[email protected]
Регистрация

Это не Сибирь, это Крым

01.11.2017, 15:30 76 Новости
0




Вчера на Крым обрушилась холодная погода, даже выпал снег в некоторых районах Крыма. Жители делятся впечатлениями о первом снеге и выкладывают фотографии в соцсетях. Наибольшее количество осадков выпало в горах.

Некоторые автомобилисты начали уже переходить на зимнюю резину.


www.moja-tula.ru
Это не Сибирь, это Крым
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москвичи делятся в соцсетях фото и видео накрывшего столицу ливня с грозой и градом

  • » В Риме появились «мини-айсберги»

    Во время недавнего шторма в Риме выпал град, а по улицам начали плавать ледяные глыбы. Обычно теплый Рим в этот раз приветствовал туристов мощным штормом: почти 90 сантиметров осадков, закрыты с…

  • » Странный синий снег выпал в Петербурге

    Жители Северной столицы озадачены загадочным снегом, выпавшим на Аптекарском проспекте. Сугробы ярко-синего оттенка выглядят весьма красиво, однако вызывают у петербуржцев опасение. Местные экологи п…

  • » «А где Крым?»: в Сети обсуждают британскую игрушку с Украиной без полуострова

    В социальных сетях обсуждают фотографии развивающей игры английского производителя BrainBox, которая была выпущена для Украины. Принадлежность Крыма по сей день остается одной из самых острых тем для…

  • » В Таллахаси выпал снег впервые за 29 лет

    В городе Таллахасси на севере штата Флорида впервые за 29 лет выпал снег. Толщина снежного покрова достигает 2,5 миллиметра. Об этом сообщил телеканал WCTV. Городское управление полиции в своем микр…

  • » Глава Гидрометцентра рассказал, почему в Сахаре выпал снег

    Выпадение снега в пустыне Сахара является признаком глобального потепления, заявил глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он подчеркнул, что к признакам изменения климата можно также отнести нав…

  • » СМИ: в северной части пустыни Сахара выпал снег

    До 40 сантиметров осадков зафиксировано в северной части пустыни Сахара, в районе алжирского города Айн-Сефра. Уточняется, что сугробы снега пролежали на поверхности весь день и начали таять ближе к …

  • » В Сочи выпало рекордное количество осадков

    В понедельник, 25 декабря, в Сочи выпало 85 мм осадков. Как сообщили российские СМИ, в понедельник, 25 декабря, в Сочи выпало 85 мм осадков. Так, по данным портала "Погода и климат", общая норма ос…

  • » На Москву обрушились дожди

    За сутки в столице выпало 20% месячной нормы осадков. В субботу Москву заливало дождями: всего за одни сутки 16 декабря в столице выпала одна пятая часть месячной нормы осадков. Об это сообщает Гид…

  • » На Камчатке за трое суток выпало 110% месячной нормы осадков

    Тихоокеанский циклон принес на Камчатку обильные дожди. В Камчатском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщили, что в период с 26 по 29 декабря в краевом центре - Петр…

  • » Украина раскрыла количество отказов в посещении страны из-за поездок в Крым

    Украинская погранслужба опубликовала статистику по количеству иностранцев, которым было отказано во въезде на Украину из-за посещения Крыма. Всего за прошлый год насчитали 1,5 тысячи человек, сообщ…

  • » С 1 декабря водителей начнут штрафовать за отсутствие знака «Шипы»

    С 1 декабря водителей начнут наказывать из-за отсутствия знака «Шипы» на стекле автомобиля. Размер штрафа составляет 500 рублей. Наказание ожидает водителей, которые сменили летнюю резину на зимнюю, …

  • » Жители Петербурга пожаловались на синий снег

    Сегодня петербуржцы сообщили о синем снеге, которым был покрыт Аптекарский проспект. Синий снег обнаружили у здания тренажерного клуба, ресторана и телебашни на Аптекарском проспекте. По словам оче…

  • » В МЧС сообщили об ухудшении погоды в Москве

    В Москве ожидается снег, дождь и гололедица. По прогнозу синоптиков, в период с 16 по 18 декабря в Москве ожидается плохая погода - снег, дождь и гололедица. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Рос…

  • » СМИ: на территории Аляски выпало рекордное количество снега

    В течение трех дней на Аляске выпало более двух метров снега. Об этом стало известно из сообщения NBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате измерений…

  • » Стратегию развития имиджа Крыма обсудят в Москве

    Участники сессии "Республика Крым: штрихи образа будущего" в субботу обсудят в Москве стратегию развития имиджа Крыма с 2020 по 2050 год. В пресс-службе столичного отделения "Деловой России" сообщи…

  • » 10% месячной нормы осадков выпало в Москве

    В Москве выпало около 10% месячной нормы осадков. Об этом сообщили специалисты столичного метеобюро. Накануне в российской столице прошел снегопад, который продолжался с 12:00 до полуночи. Непогода с…

  • » В России запретили использовать летнюю резину в декабре, январе и феврале  

    С 1 декабря на территории РФ действует правило технического регламента Таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств. Согласно регламенту, автомобиль на летней резине не подлежит исп…

  • » В Москве в течение суток выпало больше трети месячной нормы осадков

    В Москве больше трети месячной нормы осадков выпало в течение 1 декабря. Соответствующая информация приводится в сообщении Гидрометцентра России. В столице за сутки выпал 21 мм осадков, при этом меся…

  • » Крымчан предупредили о сильных дождях

    В МЧС предупредили о сильных дождях в Крыму, которые ожидаются в ближайшие дни. Жителей Республики Крым предупредили, что в ближайшие дни в некоторых районах ожидаются сильные дожди. Об этом местны…

  • » Жителей Петербурга предупредили о снеге и дожде в воскресенье

    В Петербурге в воскресенье 26 ноября прогнозируют выпадение снега с дождем, а также сильный ветер. Соответствующую информацию представили в пресс-службе главного управления МЧС. 26 числа в городе ожи…

  • » МЧС предупредило о мокром снеге и ветре в Петербурге

    В Петербурге ожидается усиление ветра, а также выпадение дождя и мокрого снега. Соответствующую информацию представило главное управление МЧС по городу со ссылкой на данные синоптиков. Погода испорти…

  • » Гордон заявила, что считает Крым российским

    Журналистка и правозащитница Екатерина Гордон, заявившая ранее о намерении выдвигаться на выборах президента России в 2018 году, заявила, что считает Крым российским. Журналистка записала видеообращен…

  • » Возможно вчера в Крыму был совершён теракт!!!

    В Крыму взорваны газопровод и ЛЭП. НАК не исключает диверсию. «Вчера около 20:00 на газораспределительной станции, расположенной рядом с посёлком Виноградное городского округа Алушта республики Крым,…

  • » УКРАИНСКИЙ ПОЛКОВНИК НАЗВАЛ СРОКИ ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА И ДОНБАССА

    Полковник Вооруженных сил Украины, командир батальона «Донбасс» Вячеслав Власенко выразил мнение, что Донбасс вернется под контроль Киева через 10 лет, а Крым вновь станет украинским через 25 лет «К…

  • » Твое лицо, когда ты понял, что Крым отвернулся от тебя

    Украинские власти потеряли надежду на возвращение Крыма в состав страны в обозримом будущем. Также смотрят на ситуацию в Берлине, заявил замглавы парламентской фракции Свободной демократической партии…

  • » В ГИБДД рассказали, как избежать штрафа за зимнюю резину

    Новая памятка для автомобилистов касается правил использования зимней резины с металлическими шипами. Многие автовладельцы уже сменили резину на колесах в связи с ночными заморозками. По новым правил…

  • » Соловьев: Отец Ксении Собчак считал «украинский Крым» нелепостью

    Популярный российский ведущий Владимир Соловьев представил запись слов отца Ксении Собчак, недавно высказавшейся о принадлежности Крыма, мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, который назвал «нелепы…

  • » Собчак и Крым. Не наш, да наш?

    Исходные определения Ксени Собчак таковы:- С точки зрения международного права Крым украинский.- Мы нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы дали обещание, и мы это обещ…

  • » Украинский "ПриватБанк" признаёт Крым территорией России

    Этот факт зафиксировала украинская общественница Ольга Минчик. Минчик, бывшая жительница Крыма, столкнулась с проблемой пополнения банковской карты «ПриватБанка», после чего и обратилась к специалист…

  • » Он не наш: Собчак ответила на вопрос о том, кому принадлежит Крым

    По ее словам, Крым является украинским с точки зрения международного права. Телеведущая Ксения Собчак на своей пресс-конференции заявила, что Крым с точки зрения международного права является у…

  • » Немного позитива от Пескова: надеемся, что Украина Крым признает… российским

    Немного оптимизма: пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Москве надеются на улучшение российско-украинских отношений в будущем и на признание Киевом присоединения Крыма …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть