[email protected]
Регистрация

Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 31 октября

30.10.2017, 16:10 67 Экономика
0




Центробанк России установил официальные курсы валют на вторник. Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

Обе основные зарубежные валюты сильно подешевели. Доллар упал на 21,17 копейки и теперь стоит 57,8716 рубля.

Евро снизился еще значительнее – на 30,97 копейки. За единицу европейской валюты придется выложить 67,2179 рубля.

Бивалютная корзина подешевела на 25,58 копейки и теперь стоит 62,0774 рубля.

Отметим, что укрепление рубля связано с ростом нефтяных цен. В понедельник стоимость барреля Brent достигла 60 долларов за баррель. 

Подобное развитие ситуации очень благоприятствует России. Цены выше 60 долларов за баррель позволят стране получить сверхприбыли.

Стоит отметить, что весь год цена «черного золота» колебалась в пределах 45-58 долларов за баррель.

Экономисты прогнозируют, что в следующем году нефть будет стоить примерно 50-55 долларов за баррель.
 


www.moja-tula.ru
Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 31 октября
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 11 января

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на четверг, 11 января. Доллар подешевел на 17,29 копейки и теперь стоит 56,8734 рубля. В свою очередь евро потерял в цене 32,62 копейки – за него…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 29 марта

    Центробанк России объявил официальные курсы доллара и евро на четверг, 29 марта. Соответствующие данные представлены на сайте регулятора. Американская валюта подорожала на 38,51 копейки. Курс доллара…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 27 марта

    Центробанк России объявил официальные курсы доллара и евро на вторник, 27 марта. Соответствующая информация опубликована на сайте регулятора. Доллар продемонстрировала снижение на 10,33 копейки. Курс…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 13-15 января

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник, 13–15 января. По сравнению с предыдущим днем доллар подешевел на 39,38 копейки – до 56,60 рубля. В свою очередь евро п…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 10 января

    Центробанк России установил официальные курсы валют на среду. Доллар и евро крайне сильно снизились по отношению к рублю, сообщает пресс-служба регулятора. Единица американской валюты после новогод…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 20 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на завтра, 20 декабря. Данные об американской и европейской валютах опубликованы на сайте российского финансового регулятора. По дан…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 26 декабря

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на вторник, 26 декабря. Курс доллара снизился на 12 копеек (-0,21 % по сравнению с показателем на выходные и понедельник) и теперь равняется 58,19…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 14 декабря

    Банк России обнародовал официальные курсы доллара и евро на четверг, 14 декабря. По сравнению с предыдущим днем евро подорожал на 16,71 копейки – до 69,4653 рубля, а доллар вырос в цене на 30,76 копе…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 23-25 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на ближайшие выходные и понедельник. Данные американской и европейской валют опубликованы на сайте российского финансового регулятора…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 19 декабря

    Центробанк России установил официальные курсы американской и европейской валют на вторник, 19 декабря. Показатели доллара и евро представлены на сайте регулятора. По данным Центробанка, американская …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 16-18 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник, 18 декабря. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте российского регулятора. По …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 6 декабря

    Центробанк установил официальные курсы валют на среду. Доллар и евро значительно подешевели по сравнению со вторником, сообщает пресс-служба регулятора. Американская валюта упала в цене на 29,87 ко…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 7 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы американской и европейской валют на завтра, 7 декабря. Показатели доллара и евро к рублю опубликованы на сайте российского регулятора. Примечательн…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 8 декабря

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы американской и европейской валют на завтра, 8 декабря. Новые показатели доллара и евро по отношению к рублю опубликованы на сайте регу…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 2-4 декабря

    Центробанк объявил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник (2-4 декабря). Евро подорожал по отношению к предыдущему дню 22,93 копейки и теперь стоит 69,7478 рубля. В свою очередь …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 24 ноября

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на пятницу, 24 ноября. По сравнению с предыдущим днем доллар подешевел на 54,39 копейки – до 58,4622 рубля. В свою очередь евро теперь стоит 69,1…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 23 ноября

    Центробанк России установил официальные курсы валют на четверг. Доллар и евро значительно подешевели, сообщает пресс-служба регулятора. Курс доллара снизился на 45,43 копейки и теперь составляет 59…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 22 ноября

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на 22 ноября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте регулятора. Стоит отметить, что обе валюты продемонс…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 18-20 ноября

    Банк России утвердил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник (18-20 ноября). Доллар подешевел на 35,73 копейки и теперь стоит 59,63 рубля. Курс евро регулятор понизил на 34,36 копе…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 10 ноября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы валют на 10 ноября. Показатели доллара и евро опубликованы на сайте регулятора. Американская и европейская валюты вновь демонстрируют…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 9 ноября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на завтра, 9 ноября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте регулятора. Примечательно, что …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 8 ноября

    Центробанк России установил курсы валют на 8 ноября. Они опубликованы на официальном сайте регулятора. Доллар незначительно подорожал, его цена возросла на 2,61 копейки по сравнению с выходными. Ам…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 4-7 ноября

    Центробанк России установил официальные курсы доллара и евро на ближайшие выходные, сообщает пресс-служба регулятора. Зарубежные валюты заметно укрепили свои позиции. Доллар подорожал на 34,27 копе…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 1 ноября

    Стали известны официальные курсы американской и европейской валют. Значения доллара и евро по отношению к рублю опубликованы на сайте российского регулятора. По данным Центрального Банка России, и до…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 28-30 октября

    Центробанк России установил официальные курсы валют на 28-30 октября. Доллар прибавляет, а евро теряет в стоимости по отношению к рублю, сообщается на сайте регулятора. Американская валюта подорожала…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 27 октября

    Центробанк России установил официальные курсы валют на 27 октября. Доллар и евро прибавили в стоимости по отношению к рублю, сообщается на сайте регулятора. Американская валюта подорожала на 15,03 …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 24 октября

    Банк России установил официальные курсы доллара и евро на вторник, 24 октября. Иностранные валюты продолжают снижаться в цене, сообщается на официальном сайте регулятора. Американская валюта подешеве…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 21-23 октября

    Банк России установил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник. Доллар и евро в очередной раз подешевели, сообщает официальный сайт регулятора. Курс американской валюты снизился н…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 20 октября

    Банк России опубликовал официальные курсы доллара и евро на пятницу, 19 октября. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте регулятора. Курс доллара повысился на 29,85 копейки. Тепе…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 19 октября

    Центробанк России опубликовал официальные курсы доллара и евро на четверг, 19 октября. Соответствующая информация размещена на официальном сайте регулятора. Американская валюта потеряла в стоимости…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 18 октября

    Центробанк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на 18 октября. Соответствующая информация приведена на сайте регулятора. Центробанк определил рост американской и европейско…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 17 октября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на 17 октября. Данные об американской и европейской валютах опубликованы на сайте регулятора. По данным Центробанка, д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть