[email protected]
Регистрация

Дерматолог: Есть только 1 способ избавиться от коричневых пятен на коже

02.11.2017, 00:30 60 Здоровье
0



Не спешите бежать к врачу.

Коричневые пятна на коже не слишком вредят здоровью, но и радости тоже не вызывают, сообщает Nature Health And Beauty.

Чаще всего эти пятна появляются на лице, руках и плечах, ногах, а с годами их число постоянно увеличивается.

Ниже представлен очень простой и эффективный способ, который поможет вам избавиться от этих пятен.

С помощью этой смеси ваша кожа будет выглядеть гораздо моложе.

Для этого вам понадобится всего два ингредиента: свежий лук и уксус.

Сок свежего лука уже давно используется для лечения рубцов и других проблем с кожей, потому что он содержит антиоксиданты, которые защищают кожу.

Уксус сам по себе имеет гидрокислоты, которые устраняют мертвые клетки кожи. А в сочетании с луком могут творить чудеса для вашей кожи.

Способ приготовления и использование:

Возьмите свежий лук и нарежьте его кубиками, а затем тщательно перемешайте в блендере. Затем добавьте туда уксус и хорошо перемешайте до однородной смеси.

Возьмите ватный тампон и окуните в смесь, а затем нанесите на участки кожи с коричневыми пятнами. Делайте это ежедневно в течении одного месяца.

Уже через семь дней вы сможете заметить первые эффекты от этого лечения. А уже в течение месяца можно полностью избавиться от коричневых пятен на теле!

Делитесь полезными советами со своими близкими!

Виктория Гордейчук

lifter.com.ua

http://okok.life/health/ya-dermatolog-ya-znayu-tolko-1-sposo...


www.moja-tula.ru
Дерматолог: Есть только 1 способ избавиться от коричневых пятен на коже
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Альтернативные способы применения сахара в быту

    Последние годы все более нарастает тенденция к здоровому питанию. Запеченные блюда, фрукты и овощи все больше заменяют жареную, сладкую, мучную еду. В том числе вытесняется из рациона и сахар, который приносит мало пользы организму, за что он даже получил название «сладкий яд»...

  • » Как сделать тональный крем в домашних условиях

    Каждая представительница прекрасной половины человечества мечтает об идеальной коже. Однако не всех природа наградила ею. Вот и приходится тем, кому не очень повезло, прибегать к всякого рода хитростя…

  • » Глицерин и витамин Е для красоты и здоровья кожи

    Домашние рецепты с глицерином и витамином Е, которые помогают решить основные проблемы для разных типов кожи Глицерин и витамин Е могут творить чудеса! Эти два компонента прекрасно ухаживают за кожей,…

  • » Распылите это в вашем доме, и вы избавитесь от мух, тараканов или комаров всего за 2 часа!

    И действительно ведь работает! Яблочный уксус имеет множество применений. Начиная с того, что он может быть полезным для вашего здоровья и заканчивая тем, что поможет избавиться от мух в вашем доме, н…

  • » Вазелин, витамин E — ночное лечение, чтобы получить чистую безупречную кожу

    Это ночная тайна, чтобы получить чистую безупречную кожу. Эта маска будет питать вашу кожу и в то же время удалит все темные пятна и признаки старения с вашей кожи Чтобы приготовить этот замечательны…

  • » 10 отличных косметических рецептов на основе яблочного уксуса

    Мы часто отводим яблочному уксусу скромную роль непритязательной заправки для салатов, однако в этом волшебном средстве скрыт огромный потенциал. Нефильтрованный уксус полон полезных ферментов и являе…

  • » 5 отличных советов для тех, кто обожает чистоту

    Перед вами пять прекрасных советов для тех, кто хочет, чтобы его в доме всегда было чисто. 1. Устранение неприятного запаха на посуде Если даже после того, как вы помыли посуду, она неприятно пахн…

  • » Повседневные привычки, которые помогут вам выглядеть моложе

    Вы можете остановить время! Ваши волосы, руки и кожа могут выглядеть моложе. И для этого вам не нужно бегать к пластическим хирургам, посещать элитные салоны красоты или тратить деньги на дорогие кр…

  • » Распылите это в вашем доме, и вы избавитесь от мух, тараканов или комаров всего за 2 часа!

    Яблочный уксус имеет множество применений. Начиная с того, что он может быть полезным для вашего здоровья и заканчивая тем, что поможет избавиться от мух в вашем доме, неудивительно, что яблочный…

  • » «Говорим десятый раз! Ни одна система омоложения лица не сработает, если забыть про обычное коровье…»

    В старых восточных традициях принято, чтобы женское лицо всегда выглядело ухоженным и здоровым. Особенно это касалось гейш, которые в силу своей профессии должны были ухаживать за собой и выглядеть бе…

  • » «Говорим десятый раз! Ни одна система омоложения лица не сработает, если забыть про обычное коровье…»

    В старых восточных традициях принято, чтобы женское лицо всегда выглядело ухоженным и здоровым. Особенно это касалось гейш, которые в силу своей профессии должны были ухаживать за собой и выглядеть бе…

  • » Косметические рецепты на основе яблочного уксуса

    Мы часто отводим яблочному уксусу скромную роль непритязательной заправки для салатов, однако в этом волшебном средстве скрыт огромный потенциал. Нефильтрованный уксус полон полезных ферментов и явля…

  • » Советы, которые помогут защитить обувь зимой

    Пришла зима, а вместе с ней мороз, снег, гололедица и попытки коммунальных служб очистить дороги и тротуары при помощи специальных средств. К сожалению, некоторых из них не лучшим образом влияю…

  • » Два ингредиента позволяющие избавиться от грибка

    Вы заметили грибок на ногте? Начинайте действовать немедленно и этот рецепт поможет быстро и эффективно устранить его! Онихомикоз представляет собой грибковую инфекцию, которая поражает ногти на рука…

  • » Эти 5 проверенных способов помогут вам отбелить белые вещи из деликатных тканей. Бережно и эффективно

    Сегодня мы будем использовать для деликатной и отбеливающей стирки белых вещей не привычные нам покупные средства из магазина, а те, которые вы можете найти у себя на кухне. Узнав об этих методах, вы…

  • » 4 привычки, которые вредят вашей коже

    Часто встречаете в интернете разные маски для лица? Вместо того, чтобы экспериментировать, вам лучше избегать этих рекомендаций! Кукурузный крахмал вместо косметики Просто потому, что кукурузный…

  • » Целительная сила чеснока и мёда: что изменится за 7 дней

    Достойный ингредиент, который вы должны немедленно включить в свой ежедневный рацион! Чеснок не только придает специфический аромат пище, но также он может быть использован в качестве мощного целебног…

  • » Домашний спа-салон для омоложения кожи: 3 варианта процедур

    После этих процедур, у меня все подружки просили рецепт! Я в восторге от результатов! Советую! Женские ручки имеют очень тонкую и чувствительную кожу. Именно поэтому она нуждается в особой заботе. Нес…

  • » Продукты, которые нельзя наносить на лицо

    екоторые женщины считают, что переплачивать за нарядную упаковку и бренд не имеет смысла, главное — знать неприметные, но эффективные натуральные средства, способные сделать кожу лица, как у младенца …

  • » Как выглядеть на 35, когда вам 55? Утром смешайте одну ложку пищевой соды…

    Проблема с кожей довольно легко лечится с помощью простого, но мощного природного средства — соды! Это средство является одним из лучших отшелушивающих средств и хорошо заботится о верхнем слое кожи,…

  • » Больше никаких морщин и обвисшей кожи на лице – и всего 2 ингредиента !

    С возрастом наша кожа стареет и теряет эластичность. К счастью, морщины и обвисшую кожу можно легко уменьшить с помощью двух простых ингредиентов. Следующий рецепт поможет вам подтянуть и омолодить к…

  • » Уход за тканью. Пятновыводители для мебели и других вещей

    Просто удивительно, как много стирки с малышом. Он удвоит вашу нагрузку. Но это того стоит! Нет ничего приятнее запаха малыша. Обрабатывайте пятна и следы пролитой жидкости пятновыводителями. Стирайте…

  • » 15 продуктов, которые помогут навести порядок в доме

    Ниже приведенные идеи помогут вам быстрей и легче справляться с уборкой, но и подскажут, как использовать лежалый продукт. 1. Майонез Майонез – не только основа для соусов, но и прекрасный помощник в…

  • » Эта маска для лица поможет сохранить молодость

    Удивительная маска! Она уже много лет помогает мне избавиться от разных проблем с кожей лица! Мы представляем вам рецепт маски для лица, которая поможет вам эффективно вылечить косметические пробле…

  • » 7 способов избавиться от запаха сигарет

    Только представьте - вы купили подержанный автомобиль и, конечно, очень хотите отправиться на нем в первое, пускай и мини-путешествие. Однако вы не можете слишком долго оставаться внутри салона из-за …

  • » Папилломы? Как избавиться? Простецкий способ .

    Давно собиралась поделиться опытом по удалению папиллом, но всё время забывала, сегодня вспомнила, флакон оказался на виду У многих с возрастом появляются папилломы, не путать с родинками. О папиллом…

  • » Продукты, которые очистят кожу от прищей

    Мы не раз обсуждали еду, которая провоцирует появление прыщей. Давайте лучше о приятном: эти 9 продуктов, напротив, помогут избавиться от них! Полезные продукты от прыщей: 1. Авокадо Этому овощу, на…

  • » 6 натуральных рецептов для омолаживания кожи

    Каждая женщина хочет сохранить свою молодость как можно дольше, хотя не все об этом могут открыто говорить. Когда мы стареем, появляются морщинки, темные круги под глазами, а смотреть на себя в зер…

  • » Благодаря этой простейшей болтушке у тебя будет лицо без морщин . Просто влюбилась в это средство!

    Эстетические проблемы с кожей могут возникнуть в любом возрасте и по самым разным причинам: гормональный сбой, нарушения в работе внутренних органов, последствия дерматологических заболеваний. А так …

  • » Удалите темные пятна на Вашем лице всего за 3 ночи!

    Сегодня мы покажем вам, как подготовить несколько рецептов, которые удалят темные пятна с лица. Средства полностью натуральны, поэтому вам не нужно беспокоиться о неблагоприятных побочных эффектах. К…

  • » Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение поваренную соль!

    Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение обычную поваренную соль. Купить такую можно в любом магазине за копейки. Соль уже давно хорошо известна своими полезными свойствами. Мног…

  • » Топ-5 домашних средств для удаления кожных папиллом

    Сегодня я делюсь с вами пятью домашними средствами, чтобы легко удалять папилломы дома. Папилломы кожи появляются во множестве мест на теле, спине, шее, подмышках, веках и других местах. Теги кожи вы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть