[email protected]
Регистрация

Украинские генералы распродали земли Министерства обороны

31.10.2017, 01:25 49 Экономика
0




Генералы Украины распродали значительную часть земель Министерства обороны, заявил полковник в отставке Юрий Павленко в интервью украинским СМИ.

Он рассказал, что началось все еще в 1990-х годах и продолжается до сих пор. За весь период независимости Украины Минобороны лишилось почти трети земель, на которых генералы вели себя как "местные князьки".

Отставной офицер отметил, что многие воинские части де-юре находятся на частной земле, только их командование пока не в курсе.

Павленко напомнил, что ни одного уголовного дела в связи с распродажей земель Минобороны никогда даже не открывалось.


www.moja-tula.ru
Украинские генералы распродали земли Министерства обороны
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «В случае наступления ВСУ, Москва создаст Новороссию и захватит практически все украинские земли»- Украинский генерал

    После Керченского инцидента многие Украинские генералы решили, что России противостоять бесполезно по нескольким причинам. Одна из них это реакция Европейского сообщества, которое вместо того, что бы нашу страну как то наказать за якобы провокационные действия, они промолчали и сделали вид, что...

  • » Территории ради соглашения: Косово готово отдать часть земель Белграду

    Хашим Тачи, глава Косово, в ходе своего визита в Вашингтон заявил, что ради окончательного соглашения с Белградом готов пожертвовать частью территорий. Об этом сообщает газета Косово «Gazeta express».…

  • » «А богатства там – мама не горюй, нам бы что дали» – Украинский эксперт потребовал у России Сибирские земли

    На Украине по сей день продолжается сон вседозволенности, который мы можем с вами наблюдать уже четыре года День ото дня Украинские эксперты ходят по Украинским и Российским студиям, где выдвигают вс…

  • » Что говорят генералы Украины об армии России

    Посмотрел интервью Дмитрия Гордона с экс-вице премьером и дважды экс-министром обороны Украины генералом Александром Кузьмуком на украинском телеканале. Был удивлен… На вопрос о том, является ли а…

  • » Катастрофа MH17: Британия оценила данные Минобороны России

    Представленные Минобороны России данные по делу о крушении малайзийского Boeing в Донбассе — это «дезинформация», — заявил министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон. Об этом он заявил в ходе сов…

  • » Из украинской армии массово увольняются военнослужащие

    Отток людей из вооружённых сил Украины приобретает катастрофический характер, об этом сказано в официальных данных Генерального штаба и Министерства обороны Украины. Так, по данным Минобороны, в 2016…

  • » Гибель МН-17: Минобороны РФ расставит точки над " i "

    Сообщение РИА Новости: Сегодня, 17 сентября 2018 года в 12.00 состоится долгожданное событие. В Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится брифинг Министерства обороны Р…

  • » Российский самолет Ил-20 сбили системы ПВО Сирии

    «Совершенно секретно»: Официальный представитель министерства обороны РФ Игорь Конашенков заявил, что российский самолет-разведчик Ил-20 был сбит системой противовоздушной обороны Сирии. Конашен…

  • » Будет интересно? Минобороны анонсировало брифинг «по вновь открывшимся обстоятельствам катастрофы рейса МН17 на Донбассе»

    17 сентября в 12:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится брифинг Министерства обороны Российской Федерации по вновь открывшимся обстоятельствам крушения…

  • » Пытался украсть украинский беспилотник. СБУ задержала "российского шпиона"

    Сотрудники СБУ задержали работника одного из стратегических предприятий министерства обороны Украины, обвинив его в шпионаже в пользу России. Как утверждает ведомство, уроженец России, полковник запас…

  • » В Минобороны РФ сообщают о ситуации в Сирии

    Обстановка в зонах деэскалации Сирийской Арабской Республики оценивается как стабильная. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны России, опубликованном в субботу, 11 августа.…

  • » Минобороны Украины будет проверять военнослужащих на наличие родственников в России

    Министр обороны Украины Степан Полторак призвал избавиться от украинских военнослужащих, которые считают Россию «братом и соседом». По его словам, им не место в армии, пишет BBC. «Мы все высшие должн…

  • » Брифинг Министерства обороны России по ситуации в Сирии

    Начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС России, генерал-полковник Сергей Рудской провёл брифинг по ситуации в Сирии. В ночь на субботу, 14 апреля, коалиция под командованием США нанесла…

  • » Минобороны сообщило о получении более 70 новейших РЛС

    Воздушно-космические силы (ВКС) России получили более 70 радиолокационных станций (РЛС) за 2017 год, сообщает пресс-служба департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны. Подчер…

  • » Часть федеральных земель в ТиНАО могут передать под застройку

    Федеральные структуры готовы передать столице почти 370 га земель в Троицком и Новомосковском округах столицы (ТиНАО), заявил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин…

  • » Минобороны РФ прокомментировало перехват Су-30 над Балтикой

    Маршруты следования российских истребителей Су-30СМ над Балтийским морем были согласованы с международными органами управления, сообщает пресс-служба Министерства обороны России. Как говорится в офиц…

  • » Порошенко утвердил закон о продлении моратория на продажу земель

    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о продлении моратория на продажу сельскохозяйственных земель до 2019 года. В сообщении пресс-службы главы государства говорится, что закон вносит измен…

  • » Шойгу рассказал, сколько российских военных приняло участие в операции в Сирии

    В военной операции в Сирии приняли участие 48 тысяч российских военнослужащих. Об этом сообщил глава Министерства обороны Сергей Шойгу, выступая на заседании коллегии ведомства. Министр обороны подче…

  • » Новогодний бал Министерства обороны прошел в Москве

    Новогодний бал Министерства обороны был проведен в Москве с участием уважаемых военнослужащих и их супругов, сообщает пресс-служба оборонного ведомства. Ежегодный бал Минобороны, приуроченный к гряду…

  • » Путин призвал Минобороны создать армию нового поколения

    Президент России Владимир Путин на коллегии Министерства обороны заявил о необходимости учитывать трансформации всех сфер деятельности при военном планировании. По словам главы государства, военную о…

  • » Минобороны Украины продолжает "плясать под дудку" НАТО

    По рекомендации стратегических советников НАТО министерство обороны Украины готово создать отдельное подразделение по рефомированию, заявил министр обороны Украины Степан Полторак на своей странице Fa…

  • » Из-за скандала вокруг отсутствия квалификации у рабочих проводятся обыски в компании Nissan

    Обыски проводят сотрудники министерства государственных земель, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии. Об этом стало известно в субботу из сообщения агентства Kyodo. Стоит отметить, что обыски…

  • » Письмо Саакашвили Порошенко прокомментировал экс-глава Минобороны Украины

    Лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили объективно далек от глубокого понимания Украины, заявил экс-глава Министерства обороны страны. По словам руководителя партии «Гражданская платформа…

  • » Посольство РФ назвало цель визита делегатов Минобороны в КНДР

    В посольстве РФ в Пхеньяне рассказали о цели визита делегации министерства обороны в Северную Корею. Как заявляют в диппредставительстве, в столице КНДР началось первое заседание совместной военной к…

  • » Минобороны ответило на заявление Пентагона про вывод российских войск из Сирии

    В российском Министерстве обороны прокомментировали слова представителя Пентагона, "не заметившего" вывода значительной части военного контингента РФ из Сирии. В Минобороны РФ ответили на заявление…

  • » В Минобороны Южной Кореи вычислили траекторию полета ракеты КНДР

    Запущенная Северной Кореей 29 ноября ракета «Хвасон-15» способна преодолеть расстояние более 13 тысяч километров. По словам представителей Министерства обороны Южной Кореи, испытания КНДР были успешн…

  • » Минобороны опровергло информацию об ударе ВКС РФ по сирийской деревне

    Информация в зарубежных СМИ о якобы имевшем место ударе ВКС РФ по деревне Аль-Шафах в сирийской провинции Дейр-эз-Зор не соответствует действительности, сообщает пресс-служба Министерства обороны Росс…

  • » Кто стоит за мальчиком Колей, который приехал просить прощения у фашистов? Вот этот гражданин

    Кто стоит за мальчиком Колей из Уренгоя, который приехал в Бундестаг просить прощения у фашистов?Вот этот гражданин. Попов Владимир Васильевич Начальник Управления Министерства обороны Российской Феде…

  • » Аравийская коалиция нанесла удары по зданию Минобороны Йемена

    Авиация ВВС коалиции, возглавляемой Саудовской Аравией, нанесли ракетные удары по зданию Министерства обороны Йемена. Авиация возглавляемой Саудовской Аравией коалиции нанесла два ракетных удара по…

  • » Минобороны Украины анонсирует приезд инспекторов из США для мониторинга в Крым и Донбасс

    Группа наблюдателей из США посетит Украину 13 ноября. Министерство обороны Украины сообщает о предстоящем визите американских наблюдателей, который ожидается 13 ноября. Инспекторы из США посетят во…

  • » Минобороны Украины анонсирует приезд инспекторов из США для мониторинга в Крым и Донбасс

    Группа наблюдателей из США посетит Украину 13 ноября. Министерство обороны Украины сообщает о предстоящем визите американских наблюдателей, который ожидается 13 ноября. Инспекторы из США посетят во…

  • » СМИ: Бывших украинских силовиков в Крыму ждут единовременные выплаты

    Министерство обороны России подготовило проект указа президента, по которому отставники СБУ, МВД, Минобороны Украины, проживающие в Крыму, могут получить единовременные выплаты. Заместитель министра …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть