[email protected]
Регистрация

"Границу перекрыть, газопроводы охранять": россияне предложили ответить на диверсии в Крыму введением визового режима с Украиной

01.11.2017, 23:05 77 Экономика
0




Взрывы газопроводов в Крыму могли быть делом рук украинских диверсантов. Россияне в Сети предложили ответить на подобную активность Киева введением визового режима с Украиной.

За минувшие сутки в Республике Крым произошло два взрыва газопроводов. Первый, в районе Алушты, был поврежден вечером 31 октября, Национальный антитеррористический комитет назвал ЧП следствием внешнего воздействия. Утром 1 ноября "Крымгазсети" сообщили о повреждении еще одного газопровода, в районе села Запрудное. В общей сложности оба ЧП оставили без газа 4,5 тыс. человек, ликвидация повреждений может продлиться до вечера среды.

Крымские энергетики и сотрудники специальных служб не исключают, что подрывы газопроводов могут быть делом рук украинских диверсантов. Россияне в соцсетях считают, что отвечать на подобные действия Киева следует максимально жестко вплоть до полного ограничения перемещения украинских граждан через границу РФ.

В Крыму поврежден второй за сутки газопровод. Не исключено, что это были диверсии.По моему пора свободное перемещение украинцев заканчивать

— Кремлёвская (@znaetymka) Twitter

Пользователи отмечают, что Украина целенаправленно стремится  спровоцировать гуманитарные проблемы на территории Крыма, чтобы затем жаловаться в международные инстанции на проблемы жителей республики. На пути к своей цели Киев не гнушается прибегать к диверсиям и прочим приемам, что в последние годы неоднократно подтверждалось инцидентами и сообщениями спецслужб.

Эксперты также полагают, что подрыв газопроводов в Крыму является диверсией. Военный эксперт, главред журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко назвал диверсию превалирующей версией по двум причинам: опыт прошлых месяцев и синхронность обоих ЧП. Президент Международного совета российских соотечественников Вадим Колесниченко связал выбор времени для диверсий с отопительным сезоном, когда потребность в газе особенно высока, передает радио Sputnik.


www.moja-tula.ru
"Границу перекрыть, газопроводы охранять": россияне предложили ответить на диверсии в Крыму введением визового режима с Украиной
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Беспорядки в Киеве»: у здания парламента Украины прогремели взрывы

    Центр Киева продолжает сотрясаться от беспорядков, устроенных нацистами из праворадикальной группировки «Национальный корпус»* у здания Верховной рады. Во время столкновения ультраправых с полицейски…

  • » США предложили Дерипаске покинуть "Русал". И тогда санкции с "Русала" снимут

    Какие удивительные, добрые и порядочные люди. Нет, я собственно, ни разу не против. Будет "Русал" государственным - это хорошо. От народа ушло, к народу вернулось. Но меня забавляет сама постановка в…

  • » За сутки украинские боевики выпустили почти 400 единиц различных боеприпасов по прифронтовым районам ДНР – СЦКК

    Подразделения украинских войск за минувшие сутки выпустили по прифронтовым районам ДНР почти 400 единиц различных боеприпасов. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совмес…

  • » "А кто вас пустит? В 2014-м вы сделали выбор": в РФ ответили украинским морякам, пригрозившим Порошенко "вернуться в Крым за жильем"

    В России ответили офицерам ВМС Украины, которые пригрозили президенту Украины Петру Порошенко "вернуться в Крым за жильем", если Киев не выдаст им обещанные квартиры. Группа в составе 35 украинских …

  • » В ЛНР сообщили о соблюдении ВСУ перемирия в Донбассе

    Народная милиция ЛНР не зафиксировала нарушений режима тишины со стороны украинских силовиков за прошедшие сутки. Как сообщили в пресс-службе оборонного ведомства самопровозглашенной Луганской наро…

  • » На Украине произошел пожар в шахте управления газопроводов

    На Украине произошел пожар в шахте агрегата управления газопроводов «Черкассытрансгаз». Соответствующую информацию приводят в госслужбе страны по ЧС. Пожар произошел в Кировоградской области. Загорел…

  • » Посол США об ужесточении визового режима с Россией: все зависит от Москвы

    Джон Хантсман, который является послом США в России, прокомментировал возможное ужесточение визового режима с РФ. Как отметил дипломат, делать какие-то прогнозы на этот счет пока рано. Будут ли услож…

  • » В Сеть выложили видео с задержанного Украиной судна под флагом РФ

    В Сети появилась видеозапись с рыболовецкого судна, которое следовало под флагом РФ и было задержано украинскими пограничниками. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Запись опубликована н…

  • » В Крыму заявили, что Киев не сможет закрыть иностранцам доступ на полуостров

    В Крыму отреагировали на статистику Киева о количестве иностранцев, которым запрещен въезд на Украину. По словам главы местной общественной палаты Григория Иоффе, перекрыть поток иностранцев, котор…

  • » В ЛНР сообщили об обстрелах Калиновки со стороны ВСУ

    В ЛНР сообщили о новых обстрелах со стороны украинских силовиков, дважды нарушивших режим тишины за сутки. В самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) сообщили о двух случаях нарушени…

  • » Бывший депутат Рады назвал «королевскими» условия жизни в Крыму

    В Республике Крым все стало совсем по-другому, это уже не Украина, заявил экс-депутат Верховной Рады Олег Царев. После заведенных против него уголовных дел в 2014 году (он обвинялся в призывах измени…

  • » Украинские силовики 10 раз обстреляли территорию ЛНР

    За прошедшие сутки в ЛНР зафиксировали десять нарушений режима перемирия со стороны украинских силовиков, открывших огонь в Донбассе. В самопровозглашенной Луганской народной республике сообщили о …

  • » Более 300 км газопроводов построят в Новой Москве к 2030 году

    К 2030 году в ТиНАО будет построено около 310 км газопроводов, сообщили в пресс-службе Департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина. …

  • » Депутат Госдумы назвал основу мифов Киева о «пытках в Крыму»

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек рассказал, как в Киеве формируется миф о применении «пыток в Крыму». Парламентарий привел в пример недавний слух о пропаже крымского татарина, который якобы стал жертво…

  • » СК начал проверку ДТП с подростками в Крыму

    Управление Следственного комитета по Республике Крым начало проверку по факту наезда на пешеходов. По факту ДТП в Красноперекопском районе Крыма, где в результате наезда автомобиля на пешеходов по…

  • » В ЛНР рассказали об отсутствии долгов за воду перед Украиной

    В ЛНР заявили, что республика не имеет долгов перед Украиной за поставки воды. Там подчеркнули, что все платежные поручения украинской стороны были выполнены. Также в республике отметили, что больш…

  • » Евросоюз не собирается пускать Украину в Шенгенскую зону

    Надеждам Киева на дальнейшее упрощение визового режима с Европейского союза пока не суждено сбыться. Источник в представительстве ЕС напомнил, что Брюссель и так уже согласился на послабления, благод…

  • » "Хватит самим поставлять трофеи": россияне поддержали предложение Мединского по ответу Голландии за золото скифов

    Россия может прервать межмузейные отношения с Нидерландами из-за отказа возвращать скифское золото Крыму, заявил глава Минкультуры РФ Владимир Мединский. В соцсетях поддержали инициативу министра и пр…

  • » В Госдуме ответили на принятую Генассамблеей ООН резолюцию по правам человека в Крыму

    В Госдуме дали ответ на действия Генеральной Ассамблеи ООН. Накануне вечером она приняла резолюцию по правам человека в Крыму. Саму резолюцию предложили украинские власти, сообщает Ura.ru. Депутат…

  • » Савченко о введении визового режима с Россией: "это прошлый век, нужно переходить к новым форматам"

    Депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает, что идея визового режима с Россией не несет в себе никакой пользы, так как визовый режим является пережитком прошлого. Савченко, комментируя инициат…

  • » На Украине вновь предложили ввести визовый режим с Россией

    Украинская партия «Народный фронт» предложила вернуться к вопросу о введении визового режима с Россией. Соответствующую инициативу озвучил бывший премьер страны Арсений Яценюк. По словам Яценюка, н…

  • » Аксенов назвал сумму ущерба от диверсий в Крыму на газопроводах и ЛЭП

    Глава Крыма Сергей Аксенов назвал сумму ущерба, причиненного тремя диверсиями на ЛЭП и участках газопроводов. По словам главы региона, речь идет о сумме в 7,5 млн рублей. В нее входят затраты на авар…

  • » Украинский эксперт не смог ответить в споре о Крыме в эфире телеканала "Россия"

    Ведущая программы "60 минут" Ольга Скабеева и приглашенный украинский политолог Вадим Трюхан поспорили о Крыме в эфире телеканала "Россия". Эксперт не нашел контраргументов на высказывания журналистки…

  • » Одобрен проект Генеральной схемы газоснабжения с учетом Новой Москвы

    Власти столицы одобрили проект Генеральной схемы газоснабжения и схему внешнего газоснабжения города до 2030 года. Об этом сообщил председатель Москомстроийнвеста Константин Тимофеев. …

  • » "Украина – варвар, который ничего не смыслит": сенатор Польши жестко раскритиковал Киев за отношение к истории

    Депутат Сената Польши Ян Жарин сравнил Украину с "варваром" за отношение к исторической памяти. Он призвал Киев изменить отношение к общей культуре и истории стран. По мнению Жарина, Украина демонс…

  • » ГЗК одобрила проект Генеральной схемы газоснабжения Москвы до 2030 года

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 ноября 2017 года одобрила проект Генеральной схемы газоснабжения и схему внешнего …

  • » Подрыв газопровода в Крыму. Подробности и версии

    Стали известны некоторые подробности происшествия на Южном берегу Крыма, в районе поселка Виноградное под Алуштой. Там ночью зафиксировано внешнее повреждение газопровода. Одновременно повалена опора …

  • » Опрос. Жители Украины стали хуже относиться к России

    Киевский международный институт социологии сегодня публикует результаты опроса по поводу отношения украинских граждан к России и к идее по введению визового режима. Опрос показал, что число положитель…

  • » СМИ: Идея визового и таможенного режима с Украиной набирает популярность в России

    Все большее количество россиян с каждым годом заявляет о необходимости ужесточения режима на границах РФ с Украиной. Доля россиян, выступающих за введение визового и таможенного режима с Украиной, …

  • » "Газпром" и Турция подпишут протокол о сухопутном участке "Турецкого потока"

    "Газпром" и Турция разрабатывают протокол о строительстве сухопутного участка газопровода "Турецкий поток", заявил министр энергетики РФ Александр Новак. Он отметил, что в настоящее время обсуждается…

  • » Следственный комитет: банкротство "ВИМ-Авиа" может быть преднамеренным

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту преднамеренного банкротства компании "ВИМ-Авиа", сообщает пресс-служба ведомства. Как передает EADaily, следствие полагает, что руководств…

  • » СБУ пресекла "вооруженную провокацию" сторонников Саакашвили

    Сотрудники Службы безопасности Украины задержали лиц, готовивших провокацию во время протеста сторонников Михаила Саакашвили. На Украине сотрудники СБУ сообщили о задержании лиц, которые готовили в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть