[email protected]
Регистрация

Как я Путину вопрос задавал

02.11.2017, 02:25 94 Новости
0




Рассказал знакомый журналист. Ему однажды подфартило и он попал на пресс-конференцию Владимира Путина для журналистов различных регионов. Просто представьте, какая фантастика для рядового городского бумагомараки - есть вероятность задать вопрос самому президенту!

Щас начнется заруба пропутинцев-навальнистов, это без меня, просто подскажу, что для нормального журналиста городского или регионального издания вопрос президенту - это реальная возможность решить большую местную проблему.

И вот, рассказывает, все расселись в большом зале, ждут. Лихорадочно составляют вопросы, справа человек по незаконной вырубке лесов хочет задать, позади что-то по поводу увеличения маткапитала и проблем матерей-одиночек бормочат - тренируются задавать вопрос для прямого эфира. Слева по проблемам с городскими дорогами готовят. Я кропаю на тему поддержки федералами проекта дамбы, чтобы город не утонул, как уже было. Начинается прессуха, народ тянет руки - там сотни три участников, а задать вопросы получится от силы у 10-15. Для наглядности даже быстро сварганенные мини-плакаты показывают "Помогите нашим детям!", "Проблема с инвалидами!" и т.д. И вот началась лотерея. А рядом с нами девушка всех активней руку тянет, просто сейчас вывалится с места. И ее Путин заметил, мол, вы так активны, давайте свой вопрос. Она берет микрофон и радостно спрашивает - А какое кино вы любите?!

Журналист говорит - я впервые услышал, чтобы буквально хором десятки человек грустно вздохнули "Ой бляаааа..."


www.moja-tula.ru
Как я Путину вопрос задавал
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Японцы готовят Путину посылки с отрезанными мизинцами

    Японцы - даже слишком серьезный народ. Не зря у них якудза вполне официально занимается недвижимостью, имеет офисы в крупных городах и даже собственное периодическое издание выпускает. Представьте себ…

  • » Роман Носиков и Александр Роджерс в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ

    Не пропустите! В среду, 9 января гостями программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ будут журналисты Роман Носиков и Александр Роджерс. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать вопросы вы может…

  • » Виктория Шилова в прямом эфире программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ

    Не пропустите! В пятницу, 4 января, в 14.00 участницей программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ будет Виктория Шилова, лидер движения «Антивойна». Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать вопр…

  • » Армен Гаспарян в прямом эфире на News Front

    Не пропустите! В понедельник 24 сентября участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ будет писатель и журналист Армен Гаспарян. Тема: «Поэтом можешь ты не быть…» Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить ко…

  • » Александр Сосновский примет участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ

    Не пропустите! В субботу, 20 октября в 14.00 участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ будет журналист Александр Сосновский, Германия. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать вопрос…

  • » Андрей Ваджра Андрей Ваджра

    Не пропустите! В субботу 22 сентября участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ будет главный редактор портала «Альтернатива» Андрей Ваджра. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать…

  • » «Мы обязательно вернемся на Украину»: Игорь Марков призвал единомышленников доверять президенту Путину

    Украинская оппозиция, вынужденная эмигрировать из страны после победы «революции достоинства», обязательно вернется на Родину. Когда это произойдет, точно неизвестно, но произойдет обязательно.Об этом…

  • » Евгений Копатько в прямом эфире на News Front

    Не пропустите! В субботу, 21 апреля в 14.00 (мск) в большом эфире программы «На самом деле» примет участие социолог Евгений Копатько. Тема программы: «Небо славян» Начало прямого эфира в 14.00 мск. Ос…

  • » Марк Соркин в прямом эфире на News Front

    Не пропустите! В понедельник, 16 апреля в 14.00 (мск) в большом эфире программы «На самом деле» примет участие Марк Соркин. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать вопросы вы м…

  • » Венедиктов недоволен реакцией журналистов на провокацию Цимбалюка..

    Совладелец издания «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов во время радиоэфира раскритиковал журналистов, которые пытались прервать провокацию украинского коллеги Романа Цимбалюка во время пресс-конференции …

  • » У Вас есть вопросы к Путину?

    Как известно вчера прошла пресс конференция Владимира Путина. Президент отвечал на вопросы журналистов более 3 -х часов,но не успел ответить на все вопросы. Это то и понятно,дела государственные позв…

  • » "Чего мы издеваемся над людьми?"

    На пресс-конференцию Путина незаконно проник директор рыбокомбината Пришедший на большую пресс-конференцию под видом корреспондента мурманского издания мужчина в ходе общения с президентом признался,…

  • » Путин ответил на вопрос об избирательности в нефтяном бизнесе

    На 13-й большой пресс-конференции президента России Владимира Путина главе государства предложили объединить людей по всей стране общим делом. С идеей глобального дела выступила журналистка из Югры. …

  • » Соловьев выразил мнение о поведении журналистов на пресс-конференции Путина

    Известный телеведущий Владимир Соловьев высказал свое мнение относительно поведения журналистов на прошедшей 13-ой большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Соловьев назвал "отдельн…

  • » Фельгенгауэр: Мне было бесконечно стыдно, когда в зале стали закрикивать Цимбалюка

    Журналистикой здесь и не пахнет Впервые была на пресс-конференции Путина. Трансляции видела сто раз. А вот чтобы самой быть в зале — первый. И я очень рада, что Песков дал мне вопрос. Иначе было б…

  • » Путин ответил на вопрос о планах по укрупнению регионов

    Президент России Владимир Путин в ходе 13-й большой пресс-конференции ответил на вопрос журналистки из Татарстана о планах по укрупнению регионов. «Мы должны признать, что после событий 1990-х годов,…

  • » Журналистка из Чечни рассказала о ходе операции по возвращению россиян на родину из Ирака и Сирии

    В ходе пресс-конференции президента РФ Владимира Путина журналистка Залина Атаева задала вопрос на тему операции по вызволению российских граждан из зон конфликта на Ближнем Востоке. Журналистка За…

  • » Мастер-класс на тему "Как общаться с дураками?". Андрей Бабицкий

    Журналист Андрей Бабицкий — о ежегодной пресс-конференции Владимира Путина и о том, зачем туда приходят украинские работники пера. Путин сам выбрал украинскую тему, поскольку, видимо, не просто не со…

  • » «Я пришел незаконно»: мурманчанин рассказал Путину о переработке рыбы

    Президент РФ Владимир Путин прокомментировал ситуацию в российской рыбной промышленности, отвечая на вопросы журналистов в рамках 13-й большой пресс-конференции. Вопрос российскому лидеру задал жител…

  • » Директор Мурманского рыбокомбината незаконно пробрался на конференцию Путина уже второй раз

    Глава Мурманского рыбокомбината Михаил Зуб, незаконно пробравшийся под видом журналиста на конференцию Путина, оказался рецидивистом. Этот же трюк он проделал и в прошлом году. Тогда Зубу не повезл…

  • » Песков надеется, что Собчак не превратит пресс-конференцию Путина в дебаты

    Глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков рассказал, что Ксения Собчак аккредитовалась на грядущую пресс-конференцию Владимира Путина как журналист. Как сообщают СМИ, Песков выразил …

  • » ВЦИОМ изучил реакцию россиян на пресс-конференцию президента Путина

    Итогами большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина удовлетворены 88% россиян. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса ВЦИОМ. Социологи подчеркнули, что в текущем году инт…

  • » Путин проведет первую большую пресс-конференцию в качестве будущего кандидата в президенты РФ

    Также, это ежегодная большая пресс-конференция станет последней в нынешнем сроке президента Владимира Путина на посту главы государства. Мероприятие начнется в полдень. Об этом стало известно из соо…

  • » Пресс-конференция Путина стартовала в Москве

    В Москве стартовала пресс-конференция президента России Владимира Путина. Мероприятие проходит в Центре международной торговли. Глава государства поприветствовал собравшихся журналистов и заявил, что…

  • » Журналистка из ХМАО получила автограф Владимира Путина для ветеранов-нефтяников

    Журналистка из Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Меньщикова получила автограф президента Владимира Путина для ветеранов-нефтяников. Она подчеркнула, что глава государства оставил подпись и …

  • » Житель Европы обратился к Путину: Когда вы станете президентом Эстонии?

    Традиционная пресс-конференция Владимира Путина состоится в этот четверг, 17 декабря. Множество журналистов стремятся попасть на это событие, чтобы задать российскому лидеру свой вопрос. При этом на …

  • » Собчак рассказала, зачем пришла на пресс-конференцию Путина

    Телеведущая Ксения Собчак пояснила своим коллегам, зачем она пришла на пресс-конференцию Владимира Путина. По ее словам, она присутствует на мероприятии как журналист, а не как кандидат на президен…

  • » «Это не ты, а Путин проявил смелость»: украинцы раскритиковали журналиста УНИАН, устроившего провокацию на конференции

    Одним из самых запоминающихся моментов пресс-конференции Владимира Путина, был вопрос, который задал украинский журналист Роман Цимбалюк. Представитель агентства УНИАН, собственно, даже не задавал …

  • » Волонтер рассказал, почему спросил Путина об участии в выборах

    Лауреат премии «Доброволец России-2017» Максим Токарев рассказал, почему спросил президента РФ Владимира Путина о его участии в выборах в следующем году. Глава государства ответил на вопрос, будет ли…

  • » Песков ответил на вопрос о контактах Путина с Трампом и Си Цзиньпином по КНДР

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, планируются ли контакты Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином по поводу КНДР. По словам спикера Кремля, вопрос о переговор…

  • » Путин проведет большую пресс-конференцию 14 декабря

    Президент России Владимир Путин проведет большую пресс-конференцию 14 декабря. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. "Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации прези…

  • » Провокатор в маске лошади пытался сорвать пресс-конференцию Собчак

    Мужчина в маске, изображающей голову лошади, попытался сорвать пресс-конференцию Ксении Собчак, однако его вытолкали из помещения. Собчак предупредила журналистов, что «этого будет много» С …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть