[email protected]
Регистрация

Тигр вернулся домой

01.11.2017, 07:55 76 Новости
0




Знаменитый тигр по кличке Владик, который после курса реабилитации в мае 2017 года был выпущен в дикую природу на территории национального парка «Бикин», проделал огромный путь через все Приморье и вернулся домой. На данный момент хищник находится на юго-западе Приморского края.
Очень надеюсь, что у него всё будет хорошо.
пы-сы. Владик прославился тем, что гулял по Владивостоку, дошел чуть ли не до центра города. Его аккуратно выловили, всесторонне обследовали, и достаточно быстро отпустили. Фотография была сделана во время нахождения тигра в центре реабилитации.

www.moja-tula.ru
Тигр вернулся домой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Избирком рассказал о причине отмены итогов выборов в Приморье

    «Совершенно секретно»: ЦИК Приморья объяснил свое решение отменить итоги выборов губернатора Приморского края. Об этом говорится на сайте избиркома. Отменить итоги выборов пришлось из-за отмены …

  • » Впервые в России. Отменены итоги выборов губернатора Приморского края

    Краевой избирком Приморья отменил результаты выборов в регионе. Напомним, что скандал разгорелся после объявления результатов голосования. Если после обработки 96-ти с лишним процентов бюллетеней лиде…

  • » Странности подсчёта. Кандидат от КПРФ в Приморье: результаты выборов сфальсифицированы

    Крупным скандалом завершается этап подсчёта голосов после завершения выборов губернатора в Приморье. Во втором туре выборов сошлись врио губернатора края Андрей Тарасенко, представляющий «Единую Росси…

  • » Памфилова предложила признать выборы губернатора Приморья недействительными

    «Совершенно секретно»: Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что выборы губернатора Приморского края стоит признать недействительными. — В сложившейся ситуации на основании целого ряда факт…

  • » Избирком Приморского края отменил результаты выборов губернатора

    «Совершенно секретно»: Члены избирательной комиссии Приморского края приняли решение отменить итоги второго тура губернаторских выборов, сообщает «Интерфакс». В голосовании приняли участие 13 пр…

  • » Тарасенко опередил Ищенко на 1,5% голосов на выборах в Приморье

    «Совершенно секретно»: Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко, который представлял на выборах главы региона «Единую Россию», набрал 49,55% голосов после обработки 100% бюллетеней. Он…

  • » Повторные выборы в Приморье пройдут через три месяца

    «Совершенно секретно»: Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила, что повторные выборы губернатора Приморского края пройдут через три месяца, сообщает «Интерфакс». — …

  • » Укр. пограничник звонит домой маме. Это хит

    https://www.youtube.com/watch?v=3PC5fNZHmzs

  • » Кандидат в губернаторы Приморского края объявил голодовку из-за результатов выборов

    «Совершенно секретно»: Кандидат в губернаторы Приморского края от КПРФ Андрей Ищенко заявил, что объявляет голодовку. После подсчета 95% голосов второго тура выборов главы региона он лидировал, од…

  • » Кот прошёл 19 км, чтобы вернуться домой к хозяевам, но те решили его усыпить

    Сначала Тоби отдали новой семье, но он всё равно вернулся к старым владельцам, тогда они и решились избавиться от него наверняка. Единственное, чего хотел этот кот, — это попасть домой, однако там от…

  • » Путь домой закрыт? – Гражданка США пытается вернуться домой из Сирии

    Гражданка США с детьми пытается вернуться из Сирии после смерти мужа, сражавшегося в рядах боевиков «Исламского государства»*. Теперь, американская гражданка пытается доказать свою невиновность властя…

  • » В Приморье в 2018 году из ближнего зарубежья переселились около 200 человек

    За два месяца текущего года в Приморский край переселились около 200 граждан из стран ближнего зарубежья в рамках программы переселения соотечественников. По словам начальника отдела департамента тру…

  • » Амурский тигр стал героем сериала Netflix

    В Сихотэ-Алинском заповеднике для первой серии сериала компании Netflix британские операторы сняли амурского тигра. Как сообщают СМИ, операторы снимали тигра по заказу вышеназванной компании на про…

  • » Украинец, проработавший в Европе, разочаровался: «Условия здесь пожестче, чем в ГУЛАГе»

    Украинец Евгений Деркач побывал на заработках в Эстонии, а затем вернулся домой и рассказал о том, как работал в Европе. Источник фото: from-ua.com До этого мужчина работал на ракетно-космическом …

  • » Тигр на улицах Владивостока не угрожал жителям

    Жителям Владивостока не угрожал тигр, гулявший по улицам в октябре 2016 года. Ученые, наблюдавшие за тигром, который шокировал очевидцев своим неожиданным появлением на улицах Владивостока осенью 2…

  • » СМИ сообщили о возвращении экс-премьера Египта после депортации из ОАЭ

    Депортированный из ОАЭ экс-премьер Египта Ахмед Шафик вернулся на родину, как сообщают арабские СМИ. Бывший премьер-министр Египта и генерал в отставке Ахмед Шафик благополучно вернулся на родину п…

  • » Нежданный гость на индийской свадьбе – тигр-оборотень

    Как сообщает издательство The Times of India, на индийской свадьбе вдруг появился тигр, которого многие посчитали за оборотня, поскольку вел он себя очень странно для обычного хищника (esoreiter.ru).…

  • » Тигр омрачил свадьбу в Индии

    Дикий тигр неожиданно нагрянул на свадьбу в Индии. В индийском штате Мадхья-Прадеш дикий тигр ворвался на свадьбу в самый разгар торжества. Об этом сообщает The Times of India. Запись ТВ-сюжета мо…

  • » Археологический центр появится в парке «Митино»

    Работы по созданию археологического центра в парке «Митино» на северо-западе города могут начаться в 2018 году, сообщил заместитель руководителя Департамента культурного наследия Москвы, главный архео…

  • » Считавшуюся погибшей в ДТП саму леопарда засняли фотоловушки в Приморье

    Ученые заметили в национальном парке Приморья считавшуюся погибшей самку редкого дальневосточного леопарда. Leo 8F идентифицировали по пятнам на шкуре с помощью фотоловушек. Авария с леопардом произо…

  • » СМИ: победителю «Евровидения-2017» пересадили сердце

    Победивший в песенном конкурсе «Евровидение-2017» португалец Сальвадор Собрал оказался на операционном столе. Как сообщают СМИ, певцу была сделана операция по пересадке сердца. Это случилось еще в …

  • » Дал покататься на санках

    Эту смешную историю мне рассказал один товарищ. Как-то раз, его семилетний сын вернулся из парка без новеньких санок. Спросили у ребенка, что к чему: - У меня их попросили покататься. Один старичок с…

  • » Про тигра и фельдшера

    История случилась в 2008 году. Приморский край. 2008 год. Деревня. Зима. Приближается два часа ночи. Местный фельдшер просыпается от странного шума за окном, но поскольку шум быстро сти…

  • » Центр социального обслуживания с зимним садом появятся в ЮЗАО

    Здание Центра социального обслуживания «Котловка» с гостиной, бильярдной и зимним садом построят на юго-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » В ЮЗАО появится центр социального обслуживания с современной инфраструктурой – Валерий Леонов

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Центр социального обслуживания населения города Москвы «Котловка» по адресу Нагорная улица, вл.…

  • » Дополнительную денежную помощь получат пострадавшие в августе от паводка пенсионеры в Приморье

    Средства на компенсационные выплаты пойдут из краевого бюджета и Пенсионного фонда РФ. Об этом стало известно в пятницу из сообщения департамента труда и социального развития Приморского края. Стоит…

  • » Националист Тягнибок заявил, что Россия должна заплатить Украине компенсацию за период нахождения в СССР

    Украинский националист Олег Тягнибок хочет потребовать от России компенсацию за 73 года нахождения республики в составе СССР. По его словам, Москва должна возместить Киеву "убытки". "Украинская вла…

  • » Филиал «Артека» построят на юге Приморского края

    Выделить участок земли под размещение филиала Международного детского центра «Артек» поручил врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко. Как сообщают СМИ, данное поручение было дано главе Х…

  • » Партия бронемашин "Тигр" досрочно передана Министерству обороны

    Российский производитель колесных бронетранспортеров досрочно поставил партию броневиков "Тигр", заявил генеральный директор компании Александр Красовицкий Он отметил, что в рамках государственного Г…

  • » Прокурор Приморского края решил посадить депутатов на сиротскую диету

    Прокурор Приморского края Сергей Бессчасный предложил депутатам краевого парламента питаться на 182 рубля в день, как это делают сироты в детских домах региона. Об этом он заявил по итогам проверок у…

  • » Тарасенко предложил староверам из Латинской Америки вернуться в Приморье

    Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко пообещал староверам из Латинской Америки помощь при переезде в регион. Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко встретился со старообрядцами из села Дер…

  • » Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей поступили в Приморье

    Банк России ввел в обращение новые банкноты 12 октября 2017 года. Новые банкноты номиналом 200 и 2 тыс. руб. поступили в обращение на территории Приморского края. Об этом сообщает агентство "Интер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть