[email protected]
Регистрация

Бомбалейло по-украински

31.10.2017, 10:15 53 Новости
0




Весьма удивился тому, как запылали вчера украинские пердаки от известия о гибели лже-чеченки Амины Окуевой. Прям такой стон разнесся по всему патриотическому хохлонету... хоть стой, хоть падай. В общем, решил сделать небольшую подборку. Только из твиттера, и то совсем чуть-чуть, чтобы чрезмерно вас не грузить потоками украинской боли и бреда. Твиттер, он хоть и лаконичен, зато очень наглядно передает настроения патриотического сегмента украинского стада.



Шо, шо... Вам пц, украинцы. Вам и вашей стране-помойке.

www.moja-tula.ru
Бомбалейло по-украински
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Филарет крепко вцепился в титул патриарха

    Так называемый патриарх Филарет заявил, что свой титул он терять не собирается. Об этом сообщает УНИАН. Хоть церковь, которой он управлял, уже и не существует, лишаться звания, которое приносит ему с…

  • » «Хоть завтра»: Трамп готов закончить шатдаун

    Возможно закончить бюджетный кризис с временным сокращением работы ведомств «хоть завтра». Об этом сообщил журналистам президент США Дональд Трамп. При этом он дал понять, что на уступки демократам не…

  • » Хотелось бы до Чепыги посмотреть на Скрипаля: в МИД РФ прокомментировали очередное «расследование» по делу Скрипалей

    Скандально известное «дело Скрипалей» обрастает все новыми и новыми легендами, которые, хоть и не очень тщательно, но зато регулярно выдумываются британскими СМИ. Об этом на своей странице в Facebook…

  • » Света в конце тоннеля нет и не предвидится. На Украине на верят во вступление в ЕС и НАТО

    На Украине с прискорбием констатируют, что стране никогда не найдётся тёплого места в ЕС и НАТО. В принципе, не найдётся никакого места. Даже нетёплого. Даже в последнем ряду постоять. Даже украински…

  • » Юрист рассказал о последствиях разрыва Договора о дружбе между Украиной и РФ

    Разрыв Соглашения о дружбе с Россией, хоть и несет определенный вред Украине, зато крайне выгоден киевскому режиму. Такое мнение высказал судебный юрист украинской диаспоры в Москве Леонид Козак. Его …

  • » СЕРГЕЙ ВЕСЕЛОВСКИЙ: ПОЧЕМУ НАС БОЛЬШЕ, НО НЕ СЛЫШНО?

    Пятый год гражданин Российской Федерации находится в украинской тюрьме. Без приговора. По беспределу. В заложниках у нацистов. Вы слышали, чтобы хоть один российский либеральный журналист, писатель, …

  • » «Очнитесь украинцы!»: крымчанин поставил на место украинцев в Ялте

    Многие украинцы до сих пор думают, что рано или поздно, но полуостров Крым вернется в состав Украины. Отказываться от отдыха в Крыму украинцы не собираются, хоть и относятся к жителям полуострова не…

  • » «Украинские сказки Ницой»: за вышиванку и мову расстреляно пол-Киева!

    В СССР постоянно занимались притеснением украинского языка. Украинские школы закрывались и просто отсутствовали на территории страны, а людей, говорящих по-украински, высмеивали. Когда же в Киев вошла…

  • » Встреча в Вероне, или как укропатриот «чуть не убил» Шейнина

    Кажется, что вся суть так называемого украинского патриотизма заключается в генерировании абсолютно бесполезного шума, бесконечных воплях, не несущих никакой смысловой нагрузки, и такие ситуации, как…

  • » Интересные модельки с простыми выкройками

    Люблю потому что такие. И когда вариантов для одёжки много - тоже приятно. 1. Хоть вяжи, хоть из трикотажа шей - благодать 2. Эта модель, мне так кажется, тоже годится для изготовления в двух видах.…

  • » Скрипаль: версия отравления изменилась

    Бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, предположительно, могли отравить через вентиляцию автомобиля, передает ABC News со ссылкой на источники в британских спецслужбах. По мнению спецслужб, использо…

  • » Нежнейший тыквенный крем-суп! Быстро, вкусно и очень полезно!

    Хоть тыквенный сезон и не в разгаре, этот рецепт определенно стоит вашего внимания. Если сейчас у вас под рукой нет тыквы — скорей бегите на рынок и готовьте вместе с нами. Необычное сочетание чуть сл…

  • » Украсила подъезд

    У нас очень грязный был подъезд, мы с соседкой собрали деньги с жильцов и решили сами сделать ремонт, а чтобы сохранить не много чистоту, взяли и нарисовали на каждом этаже. Может хоть так чистота нем…

  • » Политические эксперты пошутили над Ковтуном: «Слава, ты хоть на Новый год в Киев поедешь?»

    Российский политолог Владимир Корнеев рассказал, как участники политических ток-шоу шутят над украинским экспертом Вячеславом Ковтуном. Его публикацию оценили пользователи сети Интернет. Владимир Кор…

  • » Продажи люксовых авто в РФ за 2017 год выросли на 13%

    По данным аналитиков, в России отмечен рост продаж автомобилей luxury-сегмента. Продажи новых легковых автомобилей сегмента Luxury в России по итогам октября 2017 года оказались на 37% выше показат…

  • » «Так по-европейски»: украинцы обсуждают в Сети ломающиеся маршрутки

    Во Львове 14 декабря произошел инцидент, наглядно демонстрирующий ветхость городского транспорта Украины. Маршрутка №54 потеряла глушитель прямо во время движения. Примечательно, что водитель, похоже…

  • » «А нам можно на слобожанском?»: украинцы отреагировали на слова Авакова, который назвал русский «слобожанской мовой», чтобы не говорить по-украински

    Глава МВД Украины Арсен Аваков выступил в суде с необычным заявлением. Он рассказал о своем намерении давать показания по делу Януковича на «слобожанском языке». «Или, как его называют некоторые, р…

  • » Украина - земля, где живут самые высококачественные русские

    Неведомо русским в России, что они русские второго сорта. А первосортные русские проживают на Украине - и только там. А в России живут какие-то «эрэфянцы», «эрэфяне» или даже «эрэфляди». Вы думаете, …

  • » В Британии изнасиловали спящую красавицу

    Жительница Великобритании обнаружила в сказке «Спящая красавица» пропаганду изнасилований и потребовала убрать это произведение из школьной программы для мл…

  • » "Сформировать первый добровольческий батальон "Рада": украинцы ответили Мосийчуку на предложение поднять "антироссийское восстание"

    Депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что его целью, как и целью погибшей Амины Окуевой, является поднятие "антироссийского восстания" среди народов Кавказа. Украинцы предложили Мосийчу…

  • » Фантомные боли: Пушков высказался об упоминании Крыма в законе Украины

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал упоминание о Крыме в украинском законе о реинтеграции Донбасса. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Киев может включить упоминание Крыма хоть во …

  • » Карьерные успехи бывшего "бессовестного" главы Почты России

    Бывший глава «Почты России» Дмитрий Страшнов назначен на должность операционного директора компании по производству минеральных удобрений «ЕвроХим». Страшнов будет работать в Швейцарии в Цуге и займет…

  • » Обитель зла, ч.23

    Происходящее вокруг Авакова лишь подтверждает то, о чем я пишу насчет Большой сделки в ее украинском контексте. "Минск" должен быть реализован - такова высочайшая воля Кремля и Белого дома, и все прег…

  • » ТУРЧИНОВ УГРОЖАЕТ РОССИИ ОТОМСТИТЬ ЗА «УБИТУЮ СЕСТРУ»

    Сегодня утром от советника главы МВД Антона Геращенко поступило сообщение о гибели боевика "АТО" Амины Акуевой. Незамедлительно последовала реакция украинских политиков и обвинения в адрес России В ч…

  • » В ДТП разбили редчайший суперкар Pagani Zonda

    Неувядающий суперкар Pagani Zonda хоть и находится в производстве почти 20 лет, но очень редкий – выпущено чуть больше сотни машин. А новейшие купе Pagani Zonda 760 и вовсе можно пересчитать п…

  • » Людмила Нарусова: Собчак не оставил Ксюше газовой трубы, пусть идет в президенты

    Людмила Нарусова, мать Ксении Собчак, с воодушевлением отнеслась к новости о том, что единственная дочь решила стать президентом России, сообщают «Известия». Член Совета Федерации от Республики Тыва …

  • » Додон не сдаётся, хоть бы не пристрелили

    За любовь к России президента Молдавии отстраняю от власти. Как его вообще к власти с такими взглядами пропустили. Человек хочет работать для своего народа, а не лизать жопу американцам и за это ег…

  • » Собчак: за дружбу с Украиной можно заплатить любую цену – хоть Крымом

    Известная телеведущая и светская львица ( в простонародии обыкновенная шлючка) Ксения Собчак, на прошлой неделе сообщившая, что претендует на пост президента России, считает Крым украинской территор…

  • » В Сети разгадали намёк Гордона о том, кого США готовят в президенты Украины.

    Пользователи украинских соцсетей по наводке известного телеведущего выявили будущего президента Украины. В издании «Политнавигатор» обратили внимание на активность пользователей украинского сегмента …

  • » Путин совсем не хочет говорить о своем решении

    Вы обратили внимание?Когда Песков объявил, что Путин скажет важную речь, часть народа сразу подумала 0 объявит о своем выдвижении на четвертый срок.Но Путин вчера категорически не стал говорить об эт…

  • » Что такое "Ростех"

    Помнится, несколько лет назад в патриотической блогосфере раздался стон: "Ижмаш банкротят. Караул". Тогда вроде бы в ходе дискуссий было прочитано несколько лекций на тему банкротства, реорганизации б…

  • » Услуги современной косметологии

    Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался со сложностями в отношении состояния лица и прибегал к специальным средствам для устранения недостатоков


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть