[email protected]
Регистрация

"Создается оружие, которого не было никогда": экс-член комиссии ООН объяснил, кто, как и зачем собирает биоматериал россиян

31.10.2017, 21:00 88 Экономика
0




Военный эксперт, экс-член комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Никулин объяснил слова президента России Владимира Путина о сборе биоматериала россиян иностранными структурами. Об этом он заявил в программе "60 минут" на канале "Россия-1".

По словам эксперта, сбор биоматериала россиян осуществляется структурами, связанными с США, причем у данного процесса есть исторический прецедент. "Во-первых, это не первая попытка наших американских партнеров собирать генетический материал россиян. Я в 90-х годах работал по программе "Геном человека", и уже тогда они проявляли очень пристальный интерес к такого рода материалам. И вообще вся эта программа в значительной степени финансировалась Пентагоном", - сказал Никулин.

В ответ на вопрос ведущей Ольги Скабеевой о том, что именно и как собирают американцы, эксперт уточнил: "Собирают РНК. У нас очень много различных лабораторий с иностранным участием, которые делают анализы крови – к примеру, на белок и разные гормоны". "Потом эти анализы уходят в Вашингтон?" – уточнила Скабеева. "Именно об этом президент и сказал", – подтвердил Никулин. 

Эксперт убежден, что сбор биоматериала россиян требуется США, чтобы создать новое биологическое оружие следующего поколения. Такого оружия, подчеркнул Никулин, не было "ни в XX, ни в XXI веке": по задумке разработчиков, оно "будет строго избирательно работать по определенным национальным группам".

Также Никулин рассказал об экспериментах США с биоматериалом украинцев в конце прошлого десятилетия. Он заявил, что в 2009-2011 годах Америка реализовывала аналогичную программу на территории Украины. В результате за последние годы от эпидемических заболеваний – в частности, кори, - умерло порядка 200 тысяч украинцев, заключил экс-член комиссии ООН.


www.moja-tula.ru
"Создается оружие, которого не было никогда": экс-член комиссии ООН объяснил, кто, как и зачем собирает биоматериал россиян
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ЧУБАЙС ПРИШЕЛ В УЖАС ОТ УНИЖЕНИЯ РОССИЯН, ПОСМОТРЕВ ФИЛЬМ "БРИГАДА"

    В интервью RTVi режиссер Авдотья Смирнова рассказала, что показала недавно супругу – Анатолию Чубайсу, фильм «Бригада», который произвел на него неизгладимое впечатление. С ее слов, с …

  • » Почему американцы бояться российских «Тюльпанов» и «Пионов»?

    Ранее National Interest заявил, что Россия начала модернизировать «божественную» артиллерию. Под «божественной» они подразумевают 240-мм минометы 2С4″Тюльпан» и 203-мм гаубицы 2С7 «Пион». Ситуацию про…

  • » Расшифровка доклада ОЗХО — Скрипалей отравили британцы

    Выводы организации при ООН — ОЗХО, специалисты которой определили, каким веществом был отравлен Сергей Скрипаль и его дочь, доказывают причастность американских и британских спецслужб к этому делу. Об…

  • » Химлабораторию боевиков в Сирии снабжали западным оборудованием – Игорь Никулин 

    Российские военные обнаружили тайник боевиков в сирийском городе Дума, в котором были найдены вещества, необходимые для производства химического оружия. «Оборудование, обнаруженное в лаборатории, вк…

  • » Стало известно, где могли создать оборудование лаборатории в Думе

    Оборудование в лаборатории, обнаруженной российскими военными в сирийской Думе, западного производства и скорее всего, создано в Великобритании или Германии, заявил РИА Новости бывший член комиссии по…

  • » Лев Лещенко назвал Владимира Путина "безусловным лидером нашего Отечества"

    Народный артист Лев Лещенко считает кандидата в президенты России Владимира Путина "безусловным лидером". Певец признался, что для него "большая честь" стать доверенным лицом Путина. Лещенко подчер…

  • » Набиуллина объяснила, откуда у россиян ощущение роста цен

    Глава Банка России Эльвира Набиуллина рассказала, чем обусловлено ощущение роста цен у многих россиян. Председатель ЦБ Эльвира Набиуллина считает, что ощущение роста цен у многих россиян обусловлен…

  • » Цимбалюк рассказал о реакции россиян на его слова: «Я – украинец».

    Скандально известный украинский журналист в очередной раз оказался в центре внимания российский СМИ. Известный украинский журналист Роман Цимбалюк, официально работающий на территории России, в радио…

  • » Выборы-2018: опрос показал процент россиян, готовых голосовать за Путина

    Опрос фонда «Общественное мнение» выявил процент россиян, которые готовы проголосовать за Владимира Путина на президентских выборах. Согласно исследованию социологов ФОМ, за действующего главу госуда…

  • » Участие в выборах – это решение судьбы страны: политолог о роли избирателей на выборах президента

    Большинство россиян намерены принять участие в выборах президента, которые пройдут в России 18 марта 2018 года. Политолог Игорь Шатров объяснил, какие факторы влияют на интерес к выборам. По данным…

  • » В Томске и Омске начали собирать подписи за выдвижение Путина

    В Омске и Томске стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения президента России Владимира Путина на грядущих выборах. В Томске волонтеры собирают подписи горожан в ТЦ «Изумрудный город» и магазине …

  • » Опрос: 68% россиян готовы проголосовать за Путина

    За кандидатуру Владимира Путина на предстоящих выборах готовы проголосовать 68% россиян. Об этом свидетельствуют результаты опроса, которые провел Фонд «Общественное мнение». Второе место рейтинга до…

  • » Познер: слова Путина изменили отношение россиян к Олимпиаде-2018.

    Известный телеведущий Владимир Познер обратил внимание на то, как способны влиять на мнение людей высказывания президента Владимира Путина. В пример он привел скандал вокруг отстранения сборной Росси…

  • » "Мы не атакуем, а вытесняем, чтобы у них сдали нервы": генерал авиации РФ объяснил действия Су-25 и Су-35С против F-22 в Сирии

    Генерал-майор авиации, заслуженный военный летчик РФ Владимир Попов в программе "60 минут" объяснил действия российских Су-25 и Су-35С против американского F-22 в Сирии. Пентагон накануне сообщил о…

  • » Журналистка из Чечни рассказала о ходе операции по возвращению россиян на родину из Ирака и Сирии

    В ходе пресс-конференции президента РФ Владимира Путина журналистка Залина Атаева задала вопрос на тему операции по вызволению российских граждан из зон конфликта на Ближнем Востоке. Журналистка За…

  • » 2/3 россиян не хотят покупать отечественные автомобили

    68% россиян не видят смысла в покупке новых автомобилей нашемарок. При этом половина опрошенных заметила, что дизайн отечественных машин становится лучше. Из 68% россиян, не видящих смысла в покуп…

  • » ВЦИОМ изучил реакцию россиян на пресс-конференцию президента Путина

    Итогами большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина удовлетворены 88% россиян. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса ВЦИОМ. Социологи подчеркнули, что в текущем году инт…

  • » "Возможность войны с НАТО полностью обнулилась": Сатановский рассказал, что дал России опыт войны в Сирии

    Востоковед Евгений Сатановский заявил, что сирийский опыт России обнулил возможность войны с НАТО. Об этом он рассказал в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" на канале "Россия 1". По словам С…

  • » «ЛАВОЧКА ЗАКРЫВАЕТСЯ» — РОСКОМНАДЗОР ОТРЕАГИРОВАЛ НА СБОР БИОМАТЕРИАЛА РОССИЯН

    Роскомнадзор принял меры против принадлежащей иностранным структурам лаборатории Genetic-test, собиравшей биоматериал россиян, сообщил глава ведомства Александр Жаров. По его словам, деятельность лабо…

  • » Курс доллара стал больше интересовать россиян

    Курс доллара стал наиболее популярной темой среди россиян. Им интересуются больше, чем два года назад. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ. Большинство россиян хранят свои сбережения в ру…

  • » Украинский эксперт не смог ответить в споре о Крыме в эфире телеканала "Россия"

    Ведущая программы "60 минут" Ольга Скабеева и приглашенный украинский политолог Вадим Трюхан поспорили о Крыме в эфире телеканала "Россия". Эксперт не нашел контраргументов на высказывания журналистки…

  • » На Россию готовится подлая биологическая атака

    Ряд государств замаскировали биологическое оружие под естественные вспышки инфекционных заболеваний и готовы его применить. Биологическое оружие против россиян может быть применено как государств…

  • » "Формула кота Леопольда не сработает": Сатановский объяснил, как Россия может обыграть США на мировой арене

    Политолог и востоковед Евгений Сатановский рассказал, как Россия должна отвечать на конфронтационную политику США и вводимые ими санкции. Об этом он заявил в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" …

  • » В Пентагоне назвали причины сбора биоматериала россиян

    ВАШИНГТОН, 31 окт — РИА Новости. Выбор россиян для сбора биоматериала для нужд США не был преднамеренным, работы связаны с изучением опорно-двигательного аппарата, рассказал РИА Новости пред…

  • » Пентагон подтвердил сбор биоматериала россиян

    Вот все посмеялись над Владимиром Владимировичем.Ну, когда он рассказал народу об этом самом сборе биоматериалов.- А вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране? – спросил он член…

  • » Биоматериал россиян защитят от странных людей

    Совет Федерации готов участвовать в разработке законопроекта, который приравняет образцы биологических материалов граждан России к их персональным данным и введет их аналогичную защиту. Об этом заявил…

  • » Эксперт: биоматериал может показать США уязвимость россиян перед болезнями

    Специалист представил возможные цели, с которыми иностранцы могут собирать биоматериал россиян. Ранее этой темы коснулся президент РФ Владимир Путин. В России работают центры в Москве и Петербурге, к…

  • » Путин рассказал, что кто-то собирает биоматериал россиян

    В России идет сбор биологического материала представителей различных этносов страны, заявил президент России Владимир Путин в рамках заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человек…

  • » Путин заявил, что кто-то целенаправленно собирает биоматериал россиян

    Президент России Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека заявил, что в стране с неизвестными целями целенаправленно собирают биологический материал граж…

  • » Москвичи обеспечены жильем меньше других россиян - Кузнецов

    Обеспеченность населения жильем в столице ниже, чем в среднем по стране, заявил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Есть стереотипы, что в Москве все больше и …

  • » Эксперт ответил на высказывание астронавта о разгерметизации капсулы "Союза МС-02"

    В причинах разгерметизации капсулы космического корабля "Союз-МС-02" необходимо тщательно разобраться, заявил член-корреспондент Российской академии космонавтики имени Циолковского Андрей Ионин. Он о…

  • » Арестович рассказал, что «очень сильно удивляет россиян» в действиях США

    Эксперт в области конфликтологии рассказал о парадоксальном поведении США на мировой арене.. Эксперт в области конфликтологии Алексей Арестович недавно дал украинским СМИ весьма интересное интервью п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть