[email protected]
Регистрация

10 президентов США до и после правления

02.11.2017, 00:55 83 Непознаное
0



Быть президентом — не простая работа. Это ответственность, напряжение, стрессы и целый океан забот.

Неудивительно, что президенты, находившиеся на своем посту больше одного срока, со временем меняются не только внутренне, но и внешне, ведь постоянное напряжение не может пройти просто так.

Посмотрите, как изменились эти 10 американских президентов за время своего пребывания у руля государства.

1. Барак Обама 2008/2016

Chuck Kennedy/Saul Loeb

2. Авраам Линкольн 1861/1865

huffpost

3. Франклин Рузвельт 1933/1945

huffpost

4. Дуайт Эйзенхауэр 1953/1961

huffpost

5. Гарри Трумэн 1945/1953

huffpost

6. Рональд Рейган 1981/1989

huffpost

7. Джон Кеннеди 1961/1963

huffpost

8. Ричард Никсон 1969/1973

huffpost

9. Билл Клинтон 1993/2001

huffpost

10. Джордж Буш 2001/2008
www.moja-tula.ru
10 президентов США до и после правления
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сильно сказано. Есть над чем задуматься...

    1. некоторые люди умирают в 25, но их не хоронят до 75. бенджамин франклин 2. большинство из нас — это не мы. наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата! оскар уайлд 3. есть две

  • » В Белом доме установят памятную доску на месте, где занимались сексом Билл Клинтон и Моника Левински

    В Белом доме установят памятную доску на месте, где занимались сексом Билл Клинтон и Моника Левински Дональд Трамп распорядился установить памятную доску в Розовом зале Белого Дома, где по мнению пол…

  • » “Россия восстала из пепла” Советник трех президентов США восхитился Россией

    Патрик Бьюкинен советник трех президентов США в своей статье одного американского политического издания, рассказал о том, что он восхищен тем как Россия ведет свою политику и США пора понять, что м…

  • » В Средиземное море вошел авианосец ВМС США

    Авианосная ударная группа ВМС США во главе с авианосцем «Гарри Трумэн» начала операции в районе действий шестого флота США в Средиземном море, сообщает сайт американских ВМС. Операции проводятся «для…

  • » Чтиво выходного дня. Геронтологические рекорды американского сената

    Вашему вниманию предоставляется список американских сенаторов, которые олицетворяют не просто торжество демократии США, но и сменяемость власти. Речь идёт о сенаторах, возраст которых глубоко пенсионн…

  • » Пентагон может оставить авианосную группу в Средиземноморье

    Авианосец ВМС США «Гарри Трумэн» может остаться в Средиземном море для «сдерживания» России, и в качестве напоминания Асаду о недопустимости применения химоружия, передает РИА Новости сообщение журнал…

  • » Джордж Буш: «Путин - умный тактик»

    Бывший президент Соединенных Штатов Джордж Буш младший назвал российского президента Владимира Путина умным тактиком в интервью телекомпании Fox Business. «Он очень умный тактик. Проблема в том,…

  • » «Порошенко – рекламщик, Ельцин – пьяница»: киевляне рассказали, кто больше всего из президентов сделал для Украины

    Жителям и гостям украинской столицы предложили ответить на вопрос: какой из президентов сделал наибольший вклад в развитие Украины? И все бы ничего, но результаты оказались немного неожиданными. Та…

  • » Свадьба принца Гарри: без приглашения остались Мэй, Трамп и Обама

    Журналисты выяснили, кого из высокопоставленных лиц не пригласили на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Как сообщают СМИ, в списке приглашенных отсутствуют американский президент Дональд Трамп и е…

  • » Говорите, американские СМИ не занимаются пропагандой и манипуляциями?

    Они, американские СМИ, беспристрастны, внеидеологичны, делают честную журналисткую работу и стараются быть объективными?Не надо думать, что я таким образом намекаю на непредвзятость российских СМИ.Ил…

  • » В сеть выложили новую порцию документов по убийству Кеннеди

    В открытом доступе появилась очередная партия документов по делу об убийстве 35-го президента США Джона Кеннеди. Как сообщают СМИ, на сайте Национального архива было выложено 3539 документов. Это ш…

  • » Барак Обама описал свою жизнь после президентства

    Глава Белого дома в 2009–2017 годах Барак Обама признался, что скучает по прежней работе и своей команде. В интервью британскому принцу Гарри 44-й президент США рассказал, что с января, когда он сдал…

  • » Президент Швейцарии хочет увеличить срок правления страной в два раза

    Глава Швейцарии Дорис Лойтхард, завершающая 31 декабря пребывание на этом посту, заявила о целесообразности увеличения срока президентского мандата. Как сообщают СМИ, Лойтхард считает, что система,…

  • » СМИ: в «Зале президентов» Диснейленда появился говорящий Трамп

    В своем тематическом парке развлечений во Флориде компания Disney установила манекен американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, манекен появился в «Зале президентов». Специалисты к…

  • » Путин проведет первую большую пресс-конференцию в качестве будущего кандидата в президенты РФ

    Также, это ежегодная большая пресс-конференция станет последней в нынешнем сроке президента Владимира Путина на посту главы государства. Мероприятие начнется в полдень. Об этом стало известно из соо…

  • » В Мексике готовы отправлять в отставку президентов за коррупцию

    Мексиканские сенаторы от оппозиционной Партии национального действия (ПНД) предлагают объявлять импичмент главе государства за коррупцию. Как сообщают СМИ, в настоящее время уголовное расследование…

  • » Обама пожелал принцу Гарри и Меган Маркл радостной совместной жизни

    Бывший глава Белого дома Барак Обама поздравил от себя и от своей жены принца Гарри с помолвкой. Как сообщают СМИ, Обама заявил, что они с Мишель рады поздравить принца Гарри и Меган Маркл с данным…

  • » Джордж Буш-старший побил рекорд Джеральда Форда

    Титул самого долгоживущего экс-президента Соединенных Штатов перешел к Джорджу Бушу-старшему. Как сообщают СМИ, ранее главным долгожителем среди американских президентов считался Джеральд Форд. Он …

  • » Клинтон косвенно обвинила Обаму в своем поражении

    Хиллари Клинтон рассказала, какую роль сыграл экс-президент США Барак Обама в том, что она потерпела поражение на президентских выборах. Хиллари Клинтон, будучи кандидатом от Демократической партии…

  • » «Трамп - оптимист, а вокруг одни скептики»: Пушков прокомментировал переговоры президентов России и США

    Сенатор Алексей Пушков прокомментировал телефонный разговор между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным. По мнению Пушкова, никаких прорывов в двусторонних отношениях не произошло, поскольку прези…

  • » Билл Клинтон напомнил Трампу о возрасте и дал ему совет

    Экс-президент США Билл Клинтон в эфире NBC дал совет американскому лидеру Дональду Трампу. По мнению Клинтона, действующему президенту следует прекратить поиск врагов. Вместо этого Трампу необходимо …

  • » Песков рассказал, где встретятся президенты России и Ирана

    Двусторонняя встреча президентов России и Ирана Владимира Путина и Хасана Роухани пройдет на полях трехстороннего саммита в Сочи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что на с…

  • » В США решили ограничить пенсии экс-президентов

    Члены палаты представителей конгресса проголосовали за законопроект, ограничивающий размер пенсий бывшим президентам США до 200 тысяч долларов в год. Как сообщают СМИ, конгрессмены считают, что экс…

  • » Филиппины готовы подписать с Россией соглашение по атомной энергетике

    Глава пресс-службы филиппинского лидера Гарри Рок заявил, что Россия и Филиппины могут подписать соглашения в области транспорта и атомной энергетики. Как сообщают СМИ, после встречи президентов дв…

  • » А Кеннеди любил Кшесинскую

    Искусственный интеллект, созданный томскими учеными, нашел первоисточник сюжета фильма "Матильда".Результат удивил самих разработчиков. По данным аппаратно-программного комплекса, история взаимоотноше…

  • » Джон Кеннеди – президент США, убитый за доллар?

    Убийство президента Кеннеди стало одной из главных тайн ХХ века. Между тем, если правильно понимать реальное устройство мировой экономики и мировой политики, никакой тайны в кровавой драме, разыгравше…

  • » WikiLeaks предлагает $100 тысяч за засекреченную часть документов об убийстве Кеннеди

    Представители WikiLeaks предложили вознаграждение в 100 тысяч долларов за неопубликованные засекреченные документы, связанные с убийством 35-го президента Соединенных Штатов Америки Джона Кеннеди. Об …

  • » «Как Рональд Рейган»: Савченко предложила актёру Зеленскому стать президентом Украины

    Баллотироваться на пост президента Украины актеру Владимиру Зеленскому предложила депутат Верховной рады Надежда Савченко. Об этом стало известно из сообщения телеканала NewsOne. По ее словам, Зелен…

  • » Трамп и пять экс-президентов США выступили на благотворительном концерте

    Бывшие и действующий президенты США приняли участие в благотворительном концерте для помощи пострадавшим от разрушительных ураганов "Харви", "Ирма" и "Мария". Благотворительное мероприятие проходил…

  • » Фонд экс-президентов США собрал $30 млн помощи от ураганов

    Более $30 млн собрал для пострадавших от ураганов фонд пяти бывших президентов США. Фонд бывших лидеров США Барака Обамы, Джорджа Буша, Билла Клинтона, Джорджа Буша-младшего и Джимми Картера собрал…

  • » Трамп назвал сумму, которую Клинтон потратила на рекламу в Facebook на выборах

    Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в предвыборной гонке потратила на рекламу в социальной сети Facebook гораздо больше средств, чем республиканец Дональд Трамп.…

  • » Невзоров о протестах в Киеве: «Покрышек в стране хватит еще на десять президентов»

    Российский публицист Александр Невзоров прокомментировал масштабную акцию протестов в Киеве. По его словам, граждане Украины вправе попробовать разные персоналии во власти: «Покрышек в стране хватит …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть