[email protected]
Регистрация

Аваков снял охрану возле здания Верховной рады в Киеве

31.10.2017, 13:55 61 Экономика
0




Арсен Аваков, глава министерства внутренних дел Украины, скомандовал снять охрану возле здания Верховной рады в Киеве.

По словам министра, его ведомство не намеревается продолжать траты государственных ресурсов и в дальнейшем охранять «хлам под Радой». Силы МВД прекращают участвовать в охране периметра. Соответствующую информацию приводит RT .

Акцию протеста против президента Петра Порошенко у стен украинского парламента организовал экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. В так называемом народном вече участвовали примерно 400 человек.

Ранее эксперты заявили, что в настоящий массовый протест акция Саакашвили перерасти не сможет. По мнению политолога Владимира Брутера, цель политика – сохранять «троллинг» президента и его провоцирование в определенных пределах. В частности, экс-губернатор потребовал принять закон об импичменте, прекратить дипломатические отношения с РФ, а также легализовать огнестрельное оружие и ограничить избирательное право жителей Донбасса.


www.moja-tula.ru
Аваков снял охрану возле здания Верховной рады в Киеве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Саакашвили призвал сторонников Порошенко игнорировать "кофе с президентом"

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал сторонников президента Украины Петра Порошенко не реагировать на его «провокации» в виде призывов выйти на «антима…

  • » "Экстрадировать куда угодно": в Верховной Раде Украины высказались о Михаиле Саакашвили

    Бывшего одесского губернатора, лидера "Движения новых сил" Михаила Саакашвили следует экстрадировать из Украины "куда угодно". Такое мнение выразила депутат Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" И…

  • » Генпрокуратура Украины заявила о вменении Саакашвили трех статей УК

    Генпрокуратура Украины инкриминирует экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили три статьи Уголовного кодекса. Об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Лариса Сарган. Речь идет о преступле…

  • » Саакашвили призвал сторонников Порошенко игнорировать "кофе с президентом"

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал сторонников президента Украины Петра Порошенко не реагировать на его «провокации» в виде призывов выйти на «антима…

  • » Сторонники Саакашвили пришли на Майдан и требуют импичмента Порошенко

    Сторонники бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили проводят митинг за принятие закона об импичменте действующего президента Украины Петра Порошенко. Протестующие прошли от парка Тараса Шевченк…

  • » Саакашвили назвал условия и темы переговоров с Порошенко

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выступил на народном вече перед своими сторонниками, которые в центре Киева требуют принять закон об импичменте. Он вновь подтвердил, что не намер…

  • » Саакашвили рассказал, что бы сделал на месте Порошенко

    На месте президента Украины Петра Порошенко бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили покончил бы с собой, о чем заявил представителям СМИ. Бывший грузинский лидер напомнил, что почти поло…

  • » «Я собирал больше в любом селе»: Саакашвили оценил акцию сторонников Порошенко на Майдане

    Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался об акции сторонников президента Петра Порошенко в центре Киева. Речь идет об акции «Кофе на Крещатике». Сторонник…

  • » Саакашвили рассказал, как в СБУ относятся к Путину

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что сотрудники Службы безопасности Украины восхищаются президентом РФ Владимиром Путиным. По словам Саакашвили, сотрудники СБУ, говор…

  • » В завершение акции в Киеве у здания украинского парламента выступил Саакашвили

    Акцию за отстранение от должности президента Украины Петра Порошенко организовал экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. На данный момент, акция завершена. Стоит отметить, целью участнико…

  • » Выяснилось, куда Саакашвили направил толпу после Октябрьского дворца

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили призвал сторонников идти "мирным шествием" к зданию Верховной Рады, сообщают украинские СМИ. Сам Михаил Саакашвили, что "не приемлет" насилия в любой форме, …

  • » Саакашвили возглавил марш в Киеве за отставку Порошенко

    Участники шествия собрались в парке имени Тараса Шевченко и направились в сторону Европейской площади столицы Украины. По разным данным, на «марш за импичмент» президента Петра Порошенко вышли от одн…

  • » Саакашвили рассказал, кто финансирует палаточный городок под Радой

    Экс-губернатор Одесской области, лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что палаточный городок под стенами Верховной рады финансируют волонтеры, друзья и неравнодушные украинцы. Политик…

  • » Забор, шины и металлические бочки: Саакашвили объявил о проведении народного вече в центре Киева

    Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили анонсировал проведение народного вече на площади Конституции в Киеве. На нем решится, какими будут дальнейшие действия митингующих, разбивших палаточный городок …

  • » При атаке палаточного городка у Рады пострадали не менее 10 человек

    В ходе атаки палаточного городка у Верховной рады в Киеве 6 декабря пострадали не менее 10 человек. Соответствующую информацию приводят СМИ. По словам депутата Егора Соболева, в ходе ночной атаки пос…

  • » Саакашвили пригласил следователей в палаточный городок у здания Верховной Рады

    Бывший одесский губернатор, лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили, объявленный в розыск Генпрокуратурой Украины, пригласил следователей в палаточный городок у Верховной Рады. Об этом опальный п…

  • » Полиция Украины пыталась задержать Саакашвили, но перепутала палатку

    Михаил Саакашвили избежал задержания украинскими полицейскими благодаря своим сторонникам. Сторонники бывшего губернатора Одесской области не дали полицейским задержать политика, ведомствам был дан…

  • » Саакашвили назвал возможную дату следующего митинга за импичмент Порошенко

    Очередной митинг с требованием принять на Украине закон об импичменте может состояться через неделю, 10 декабря. Об этом заявил бывший одесский губернатор, лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саа…

  • » «Голос сел»: Саакашвили рассказал о причине неявки не народное вече

    Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили решил оправдаться за неявку на созванное им самим народное вече в Киеве. Как сообщают СМИ, вечером в четверг 7 декабря у …

  • » Саакашвили провоцирует СБУ, красуясь под окнами Рады

    Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что не намерен покидать палаточный городок возле здания Рады до отставки Порошенко. Как сообщают СМИ, Саакашвили высту…

  • » "Прорывался в отель "Киев", чтобы помыться": Геращенко заявил, что Саакашвили "окружил себя боевиками"

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, находящийся в розыске, пытался проникнуть в гостиницу "Киев", чтобы помыться, рассказал депутат Рады от "Народного фронта" Антон Геращенко, беседуя с…

  • » Генпрокурор обвинил Саакашвили в захвате комитета Верховной рады

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко рассказал о захвате комитета Верховной рады, который произвел Михаил Саакашвили со сторонниками. По словам руководителя Генпрокуратуры, по факту захвата открыто уголо…

  • » Саакашвили организовал "Народное вече" у стен Верховной рады Украины

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили организовал у здания Верховной рады в Киеве "Народное вече". На мероприятии собрались около 400 человек. Они ждут выступления Саакашвили, которы…

  • » «Протест умрет с высылкой Саакашвили»: почему не волнуются власти Украины

    Активность экс-главы Одесской области Михаила Саакашвили так и останется «гласом вопиющего в пустыне», считает директор украинского Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребински…

  • » Саакашвили: Митингующим принесли 150 сумок с продуктами

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во время вече в Киеве заявил, что принял 150 сумок с продуктами в палаточном лагере у Верховной рады. По словам Саакашвили, после того как принесл…

  • » Глава украинского МВД призвал Саакашвили к покорности

    Михаил Саакашвили должен подчиниться требованиям закона и ответить на предъявленные обвинения, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Он подчеркнул, что любой конфликт "имеет только зако…

  • » Саакашвили: Порошенко выгодно блокирование здания телеканала NewsOne

    Соратникам и самому президенту Украины Петру Порошенко выгодно блокирование телеканала, считает экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Об этом стало известно 3 д…

  • » В Киеве в лагере протестующих возле Верховной рады сгорела палатка

    В Киеве в палаточном городке, разбитом возле здания Верховной рады, произошел пожар. Утром 26 ноября в Мариинском парке сгорела одна из палаток. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылк…

  • » Саакашвили рассказал, какую должность во власти Украины готов занять

    Михаил Саакашвили готов стать премьер-министром Украины, о чем заявил на митинге у здания Верховной Рады. Лидер украинской партии "Рух новых сил" и бывший президент Грузии отметил, что Украина нуждае…

  • » Саакашвили предсказал «начало конца» для властей Украины

    Началом «народного импичмента» на Украине станет 3 декабря, заявил экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. На митинге с участием нескольких сотен человек перед зданием Верховной рады он по…

  • » Сторонники Саакашвили вышли на марш за импичмент Порошенко

    В Киеве на марш вышли сторонники экс-губернатора Михаила Саакашвили. Они требуют импичмента для президента Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на украинские СМИ. На мар…

  • » «Президент Украины» появился на митинге в Киеве верхом на казаке

    Участники вече под названием «майдан реформ» у здания Верховной рады Украины в Киеве, ранее анонсированное Михаилом Саакашвили, вывели на сцену ряженого в костюме президента Украины Петра Порошенко, к…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть