[email protected]
Регистрация

Почему я должен платить?

01.11.2017, 19:00 105 Новости
0




Господа, бывшие товарищи, вы учились бесплатно, так почему же я должен за учёбу платить?

Вы лечились бесплатно, так почему же я должен за лечение платить?

Вы получили жильё бесплатно, так почему я должен его покупать? Почему я должен лезть в ипотечную кабалу к банкиру, в то время как целые массивы жилья пустуют месяцами и годами?

В СССР за торговлю деньгами сажали, а в РФ того, кто призывает уничтожить частные банки - главных торговцев деньгами - объявляют врагом государства. Как это понимать? Зачем вообще нужна торговля деньгами? В чём смысл торговли деньгами, кому она нужна?

В СССР земля предоставлялась бесплатно, а в РФ землю надо покупать. Вы даже понятия не имели о налоге на землю и жильё, так почему я должен эти налоги платить? Почему земля стала платной? В чём смысл торговли землёй? Какую пользу торговля землёй приносит обществу? Торговля землёй увеличивает объёмы промышленного строительства, сельского хозяйства, снижает цены на продукты питания и т.д.?

В СССР ни одному человеку и в голову не могло прийти объявить своей частной собственностью средства производства (землю, леса, воды, недра, сырые материалы, орудия производства, производственные здания, средства сообщения и связи и т.д.), а в РФ каждый, особенно чиновник, может взять эти жизненно необходимые для существования человеческого общества вещи в частную собственность и… продавать, сдавать в аренду, закладывать, передавать их по наследству. Зачем нужны отдельному человеку средства производства, которые он, в одиночку, не может использовать? На кой чёрт вообще нужен частный собственник средств производства, который не только не участвует в производстве, а часто даже толком не знает, где находится предприятие, которое приносить ему доход, и что оно производит? Что это за функция такая - частный собственник всего и вся?

В СССР тарифы ЖКХ не менялись и были мизерны, так почему же они в РФ растут из года в год? Как вы это можете объяснить?

В СССР цены на все предметы потребления строго фиксировались государством, а в РФ они постоянно меняются так, что общая тенденция ценообразования ведёт не к понижению, а к повышению цен. Как вы это можете объяснить?

В СССР не было рекламы, но в магазинах были очереди. В РФ реклама повсюду, но значительное количество потребительских товаров не реализуется, портится прямо на полках. Зачем вообще нужна реклама? Неужели люди перестанут, есть, пить, одеваться, иметь жильё, стирать, убирать и т.д., если убрать рекламу? Кто оплачивает рекламу? Более того, почему непосредственные производители и продавцы товаров - наёмные рабочие √ ели-ели сводят концы с концами, а те, кто рекламирует товары (например: спортсмены и артисты, вроде, теннисистки М. Шараповой и артиста Д. Нагиева), купаются в деньгах, как свинья в грязи?

В СССР не было безработицы, а в РФ значительная часть трудоспособного населения внезапно лишается работы на несколько месяцев или вообще не может найти себе работу? Как вы это можете объяснить?

В СССР за спекуляцию сажали, а в РФ спекуляция абсолютно узаконена, и каждый, кто говорит о необходимости уничтожить спекуляцию, считается потенциальным врагом государства? Как это понимать?

Но достаточно и больше чем достаточно. Господа, бывшие товарищи, у вас есть ответы на эти вопросы?

http://forum-msk.org/material/...


www.moja-tula.ru
Почему я должен платить?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Почему большинство никогда не разбогатеет 

    почему это делает 1 человек из 100 неизвестно. но умные, богатые и знаменитые не работают ради работы. тем более, чтобы заработать на оплату квартиры, ипотеки, еды или чтобы провести выходной с семьей. умные

  • » Водителям разрешили не платить на М-11, но только ночью и не всем

    В пресс-службе СЗКК рассказали, что владельцы транспондров могут не платить за проезд по М-11 от МКАД до Солнечногорска в период с 1 декабря 2018 года по 28 февраля 2019 года, но только в промежутке с…

  • » Почему Европа без туристов — это страшно

    Мало кто видел, во что превращаются европейские города, когда с улиц пропадают туристы. Признаться, такого бомжатника даже в 90-е в Москве не видел. Два дня назад прилетел в Барселону, взял машину и …

  • » «Мы потратили год и 100 млн$, а русские сделали бесплатно и за 1 день»

    В 60-х годах произошел примечательный случай, продемонстрировавший смекалку советских конструкторов. "Поверить не могу, они решили эту проблему мгновенно, а мы потратили больше 100 миллионов и год ра…

  • » Зачем Пашинян «купил» ереванских таксистов?

    Отчаянные времена требуют отчаянных мер, и, премьер Армении Никол Пашинян, понимая, что его ставленник никак не пройдет на выборах мэра Еревана, пошел против своих же принципов, которые демонстрировал…

  • » Почему Путин обязательно должен встретиться с Нетаньяху до Трампа?

    Совсем недавно Дональд Трамп публично заявил, что ему необходимо срочно переговорить с Владимиром Путиным. Эта встреча не была запланирована в плотных графиках мировых лидеров, однако оба оказались за…

  • » В Чугуеве водители маршруток отказываются возить АТОшников бесплатно

    Водители маршруток отказываются на «халяву» возить участников т.н. «АТО» в Чугуеве в Харьковской области. Член Чугуевской правозащитной группы Роман Лихачов пожаловался пользователям в Facebook, что «…

  • » Роскомнадзору - бесплатно консультация

    Все, мне это надоело. Клоунада. Мне стыдно за айтишников из России. Роскомнадзор, ТOR сначала закройте.Скачиваем и устанавливаем TOR.Просто запускаем и сворачиваем.Открываем любой мессенджер или прогр…

  • » ПЕНТАГОН БЕСПЛАТНО ПИАРИТ РУССКОЕ ОРУЖИЕ

    Удар коалиции, во главе с Америкой по целям в Сирии, превратился в фарс. СМИ Соединенных Штатов и Европы, трубят об успешном поражении всех целей, которые наметил Пентагон. …

  • » В Армении, типа, цветная революция. Опять.

    Смотрю ленту - отзывов на это событие с гулькин нос. Наши бывшие братья достукались. Они там жгут российские флаги, машут европейскими, а тут - по барабану. Пророссийские армяне заводят обычную волын…

  • » Деньгами или «натурой»? Как выгоднее получать соцуслуги

    До 1 октября льготники должны определиться, как им получать соцуслуги в 2018 году. Раньше всем льготникам приходилось ежегодно подтверждать форму получения льгот. Теперь это надо сделать лишь тем, кт…

  • » Почему в России так любят всё «бесплатное»?

    Прилетел по делам в Москву и заметил одну интересную особенность — множество объявлений о приёме на работу постоянно эксплуатируют образ чего-то "бесплатного", причем это касается даже госструктур. Фо…

  • » Деньгами или «натурой»? Как выгоднее получать соцуслуги

    До 1 октября льготники должны определиться, как им получать соцуслуги в 2018 году. Раньше всем льготникам приходилось ежегодно подтверждать форму получения льгот. Теперь это надо сделать лишь тем, кт…

  • » Пушков рассказал, кто должен платить взносы в ПАСЕ вместо России

    Российский сенатор Алексей Пушков рассказал, кто должен нести финансовую ответственность за лишение России права голоса в ПАСЕ. По его словам, этой страной должна стать Украина, которая выступает п…

  • » Александр Дудчак рассказал, почему в 2017 году торговля Украины с РФ выросла больше, чем с Европой

    Киевский политолог и экономист Александр Дудчак объяснил причины роста товарооборота между Украиной и Россией в 2017 году. Об этом сообщает ФАН. Эксперт отметил, что Россия для Украины незаменима, пр…

  • » Конституционный суд России обязал платить северные надбавки сверх минимального размера оплаты труда

    Конституционный суд РФ в четверг огласил постановление, в соответствии с которым обязал платить работникам северные надбавки сверх минимального размера оплаты труда (МРОТ). Ранее четыре жительницы …

  • » Хосписам бесплатно могут дать землю под строительство

    Законопроект о предоставлении хосписам в России земли под строительство на безвозмездной основе будет внесен в Госдуму 22 декабря. Автор данной инициативы, член Комитета Госдумы по бюджету и налога…

  • » Между землёй и небом - война. 7 посланников дьявола

    7 проявлений "тёмных сил" в современном мире. Почему причинами аварий все чаще становятся... призраки?--Для чего бизнесменам и политикам черная магия? Где туристы рискуют стать жертвами крова…

  • » Лавров рассказал, почему НАТО утратил смысл своего существования

    Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что НАТО утратил смысл своего существования. По словам Лаврова, после исчезновения СССР, НАТО существует искусственно, у его существования нет никакого смысла, но…

  • » Вагоны с двойным дном: как и почему незалежна Украина торгует с Донбассом

    Несмотря на то, что Киев ведет военные действия против ДНР и ЛНР, он сквозь пальцы смотрит на то, что украинские предприниматели ведут активную торговлю с Донбассом. Причина - в огромных прибылях, ко…

  • » Почему запад развязал против нас холодную войну, и что он не простит нам никогда?

    Наследники фашизма и, в частности, либералы вновь и вновь пытаются победить нас, виртуозно используя, наши реальные слабости и реальные пороки нашей власти. Глобальные спекулянты в лице запада и его…

  • » Британский миллиардер объяснил, почему Путин должен управлять Европой

    Экклстоун объяснил, почему Путин должен управлять Европой Бывший исполнительный директор чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" Берни Экклстоун назвал президента России Владимира Путина…

  • » Вопрос для тех у кого хорошая память.........Почему никто не защитил СССР?

    А вот очень интересный вопрос тут есть. Поклонники СССР утверждают, что народ очень любил советскую власть и партийную номенклатуру — тогда почему никто не защитил СССР? Митинги за сохранение СССР де…

  • » Почему никто не защитил СССР?

    А вот очень интересный вопрос тут есть. Поклонники СССР утверждают, что народ очень любил советскую власть и партийную номенклатуру — тогда почему никто не защитил СССР? Митинги за сохранение СССР дей…

  • » Неудобные вопросы власти и экономике РФ: вы хоть знаете, куда ведете нас?

    Если бы я родился в РФ, то задал бы такие вопросы президенту, председателю правительства, председателям СФ и Думы РФ. Господа бывшие товарищи, вы учились бесплатно, так почему же я должен за учёбу…

  • » Как бесплатно получить электромобиль

    Электромобиль Tesla можно получить абсолютно бесплатно. На собственном примере это доказал американец Бен Саллинс. Правда, для этого ему пришлось выполнить определенные условия компании. …

  • » Почему Украина сдохнет

    По многим факторам. Вот, например, это ее власть. Лидер одной парламентской фракции вспоминает про лидера другой парламентской фракции:А это ее Генеральный прокурор, человек, который разговаривает с д…

  • » Казус Собчак. Почему оппозиция Путину хочет для себя тепличных условий?

    Во всей этой истории вокруг Ксении Собчак я не понимаю именно этого, главного: Почему оппозиция Путину хочет для себя тепличных условий?Казалось бы, все просто.Уверен в себе, знаешь, что несешь благо…

  • » Казус Собчак. Почему оппозиция Путину хочет для себя тепличных условий?

    Во всей этой истории вокруг Ксении Собчак я не понимаю именно этого, главного: Почему оппозиция Путину хочет для себя тепличных условий?Казалось бы, все просто.Уверен в себе, знаешь, что несешь благо…

  • » Косачев пояснил, почему восстановлением Сирии должен заняться Запад

    Российский сенатор Константин Косачев назвал причины, по которым значительная часть ответственности за восстановление Сирии должна лежать на Западе. Политик отметил, что ответственность за начало гра…

  • » Деньгами или «натурой»? Как выгоднее получать соцуслуги

    До 1 октября льготники должны определиться, как им получать соцуслуги в 2018 году. Раньше всем льготникам приходилось ежегодно подтверждать форму получения льгот. Теперь это надо сделать лишь тем, кт…

  • » Лучшие документальные фильмы Стивена Хокинга

    1. инопланетяне,почему они есть 2. ключ к пониманию мироздания. 3. путешествие во времени 4. существует ли создатель 5. теория большого взрыва 6. в чём смысл


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть