[email protected]
Регистрация

Юрисконсульт Facebook озвучил сумму, которую Трамп и Клинтон потратили на рекламу

01.11.2017, 21:10 67 Экономика
0




Дональд Трамп и Хиллари Клинтон в ходе президентской гонки в США потратили на рекламу в Facebook около 81 миллиона долларов. Об этом заявил Колин Скретч – главный юридический консультант социальной сети.

О затратах на предвыборную кампанию кандидатов в президенты США у юрисконсульта поинтересовался сенатор Рой Блант. Отмечается, что, прежде всего, его интересовало, сколько на рекламу в социальной сети могла потратить Россия, которую в Штатах обвиняют в поддержке Дональда Трампа.

На это Скретч заявил, что РФ якобы потратила на поддержку Трампа в Facebook порядка ста тысяч долларов. При этом он уточнил, что до выборов сумма составляла 46 тысяч.

Что же касается Трампа и Клинтон, то они вложили в свое продвижение не менее 81 миллиона долларов. Блант и Скретч сошлись во мнении, что сумма "российских затрат" – крайне невелика по сравнению с тем, сколько потратили американские кандидаты.

Напомним, ранее американцы выступили с бездоказательными обвинениями в адрес России в том, что власти страны якобы продвигали в Facebook рекламу с поддержкой Трампа. Интересно, что позднее упоминания РФ исчезли из отчета о "вмешательстве" на президентских выборах США.


www.moja-tula.ru
Юрисконсульт Facebook озвучил сумму, которую Трамп и Клинтон потратили на рекламу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Американист-политолог объяснил, почему Трамп для России предпочтительнее Клинтон

  • » Хиллари Клинтон вновь «спустила собак» на Дональда Трампа

    Война между республиканцем Дональдом Трампом и демократкой Хиллари Клинтон разгорелась еще задолго до того, как бизнесмен занял Овальный кабинет. В адрес друг друга эти персоны направляли ряд прово…

  • » СМИ: Facebook прекратит сотрудничество с информационными брокерами

    Компания Facebook приостановит действие партнерских программ, которые позволяли настраивать таргетинговую рекламу с помощью информационных брокеров. Об этом со ссылкой на заявление самой компании с…

  • » В Испании инициировали расследование об утечке в Facebook

    Агентство по защите данных в Испании (AEPD) начало расследование в отношении компании Facebook. Вопросы к руководству социальной сети у властей появились после публикации данных о массовой утечке. Об…

  • » Трамп хочет посадить в тюрьму помощницу Хиллари Клинтон

    Помощницу Хиллари Клинтон Хуму Абедин следует отправить в тюрьму, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на своей странице в социальной сети Twitter. Он назвал Хуму Абедин «бесчестной» и о…

  • » BBC: «КЛИНТОН ОБВИНИЛА ТРАМПА В СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ»

    "Похоже история с Харви Вайнштейном это только начало череды скандалов в американском обществе известных личностей. Бывший кандидат в Президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила…

  • » Трамп обвинил Клинтон в сговоре с российскими властями

    Фото: Krista Kennell / Shutterstock.comАмериканский лидер Дональд Трамп обвинил экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в сговоре с российскими властями, отметив, что «затратное» расследование …

  • » Трамп заплатил порно-звезде 130 тысяч долларов

    Америка помешалась на сексе. Все обвиняют всех в домогательствах, инцесте, адюльтерах и прочих шалостях, проказах и озорстве. Скандал на скандале и скандало…

  • » «Реклама за 97 центов»: Facebook рассказал о «вмешательстве» России в референдум Brexit  

    О «влиянии» России на результат референдума по выходу Великобритании из Евросоюза рассказали представители социальной сети Facebook. Таким образом, за весь период кампании по Brexit со стороны России…

  • » Трамп заявил о сговоре Клинтон с ФБР и Россией

    Президент США Дональд Трамп обвинил свою бывшую соперницу на выборах Хиллари Клинтон в сговоре с ФБР и властями РФ. По мнению американского президента Дональда Трампа, единственный имевший место "с…

  • » Помпео заявил о пользе твитов Трампа для ЦРУ

    В Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) сочли привычку американского президента Дональда Трампа вести свой микроблог в социальной сети Twitter полезной для ведомства. С таким заявлением, к…

  • » Путин прокомментировал обвинения во вмешательстве в президентские выборы в США

    Владимир Путин ответил на вопрос американского журналиста о якобы происходившем вмешательстве России в выборы президента США. Касаясь якобы вмешательства в выборы президента США, Путин заявил, что …

  • » Трамп: Клинтон много раз безнаказанно лгала ФБР

    Президент США Дональд Трамп, комментируя ситуацию с его бывшим помощником Майклом Флинном, обвинил в регулярной лжи экс-госсекретаря Хиллари Клинтон. Американский лидер отметил, что Клинтон лгала ФБР…

  • » Трамп напомнил, что Клинтон до сих пор не предстала перед судом

    Бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон не предстала перед судом из-за скандала с использованием личного почтового сервера в отличие от бывшего помощника Дональда Трампа по национальной…

  • » Журнал Time выдвинул Трампа кандидатом на звание «Человек года»

    Дональд Трамп угодил в список кандидатов на звание «Человек года», присуждаемое журналом Time. Он оказался в одной компании с Си Цзиньпином и Ким Чен Ыном. Если президент США все же станет «человек…

  • » Трамп рассказал, сколько США потратили на Ближнем Востоке за 16 лет

    Американский президент Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты на решение проблем ближневосточных стран потратили 7 трлн долларов. Как сообщают СМИ, Трамп имел ввиду траты Вашингтона за последн…

  • » Эксперты назвали сумму, которую россияне потратили на элитные автомобили

    Аналитики агентства "Автостат" сообщили, что с начала 2017 года россияне потратили 45 миллиардов рублей на элитные автомобили. В октябре сумма затрат на элитные автомобили достигла 4,4 миллиарда р…

  • » Челси Клинтон и Иванка Трамп вступились за курящую дочь Обамы

    В защиту дочери экс-президента Барака Обамы Малии в социальной сети выступили дети Дональда Трампа и Билла Клинтона. Как сообщают СМИ, в своих микроблогах девушки призвали не лезть в личную жизнь д…

  • » Клинтон упрекнула Трампа в "подстрекательстве" хакеров

    Дональд Трамп нарочно провоцировал хакеров из России, заявила Хиллари Клинтон. Экс-кандидат в президенты и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон в новом интервью выступила с ответными обвинениями …

  • » Клинтон отрицает причастность к "урановым сделкам" с Москвой

    Хиллари Клинтон припомнила теракт 2012 года в ливийском Бенгази, который ей долгое время ставили в вину. Экс-участница предвыборной гонки в США Хиллари Клинтон в своем новом интервью утверждает, чт…

  • » В Пентагоне рассказали, сколько США потратили на операцию в Афганистане

    Исполняющий обязанности генерального инспектора Пентагона Гленн Файн в своем пятничном докладе озвучил сумму, в которую обошлась военная операция США в Афганистане. Как сообщают СМИ, Файн заявил, ч…

  • » В Госдуме допустили запрет на рекламу в Google и Facebook

    В России тоже хотят обезопасить граждан от опасного контента, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. На II Всероссийском конгрессе молодежных медиа он прокомментировал намерение Google разработать …

  • » Клинтон назвала Трампа марионеткой: «Я не могу поверить, что он такой наивный»

    Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что Дональд Трамп ведет свою политику с оглядкой на Россию. Об этом сообщает американское издание The Hill. Хиллари Клинтон в интервью американским жу…

  • » Клинтон отнесла Путина к угрозам национальной безопасности США

    Хиллари Клинтон, бывшая госсекретарь Соединенных Штатов, отнесла президента РФ Владимира Путина к числу угроз национальной безопасности страны. Об этом сообщает Газета.Ru. По словам Клинтон, российск…

  • » Трамп назвал Клинтон неудачницей и посоветовал наладить свою жизнь

    Хиллари Клинтон является "самой большой неудачницей" в истории, написал действующий президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сути Twitter. Как передает канал RT, американский лидер …

  • » Facebook вводит "индикатор надежности" для СМИ

    Facebook начнет помечать материалы авторитетных изданий специальной иконкой - "индикатором надежности". Сообщается, что при нажатии на данную иконку читатель сможет узнать политику издания в област…

  • » Журналисты оценили количество вранья Трампа

    Президент США Дональд Трамп с момента избрания сделал 1 628 лживых или ошибочных заявлений, подсчитала The Washington Post (WP). К 14 ноября Трамп провел на посту 298 дней, таким образом в сре…

  • » Симоньян высмеяла запреты США для RT: «Во имя свободы слова».

    Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян прокомментировала мнение американского политика Адама Шиффа о том, что российский телеканал с помощью рекламы в Twitter и Facebook собирался помешать …

  • » Оказывается Трампа выбрал я!

    Очередная волна "разоблачений" неизмеримо возвышает каждого пользователя интернета в России, написавшего что-то недоброе в адрес Хиллари Клинтон во время выборов президента США в прошлом году. И даже…

  • » Трамп назвал сумму, которую Клинтон потратила на рекламу в Facebook на выборах

    Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в предвыборной гонке потратила на рекламу в социальной сети Facebook гораздо больше средств, чем республиканец Дональд Трамп.…

  • » Сподвижники Трампа потеряли более $2 млн из-за расследований о "связях с РФ"

    "Российские расследования" обошлись штабу и партии Трампа не менее чем в 2 млн долларов. Штаб президента США Дональда Трампа и Национальный комитет Республиканской партии с января по сентябрь текущ…

  • » Лэрри Флинт готов потратить 10 млн долларов на импичмент Трампа

    Основатель и владелец американского «журнала для взрослых» Лэрри Флинт хочет оказать финансовую поддержку в деле отстранения Трампа от власти в США. Как сообщают СМИ, Флинт готов заплатить 10 млн д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть