[email protected]
Регистрация

Дуарте и Шойгу с АК

01.11.2017, 16:40 56 Новости
0




Позабавила фотка из немецкой газеты. Такие все счастливые, что наши военные, что филиппинцы. И я их понимаю. Мужчина всегда тянется к игрушкам и сиськам, и в детстве, и в зрелом возрасте. Игрушку же лучше, чем хороший автомат, сложно найти.
А если 5000 классных игрушек позволяют еще и обезопасить государство - так и вообще хорошо, двойной профит.

www.moja-tula.ru
Дуарте и Шойгу с АК
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Интересные статьи

    Учащиеся могут найти в этом каталоге статей много полезной и актуальной информации по множеству интересующих их тем или вопросов. Интересные статьи читали, читают и будут читать всегда и повсеместно!

  • » Израильский министр о российских С-300: они не могут выявить наши невидимые истребители

    Российские зенитно-ракетные комплексы С-300, которые Москва передала сирийским властям, не будут иметь существенного влияния на военные самолеты Израиля. Об этом заявил министр регионального сотруднич…

  • » Шойгу рассказал о ближайших планах армии России

    Каждые пять лет в России будут проходить масштабные военные учения. Такую информацию озвучил министр обороны страны Сергей Шойгу. Об этом сообщает РИА Новости. «Дается основная канва того, что мы буд…

  • » Шойгу: операции в Идлибе не будет

    По словам Шойгу, в ближайшие часы детали будут согласованы с Дамаском. Военная операция в сирийской провинции Идлиб проводиться не будет. Такое заявление сделал глава Министерства обороны РФ Сергей Ш…

  • » Крупные военные учения будут проводиться в России регулярно — Шойгу

    В России каждые пять лет планируют проводить крупные военные учения. Об этом в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1» заявил министр обороны Сергей Шойгу. «Дается основная к…

  • » США толкают мир к новой гонке вооружений – Сергей Шойгу 

    Вашингтон не готов к партнерству на равноправной основе даже со своими стратегическими союзниками. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу. По словам Сергея Шойгу, Соединенные Штаты демон…

  • » 29 городов, 55 тысяч человек. Шойгу рассказал о праздновании 9 мая в России

    Более 55 тыс. человек и 1,2 тыс. единиц военной техники будут задействованы в военных парадах 9 мая по всей России, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу, передает "Интерфакс"Помимо Москвы, военные …

  • » Цветочный маникюр, который вас восхитит -- 10 классных дизайнов

    Звонкая капель, хрупкие бутоны и ажурные листья, акварельные переливы пастельной палитры – весенний маникюр завораживает своей нежностью. В нашей подборке – лучшие дизайны для встречи теплого сезона…

  • » Наконец-то мне 50, и я могу выглядеть сногсшибательно!

    Раньше мода для женщин за 50 подразумевала скучный гардероб для пенсионеров. К счастью, времена изменились! Женщина в зрелом возрасте может одеваться так, как хочет. Но существенная проблема кроется…

  • » Шойгу рассказал о первых беспосадочных полетах через Северный полюс со времен СССР

    Российские военные впервые со времен распада Советского Союза совершили беспосадочный перелет через Северный полюс, сообщили в Министерстве обороны. О достижениях ВВС РФ рассказал руководитель ведомс…

  • » В возрасте 74 лет скончался отец Мэтта Дэймона

    Речь идет об отце популярного актера Кенте Дэймоне. Мужчина не смог излечиться от рака. Об этом стало известно из сообщения Fox News. Стоит отметить, что мужчина скончался 14 декабря в Массачусетсе,…

  • » Встреча весны (фото)

    Очень позабавила фотосессия Кендалл Дженнер. В жизни бы не подумал, что сестра Кардашьян может быть забавной и готичной. …

  • » Пьяный русский въехал на танке в магазин

    Наши люди на такси в булошную не ездят, наши люди ездят на броне! Эпически угораю с поста в немецкой газете о том, что ученик военной школы вождения упер аг…

  • » А это вы еще не видели

    Нашел в архивах несколько неопубликованных классных фоток с Форд Мондео, сделанных в 2014 году. Вспомнил великолепные ощущения, которые охват…

  • » Прокуратуру Нидерландов запугали

    Крайне позабавила новость о том, что прокуратура Нидерландов категорически отказалась публиковать список лиц, подозреваемых в причастности к крушению самол…

  • » Шойгу рассказал о ходе военного строительства в Арктике

    Строительство военных объектов в Арктике фактически завершено, заявил министр обороны России Сергей Шойгу на заседании Общественного совета при министерстве обороны РФ. Он подчеркнул, что за всю исто…

  • » Не понимаю тех, кто против участия наших в Олимпийских играх

    Правда, не понимаю.От того, что спортсмен из России будет участвовать в Олимпийских играх под нейтральным флагом, он что, перестанет быть спортсменом из России?Нет, конечно нет.Значит, он все равно б…

  • » Шойгу рассказал, где и когда состоятся учения "Восток-2018"

    Военные учения "Восток-2018" пройдут в Сибири и на Дальнем Востоке в августе-сентябре 2018 года, заявил глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу. Он отметил, что для этого будут привлечены…

  • » Alibaba создала гигантский автомат по продаже автомобилей

    Компания Alibaba создала автомат для продажи автомобилей, в январе 2018 года компания планирует запустить в работу два автомата-центра, в которых можно будет приобрести автомобиль с помощью смартфона.…

  • » Российская винтовка ORSIS T-5000 заставит армию США поменять мнение о «безопасной дистанции»

    В докладе «Русское вооружение нового поколения» американские эксперты рассказали о современных возможностях снайперов РФ. Специалисты из США считают, что с винтовкой ORSIS T-5000 снайперы станут ещ…

  • » Шойгу рассказал о выполнении гособоронзаказа в России

    Сергей Шойгу рассказал о том, как в России выполняется программа гособоронзаказа. По его словам, все происходит «качественно и в срок». Министр обороны заявил, что в российскую армию и флот операти…

  • » Девушка годами покупает одну и ту же игрушку брату с умственным расстройством

    Девушка из Штатов попросила интернет помочь найти подарок для своего брата с умственным расстройством. Он любит только один игрушечный грузовик и хочет получать его в подарок каждый год. …

  • » Девушка годами покупает одну и ту же игрушку брату с умственным расстройством

    Девушка из Штатов попросила интернет помочь найти подарок для своего брата с умственным расстройством. Он любит только один игрушечный грузовик и хочет получать его в подарок каждый год. «Всё, …

  • » Они заняты делом, а вы?

    Позабавила статейка в Bild про моделей, которые вкалывают в поте лица своего. Каждый день то одна съемка, то другая, то с минеральной водой снимаются, то с …

  • » Как в 68 выглядеть на 35 — 3 простых совета от женщины, которой это удается

    Нинель Блохина - красивая, моложавая женщина. Издалека кажется девочкой-подростком — худенькая, яркая, с косой ниже пояса. Не обратить на нее внимания невозможно! И просто невозможно поверить, что он…

  • » «Не ствол, а мечта»: Американец протестировал российский автомат АК-12

    Тест российскому автомату образца 2012 года устроил эксперт по огнестрельному оружию из США Ларри Виккерс. Он уточнил, что АК-12 на территории Соединенных Штатов пользуется большой популярностью. Об …

  • » Ученые нашли игрушечный автомобиль, которому 5 тысяч лет

    Игрушечный автомобиль возрастом пять тысяч лет нашла группа турецких археологов во время раскопок на юго-востоке страны в древнем городе Согматар. Машинку обнаружили в одной из гробниц нек…

  • » Жены выбросили голого мужа в лесу

    Жил да был наивный, хрупкий, слегка полненький мужчина. В старой доброй ламповой Германии. В соответствии с современными германскими традициями завел он себе небольшой гаремчик. Всего-то двух жен.И вс…

  • » Если арабы проведут реформы...

    Позабавила карикатура в немецкой газете. Популярный хештег #metoo на никабе арабки, афиша с концерта Пусси Риот, спутниковая тарелка на стене старого здания, возможно еще что-то, что я не заметил.Кто …

  • » Как германские мигранты превратили в прах пол-Европы

    Это не постик российских пропагандонов, это название статьи из немецкой газеты Вельт за 29 сентября. Статья, к сожалению, платная, но мне ее особо и не хотелось читать. Меня привлекла сама идея. Ведь …

  • » Некоторые советы по выбору горнолыжного костюма

    Вы должны чувствовать себя в ней свободно, без дискомфорта и скованности в движениях. Кроме того, обратите внимание на наличие специальных клапанов с внутренней стороны рукавов. И, конечно, к куртке обязательно нужно пристегнуть капюшон.

  • » Мы хотим, чтобы наш раздел Moja-tula.ru наполнялся настоящими чувствами и излучал искренние тепло и любовь


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть