в Бундестаге Германии и пожалел простого немецкого солдата Георге Йохане Рау, который так сильно не хотел войны, что дошел до Сталинграда, поп…

  • » В Колумбию на вертолетах привозили военных из Венесуэлы

    По поводу вторжения около 200 венесуэльских военных на территорию страны выразил протест МИД Колумбии. Также поступила информация о том, что военнослужащие якобы устроили беспорядки в приграничном деп…

  • » Врачи рассказали о результатах обследования солдата, сбежавшего из КНДР

    Южнокорейские врачи обнаружили червей в теле военнослужащего КНДР, сбежавшего через демилитаризованную зону из КНДР. Врачи обнаружили в организме сбежавшего из Северной Кореи военнослужащего десятк…

  • » Лексус и Вован раскрыли Испании глаза на агента Чиполлино (Пучдемона)

    Министр обороны Испании Мария Долорес де Коспедаль ни на минуту не усомнилась, что бывший глава Каталонии Карлес Пучдемон может быть агентом российских спецслужб по кличке Чиполлино. Секретную инфо…

  • » Тропами истории. Куда на самом деле исчез Гитлер?

    Любители сенсаций продолжают искать черную кошку в темной комнате. Новая волна предположений о том, что глава Третьего Рейха не погиб в Берлине весной 1945 года, а бежал в Латинскую Америку, возникла …

  • » Рассекреченный документ ЦРУ подтверждает, что Гитлер после войны остался жив?

    Согласно официальной версии Адольф Гитлер застрелился, когда Красная армия штурмовала Берлин, его обгоревшие останки были обнаружены русскими военными и затем опознаны лечащими врачами фюрера. Но кто…

  • » Доклад ЦРУ: Гитлер не самоубился в 45-м, а сбежал в Колумбию!

    Рассекречивание архивов ЦРУ принесло такую сенсацию, рядом с которой меркнут все эти конспирологии про убийство Кеннеди. Оказывается, американцы знали, что Адольф Гитлер только инсценировал своё самоу…

  • » Макаревич обратился к либералам: Сталин выиграл войну

    По его мнению, Россия не отреклась от лидера СССР из-за итогов Второй мировой войны Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что отношение немцев к Адольфу Гитлеру могло быть соверше…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть