[email protected]
Регистрация

Журналист Пиховшек бросил вызов Порошенко: Веду эфиры только на русском

02.11.2017, 22:40 49 Новости
0




Русофобия, похоже, стала надоедать жителям Незалежной. Люди стали понимать, что идея изначально была глупой: братские народы, имеющие общую историю, поссорить не получилось, сообщает «ПолитНавигатор».

Люди начали делать попытки вернуть все так, как было, поэтому стали открыто протестовать против запрета русского языка. Журналист Вячеслав Пиховшек, ведущий телеканала NewsOne, принципиально говорит в эфире на русском языке.

— Я игнорирую мову намеренно – так я протестую против глупых квот на ТВ, — заявил журналист. – Я против того, чтобы Украина превращалась в тоталитарное государство, где людям навязывают язык, на котором им следует говорить. Незалежной нужна демократия, чтобы у людей была свобода выбора.

Журналист не скрывает, что намеренно бросил вызов Порошенко. Он считает, что поступает правильно, ведь он борется за всеобщее благо.

Евгений Флинтко

Фото: telegraf.com.ua


www.moja-tula.ru
Журналист Пиховшек бросил вызов Порошенко: Веду эфиры только на русском
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Соловьев разоблачил бывшего бандеровца, преподававшего в США украинский язык под видом русского

  • » Елена Маркосян: Кому выгодно, чтобы Порошенко остался президентом

    Президент женского политического клуба, журналист, публицист Елена Маркосян в прямом эфире ответила, кому выгоден Порошенко, как президент Украины. Елена Маркосян считает, что России Порошенко не выго…

  • » Ницой сбежала от русского языка как чёрт от ладана — Семченко

    Диана Панченко ведет русскоязычную программу на Ньюс Ван и данная программа была посвящена тем самым артистам, которых хотят лишить званий, гостьей была приглашена Ницой. Детская писательница Лариса Н…

  • » На Украине идет братоубийственная война — украинский журналист

    СБУ инициировала проверку Нацрадой NewsOne за использование «партия войны» и 6 других словосочетаний. Свое мнение о происходящем на Украине рассказал Руслан Коцаба. «Я первый выставил это письмо на ф…

  • » СБУ грозила расправой журналисту, сфотографировавшему виллу Порошенко в Испании

    Украинская «свобода слова» может дорого обойтись журналистам, работающим в самой «незалежной» стране. Так, журналист издания «Страна» Вячеслав Селезнев, который весной нынешнего года запечатлел испан…

  • » «За русский язык сажать на 7 лет»: Бандеровка Фарион предложила новую кару украинцам

    Экс-депутат Верховной Рады Украины, ярая националистка Ирина Фарион предложила сажать в тюрьму украинцев, говорящих не на мове, а по-русски. Одиозная бандеровка Ирина Фарион уже не раз станов…

  • » «Никакого русского на Украине больше не будет»: во Львове официально запретили говорить на «великом и могучем»

    Нынешние киевские продолжают вести борьбу против русского языка, хотя украинские политики заявляют о том, что никто не ущемляет права национальных меньшинств на территории Незалежной. Львовский обл…

  • » «Режим будет свергнут, но сбежать не успеет - накажут»: Коцаба раскрыл, как будет происходить смена власти и распад Незалежной

    «Они думают, что успеют добежать до аэропорта, но люди, которые будут переполнены ненавистью к власти, это будут группы по 20-30 тысяч человек, заблокируют трассы и переезды, это будет «вариант Чаушес…

  • » Украинский журналист бьется в истерике: «Нам хотят впарить Донбасс»

    Львовский телеведущий Остап Дроздов в прямом эфире телеканала ZIK рассказал, что спецпредставитель США будет делать на Украине. Известный украинский журналист Остап Дроздов боится, что визит специал…

  • » УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ГОРДОН ВЫСТУПИЛ В ЭФИРЕ ТВ, ТРЕБУЯ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ: «НАМ НЕ ВИДАТЬ НИ ЕС, НИ НАТО»

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, …

  • » Немецкий журналист сообщает из Думы: химатака — абсолютная циничная инсценировка!

    Корреспондент немецкого государственного телеканала «ZDF heute» Ули Гак в прямом эфире из сирийской Думы назвал химическую атаку фальшивкой, сославшись на многочисленные мнения местных жителей. Он ра…

  • » Украинский журналист Гордон выступил в эфире ТВ, требуя сказать людям правду: «Нам не видать ни ЕС, ни НАТО» Shark NewsShark News

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, н…

  • » «Доворовались»: США готовят санкции против украинских чиновников из окружения Порошенко

    Министерство финансов Соединенных Штатов Украины готовит санкционный список против украинских чиновников, приближенных к президенту страны Петру Порошенко. Об этом сообщил украинский журналист Алекса…

  • » Украинский писатель предложил забрать русский язык у России

    Писатель Андрей Курков предложил забрать у России возможность защищать русский язык на Украине, с помощью признания русского языка, на котором говорят украинцы, «украинской культурной собственностью»…

  • » В Госдуме предложено наказать Латвию рублём за запрет обучения в этой стране на русском языке

    Депутаты Госдумы собираются призвать к принятию экономических мер против Латвии за запрет обучения в этой стране на русском языке, следует из проекта заявления «О недопустимости ликвидации школьного …

  • » Американский журналист на весь мир заявил: вы себе даже не представляете что ждет Украину и кто такой Яценюк на самом деле

    Американский журналист Джон Перкинс (John Perkins) на весь мир заявил, что Порошенко, Яценюк, Турчинов, Кличко, Тягнибок являются иностранными агентами и гражданами другой страны. По словам изве…

  • » Украинский журналист Роман Цымбалюк сел в лужу в прямом эфире

    Зарвавшемуся украинскому эксперту, угрожавшему ДНР подлодкой, быстро напомнили о фактах Украинский журналист Роман Цымбалюк в прямом эфире угрожал ДНР подводной лодкой, но моментально сел в лужу. …

  • » Сергей Миронов: Путин – настоящий патриот Украины в отличие от Порошенко

    Во время ежегодной пресс-конференции Владимира Путина журналист из Незалежной Роман Цимбалюк задал лидеру РФ вопрос об Украине. Ответ президента России показал, что его волнует происходящее в соседне…

  • » Майкл Бом - Украине: Оставьте в покое русский язык

    Американский журналист ответил на предложение избавиться от русскоязычного населения Украины Американский журналист Майкл Бом в эфире программы «Время покажет» на Первом канале назвал «издержкой» и …

  • » Гордон с экрана ТВ разочаровался в Майдане: я бы не дал свергнуть Януковича..

    Известный украинский телеведущий, журналист, писатель Дмитрий Гордон высказал всю правду о Евромайдане в эфире телевизионного канала NewsOne.Гордон раскритиковал действующие власти Украины, а также п…

  • » Приняла вызов Гордона: Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что она - не агент ФСБ

    Украинская националистка, экс-депутат Рады от "Свободы" Ирина Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать журналисту Дмитрию Гордону, что она не является агентом российских спецслужб, пише…

  • » Украинского журналиста довели до слез угрозы от «человека Порошенко»

    Телеведущий Вячеслав Пиховшек заявил, что сделает «все возможное и невозможное», чтобы украинцы не голосовали за действующую власть. В эфире телеканале NewsOne он признался, что несколько дней назад …

  • » "Без войны он продает конфеты, на войне – минометы": Юрий Кот объяснил, почему Порошенко нужна "зависшая" между миром и войной Украина

    Киевский журналист Юрий Кот объяснил, почему президенту Украины Петру Порошенко выгодно "зависание" страны между миром и войной. По его словам, Порошенко получает выгоду в обоих случаях. Юрий Кот в…

  • » Фарион - смерть с косой и первый враг Украины: ссора нацистки с Гордоном из-за языка взорвала Сеть

    "Я бы отрезал ей язык за такой "базар" и не посмотрел бы на то, что она женщина": в Сети в пух и прах разнесли украинскую националистку Ирину Фарион после ссоры в телеэфире с украинским журналистом Д…

  • » Юрий Михальчишин: Украинцев с русскими фамилиями надо отправлять в концлагеря

    Маразм на Украине продолжает крепчать и принимать все более уродливые формы. Националисты, чувствующие свою безнаказанность, совсем потеряли чувство реальности и начали открыто выступать с фашистским…

  • » "Крым и Донбасс ничему не научили?": Гордон напомнил экс-нардепу Фарион, к чему привела Украину языковая политика Киева

    Киевский журналист Дмитрий Гордон и экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион поспорили об украинском языке в эфире канала "112". Гордон напомнил собеседнице, что из-за насаждения "мовы" Украина потерял…

  • » Украинский журналист рассказал о влиянии США на Киев

    Продюсер телеканала "1+1" Александр Дубинский считает, что власти США могут использовать арест сына Авакова, чтобы расширить влияние на Киев. Американские власти сознательно помешали слиянию фракци…

  • » Порошенко заявил, что вся Украина будет говорить на украинском языке

    Петр Порошенко высказался за принятый недавно закон об образовании. По его словам, это была необходимая мера для того, чтобы все жители Украины заговорили на украинском языке. Президент Украины под…

  • » Возмутиться, что все на Украине говорят на русском языке, причем возмутиться на русском языке...

    Каждый раз, когда я слушаю укропредставителей, рьяно защищающих украинский язык, возмущаясь, что везде на Украине говорят на русском языке, при этом еще и возмущаясь на русском языке, это полный когни…

  • » НА УКРАИНСКОМ ТВ ПРИЗВАЛИ РУССКИХ УКРАИНЦЕВ ИДТИ НА БОРЬБУ С РУСОФОБИЕЙ

    На украинском телевидении призвали русскоговорящих украинцев бороться за свои права. www.antifashist.com Венгрия выступила категорически против нового украинского закона об образовании, пообещав Ук…

  • » На сообщения СМИ о поддержке Собчак журналист Познер ответил анекдотом

    Владимир Познер опроверг сообщения российских изданий о том, что он якобы поддерживает выдвижение кандидатуры Ксении Собчак на пост президента, передает РИА Новости. По словам Познера, никакой поддер…

  • » Бом после потасовки с Шейниным на ТВ: буду и дальше ходить на эфиры.

    Популярный в России американский журналист Майкл Бом после потасовки с телеведущим Артемом Шейниным на российском ТВ в интервью «Говорит Москва» заявил, что все равно будет приходить на эфиры. Напомн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть