[email protected]
Регистрация

Сына Авакова задержали - Аваков снял охрану "хлама"

31.10.2017, 17:35 72 Новости
0




Интересная картина: по результатам приезда Волкера, вдруг возник "наезд" на Авакова за счет его сына, которого сегодня задержали по делу о "рюкзаках для МВД", и Аваков тут же, хотя и оскорбительным тоном назвав протестующих во главе с Мишико - "хламом", снял с них оцепление Нацгвардии. На что Мишико обрадовано сказал "маладэц".

Порошенко с Аваковым вроде не в ладах, майдан против Порошенко, но тут взялись и за Авакова. Это передел всей власти? Какой приказ получил Порошенко от Волкера? Ясно, какой: "харош бухать, пора начинать войну". Судя по всему, Аваков и Порошенко не спешат на российские танки. Волкер еще подстегнул, сказав "с ДНР и ЛНР мы ничего обсуждать не будем", а Россию упрекнул в ее непокорном "поведении".

Кива на стороне Авакова, уже сообщил что задержание сына для "давления на министра". Разумеется, "давят" штаты, их не устраивает что когда они платят на военные нужды, эти деньги тут же воруют. С такими делами про "войну с РФ" можно забыть. Потому Пороху и Авакову ясно сказали "Саакашвили не трогать, бежать вам некуда". Но кто подорвал Амину и чуть не грохнул Мосийчука?

По Киеву сейчас много полиции, чего-то ищет, хотя амину взорвали на железнодорожном переезде у пос.Глеваха. Зачем России эта бабенка которая "херой" только для картинки, а (б/у)жиртрест Мосийчук зря вопит, рядом с ним был убит депутат который "опасался за свою жизнь", может и не на свинью было покушение? Ясно одно: в Киеве идет война между теми, кто реально уже ни за какие средства и угрозы Запада не желает начинать войну с РФ, и теми, кого Запад планирует заменить вместо "ленивых кондитеров", но кое кто в стане не сдается, чеченов Дудаева уже ПРЕДУПРЕДИЛИ - "угомонитесь", нацистов тоже.

Виктория Киевская

Фото: мосийчук - акуева.


www.moja-tula.ru
Сына Авакова задержали - Аваков снял охрану "хлама"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дом Авакова обстреляли салютами

    К дому министра внутренних дел Украины Арсена Авакова приехало несколько десятков активистов, требующих отпустить задержанных сегодня в Киеве участников акции «Кто заказал убийство Кати Гандзюк?». Про…

  • » Аваков пытается получить место в новом Кабмине

    Поездка министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в США может свидетельствовать о том, что после неудачной реформы украинской полиции и скандала с «рюкзаками Авакова», чиновник пытается получить …

  • » Сергей Юрченко о нюансах плана Авакова

    Офицеры ВМС Украины потребовали от президента страны Петра Порошенко выполнить данное четыре года назад обещание предоставить жилье военным, пригрозив в случае отказа вернуться в Крым. Об этом рассказ…

  • » Артем Журко: Аваков начинает предвыборную компанию

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обсудил с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом план возвращения Донбасса и Крыма под контроль Киева. Об этом событии рассказал Артем Журко. «Аваков …

  • » Песков прокомментировал «план Авакова» по взятию Крыма и Донбасса под контроль Киева.

    Глава МВД Украины Арсен Аваков во вторник, 17 апреля, заявил о том, что провел переговоры с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом. В ходе беседы обсуждался пошаговый план возвращения под контр…

  • » Аваков стартовал на выборах президента — Семченко

    У Арсена Авакова просматриваются президентские амбиции, но пока у него рейтинга нет, но он может появится, и любого можно раскрутить. Поводом такого мнения стало интервью Авакова, рассказал политическ…

  • » Первый после Порошенко: Аваков засветил свои президентские амбиции — Семченко

    Видео предоставлено Александром Семченко 

  • » Аваков: весь мир должен учиться у Украины

    Украина способна научить весь мир тому, как необходимо сопротивляться России в гибридной войне, заявил украинский министр внутренних дел Арсен Аваков. Накануне Аваков нач…

  • » ЛНР: Аваков видит в миротворцах ООН иностранных «наемников» для захвата Донбасса

    Представитель Луганской Народной Республики в политической подгруппе по урегулированию конфликта Родион Мирошник заявил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассматривает миротворцев ООН к…

  • » «Пиар»: с показаниями в суде по делу Януковича выступили Аваков и Яценюк

    По делу о госизмене бывшего президента страны Виктора Януковича в суде выступили экс-премьер Украины Арсений Яценюк и глава МВД Арсен Аваков. Эксперты считают, что данный процесс политики используют д…

  • » Сыну Авакова вернули загранпаспорт и сняли электронный браслет

    Сыну главы МВД Украины Арсена Авакова Александру вернули загранпаспорт и сняли с него электронный браслет. Соломенский районный суд Киева вынес соответствующее постановление. Как сообщает «Украинская…

  • » Моя Нацгвардия: Аваков играет политическими мускулами на теме Донбасса

    Заявление министра внутренних дел Украины Арсена Авакова о готовности Национальной гвардии к взятию под контроль территорий Донбасса - это сигнал как электорату, так и политическим оппонентам о собств…

  • » Саакашвили расстрелял майдан

    Вот это номер. Увидел в новостях, аж глаза на лоб полезли. Украинские СМИ обвинили Неуловимого Саакашвили в расстреле Небесной сотни. Суровый Мишико, по слу…

  • » «А нам можно на слобожанском?»: украинцы отреагировали на слова Авакова, который назвал русский «слобожанской мовой», чтобы не говорить по-украински

    Глава МВД Украины Арсен Аваков выступил в суде с необычным заявлением. Он рассказал о своем намерении давать показания по делу Януковича на «слобожанском языке». «Или, как его называют некоторые, р…

  • » Порошенко, Авакова и Турчинова вызвали на допрос по делу о госизмене Януковича

    Оболонский районный суд Киева принял решение о вызове на допрос президента Украины Петра Порошенко в качестве свидетеля по делу о государственной измене экс-главы государства Виктора Януковича. Так…

  • » "Это то, что Волкер разглядел в бинокль?": украинский политолог не смог объяснить российским ведущим, как Аваков насчитал 478 танков у ЛДНР

    Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что ДНР и ЛНР располагают 478 танками, что больше, чем у Великобритании. Украинский политолог Василь Вакаров в программе "60 минут" не смог обосновать эти данные…

  • » "Смерть" Минских соглашений: украинский политолог объяснил слова Авакова расхождениями по Донбассу между партиями Порошенко и Яценюка

    Глава МВД Украины Арсен Аваков, заявивший о том, что Минские соглашения "мертвы", выражает позицию "Народного фронта" (НФ) - партии Арсения Яценюка, которая расходится по этому вопросу с "Блоком Петра…

  • » Порошенко списал коррупционные скандалы на Украине на «информационную войну»

    Пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко рассказал об отношении украинского лидера к коррупционному скандалу вокруг Национального агентства по предотвращению коррупции. Цеголко подчеркнул, что П…

  • » Аваков опроверг желание бороться за пост президента Украины

    Об отсутствии президентских амбиций министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил в эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1». На соответствующий вопрос он ответил отрицательно, доба…

  • » Суд отказался арестовывать сына Авакова

    Киевский суд отказался заключать под стражу сына главы МВД Украины Арсена Авакова. Александр Аваков будет находиться на свободе до суда. Аваков-младший должен носить электронный браслет и обязан яв…

  • » Украинский журналист рассказал о влиянии США на Киев

    Продюсер телеканала "1+1" Александр Дубинский считает, что власти США могут использовать арест сына Авакова, чтобы расширить влияние на Киев. Американские власти сознательно помешали слиянию фракци…

  • » Трамп сыграл в Киеве ва-банк – Украина на кону

    Трамп сыграл в Киеве ва-банк –Украина на кону Михаил Онуфриенко Задержание вчера сына министра МВД киевского режима Арсена Авакова большинством было расценено как противостояние Порошенко и Авакова, п…

  • » Трамп сыграл в Киеве ва-банк – Украина на кону

    Трамп сыграл в Киеве ва-банк –Украина на кону Михаил Онуфриенко Задержание вчера сына министра МВД киевского режима Арсена Авакова большинством было расценено как противостояние Порошенко и Авакова, п…

  • » ПОСЛЕДНЯЯ ОСЕНЬ ПОРОШЕНКО. «КОРРЕСПОНДЕНТ», УКРАИНА

    Доиграется ли Президент Порошенко до новой революции? Так уж получилось, что все революции, приводящие к смене власти, в Украине начинаются в ноябре. В ноябре началась Оранжевая революция 2004 года. …

  • » Авачик неувиновен

    В среду, 1 ноября, Соломенский районный суд Киева частично удовлетворил ходатайство адвокатов сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и отпустил его на свободу.В качестве меры пресечения б…

  • » Аваков привлек к защите сына полицию и Нацгвардию

    Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков мобилизовал полицию и Национальную гвардию для защиты своего сына Александра, задержанного Национальным антикоррупционным бюро страны. Об этом со…

  • » СМИ: сыну Арсена Авакова предъявили обвинение в коррупции

    Сын министра внутренних дел Украины Арсена Авакова подозревается в коррупции. Такое обвинение ему предъявил суд Киева, сообщают средства массовой информации со ссылкой на источники. В сообщении уточн…

  • » Аваков высказался о задержании сына по делу о растрате в МВД

    Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины, высказался о задержании сына Александра по делу о растрате бюджетных средств. По словам главы МВД, его сын докажет свою невиновность в суде. Арсен Аваков…

  • » На Украине задержали сына главы МВД Арсена Авакова

    На Украине задержали сына министра внутренних дел страны Арсена Авакова. Соответствующую информацию привел советник главы МВД Илья Кива. Александра Авакова задержали после обыска, который провели сот…

  • » Аваков снял охрану возле здания Верховной рады в Киеве

    Арсен Аваков, глава министерства внутренних дел Украины, скомандовал снять охрану возле здания Верховной рады в Киеве. По словам министра, его ведомство не намеревается продолжать траты государственн…

  • » За державу обидно: украинцы возмущены встречей Порошенко и Волкера

    На этой неделе Киев намерен посетить специальный представитель Госдепартамента Соединенных Штатов по вопросам Украины Курт Волкер. В Киеве Волкер намерен провести переговоры с украинским лидером Пе…

  • » Религиозный Майдан: капеллан «Донбасса» сослал Порошенко в ад

    Папа Римский заявил, что за конфликтом на Украине стоит дьявол. Сегодня капеллан добровольческого батальона «Донбасс» Андрей Чмель подтвердил расхожий тезис о том, что дьявол носит Prada. По словам Чм…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть