[email protected]
Регистрация

ИТАЛЬЯНКИ ЧЕСТНО РАССКАЗАЛИ, ПОЧЕМУ РУССКИЕ НАМНОГО СВОБОДНЕЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ

03.11.2017, 00:50 160 Новости
0




YouTube-проект «Итальянцы by Kuzno Productions» видео, на котором две итальянские девушки читают русские новости октября.

Параллельно с чтением новостей девушки высказывали свое мнение о том, что они узнали. Так, они очень удивились тому, что в России существуют рэп-баттлы. Кроме того, они обнаружили немалое сходство россиянина Оксимирона с рэп-звездой Италии Фабри Фибра.

Впрочем, этого нельзя сказать о российских и итальянских политиках, которые, по мнению девушек, слишком различаются, и не в пользу последних. Так, они высказали немало хороших слов о президенте России и много негативных – по поводу своего соотечественника Сильвио Берлускони.

Что же касается Путина, то здесь обе девушки были единодушны. «Он суперчеловек», - высказали они свое мнение.

wikiwand.com

Также большое внимание девушек привлекли новые купюры с изображением Крыма. «Центробанк представил новые купюры, изображения для которых выбирали всей страной», - с удивлением прочитали итальянки. «Правильно, народ выбирал!», - прокомментировала одна из них. «В России народ может выбирать, а нас даже никто и не спрашивает», - огорченно добавила другая.

Кроме того, прочитав новость о Ксении Собчак, девушки были искренне удивлены тем, что российские женщины выдвигают свои кандидатуры в президенты. «У вас баллотируются женщины? Круто! Мы до такого еще не дошли», - отреагировали молодые итальянки на эту новость, добавив, что тоже бы хотели иметь такую возможность.

Примечательно, что читая российские новости, девушки узнали много нового о российском государстве и о том, как здесь построена демократия. И действительно, Италия – довольно консервативная страна (хотя на самом деле итальянские женщины изредка также баллотируются в президенты). Тем не менее, судя по реакции этих двух молодых итальянок, некоторые страны Европы могли бы поучиться у России в вопросах уважения мнения народа.

Автор: Валерия Соколова

www.moja-tula.ru
ИТАЛЬЯНКИ ЧЕСТНО РАССКАЗАЛИ, ПОЧЕМУ РУССКИЕ НАМНОГО СВОБОДНЕЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Берлускони назвал антироссийские санкции абсурдными

  • » «Дипломатическая ошибка»: Ле Пен о решении Франции отозвать посла в Италии

    Марин Ле Пен заявила, что решение Франции отозвать своего посла в Италии для проведения консультаций является «дипломатической ошибкой». Свое мнение политик высказал в своем Twitter. «Отзыв французск…

  • » «В Европе не понимают, насколько Россия большая страна»: итальянец о РФ

    Те, кто следит за моим каналом, могли заметить, что в последнее время я много пишу про Италию. Но это и неудивительно, так как еще несколько дней назад я был в этой стране, после чего посетил Герм…

  • » ″34 года молчали″: Две шведки рассекретили подробности своего случайного спасения русскими моряками

    Фото: globallookpress.com Две шведки Хелена аф Клеркер и Лу Оберг рассекретили информацию, о которой ранее сообщили лишь военным. В том числе они рассказали подробности своего случайного спасения …

  • » Медики рассказали о состоянии раненной ВСУ девушки

    Медики рассказали о состоянии девушки 2002 года рождения, которая ранее получила ранения в результате обстрела со стороны ВСУ. По словам врачей, жизни пострадавшей ничего не угрожает. «30 сентября в 1…

  • » Сильвио Берлускони планирует баллотироваться на следующих выборах

    О желании выдвинут свою кандидатуру на предстоящих выборах в Европарламенте заявил бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Такую информацию приводит RT. «Я думаю, что буду баллотироваться н…

  • » Спасибо!: Берлускони по-русски поблагодарил Путина

    Сильвио Берлускони, бывший премьер-министр Италии по-русски поблагодарил российского президента Владимира Путина за поздравление с днем рождения. «Поздравления от моего друга Владимира Путина всегда …

  • » БЕРЛУСКОНИ РАССКАЗАЛ О РЕАЛЬНОЙ РОЛИ РОССИИ В СИРИЙСКОМ КОНФЛИКТЕ

    По мнению бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, лишь действия России позволили спасти Сирию от повторения «ливийского сценария». Политик уверен в том, что Западу необходимо прекратить с…

  • » Почему Крымского моста не будет никогда. Мнение (видео)

    https://www.youtube.com/watch?v=si4vDIPy5zg 

  • » ЦБ: новые купюры принимают 85% банкоматов

    О доле оборудования, уже готового для работы с новыми банкнотами достоинством 200 и 2000 рублей, а также о сроках адаптации оставшегося, рассказали в ЦБ. В ЦБ сообщили, что 85% российских банкоматов …

  • » «Почему у Путина сразу три девушки?»: фотосъемка в Анкаре стала хитом интернета

    В Сети активно распространяется видео с курьезным эпизодом, случившимся во время совместной фотосъемки президентов России и Турции. Реджеп Тайип Эрдоган обратил внимание, что рядом с Владимиром Путин…

  • » Одесситы высказали свое мнение о разрыве экономических связей с Россией

    После установления на Украине новой власти, пришедшей в результате Майдана, отношения между Москвой и Киевом серьезно ухудшились. Незалежная разорвала практически все связи с РФ, в том числе и в эконо…

  • » Наталья Поклонская и жители Крыма записали видео в поддержку кандидатуры Путина на пост президента России

    Действующий российский президент Владимир Путин будет баллотироваться на пост главы государства в марте 2018 года. Жители Крыма и бывший крымский прокурор, депутат Госдумы Наталья Поклонская, записали…

  • » Почему французские девушки не толстеют и остаются стройными

    Все знают, что французы любят поесть. Притом, не просто брокколи с отварной куриной грудкой, а вкусно поесть. Однако их девушки и женщины редко когда бывают полными. Интересно, в чем же из секрет? …

  • » Непотопляемый друг Берлускони возвращается к власти в Италии

    Парламентские выборы в четвертой экономике ЕС Италии завершаются победой коалиции во главе с Сильвио Берлускони.Личным другом Владимира Путина, как мы помним.Коалиция Берлускони в Палате депутатов на…

  • » Она просто взяла фен, дуршлаг и начала сушить волосы. То, что получилось — просто невероятно!

    Уход за волосами — это целый ритуал для девушек. Шампуни, маски, масла и еще миллионы средств, чтобы волосы были красивыми, шелковистыми и здоровыми. Ведь роскошная копна — гордость для девушки. Кроме…

  • » Она просто взяла фен, дуршлаг и начала сушить волосы. То, что получилось — просто невероятно!

    Уход за волосами — это целый ритуал для девушек. Шампуни, маски, масла и еще миллионы средств, чтобы волосы были красивыми, шелковистыми и здоровыми. Ведь роскошная копна — гордость для девушки. Кром…

  • » Работников банков учат отличать настоящие купюры номиналом 200 и 2000 рублей от поддельных

    Банк России в уходящем году обновил линейку российских денежных знаков, добавив купюры номиналом 200 и 2000 рублей. Массовый выпуск новых купюр состоится в декабре, после чего банкноты постепенно буду…

  • » Продавцы в Новосибирске «испугались» новой купюры

    Появление новой двухтысячной купюры Банка России продавцы новосибирских магазинов восприняли неоднозначно. Как сообщают СМИ, новые купюры, на которых изображены символы Дальнего Востока, появились …

  • » Выкройки платьев для полных

    Выкройка платья для полных Все платья по одной выкройкеМногие женщины и девушки, обладающие излишним весом, комплексуют по этому поводу. Мое мнение – главное правильно подобрать одежду, остальное при…

  • » В Петербурге за купюры 200 и 2000 рублей просят три номинала

    Новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей, презентованные в России два месяца назад, в Северной столице пока являются большим дефицитом, на котором спекулянты умудряются делать деньги. На сайтах с б…

  • » ЦБ опроверг сообщения о замене 50-рублевой купюры на монету

    Центробанк не намерен менять 50-рублевую купюру на монету аналогичного номинала. Об этом сообщили представители регулятора, объяснив, что 50- и 100-рублевые банкноты являются самыми ходовыми в России.…

  • » Датские аналитики рассказали, насколько рубль может укрепиться к доллару в 2018 году

    Аналитики Danske Bank высказали мнение по поводу реальной стоимости российского рубля и перспективах его укрепления в 2018 году. Эксперты считают, что рубль недооценен к доллару. По их прогнозам, к…

  • » Берлускони прокомментировал заявление Байдена о том, что Россия поддерживает оппозицию на Западе

    Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони высказался по поводу обвинений бывшего вице-президента США Джо Байдена в отношении России. Байден считает, что Москва оказывает поддержку оппозицион…

  • » Армия Израиля: в танки впервые посадили девушек и отправили служить

    Группу из 13 девушек для службы в танковых экипажах израильская армия подготовила впервые в своей истории. Как сообщают СМИ, девушки на протяжении восьми месяцев учились управлять бронемашинами. Те…

  • » Обменные пункты Украины не принимают новые российские купюры с Крымом

    В Сети появилась информация, что в обменных пунктах на Украине отказались принимать российские купюры нового образца. Не так давно деньги номиналом в 200 рублей с видами Крыма ввели в оборот лишь в от…

  • » Россияне оценили дизайн новых купюр 200 и 2000 рублей

    В пресс-службе ЦБ рассказали, как россияне оценили новые купюры номиналом в 200 и 2000 рублей. Внешний вид новый банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей вызвал положительную оценку по мень…

  • » Латвийцев призвали держать в кошельке 200-рублевые купюры на случай развала ЕС

    Тех латвийцев, которые будут держать в кошельке российские банкноты с видами Севастополя, охотнее примут в России, когда в Латвии разразится кризис и Евросоюз прикажет долго жить, заявил латвий…

  • » Жителей Приморья просят не приобретать новые купюры выше номинала

    О фактах продажи дороже номинала новых банкнот в 200 и 2000 рублей жителей Приморья предупреждает Дальневосточное ГУ Банка России. Как сообщают СМИ, новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей не яв…

  • » Мадонна, это взрывная песня: итальянцы восхитились музыкальным проектом из России

    В условиях антироссийской пропаганды в Европе набирают популярность проекты, специализирующиеся на публикации материалов о русской культуре, которые могли бы расширить образ России в глазах иностранц…

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют девушек

    Как показывает практика,представления о красоте у женщин и мужчин отличаются,притом довольно сильно. Так что,пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары,чтобы быть«в тренде», …

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют внешность девушек

    Как показывает практика, представления о красоте у женщин и мужчин отличаются, притом довольно сильно. Так что, пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары, чтобы быть «в трен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть