[email protected]
Регистрация

Хайди Клум напугала даже зомби

02.11.2017, 01:15 68 Новости
0




Красотка Хайди Клум захеллоуинилась по-полной. Даже не знаю, что сказать. Ужас, мимими, воу воу полехче или еще что-нибудь из пятнадцати.
А без шуток - реально шикарный грим, и костюм прикольный. В жизни бы не подумал, что из женщины можно сделать такого обаятельного монстра.

www.moja-tula.ru
Хайди Клум напугала даже зомби
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сколько стоит 1 час вашей жизни

    доход в месяц делим на количество рабочих часов, например, 50 000 руб. делим на стандартные 172 часа = примерно 300 руб./час. когда вы тратите 2-3 тыс.р. на 25-ую кофточку или переплачиваете за что-нибудь, то большой

  • » Метро во Внуково может прийти к 2023 году – Хуснуллин

    «Мы утвердили маршрут нового участка Калининско-Солнцевской линии метро до Внуково с размещением двух дополнительных станций», – сказал М. Хуснуллин. По его словам, одну из станций с рабочим название…

  • » Что такое стиль спортшик?

    Как сочетать одежду в этом стиле и может ли спортивный костюм стать элегантным аутфитом для современной женщины? Спортшик — это стиль, объединяющий спортивную одежду с атрибутами роскошной …

  • » Позывной Донбасс: Переговоры в Минске

    5 сентября 2014 года в Минске в здании «Президент-отеля» был подписан протокол по итогам консультаций трёхсторонней контактной группы. Это был план стабилизации ситуации в Донбассе. Со стороны России …

  • » Как обновить личный гардероб до неузнаваемости с помощью старых вещей и женской смекалки!

    Обладательницам хорошего вкуса как никому известно, что за стильную вещь в магазине порой приходится отдать немалую часть накопленных денежных средств. Именно поэтому наша редакция уже спешит на по…

  • » Поделки для дома из мешковины

    Можно сделать много вещей из мешковины. Мешковина причудливый материал для работы, но он имеет особый шарм, поделки из мешковины могут придать вашему дому очень шикарный старинный стиль, и их можно сд…

  • » Многодетные мамы с прекрасной фигурой: это возможно

    Женщины, которые добиваются больших результатов в профессиональной сфере, всегда прекрасно выглядят и воспитывают при этом детей, заслуживают похвалы. Что уж говорить о таких мамах не с одним ребенком…

  • » Американцев терроризируют еноты-зомби

    Жители американского Янгстауна в штате Огайо поделились тревожной новостью. Многочисленные горожане утверждают, что столкнулись с жуткими енотами, похожими на настоящих зомби. За последнюю пару недел…

  • » Шикарный нюдовый: 20 модных образов для любительниц минимализма

    В случае, когда никого уже нельзя удивить разрезом до самого бедра, а агрессивно-сексуальные вещи надеть не позволяют правила приличия, прекрасным выбором может стать «обнаженный» нюдовый цвет.…

  • » Шикарный нюдовый: 20 модных образов для любительниц минимализма

    В случае, когда никого уже нельзя удивить разрезом до самого бедра, а агрессивно-сексуальные вещи надеть не позволяют правила приличия, прекрасным выбором может стать «обнаженный» нюдовый цвет.…

  • » В зомби-апокалипсисе выживет только Северная Корея

    Группа ученых из университета штата Минас-Жейрас в Бразилии выложила в сеть статью«Моделирование выживания человека в случае зомби-апокалипсиса» (Modeling o…

  • » Опубликовано видео с наездом автобуса на людей в Москве

    В интернет выложили кадры страшного происшествия возле станции метро «Славянский бульвар». По последним данным, пять человек погибли, еще около пятнадцати пострадали после того, как автобус на полной…

  • » Уютное старинное такси

    Нашел в своей коллекции фото модельки старинного такси. Прикольный такой агрегат, уютный, мощный, комфортный. Я бы не отказался покататься на…

  • » Шикарный меховой воротничок - практично, просто, симпатично!

    Про меховой воротничок, который сам по себе, как дополнение к костюму. Симпатичное и практичное. К тому же, предполагаю, вполне можно кое-какие модели сделать самой из уставшей шубы или из искусственн…

  • » Захарова: делегация МИД Великобритании была "мимими"

    22 декабря в Москве состоялась встреча глав МИД России и Британии Сергея Лаврова и Бориса Джонсона. Официальный представитель российского дипломатического ведомства Мария Захарова, комментируя прошедш…

  • » Ковтун не сдержал эмоций в эфире ТВ из-за высоких цен на сало в Украине и вызвал в студии волну шуток.

    Крайне эмоциональная реакция украинского политолога Вячеслава Ковтуна в эфире российского ТВ на сообщение о высоких ценах на сало вызвала в студии волну шуток. В эфире телепередачи «Время покажет» на…

  • » Индианка Мануши Чхиллар завоевала титул "Мисс Мира-2017"

    Я же говорил, что Мисс Мира станет Кончита Вурст. Реально, посмотрите сами. Худощавая темнюлечка, с нулевой грудью. Чистая Кончита, правда, без бороды.А без шуток, то как-то грустно даже. На конкурсе …

  • » СМИ: новая российская купюра «напугала» Латвию

    Глава латвийских социал-демократов Раймонд Лейниекс-Пуке призвал запретить на территории Евросоюза оборот российских банкнот в 200 рублей. Как сообщают СМИ, речь идет о купюре с изображением Севаст…

  • » 44-летняя женщина бросила семью ради 30-летнего африканца, с которым она познакомилась в Facebook

    Муж рассказал о своих душевных страданиях, связанных с тем, что его жена, с которой он прожил 23 года, ушла к 30-летнему африканцу, с которым она познакомилась в Facebook. 44-летняя Хайди Х…

  • » 44-летняя женщина бросила мужа и 9 детей ради 30-летнего африканца

    Они познакомились еще в 1990-х годах. Тогда же решили и пожениться. Ровесники Хайди и Энди прожили в совместном браке более двадцати лет. Кроме шестерых общих, пара Хепворт воспитывала еще троих детей…

  • » Задорнов

    Что можно написать о Задорнове, чтобы это не было банальным? Легенда? да, легенда. Про легенду написали тысячи смишников и блогеров.Будем помнить? будем. Это даже американцу понятно, что будем.Жалко? …

  • » «Марш зомби» в Киеве (фото).

    На днях в Киеве прошел довольно масштабный марш, приуроченный к Хэллоуину и названный "Марш зомби". На него пришла, в основном, молодежь лет до 25, наряженная в традиционные "хэллоуинские" костюмы. Не…

  • » Кот Джигурды станет президентом

    Собчак баллотируется в президенты России.Катя Гордон баллотируется. Анфиса Чехова тоже. Да, да, тоже баллотируется.И я подумал, а почему бы коту Джигурды тоже не пойти в президенты?Народ любит котиков…

  • » На Аляске нашли останки неизвестного морского монстра

    Житель Аляски Бьорн Диль обнаружил на одном из местных пустынных пляжей останки неизвестного морского существа. По словам Диля, он нашел разлагающиеся внутренние органы «монстра из глубин», чье прои…

  • » Самый лучший бодиарт губ от веселого визажиста

    Визажист Лора Дженкинсон увлекается тем, что рисует мультяшных персонажей у себя на губах. Она использует театральный грим и простую губную помаду. Что из этого вышло, смотрите сами. 1. Всеми любимый…

  • » Самый лучший бодиарт губ от веселого визажиста

    Визажист Лора Дженкинсон увлекается тем, что рисует мультяшных персонажей у себя на губах. Она использует театральный грим и простую губную помаду. Что из этого вышло, смотрите сами. 1. Всеми любимый…

  • » Странная моль своим видом напугала Интернет

    Житель Индонезии опубликовал во Всемирной паутине жуткую видеозапись, снятую им в собственном доме. Ролик демонстрирует поразительную моль, из задней части которой торчат 4 огромных черных отростка, …

  • » Холодильник для пива в виде пиратского сундука с сокровищами (10 фото)

    Интересный фотоотчет о том, как вы можете сделать креативный мини-холодильник в виде пиратского сундука с сокровищами своими руками.Такой прикольный холодильник точно удивит ваших гостей и будет служи…

  • » Холодильник для пива в виде пиратского сундука с сокровищами (10 фото)

    Интересный фотоотчет о том, как вы можете сделать креативный мини-холодильник в виде пиратского сундука с сокровищами своими руками.Такой прикольный холодильник точно удивит ваших гостей и будет служи…

  • » Без прикрас -- вот как реально выглядит тело после похудения на 50 кг

    В Интернете есть множество историй о невероятных похудениях, когда герою или героине удавалось запросто сбросить чуть ли не сто килограммов без каких-либо сверх-усилий и без малейшего вреда для здоров…

  • » 20 колких одностиший об отношениях мужчины и женщины

    Считается, что написать короткий рассказ труднее, чем роман на несколько сотен страниц. Суметь в нескольких словах передать всю соль послания — большое искусство. Этим смело может похвалиться Ольга Ар…

  • » Хеттская богиня охоты Рутас


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть