[email protected]
Регистрация

Все за айфон............

02.11.2017, 13:45 71 Новости
0




В Москве люди сутками ждут новый айфон Х

Очередь за iPhone X начали занимать почти за двое суток. Около магазина на Тверской организовали дежурство. На перекличку приходит уже более 250 человек - регулярно стоит около 8 и сменяют друг друга по сменам - днем и ночью)

Для тех кто готов сказать в адрес этих в основном молодых ребят "ну больные" хочу подсказать, что делают они это чтобы потом перепродать очередь или телефон, так что логика в этом есть. Но вот так сидеть на стульчике возле магазина ночью и мёрзнуть - очень сомнительный заработок, я бы даже сказал крайне.
Кстати сколько они так зарабатывают? Никто не в курсе?


www.moja-tula.ru
Все за айфон............
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лайфхак, который принёс 36000 тыс.р за неделю с нуля.

    называйте это как хотите.. лайфхак или хитрость.. но суть в том, что это реально работает. меня зовут виктор зубан, мне 26. из тольятти. заработок примерно 32тр. историй таких миллион, правда я как в пелене был, думал

  • » Беженцы побили двух велосипедистов в Берлинском зоопарке

    Группа известных полиции беженцев напала ночью в зоопарке на двух велосипедистов. Двое из преступников еще несовершеннолетние. Они окружили мужчин около львиного моста, топтали и избивали их. Один из…

  • » Все это время вы гробили телефон, заряжая его неправильно. И вот почему

    Как часто мы жалуемся на то, что современные телефоны не “доживают” даже до вечера, и их приходится постоянное подзаряжать? На самом деле, это целиком и полностью наша вина. Распространен… Как ч…

  • » В Лондоне бандиты с мачете взяли ювелирку

    Магазин дорогих украшений в центре Лондона подвергся нападению вооруженной банды. Пятеро злоумышленников были в шлемах и масках: двое ворвались в помещение…

  • » Погода в Москве: 9 апреля станет самым теплым днем с начала года

    Почти летние условия ожидают жителей столичного региона днем 9 апреля: температура воздуха превысит климатическую норму сразу на 7 градусов. Как рассказали в центре погоды «Фобос», в Москве сегодня т…

  • » В столичном регионе снова «желтый» уровень погодной опасности

    В Москве из-за резкого похолодания, которое ожидается в ночь на 28 марта, был объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Ночью в российской столице температура упадет до минус 12 градусов. В Мос…

  • » Британский турист получил выговор в Латвии за незнание местного языка

    Британский турист получил выговор в одном из супермаркетов Риги за незнание латышского языка. Сотрудники магазина Maxima заявили ему, что он должен знать латышский язык, чтобы совершать покупки. Стои…

  • » Гендиректор "Вымпелкома" предрек сохранение дефицита на iPhone X

    Гендиректор "Вымпелкома" Шелль Йонсен рассказал журналистам о том, что не собирается менять свой телефон. Дефицит на iPhone X будет сохраняться еще какое-то время, как считает генеральный директор …

  • » "Реальность жестока": жительница Калуги прекратила раздавать хлеб из-за агрессивных пенсионеров

    Калужский предприниматель получила негативный опыт от своей благотворительности Хозяйка магазина, раздававшая бесплатно хлеб (Яна Гурова): "В акции «Полка добра» мы участия принимать не бу…

  • » Нулевое поколение. Идеальные овощи

    Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на 10 – 12. Неужели они все такие же... Кадр из фильма "Отличница легкого поведения" У меня на ра…

  • » Пользователи iPhone 6 Plus смогут бесплатно поменять телефон на улучшенную модель от Apple

    Компания Apple бесплатно меняет iPhone 6 Plus на iPhone 6s Plus. Об этом стало известно из сообщения издания tjournal со ссылкой на сообщение сервисных центров. Такое решение компании связано с тем,…

  • » Первый в России иск к Apple о замедлении iPhone поступил в суд

    В Тверской суд Москвы поступило первое исковое заявление в адрес компании Apple из-за замедления работы старых моделей iPhone. Об этом сообщил официальный представитель заявителя Дмитрий Пономарев. П…

  • » «Это больно»: владельцы iPhone X жалуются, что смартфон выдирает волосы

    Пользователи нового iPhone X обратили внимание на новое неудобство, которое доставляет им смартфон. Как сообщают СМИ, на сей раз люди стали жаловаться, что во время разговора волоски из бороды или …

  • » Росгидромет назвал срок похолодания в Москве и Центральной России

    В Росгидрометцентре сообщили, что со следующей недели начнется постепенное похолодание. В Москве в настоящее время установилось 0 °С до +2 °С, а в Подмосковье – до -2 °С. 6 января прогнозируется от +…

  • » Я ее год строил...

    Этот прототип я ставил за час на пару раз сготовить, а готовил на ней лет пять в прошлом году все закопал. и проложил туда дорожку там установил бордюры под печку. все конечно в ручную. руч…

  • » Порода котов, которая стоит больше, чем айфон

    И так уже давно ясно, что коты считают нас своими рабами. Но, конечно же, они этого не признавали… Кажется, что на свете появился кот, который одним взглядом зеленых глаз может напомнить хозяевам, гд…

  • » iPhone 6 сильно подешевел в России

    iPhone 6 (32 ГБ) продается в России по рекордно низким ценам. Версия смартфона iPhone 6 с 32 ГБ памяти появилась в продаже только весной этого года, на тот момент его стоимость составляла около …

  • » В России зафиксирован рекордный объем продаж iPhone X

    Специалисты отметили рекордные продажи iPhone X. Только в ноябре в России продано около 65 тысяч смартфонов. Об этом сообщили «Ведомости» со ссылкой на сотрудника розничной сети, продающей смартфоны.…

  • » В Домодедово обрушилась кровля и стена магазина

    Кирпичная стена и кровля магазина в подмосковном Домодедово обрушились сегодня ночью, сообщает региональный главк МЧС. Как передает информационный портал "Вечерняя Москва", сообщение в оперативно-деж…

  • » "Они убегут в Монако, Липецк или Ростов, а отвечать придется вам": Семенченко обратился к готовящим вооруженный штурм палаточного лагеря

    Депутат Верховной Рады от "Самопомощи" Семен Семенченко заявил, что, согласно полученной им информации, ночью на палаточных городок протестующих возле парламента, готовится новый штурм - вооруженный. …

  • » Пользователи iPhone начали жаловаться на "ошибку 2 декабря"

    Некоторые пользователи всех моделей iPhone сегодня начали жаловаться на ошибку, из-за которой их телефон начинал перезагружаться. Некоторые смартфоны перезагружались через секунду после использован…

  • » В Петербурге ночью двое с пистолетом пытались вскрыть банкомат на АЗС

    В Петербурге двое неизвестных с пистолетом пытались вскрыть банкомат на автозаправочной станции. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", инцидент произошел ночью 13 ноября на Пулковском шоссе. …

  • » СМИ: Apple выпустит три смартфона на базе iPhone X

    Американские СМИ узнали о планах компании Apple в будущем году отправить на рынок три новых смартфона. Все они будут созданы на базе флагманского iPhone X. Внешне все три модели будут похожи на нед…

  • » "За 1100 долларов телефон должен быть безупречным": обладатели iPhone X жалуются на треск из динамика

    Владельцы нового смартфона от Apple iPhone X начали жаловаться на треск из разговорного динамика. "Я не считаю себя слишком дотошным, и да, обычно я использую AirPods или различные беспроводные кол…

  • » Бывший госслужащий из Шотландии нашел на старой картине предмет, похожий на iPhone

    Бывший госслужащий из Шотландии Питер Рассел заявил, что нашел на картине 1860 года художника Георга Вальдмюллера предмет, похожий на iPhone. На картине изображена девушка, которая во время прогулк…

  • » За то, что нам очень повезло в жизни.

    Представляю, с какой язвительной злобой сейчас начнёт гундеть и шепелявить пёстрый российский люмпен, которого поощрительно похлопывает по плечу лживая, двуличная российская власть: - Как же! Русска…

  • » Айфон за миллион

    Начались официальные продажи iPhone Х и началась истерия, с этим связанная. Некие перекупщики впаривают iPhone Х за миллион на Авито. Страждущие стоят в огромной очереди, одному стало плохо, достоялс…

  • » Возле Внуково построят крупный технопарк

    Технопарк площадью более чем 300 тыс. кв. м планируется построить в «новой Москве», около Внуково. Об этом сообщает портал столичного стройкомплекса со ссылкой на заммэра Москвы Марата Хуснуллина. …

  • » Apple раскрыла цены на ремонт iPhone X

    Новый Apple iPhone X во многих странах мира уже доступен для предзаказа. Накануне в пятницу, 27 октября, стартовали мировые предпродажи очередного гаджета от Apple - новый iPhone X стал доступен дл…

  • » Как Блажена Львовна поссорилась с кандидатом в президенты

    Светская львица Блажена сидела за столом и читала вслух письмо. Рядом, шмыгая носом, сидел её младший – перспективный политик и кандидат в президенты Алексей, несколько лет тому назад отдан…

  • » Простой рецепт избавления от болей в коленях

    Моя мама очень долго мучилась болью в коленях. Врачи ставили диагноз артрит, острое воспаление суставов. Бывали такие дни, что она не могла встать на ноги от пронизывающей боли. Чем мы только ее ни…

  • » Стеллажи для магазина: особенности выбора и эксплуатации


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть