[email protected]
Регистрация

Социальный эксперимент: как в России относятся к «обнаглевшим» украинским патриотам

01.11.2017, 19:55 114 Новости
0




На Украине в последнее время твердят, что русские – это зло в чистом виде, с которым лучше не встречаться, и вести себя с ними лучше крайне осторожно, потому что они социально опасны и так далее.

В связи с этим российские блогеры из Ставрополя решили провести социальный эксперимент, где были задействованы украинский флаг и немного наглости. В результате пранка стало ясно, что, несмотря на обострившуюся ситуацию между странами, россияне лояльно относятся к таким «подвигам» своих соседей. Впрочем, вас самим стоит посмотреть, что из этого всего вышло.
http://nahnews.org/997949-socialnyi-eksperiment-kak-v-rossii-otnosyatsya-k-obnaglevshim-ukrainskim-patriotam


www.moja-tula.ru
Социальный эксперимент: как в России относятся к «обнаглевшим» украинским патриотам
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Молчание - золото, недоступное либералам и турбо-патриотам

    Итак, случилось. Элла Памфилова, глава ЦИК России рекомендует (что в целом трактуется иначе и более категорично) провести в Приморье перевыборы т.к. были зафиксированны нарушения. Сейчас уверен, либ…

  • » Леонид Крутаков об автокефалии: в Украине проводят социальный эксперимент

    Что такое автокефалия на Украине в эфире программе «На Самом деле» поговорим с Леонидом Крутаковым. «В данном случае идет вторжение в основы человечества, причем самые сакральные. Разрушь традицию и ч…

  • » Украинский генерал: Будапештский меморандум никогда не гарантировал Украине военную защиту от России

    Документ, которым Киев потрясал все четыре года после потери Крыма, на деле оказался ничего не значащей бумажкой. Украинский генерал заявил, что Будапештский меморандум никогда не гарант…

  • » Киевлянка открыто заявила о своей любви к Путину, смотря в лицо украинским патриотам

    Украинская пенсионерка не побоялась прямо в центре Киева перед местными патриотами признаться в любви российскому президенту Владимиру Путину и Александру Захарченко. Известно, что данный эпизод прои…

  • » Василий Волга: Апокалипсиса не будет

    Василий Волга, украинский политик, лидер партии «Союз левых сил», рассказал о том, как относятся в нынешней ситуации жители России к США и их действиям в мире. По его словам, провести широкомасштабно…

  • » В российском и украинском городах провели очень правильный эксперимент

    Пушкин Александр В двух городах, Киеве и Питере, силами творческого объединения «Тройбан шоу» был проведен весьма интересный, крайне полезный и необходимый эсперимент, который заключается в т…

  • » Как в домашних условиях отличить качественный майонез

    Нехитрые действия позволят в домашних условиях отличить качественный майонез от некачественного. Капаем по чуть-чуть йода даем постоять секунд 30, больше не надо …

  • » Одесситы высказали свое мнение о разрыве экономических связей с Россией

    После установления на Украине новой власти, пришедшей в результате Майдана, отношения между Москвой и Киевом серьезно ухудшились. Незалежная разорвала практически все связи с РФ, в том числе и в эконо…

  • » Гордон сказал правду в эфире ТВ Киева: российские фильмы лучше украинских.

    Популярный Украинский журналист, телеведущий и политик Дмитрий Гордон высказал украинцам в эфире телеканал «112» критику и правду относительно политического курса Киева по запрету российских фильмов.…

  • » КАК ПОСАДИТЬ КАРТОШКУ ПОД СОЛОМУ / ОРГАНИЧЕСКОЕ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ

    Существует разные способы посадки картошки под солому. Самый понятный, когда землю копают, вносят удобрения и сверху закрывают соломой. Картошка под соломойЯ же решила провести эксперимент и посадить…

  • » Жириновский: Над Киевом будет русский флаг

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пообещал, что если 18 марта россияне изберут его президентом России, то через два дня над Киевом будет развеваться российский флаг. Об этом кандидат в президенты Росси…

  • » В России начался эксперимент по маркировке табака

    В России начался эксперимент по маркировке табачной продукции, который продлится до 31 декабря. Об этом сообщает Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ). В частности, производители начнут марк…

  • » В России стартует эксперимент по маркировке обуви

    13 декабря, на заседании Госкомиссии, был подписан проект постановления, согласно которому в России с 1 июня 2018 года стартует эксперимент по маркировке обуви. В частности, на этот вид продукции пред…

  • » Что будет, если Кока-Колу использовать вместо моторного масла

    Парень и девушка решили провести довольно необычный эксперимент – выяснить, что будет, если вместо моторного масла использовать хорошо известный всем напиток Кока-Кола. Для этого они взяли нескол…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » Что будет, если в «Ланос» поставить 3,2-литровый V6 (видео)

    Есть много причин, по которым ЗАЗ «Ланос» рользуется дурной славой среди украинских автомобилистов. Одна из них двигатель. Харьковчанин Александр отчаялся на эксперимент — оснастил свой ЗАЗ…

  • » В Сербии предложили России провести альтернативную Олимпиаду

    Сербский политик-радикал Воислав Шешель предложил России провести альтернативную Олимпиаду в качестве ответа МОК. По его мнению, к таким играм присоединились бы и другие страны. Шешель заявил, что,…

  • » "Днепр течет из России, а Колобок – сепаратист": в РФ предложили запретившей Илью Муромца Украине дополнить "черный список"

    На Украине запретили продажу книг об Илье Муромце и русских богатырях. В России иронично отреагировали на решение Киева и предложили дополнить "черные списки". Украинский Нацкомитет по телевидению …

  • » Кива об отношениях России и Украины: «Русские с нас смеются»

    Экс-советник главы МВД Илья Кива заявил, что Украине пора прекращать унижаться перед Западом и Россией. Страна выглядит посмешищем в глазах мирового сообщества. Илья Кива считает, что украинским влас…

  • » Курортный сбор в 2018 году принесет в казну Ставрополья 181 млн рублей

    Эксперимент по введению курортного сбора в 2018 году проведут в четырех городах Ставрополья: Пятигорске, Кисловодске, Железноводске и Ессентуках. Эксперимент по введению курортного сбора в 2018 год…

  • » Познер о мерах России для США за RT и ударе по СМИ: это не зеркальный ответ..

    Известный в РФ ведущий рассказал о своем видении ответных мер на американские меры по притеснению российских СМИ в США. Обсуждения вопроса о запрете деятельности ряда иностранных СМИ на территории Го…

  • » Российские туроператоры подвели итоги "черной пятницы"

    Туроператоры РФ в этом году впервые приняли участие в "черной пятнице". Российские туроператоры оценили свой дебют участия в "черной пятнице" положительно, и намерены повторить этот эксперимент в с…

  • » Хозяин захотел узнать, чем занимается его кот в его отсутствие. Лучше бы он не задумывался

    Вы никогда не задумывались, чем в ваше отсутствие занимается ваш питомец? Каким волшебным образом разбиваются чашки и почему на полу валяется земля из комнатных растений? Этот парень тоже задумался и …

  • » Француз Аднен удивился России: русские смотрели на меня, как на идиота.

    Переехавший в Санкт-Петербург француз Аднен Бен Мохамед рассказал о том, как нашёл профессию своей жизни в России, о любви русских к иностранцам и о своих планах на будущее. Об этом пишет издание pap…

  • » «Гелиевая зрада»: идея Украины с запуском флага на воздушных шариках в ДНР обернулась провалом

    Украинские военные в очередной раз стали участниками и главными творцами «зрады». Крахом обернулась попытка отправить на территорию ДНР флаг Украины на воздушных шариках. Инцидент произошел на окра…

  • » Корнилов рассказал, как россияне относятся к украинскому политологу Ковтуну

    Журналист Владимир Корнилов рассказал про отношение россиян к украинскому политологу Вячеславу Ковтуну, который известен по своим противоречивым высказываниям на российском ТВ. Владимир Корнилов на с…

  • » Украинцы высмеяли Киев, «готовый на все» ради безвиза с Канадой.

    Накануне украинское представительство заявило о намерении получить безвизовый режим с Канадой. Ради этого Киев готов выполнить все требования, которые выдвинет Оттава. Об этом сообщила вице-премьер-м…

  • » Новый пропагандистский ролик Порошенко: «Над Верховной Радой поднят флаг России»

    Над украинским парламентом поднят флаг России, а президент Украины Юлия Тимошенко встречается с Владимиром Путиным. Такой ролик был выпущен администрацией украинского лидера, сообщает «Политнавигатор…

  • » «Над Верховной Радой поднят флаг России»

    Над Верховной Радой поднят флаг России, улицы Киева патрулируют дружественные российские войска, а марионеточный президент Юлия Тимошенко встречается на переговорах с монахром Владимиром Путиным. …

  • » ВЦИОМ раскрыл, как россияне относятся к Ксении Собчак

    Телеведущая Ксения Собчак весьма известна среди россиян. Вместе с тем, отношение граждан к журналистке носит отрицательный характер, сообщили представители Всероссийского центра изучения общественного…

  • » Американцы сняли наши триколоры. Попробовали б они снять наш красный флаг!

    В своём негодовании по поводу снятия российских флагов с наших дипломатических объектов в США объединились в едином порыве все пламенные патриоты земли русской. Какое унижение страны! Мария Захаро…

  • » ДЕВУШКА ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ЗАРАБОТАЛ 14 МЛН РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ 

    еще одна история, которая взорвала интернет: девушка бросила парня за два месяца до того, как он нашел способ зарабатывать миллионы. теперь она срывает телефон и караулит его у дома. читайте историю по ссылке


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть