[email protected]
Регистрация

Alibaba запускает новую онлайн-площадку Tmall в России

30.10.2017, 19:05 90 Экономика
0




Китайский Alibaba готовит новую площадку Tmall к выходу на рынок РФ.

Крупнейший китайский онлайн-ритейлер Alibaba готовится к запуску торговой площадки Tmall в России. По данным от источников ТАСС, в тестовом режиме новый сервис заработает в России уже 28 сентября

Полноценный запуск запланирован на середину октября. Как ожидается, в России Tmall будет одновременно работать как отдельный интернет-магазин и электронная площадка для продавцов.

Между тем Tmall уже успел начать работу в Китае.


www.moja-tula.ru
Alibaba запускает новую онлайн-площадку Tmall в России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Более 90% заявлений на получение услуг в строительстве подается онлайн

  • » ​Россияне чаще стали брать кредиты и рассрочку в онлайн

  • » Клиенты Газпромбанка пожаловались на введение платы за новый онлайн-сервис

  • » Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили

    самый богатый человек китая джек ма сделал состояние благодаря интернет-торговле. его магазин alibaba — крупнейший китайский проект в сфере e-commerce, и недавно ему удалось за час продать товаров на $2 млрд. в статье

  • » НОАК приняла на вооружение новую баллистическую ракету

    Китайская армия приняла на вооружение новую баллистическую ракету средней дальности, передает ТАСС сообщение Центрального телевидения КНР. Архивное фотоНа сайте канала указывается, что ракета «способн…

  • » Ford и Alibaba установили автомат по продаже автомобилей

    Alibaba и Ford установили вендинговый аппарат в Китае. Он позволяет получить машину на тест-драйв. А жители с высоким социальным рейтингом смогут сделать это абсолютно бесплатно. С марта 2018 года к…

  • » «Яндекс» поможет найти попутчиков для совместных поездок

    Пока что проект «Яндекс.Попутка» стартовал в тестовом режиме в нескольких регионах России. Собственный сервис по поиску попутчиков для водителей и пассажиров запустила интернет-компания «Янд…

  • » Онлайн-кассы снова заработали в штатном режиме

    Произошедший сбой в работе онлайн-касс в России ликвидирован, заявил глава Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) Алексей Федоров. Он выразил благодарность ФНС за оперативно проведенную работу,…

  • » Byton SIV: китайский конкурент Tesla по цене VW Tiguan

    Представлены первые официальные тизеры нового Byton SIV. Китайский электромобиль представят через несколько дней на шоу CES-2018 в Лас-Вегасе. Электрокроссовер Byton SIV позиционируют, как ко…

  • » Новую горнолыжную трассу «Газпром» открыли в горах Сочи

    На территории старого горнолыжного курорта «Альпика Сервис» открыли горно-туристический комплекс «Газпром». Полноценно он заработает в 2018 году. Туристам предоставят более семи километров спусков. Об…

  • » СМИ: YouTube готовит к запуску стриминг-сервис Remix

    YouTube планирует запуск платного стримингового сервиса для прослушивания музыки в марте 2018 года. Как сообщило агентство Bloomberg, принадлежащий американской корпорации Google видеохостинг YouTu…

  • » Появились слухи о закрытии онлайн-магазина iTunes

    Прежняя модель распространения музыки уже не оправдывает себя, поэтому в 2019 году Apple планирует закрыть сервис iTunes Store. Такую информацию распространил сайт weraveyou.com, уточнивший, что на с…

  • » В России заработал отечественный конкурент AliExpress

    На просторах интернета начал работать онлайн-магазин Pandao, созданный компанией Mail.Ru Group. В следующем году на нем начнется продажа товаров российских производителей электроники. Сайт составит д…

  • » Новый сервис Alibaba: приглянулся автомобиль на улице – закажи тест-драйв

    Китайская компания опубликовала видеоролик, демонстрирующий работу нового сервиса. Alibaba запустит новый сервис, благодаря которому потребитель получит возможность протестировать любой увид…

  • » "Яндекс" и Сбербанк создают совместный бизнес на базе "Яндекс.Маркета"

    "Яндекс" и Сбербанк подписали соглашение о создании совместного предприятия, сообщает пресс-служба интернет-компании. Как указывается, соглашение является обязывающим, в отличие от подписанного в авг…

  • » Минкомсвязи разрабатывает онлайн-сервис "Согласие"

    В Минкомсвязи работают над созданием нового сервиса "Согласие" для дистанционного получения услуг. На портале государственных услуг в следующем году появится новый сервис "Согласие". Об этом в инте…

  • » Facebook организует для российских пользователей «интернет-барахолку»

    В социальной сети Facebook скоро появится Marketplace, где россияне смогут выставлять товары на продажу и связываться с продавцами с целью покупки. Как сообщают СМИ, в настоящее время небольшая гру…

  • » На территории «Сколково» появится российско-китайский центр передовых технологий

    В пятницу 8 декабря в посольстве России в Китае состоялась церемония подписания двустороннего меморандума о создании совместного центра передовых технологий на базе «Сколково». Как сообщают СМИ, с …

  • » СМИ: Россияне смогут вести переписку на сайте госуслуг

    В Минкомсвязи рассказали о планах по запуску онлайн-сервиса для обмена сообщениями на портале государственных услуг. На портале госуслуг с 2018 года заработает новая функция для отправки сообщений,…

  • » Сбербанк и Alibaba не сумели договориться

    Сбербанк отказался от создания совместной платформы с интернет-гигантом Alibaba, сообщают западные СМИ, опираясь на собственные источники. Так, информационное агентство INFOX со ссылкой на The Finan…

  • » Alibaba создала гигантский автомат по продаже автомобилей

    Компания Alibaba создала автомат для продажи автомобилей, в январе 2018 года компания планирует запустить в работу два автомата-центра, в которых можно будет приобрести автомобиль с помощью смартфона.…

  • » "Дикси" планирует открывать по 225 магазинов каждый год

    Группа "Дикси" планирует возобновить развитие торговой сети магазинов. В следующем году планируется открытие 133 магазинов торговой сети "Дикси", а в период с 2019 по 2022 год ритейлер рассчитывает…

  • » Онлайн-магазин игр и ПО Steam объяснил, почему прекратил принимать к оплате биткоины

    Популярный онлайн-магазин компьютерных игр и ПО больше не принимает биткоины из-за колебаний стоимости криптовалюты и высокой комиссии. Steam прекратил принимать к оплате биткоины, об этом сообщает…

  • » Всемирная конференция по интернету открылась в Китае

    В китайском Учжэне в провинции Чжэцзян открылась четвертая Всемирная конференция по интернету. Председатель КНР Си Цзиньпин направил участникам приветствие и пожелал успешного проведения конференции.…

  • » Основатель Alibaba рассказал, когда начнется "новая цифровая эпоха"

    Основатель Alibaba Джек Ма предрекает начало "новой цифровой эпохи" к 2047 году. По мнению предпринимателя, это не только создаст массу проблем, но и откроет множество новых возможностей. Ни один ч…

  • » Alibaba скупает китайские гипермаркеты

    Онлайн-ритейлер Alibaba решил приобрести 36 процентов китайской сети гипермаркетов Sun Art Retail. Как сообщают СМИ, данная сделка обойдется интернет-компании в сумму примерно 2,9 млрд долларов. Ин…

  • » Роскомнадзор начал тестирование нового интерактивного сервиса

    Роскомнадзор объявил о начале работы нового интерактивного сервиса, который упрощает процедуру регистрации и получение разрешений в сфере связи, сообщается на сайте службы. Вход в новый сервис дост…

  • » В результате традиционной распродажи в «День холостяка» компания Alibaba продала товаров на $25 млрд

    Продажу товаров на рекордные 160 млрд юаней осуществила китайская интернет-компания Alibaba в «День холостяка». Об этом стало известно из сообщения Bloomberg. Стоит отметить, что «День холостяка» тр…

  • » «Яндекс» намерен конкурировать с AliExpress в продаже китайских товаров

    «Яндекс.Маркет» создал новое подразделение по работе с зарубежными партнерами и выделил в отдельный раздел на сайте товары из Китая. Это высококонкурентный сегмент: на рынке уже присутствует AliExpre…

  • » Китайцы предложили электромобиль по цене фотоаппарата

    В Китае с ноября стартуют продажи бюджетного электрокара Zhidou D3. Купить китайский электромобиль можно будет за $7500, то есть по цене профессиональной фотокамеры. Zhidou D3 – небольшой д…

  • » Amazon доставит покупки на дом в отсутствие хозяев

    Американский онлайн-ритейлер запускает новый сервис для доставки товаров на дом даже в отсутствие хозяев. Крупнейшая американская онлайн-площадка торговли Amazon запустила сервис, позволяющий доста…

  • » В Сети опубликованы даты трех распродаж торговой площадки Steam

    В Сети появились даты ближайших распродаж на сервисе Steam. Онлайн-площадка запланировала три крупные акции до конца 2017 года. Как пишет Kotaku со ссылкой на источники в индустрии производства компь…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть