[email protected]
Регистрация

Бойкий 80 летний таксист или для таксистов нет возрастных ограничений

02.11.2017, 14:35 63 Авто
0



. Автор: admin Однажды я приехала в Пятигорскую поликлинику. Мне не захотелось плестись на трамвае, решила взять такси. Ко мне подбежал шустрый мужичок (русский) и спросил: «Куда едем? Возьму недорого!» Водитель старенького Москвича мчался так, вроде дорожные знаки и светофоры существовали для улучшения дизайна курортного пейзажа. На проезжую часть таксист тоже мало смотрел. Сказал, что он здесь всё знает. Но доброжелательные предупреждения встречных машин не заметил. Он увлечённо рассказывал мне, как он ежедневно пьёт по 200 г настойки из чистого самогона и чистотела, поэтому отлично себя чувствует. Я сидела в салоне и думала: «Хорошо бы крутого таксиста остановили на посту, чтобы сбежать.» Да, остановили. Милиционер удивлённо изучил документы и вернул без претензий. И мне водитель показал паспорт. Представляете, моложавому таксисту аж 80 лет!

Источник


www.moja-tula.ru
Бойкий 80 летний таксист или для таксистов нет возрастных ограничений
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дорогая поездка. Пассажир «Яндекс.Такси» отсудила 750 тысяч за аварию

    На то, чтобы добиться компенсации за причиненный в результате ДТП ущерб, уходят годы. Чем рискуют пассажиры такси и на какую сумму они могут рассчитывать?Попавшая в аварию пассажирка «Яндекс.Такси» в Оренбургской области смогла отсудить компенсацию морального вреда в полмиллиона рублей и...

  • » Сдали нервишки: водитель открыл огонь на трассе

    Владелец легкового автомобиля открыл огонь по городскому транспорту на пересечении двух улиц, из-за чего водитель автобуса получил лёгкое ранение. Инцидент произошёл в столице Словакии, городе Братис…

  • » Трудности жизни «заробитчанина»: украинский таксист в Польше лишился даже машины

    Разглядев в таксисте украинца, несколько пьяных мужчин принялись угрожать водителю, а, в конечном итоге, угнали его машину. Такова судьба заробитчанина, бежавшего от «незалежности» в Польшу, сообщает …

  • » Зачем Пашинян «купил» ереванских таксистов?

    Отчаянные времена требуют отчаянных мер, и, премьер Армении Никол Пашинян, понимая, что его ставленник никак не пройдет на выборах мэра Еревана, пошел против своих же принципов, которые демонстрировал…

  • » В Киеве таксист въехал в остановку с людьми, есть жертвы

    В Киеве возле станции метро Минская вечером в воскресенье, 16 сентября, водитель такси на высокой скорости въехал в остановку с людьми. В результате происшествия пострадали два человека. Об этом сообщ…

  • » Это иллюзии, что мы сможем договориться

    15 лет назад, в эти же дни, я смотрел с крыши пристройки гостиницы "Палестина" на горящий Багдад. Горела нефть в придорожных канавах. Так иракцы пытались защитить себя от налетов еще в начале войны, а…

  • » Оккупация Багдада. Андрей Медведев

    15 лет назад, в эти же дни, я смотрел с крыши пристройки гостиницы «Палестина» на горящий Багдад. Горела нефть в придорожных канавах. Так иракцы пытались защитить себя от налетов еще в начале войны, а…

  • » Женщина погибла под колесами беспилотного такси

    Полиция города Темпе (штат Аризона, США) расследует ДТП с участием беспилотного такси Uber, приведшего к гибели человека Беспилотный автомобиль компании Uber стал виновником смертельной аварии в СШ…

  • » Дорожные истории: Ничего личного

    Вызвал я как-то раз такси с работы домой. Машина приехала, сажусь, а таксист мне говорит: «Подпишите вот это, пожалуйста, иначе никуда не поеду» и протягивает листок бумаги. На листке — договор, мол …

  • » К административному зданию в Раменках подведут дорогу

    Подъездные дороги к новому административному зданию построят в районе Раменки на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Проект предусмат…

  • » Каре 2018 -- как решиться на стрижку

    Надоели длинные волосы, вроде и не собиралась их стричь. Но однажды, проснувшись утром, я подошла к зеркалу, и что-то щелкнуло в моей голове... Я решила постричься и придать форму своим волосам. Когд…

  • » Каре 2018 -- как решиться на стрижку

    Надоели длинные волосы, вроде и не собиралась их стричь. Но однажды, проснувшись утром, я подошла к зеркалу, и что-то щелкнуло в моей голове... Я решила постричься и придать форму своим волосам. Когд…

  • » Таксист из Новгорода оплатил 48 штрафов перед Новым годом

    Один из жителей Великого Новгорода оплатил почти 50 штрафов для того, чтобы выйти на работу в новогодние праздники. В преддверии Нового года мужчина в Великом Новгороде, владеющий автомобилем ВАЗ-2…

  • » Лучше один раз увидеть: чемпион Чехии по ралли таксует на своей Skoda Fabia R5 (видео)

    Такси должно быть чистым и комфортным. Его водитель должен быть аккуратным, строго соблюдать правила дорожного движения. Однако, в Праге пассажиры одного такси Skoda пережили по-настоящему волную…

  • » Беспилотники Яндекса протестировали на заснеженных дорогах

    Российская компания Яндекс провела тестовые испытания своих беспилотных такси на заснеженных дорогах в Подмосковье. Первые испытания автономного прототипа от Яндекса состоялись этой весной на закры…

  • » СМИ: в России разрешат вешать дорожные знаки на здания

    На зданиях и ограждениях в ближайшее время могут начать устанавливать дорожные знаки. Как сообщают СМИ, речь идет о четырех знаках: «Остановка запрещена», «Стоянка запрещена», «Стоянка запрещена по…

  • » Украинский таксист рассказал журналистке из Киева об отношении жителей винницкого села к Путину

    По словам одного из жителей Украины, Россия и ее президент являются кормильцами, а не агрессорами. Киевская журналистка Ирина Гаврилова рассказала о встрече с жителем украинской глубинки на своей стр…

  • » Заблокирует ли Роскомнадзор сервис BlaBlaCar: автоэксперт дал оценку ситуации

    Сервис поиска автомобильных попутчиков BlaBlaCar появился на российском рынке в 2014 году и даже обрёл немалую популярность. С тех пор, в течение 3 лет, к компании не предъявляли особых претензий. Одн…

  • » СМИ: Дорожные знаки в РФ уменьшат в размерах почти вдвое

    Нововведение коснется улиц со скоростью движения до 60 км/ч, как сообщили журналистам в Росстандарте. Размер дорожных знаков в РФ на улицах со скоростью движения до 60 км/ч планируется уменьшить по…

  • » Путепровод через МЦК возведут в районе Лефортово

    Дорогу-переезд через железнодорожные пути Московского центрального кольца (МЦК) построят на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «…

  • » Самый юный водитель Mercedes Gelandewagen вызвал резонанс в Сети

    В интернете активно обсуждают видео из Москвы, где Mercedes Gelendwagen устроил гонки по МКАДу. Казалось бы, тут ничего особенного, если б не водитель Гелика. Парню всего 4 года! Мальчик, конеч…

  • » «Меня не надо защищать»: водитель маршрутки в Киеве отказал бойцу АТО в бесплатном проезде

    Показательный случай описал на своей странице в Facebook украинский журналист и телеведущий Владимир Тимофийчук. По его словам, в одной из маршруток в Киеве пассажир показал удостоверение инвалида во…

  • » Македонец Славиш рассказал, что его восхитило в России.

    Шеф-повар из Македонии Славиш Карабашевич, который десять лет работает в Крыму, рассказал, как выучить язык с помощью самогона и что его удивляет в русском менталитете. Об этом пишет издание moya-pla…

  • » ЯПОНКА ПОДЕЛИЛАСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПЕРЕЕЗДА В РОССИЮ: «ДУМАЛА, ВООБЩЕ УМРУ»

    Японка Сакура Нарикава, студентка отделения педагогики магистратуры Московской государственной академии хореографии, за свои 26 лет успела много попутешествовать по России. Помогло ей в этом огромное…

  • » Пикап раздавил карету в США

    В американском городе Шеридан штата Мичиган три ребенка погибли, еще шесть серьезно пострадали в результате ДТП с участием пикапа и конного экипажа. По сообщению местной полиции, водитель грузовичка в…

  • » СМИ: американка приехала грабить банк с ребенком в такси

    Жительница Соединенных Штатов решила ограбить нью-йоркский банк, оставив шестилетнюю дочь ждать ее в такси. Как сообщают СМИ, 28-летняя Диана Марини зашла в банк Chase и отдала кассиру записку, в к…

  • » Водитель Land Cruiser хотел объехать затор, но увяз в бетоне

    На постсоветском пространстве объезд заторов по обочине или ремонтируемой дороге – если не норма, то уж явно не редкое явление. Но иногда карма наступает мгновенно, и «самый умный» автовладе…

  • » Поворот на скорости 200 километров в час показали на видео

    От автомобиля Audi RS3 осталась лишь груда металлолома после того, как водитель решил войти в поворот на огромной скорости. Автомобилист из Бельгии показал видеоролик, где он по глупости уничтож…

  • » НЕТОРОПЛИВЫЙ ТРАКТОР «НАКАЗАЛ» ЛЕГКОВУШКУ ЗА ПОПЫТКУ ОБГОНА

    Водитель явно не ожидал такого маневра от водителя трактора. Инцидент случился на оживленной дороге средь бела дня. Неторопливый трактор раз за разом обгоняли легковушки, автор видео тоже решился на …

  • » Впечатления польки от путешествия по России. Часть 2

    Полька Джулита продолжает рассказывать о своем захватывающем путешествии по России матушке.Просмотр советую начать с первой части (ссылка) приключений молодой иностранки из Польши, где она показала и…

  • » "Молодец бабка! Красиво ушла..."

    Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Touareg V12. И…

  • » Новая экономическая политика России: обирать штрафами родной народ

    Водитель! Готовь свои миллиарды, ведь именно люди – новая нефть России! Новый Административный регламент МВД принят и вступил в силу! Запомни его номер: 664! На нас с вами он напрямую не распростр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть