[email protected]
Регистрация

Что делать с контингентом "я за тибя ваивал"

02.11.2017, 12:30 42 Новости
0




"я за тибя ваивал" - пошатываясь, слышится в маршрутке, чтобы не платить 5 гривен. "я за тибя ваивал" - слышится у кассы магазина, когда продавщица спрашивает "пакетик надо?" на русском языке. "я за тибя ваивал" - слышится в салоне такси, а если "ваивавших" несколько, то слышится "мы за тибя ваивали" - тогда проезд становится тоже бесплатным.

"я за тибя ваивал" - слышится в ресторане, но иногда у благодарных людей сдают нервы, и "я за тибя ваивал" слышится уже под носком кроссовки. "я за тибя ваивал" - слышится в дружеской беседе, но после стрельбы "ваивавший" понимает, что именно за этого бывшего друга он точно "не ваивал".

"я за тибя ваивал" - слышится на свидании, но обнаружив на чехле смартфона девушки трех медведей, наступает кризис и глубокая обида на весь женский род. "я за тибя ваивал" - говорит "киборг" нацгвардейцу со щитом из охраны Авакова, и "я за тибя ваивал" - отвечает тот ему дубинкой по печени, с приветом для Мишико.

Так что же отвечать простому человеку из Украины на "я за тибя ваивал"? Отвечайте: "а я за тебя мирно жил". (я за тебя пахал на работе, я за тебя краснел (отвечал) перед россиянами)
*если возникнет продолжение: "да если бы не я, ты бы сегодня сидел в подвале", "бородатые чечены, русские на танках" и прочее, спокойно отвечайте: "шестеро чеченцев имеют звание Героя Советского Союза". Не помогло?
Ну, тогда делай быстро мужскую работу в область допустимых законом органов и убегай) Кстати, на "ты бы сидел в подвале" отвечайте "я бы ушел в ополчение".
Виктория Киевская


www.moja-tula.ru
Что делать с контингентом "я за тибя ваивал"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сколько отдал Алибасов, чтобы выиграть 3 млн в игре "Кто хочет стать миллионером?"

    Между прочим, совсем даже не эрудит и никак не интеллектуал Бари Алибасов (зато очень хитрый человек) выиграл в "Кто хочет стать миллионером" 3 миллиона рублей. Теперь он говорит, что никакого сговора…

  • » Россия живет своей жизнью, телевизор в ней – своей. Как это надоело!

    Смотреть телевизор становится все противнее с каждым днем. Неприкрытая ложь, хамоватые ведущие программ на центральных каналах – все это надоело безмерно! Да, нам всегда лгали с голубых экранов. И в…

  • » Женская логика: "работаешь ты для себя" - сошел с ума от возмущения

    Имел вчера неосторожность заявить, что "работаю для вас". "Нет, ты для себя работаешь!" - возмутилась жена. - "А для нас работать не надо!" "Погоди, а вам моя работа не нужна?!" "Нет, ты можешь вообще…

  • » Быдло с Рублевки: все "трущобные олигархи" "хотят" Волочкову

    Ну и понты! Вот это самомнение! Анастасия Волочкова придумала определение для богатых людей из провинции - "олигарх из трущоб". Так она называет тех, кто ее домогался, но якобы не получил желаемое, по…

  • » "Эстонцы - племя дикарей", - считает объединение "Русская школа Эстонии"

    Мне очень понравилось жесткое и бескомпромиссное заявление представителя объединения "Русская Школа Эстонии" Алиса Блинцовой. Алиса живет в Эстонии и является там притесняемым русским меньшинством. Во…

  • » Британские СМИ оказались под большим впечатлением от стрельбы "Бастиона" в Арктике

    Не так давно в Арктике прошли учебные стрельбы береговых комплексов, в том числе и комплекс «Бастион». Западные СМИ сразу осветили это действие как демонстрацию России и подготовку к третьей мировой.…

  • » На Украине: Волонтёры - эффективный способ развала армии изнутри

    На Украине набирает обороты скандал, связанный с деятельностью так называемых волонтёров. Если все последние годы волонтёрское движение пользовалось авторитетом на Украине, поставляя материальные ресу…

  • » США предложили Дерипаске покинуть "Русал". И тогда санкции с "Русала" снимут

    Какие удивительные, добрые и порядочные люди. Нет, я собственно, ни разу не против. Будет "Русал" государственным - это хорошо. От народа ушло, к народу вернулось. Но меня забавляет сама постановка в…

  • » Товарищ собрался на митинг - "просто посмотреть"

    Не удалось отговорить упрямого барана, моего товарища, не ходить на митинг, который будет то ли 5, то ли 6 числа - Навальный с Удальцовым пока не договорились и не решили, когда гнать на улицы народ. …

  • » Львовский депутат поздравила "великого мужчину" Гитлера с днем рождения

    Депутат городского совета Львова Марьяна Батюк на странице в Facebook написала хвалебный пост ко дню рождения Адольфа Гитлера. "Великий мужчина, как ни крути", - заявила она и добавила не…

  • » Расчистка пути для САА на юг Сирии. Умный и красивый ответ от ВКС РФ

    Сколько раз от различных политиков слышалась фраза о том, что «Асад должен уйти», что «Сирия должна стать свободной». Фраза слышится на фоне периодических обстрелов Сирии американскими, британскими, ф…

  • » Рисуем "несуществующую фигуру" своими руками

    Из этого поста вы узнаете о том, как всего за несколько минут вы можете самостоятельно создать несуществующую фигуру, при помощи которой сможете удивлять своих друзей.https://www.youtube.com/watch?v=…

  • » Минфин Украины докапитализировал "Приватбанк" на $573 млн

    Объем уставного капитала ПАО КБ "Приватбанк" вырос на 16 млрд гривен (~ $573 млн). Министерство финансов Украины увеличило размер уставного капитала "Приватбанка" на более чем $570 млн. Это уже че…

  • » «ДУМАЛ, ВЕРНУСЬ ДОМОЙ НА BMW, НО ПОНЯЛ, ЧТО ДАЖЕ НА ВЕЛОСИПЕД НЕ ЗАРАБОТАЮ»

    Интернет буквально пестрит историями украинцев, разочаровавшихся в «безвизе» и европейской мечте. На этот раз своим грустным опытом жизни и работы за рубежом поделился украинский видеоблогер Андрей…

  • » Таинственные жители уральских пещер

    Хотя и на сегодняшний день более чем достаточно людей, скептически относящихся к существованию параллельных измерений, поколения людей, населявших Землю за тысячи лет до нашего рождения, были…

  • » "Владивосток 2000": Набиуллина спела про новые банкноты в клипе ЦБ

    Центральный Банк России снял видеоклип о новых купюрах достоинством в 200 и 2000 рублей. Председатель российского регулятора Эльвира Набиуллина на видео спела о банкнотах в ремиксе хита группы "Мумий …

  • » Вот так надо приезжать в Москву

    Надо приезжать и разговаривать на русском языке! Приятно, когда глава иностранного государства приезжает к нам и разговаривает на русском языке. Президент России Владимир Путин провёл в Москве перег…

  • » Франция опять клянчит, чтобы русские взяли ее в победители 

    Заявление главы французского МИД Жан-Ива Ле Дриана о том, что Россия "присвоила" себе победу над ИГ* в Сирии, безусловно, заслуживает особого места в музее современных политических анекдотов.Причем г…

  • » «А нам можно на слобожанском?»: украинцы отреагировали на слова Авакова, который назвал русский «слобожанской мовой», чтобы не говорить по-украински

    Глава МВД Украины Арсен Аваков выступил в суде с необычным заявлением. Он рассказал о своем намерении давать показания по делу Януковича на «слобожанском языке». «Или, как его называют некоторые, р…

  • » Загадка витрифицированных фортов

    На нашей планете постоянно находят неуместные артефакты, то есть доказательства того, что официальная наука просто не принимает, опускаясь порой до откровенной лжи. Так удобнее и безопаснее для имени…

  • » В чем разница между кондиционерами и сплит системами

    На современном рынке представлено огромное количество различных моделей кондиционеров и сплит-систем. Все они служат для создания оптимального микроклимата в квартире или офисе. Для их стабильной рабо…

  • » Опасное соседство

    Четыре года назад мы купили дом, дом не новый, 1965 года постройки, короче на какой денег хватало такой и купили. Построен он из самана (самодельные глиняные кирпичи, если вдруг кто не в курс…

  • » Загадочный гул слышится в разных частях мира

    Таинственный гулкий звук, напоминающий громкий взрыв, слышат в последние месяцы жители многих частей мира, в основном в США. Исследователи сверхъестественных явлений официально зарегистрировали 64 та…

  • » Что делать, если в квартире скрипят полы

    Скрип полов… Его можно сравнить с зубной болью. Скрипит в одном месте, а слышится по всей квартире. У многих были ситуации, когда кто-то из любимых людей спит в вашем доме, а тут вдруг возникла необх…

  • » "Крым чей?": Украинка рассказала, как "уела" москвича на египетском пляже

     

  • » Возмутиться, что все на Украине говорят на русском языке, причем возмутиться на русском языке...

    Каждый раз, когда я слушаю укропредставителей, рьяно защищающих украинский язык, возмущаясь, что везде на Украине говорят на русском языке, при этом еще и возмущаясь на русском языке, это полный когни…

  • » "На вас вновь хотят сэкономить": Медведчук объяснил, почему повышение пенсий и МРОТ не должно радовать украинцев

    Лидер движения "Украинский выбор – Право народа" Виктор Медведчук подозревает, что власти Украины готовятся лишить людей субсидий, чтобы покрыть расходы на повышение пенсий. Об этом он написал на свое…

  • » Включили "заднюю", теперь их унизят по-полной

    Если бы мы в Крыму в 2014 тоже включили "заднюю", нас бы западеники с говном бы смешали. Власти Испании решили отменить автономию Каталонии. Правительство Испании приняло решение ввести в действие 15…

  • » "В этом ресторане подают дерьмо": Василий Ливанов поддержал "уважаемую Поклонскую"

    Он заочно осудил фильм Алексея Учителя «Матильда» Актер Василий Ливанов поддержал депутата Госдумы РФ Наталью Поклонскую в ее борьбе против фильа «Матильда». фото: Наталья Мущинкина В интервью газет…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » СБУ пресекла "вооруженную провокацию" сторонников Саакашвили

    Сотрудники Службы безопасности Украины задержали лиц, готовивших провокацию во время протеста сторонников Михаила Саакашвили. На Украине сотрудники СБУ сообщили о задержании лиц, которые готовили в…

  • » Что такое "Ростех"

    Помнится, несколько лет назад в патриотической блогосфере раздался стон: "Ижмаш банкротят. Караул". Тогда вроде бы в ходе дискуссий было прочитано несколько лекций на тему банкротства, реорганизации б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть