[email protected]
Регистрация

Годовщина катастрофы над Синаем

31.10.2017, 10:00 92 Новости
0




31 октября 2015 года в результате террористического акта потерпел крушение самолет, летевший из египетского Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. Погибли все 224 человека, находившиеся на борту.

www.moja-tula.ru
Годовщина катастрофы над Синаем
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Запад еще никогда так долго не молчал: крушение MH17 отыграло свою роль в антироссийской игре

    Трагедия, в результате которой летом 2014 году погибло 298 пассажиров малайзийского авиалайнера, долгое время активно использовали «расследование» крушения в качестве рычага давления на Россию, однако…

  • » 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда

    Военная блокада Ленинграда (ныне Санкт-Петербург) фашистскими войсками во время Великой Отечественной войны длилась с 8 сентября 1941 г. по 27 января 1944 г. — 872 дня. Так называемый прорыв блокады н…

  • » В результате крушения самолета-разведчика США в Афганистане погибли 11 человек

    Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Военно-транспортный самолет США C-130J "Геркулес" разбился на аэродроме в Джелалабаде на востоке Афганистана, погибли 11 человек, в том числе шесть американских вое…

  • » Самолет ВВС США C-130J "Геркулес" разбился в Афганистане. Есть жертвы

    На аэродроме Джелалабада в восточном Афганистане потерпел крушение военно-транспортный самолет Военно-воздушных сил США C-130J "Геркулес", сообщает телеканал CBS News со ссылкой на американские военны…

  • » Ил-20 потерпел крушение из-за обмана израильских ВВС

    Израильская авиация ввела в заблуждение российскую сторону относительно нанесения удара в Сирии 17 сентября. В результате обмана ВВС крушение потерпел российский самолет Ил-20. Такое заявление сделал …

  • » Дождь из самолетов продолжается: в США потерпел крушение T-6 Texan II

    Небольшой военный самолет США потерпел крушение в Сан-Антонио, штат Техас. Об этом сообщают местные СМИ. Телевизионная станция «KXAN» сообщила в вечер минувшего вторника, что военный самолет T — 6 Te…

  • » Крушение MH17: ДНР передала вещественные улики Нидерландам.

    ДНР передала вещественный улики Нидерландам, проводящим расследование обстоятельств крушения малазийского самолёта, летевшего рейсом MH17.Официальные представители Донецкой Народной Республики переда…

  • » В Тунисе разбился военный самолет. Экипаж погиб

    Учебно-тренировочный самолет ВВС Туниса потерпел крушение недалеко от города Сфакс на востоке страны, передает РИА Новости сообщение местного интернет-издания AeroTunisie.По данным ресурса, ссылающего…

  • » Qposts: Египет празднует возвращение российских туристов

    После двухлетнего перерыва возобновились чартерные рейсы из России в Египет. Как пишет издание Qposts, возвращение российских туристов даст огромный импульс экономике страны, которая получает 40% от в…

  • » Вертолёт Ка-29 потерпел крушение на Балтике

    Стало известно о крушении корабельного транспортно-боевого вертолёта Ка-29 на Балтике. Вертолёт принадлежал Балтийскому флоту ВМФ России. По последним данным, в вертолёте на момент падения находились …

  • » Минтранс: переговоры о возобновлении полетов на курорты Египта продолжатся летом

    В министерстве транспорта рассказали, когда Россия вернется к вопросу о возобновлении авиасообщения с курортами Египта. Как заявил глава ведомства Максим Соколов в интервью телеканалу «Россия 24», пе…

  • » Польша озвучила основную версию крушения Ту-154 с Качиньским на борту

    Версию о взрывах на борту самолета польская комиссия по расследованию катастрофы Ту-154 под Смоленском приняла в качестве основной. Как сообщают СМИ, члены комиссии еще раз заслушали доклад междуна…

  • » В Вашингтоне приземлился самолет Air Canada из-за дыма на борту

    Экстренную посадку в Вашингтоне совершил самолет авиакомпании Air Canada из-за дыма на борту. Один из капитанов в воскресенье вечером сообщил о наличии дыма на борту. Самолет следовал в вашингтонски…

  • » Россияне раскупают билеты в Египет

    В середине нынешнего марта (период с 16 по 22) продажа авиабилетов в Египет выросла на 13% по сравнению с предшествующей неделей (9-15 марта). Об этом сообщил в пятницу онлайн-агрегатор OneTwoTrip. …

  • » Расписание рейсов из России в Египет еще не составлено

    Каир пока не получил от российской стороны техническую документацию по возобновлению авиасообщения, сообщают египетские СМИ со ссылкой на источник в министерстве авиации Египта. В связи с этим график…

  • » В США произошло крушение самолета с лидером оппозиции Зимбабве на борту

    Крушение самолета произошло в горном районе американского штата Нью-Мексико. В результате инцидента зафиксирована гибель лидера оппозиции Зимбабве Роя Беннетта. Об этом стало известно из сообщения F…

  • » В США почтили память жертв авиакатастрофы под Сочи

    В американском Нью-Джерси почтили памяти жертвы авиакатастрофы под Сочи. В трагедии, произошедшей более года назад, погибли артисты ансамбля имени Александрова и известный благотворитель Елизавета Гли…

  • » В провинции Канады произошло крушение самолета

    Крушение воздушного судна произошло в лесах на территории канадской провинции Манитоба. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » СМИ: в Канаде после взлета потерпел крушение пассажирский самолет

    Самолет West Wind Aviation ATR 42, на борту которого находились 25 человек, рухнул менее чем в километре от взлетно-посадочной полосы. Как сообщают СМИ, данный инцидент случился вскоре после взлета…

  • » Авиасообщение с Египтом: когда откроют, чартеры на курорты, выгоды для россиян

    Заявленное главой Минтранса Максимом Соколовым возобновление полетов между Каиром и Москвой в первой половине февраля 2018 года вернет россиянам выгодное направление для круглогодичного отдыха. ‍Об эт…

  • » Одномоторный самолет в Калифорнии врезался в дом

    В один из домов в городе Сан-Диего, расположенном на юго-западе США, врезался одномоторный самолет марки Beechcraft Bonanza. Как сообщают СМИ, в момент аварии на борту воздушного судна находились ч…

  • » На Ставрополье разбился вертолет, есть погибшие

    Вертолет Robinson потерпел крушение в Ставропольском крае близ станицы Марьинская. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", при крушении погибли три человека. Вертолет был арендован компанией "Че…

  • » Легкомоторный самолет с экипажем пропал на территории Канады

    На борту самолета находились два человека. Пропажа воздушного судна зафиксирована на юго-востоке канадской провинции Британская Колумбия. Об этом стало известно из сообщения издания CTV. Стоит отмет…

  • » В Филиппинском море произошло крушение самолета с военными США

    На борту упавшего самолета находились 11 военных ВМФ США. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что в Филиппинском море произ…

  • » В Тихом океане разбился самолет ВМС США

    Самолет ВМС США потерпел крушение недалеко от острова Окинава. На борту разбившегося воздушного судна находились 11 человек. По предварительным данным, самолет упал в море на подлете к авианосцу «Р…

  • » Самолет премьера Грузии изменил маршрут из-за пожара в Батуми

    В результате пожара в гостинице в Батуми погибли 12 человек. Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили узнал об этом на борту самолета, возвращаясь из Брюсселя. Самолет премьер-министра Грузии Ге…

  • » Минобороны рассказало о помощи родственникам жертв сочинской авиакатастрофы

    В среду состоялась встреча замминистра обороны России Николая Панкова и адвоката Игоря Трунова. Последний представляет интересы семей жертв авиакатастрофы под Сочи. Такие встречи проводятся на регу…

  • » Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение в Хабаровском крае

    Самолет Let L-410 с пассажирами разбился при заходе на посадку. В Хабаровском крае пассажирский самолет Л-410, выполнявший рейс Хабаровск – Николаевск-на-Амуре — Нелькан, пропал с радаров при заход…

  • » Стали известны новые данные о жертвах авиакатастрофы в Хабаровском крае

    По неподтвержденным данным, в результате катастрофы с Л-410 под Хабаровском погибли пять человек, выжила 3-летняя девочка. Согласно новым сведениям, которые поступают с места авиакатастрофы в Хабар…

  • » Очевидцы рассказали о крушении самолета в Хабаровском крае

    Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение при заходе на посадку. Самолет L-410, разбившийся рядом с селом Нелькан Хабаровского края, сперва летел прямо, а при заходе на посадку стал заваливаться…

  • » СМИ: Расследование по MH17 продолжат после 1 января 2018 года

    Правительство Нидерландов рассматривает возможное продление сроков расследования причин катастрофы малайзийского Boeing 777, потерпевшего крушение на Украине в 2014 году. Расследование причин авиак…

  • » Ограбление египетского банка завершилось шестью убийствами

    В крупнейшем городе провинции Северный Синай Эль-Ариш произошла крупная перестрелка, в результате которой погибли шесть человек, еще около 17 пострадали. По предварительным данным, к отделению госуда…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть