[email protected]
Регистрация

Провокация на границе с Крымом: от Украины можно ждать что угодно.

31.10.2017, 16:15 56 Новости
0




Крымский политолог Владимир Джаралла в интервью Федеральному агентству новостей (ФАН) прокомментировал слова Ильми Умерова о возможности возвращения в Крым.

Напомним, Ильми Умеров, являющийся лидером запрещенной в России организации Меджлис крымскотатарского народа, ранее заявлял, что рассматривает возможность возвращения в Крым ради проверки того, «что с ним могут сделать».
Джаралла считает, что подобная риторика явно говорит о том, что вскоре на границе с Крымом вновь будут проводиться различные провокации. Причем политолог сообщил, что уже давно ожидает от Умерова подобных действий. Это лишь вопрос времени. Ведь Умеров за последнее время потерял былую популярность. Провокации смогут стать для него отличным поводом напомнить о себе. Этот человек всегда был радикально настроенным, поэтому ждать от него можно что угодно, подвел итог политолог.
Попытки давления на российское руководство в вопросе крымских татар производятся постоянно. Лидеры Меджлиса1 уверяют, что права населения Крыма ущемляются, с чем необходимо бороться всем мировым сообществом. Для этого проводятся различные акции на границе и совершаются провокационные действия, которые не приводят к желаемому для Киева результату. Все народности Крыма живут в мире и пользуются равными правами. Именно поэтому попытки дестабилизации никогда не увенчаются успехом для провокаторов.Но подобное информационное давление украинская сторона снижать не собирается. Ведь Киеву выгодно поддерживать миф о том, что в Крыму существуют какие-либо национальные и социальные проблемы.
1 Экстремистская организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации
Автор: Артём Колчин...

http://politexpert.net/73478-provokaciya-na-granice-s-krymo...


www.moja-tula.ru
Провокация на границе с Крымом: от Украины можно ждать что угодно.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Можно избежать призыва в армию России»: в Киеве посоветовали крымчанам встать на воинский учет на территории Украины.

    Крым, согласно позиции официального Киева, является временно оккупированной территорией, который все еще верит, что настанет тот день, когда полуостров вернется в состав исконно европейского государ…

  • » Бывший депутат Госдумы, сбежавший на Украину: забрав Крым, Россия лишилась будущего

    Экс-депутат Госдумы России Илья Пономарев считает, что из-за присоединения Крыма Россия лишилась будущего. Сбежавший на Украину бывший народный депутат России Илья Пономарев считает, что санкции, нал…

  • » Политолог оценил вхождение кораблей ВМС Украины в экономическую зону России

    Политолог Владимир Джаралла заявил, что вхождение двух кораблей ВМС Украины в исключительную экономическую зону России у берегов Крыма является провокацией для проверки. «В этой ситуации украинская п…

  • » Куликов: сценарий на Украине последовательно переводят в очень горячую фазу

    Политолог Дмитрий Куликов в эфире радио «ВестиFM» сообщил, что в скором времени Украину может ждать религиозная война, вызванная желанием Киев отречься от всего русского. По словам Куликова, сейчас …

  • » Мобилизация по-украински: «уклонистов» задерживают на границе с Крымом и Донбассом

    От наших источников поступила информация, что граждан Украины призывного возраста задерживают при пересечении границы (КПП) с Донбассом и Крымом. Стало известно, что на пропускном пункте «Станица Луг…

  • » Эксперт прокомментировал обращение покинувших Крым военных из Украины к Порошенко

    Офицеры Военно-морских сил Украины покинули Крым в 2014 году. В беседе с Russia Today политолог Иван Мезюхо отметил, что за четыре года президент Украины Петр Порошенко не смог решить многие вопросы…

  • » Соскин такой соскин...

    Бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы, экономист и политолог Олег Соскин призвал вернуть полуострову Крым исконное "арийское" название."Город (Херсонес Таврический. — Прим. ред.) …

  • » Ищенко о новом ходе США: «Могут сделать химическую провокацию в Германии»

    Известный украинский политолог Ростислав Ищенко считает, что США запустили волну напряженности, которая угрожает не только Ближнему Востоку, но и Европе с Прибалтикой. Политолог отметил, что США уже…

  • » Кедми: «Мэй не понимает, что значит объявить ультиматум России»..

    Израильский политолог Яков Кедми в интервью изданию «Аргументы и факты» рассказал, могут ли США вмешаться в конфликт России и Великобритании по «делу Скрипаля».Кедми сообщил, что сложившаяся ситуация…

  • » Эксперт назвал причину закрытия генконсультства Белоруссии в Одессе

    Генеральное консульство Белоруссии в Одессе было закрыто в связи с конфликтом на востоке страны, заявил политолог Игорь Рябов. В интервью «Федеральному агентству новостей» (ФАН) он отметил, что у пре…

  • » Политолог рассказал, к чему приведет Украину миграционная политика Киева

    Политолог Иван Мезюхо заявил, что миграционная политика Киева приведет Украину к самоизоляции. По его словам, тот факт, что Украина запретила въезд в страну 1,5 тысячи иностранцев за посещение Крым…

  • » «Унизительная подачка Путина»: депутат Рады назвал позором передачу кораблей из Крыма

    Не надо тешить врага, разочаровывать друзей и позорить Украину, заявил депутат Верховной рады, глава запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефат Чубаров. Он …

  • » "Киев выставляет себя на посмешище": в Крыму жестко отреагировали на запрет въезда на Украину для иностранцев

    Заявляя об ограничении на въезд для иностранцев из-за их посещения Крыма, Украина выставляет себя на посмешище, считает крымский политолог Владимир Джаралла. Запрет въезда на Украину для иностранце…

  • » Политолог рассказал о рисках Украины из-за ввода биометрического контроля на границе

    Политолог Дмитрий Абзалов заявил, что Украина подвергает себя существенному риску из-за ввода биометрического контроля на границе страны. По его словам, речь по факту идет о скрытом визовом режиме.…

  • » Политолог прокомментировал задержание Яценюка в Женеве

    Задержание в аэропорту Женевы экс-премьера Украины Арсения Яценюка может быть делом рук западных спецслужб, заявил политолог Иван Мезюхо. В интервью каналу RT эксперт полагает, что задержание Яценюка…

  • » Бекман о страхе перед флагом РФ: скандал с WADA - это спланированная кампания Запада.

    Финский политолог Йохан Бекман в интервью агентству News Front заявил, что Запад, устраивая допинговый скандал и запрещая российскую символику на соревнованиях, показывает, что боится мощную Россию.П…

  • » Политолог Украины сообщил о потерянном политическом статусе Порошенко

    Президента Украины Петра Порошенко не переизберут, а его сегодняшние соратники могут отвернуться от главы государства, считает украинский политолог Виктор Небоженко. Небоженко отметил, что ранее поли…

  • » Политолог: мировому сообществу придется смириться с российским Крымом

    Мировое сообщество постепенно начинает признавать Крым российским, заявил независимый политический аналитик Александр Асафов. Он отметил, что за три с половиной года число стран, голосующих в Генасса…

  • » «Сирия, Украина и Олимпиада»: Политолог рассказал о способах провокации России со стороны Запада перед выборами-2018

    О возможных провокациях Запада перед президентскими выборами в РФ рассказал политолог Сергей Михеев. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 1», в эфире программы «Воскресный вечер с В…

  • » Американский политолог: США провоцирует Россию с помощью конфликта на востоке Украины

    Так американский политолог Тед Гален Карпентер прокомментировал решение Вашингтона о начале передачи оружия Киеву. Стоит отметить, что Карпентер также является старшим научным сотрудником исследовате…

  • » «Преемник Порошенко»: политолог сообщил о возможных планах США по поводу смены лидера на Украине

    США рассчитывают на появление подконтрольного Вашингтону человека на посту президента Украины. С этой целью Соединенные штаты готовят для Порошенко «преемника», сообщил политолог Владимир Корнилов. …

  • » "Запад готовил "поджог" Кавказа и Поволжья для развала России": крымский политолог рассказал, какие планы были у НАТО на украинский Крым

    Запад в 2014 году планировал использовать Крым в составе Украины для дестабилизации ситуации в России. Об этом рассказал политолог, доцент Таврической академии КФУ Сергей Киселев. По словам эксперт…

  • » Политолог одобрил меры к американским СМИ: «Необязательно ждать выпадов Вашингтона»

    Россия и без вызовов со стороны США имеет право действовать в русле своих интересов, уверен политолог Николай Стариков. Комментируя инициативу депутатов запретить американским СМИ посещения Госдумы, …

  • » Чешские железнодорожники выпустили карту с российским Крымом

    Чешские железнодорожники оказались в эпицентре международного скандала после того, как выпустили карту с российским Крымом. На представленных «дневниках» видно, что Крым окрашен в цвета России, соо…

  • » Политолог Сергей Киселев: Крым сорвал планы Запада по разделению России

    Политолог Сергей Киселев в интервью газете «Крымский телеграф» рассказал, каким образом возвращение полуострова помешало планам США по дроблению Российской Федерации. Согласно мнению эксперта, именно…

  • » В Крым нельзя, в Ялту можно: Запад торгует с Россией в обход санкций

    Европейские компании уже давно и плодотворно сотрудничают с Крымом в обход санкций. Об этом рассказал в интервью для РИА Новости председатель Ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов Крыма Анат…

  • » Зачем Украине Меджлис без Крыма и крымских татар?

    «Меджлис крымско-татарского народа», как организация, претендующая на полномочное представительство крымских татар, возникла еще в далеком 1991 году. С тех пор её ист…

  • » "Волкер читает в "Минске-2" что-то свое": Корнилов напомнил, что Россия не допустит возвращения Донбасса Украине ценой "новой Сребреницы"

    Россия должна дать понять спецпреду США Курту Волкеру недопустимость возвращения Донбасса Украине ценой кровопролития и "новой Сребреницы". Об этом заявил политолог Владимир Корнилов в программе "Вече…

  • » Умеров заявил, что Украине надо бороться лишь за возврат территории Крыма, без населения

    Украина не нуждается в жителях Крыма, которые «сдали территорию другому государству», заявил помилованный российским президентом «меджисовец» Ильми Умеров. По его мнению, Киеву надо бороться лишь за …

  • » Тягнибок заявил о намерении Турции создать в Крыму отдельное государство

    Турция может захватить Крым, заявил председатель украинской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок в эфире телеканала NewsOne, пишет газета Взгляд. Турки не зря способствовали освобождению…

  • » Стали известны подробности помилования Путиным лидеров «Меджлиса»

    В Госдуме сообщили детали помилования президентом РФ Владимиром Путиным лидеров Ахтема Чийгоза и Ильми Умерова, «Меджлиса крымско-татарского народа» (экстремистская организация, запрещена в РФ). Подр…

  • » Политолог об акции протеста на Украине: Порошенко ожидает реакции Вашингтона

    «Он готов к любому развитию событий, вплоть до того, что взять чемоданы и уехать» Заместитель директора Института стран СНГ политолог Владимир Евсеев в беседе с RT прокомментировал отказ президента У…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть