[email protected]
Регистрация

В Некрасовке построят жилье с социальными объектами

03.11.2017, 11:25 86 В Москве
0



Район Некрасовка на юго-востоке столицы не будет спальным районом. Здесь появится не только жилье, но и вся необходимая инфраструктура для полноценной жизни, занятий спортом и отдыха.

Как меняется Некрасовка, что построят в этом районе в ближайшей перспективе - узнайте в эксклюзивной статье на портале Стройкомплекса.

Развитие Некрасовки идет быстрыми темпами. В 2018 году сюда придет метро. Одноименная станция станет конечной новой Кожуховской линии. Также здесь появится крупный транспортно-пересадочный узел, парк, культурно-оздоровительный центр и даже храм.

Комплексное развитие района поможет создать 34 тыс. рабочих мест.

Что построят в Некрасовке


www.moja-tula.ru
В Некрасовке построят жилье с социальными объектами
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В районе Некрасовка построят жилой дом на 308 квартир

    Согласован проект строительства жилого дома на юге-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.По его словам, трехсекционный дом разной этажности возведут в квартале 14, корп...

  • » Пять куполов установят на Покровском храме в Некрасовке до октября

    Пять куполов и кресты поднимут на белокаменный храм Покрова Пресвятой Богородицы на юго-востоке столицы до конца сентября, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин...

  • » В Некрасовке появятся каток, бассейн, экстрим-парк и уличные тренажеры

    По его словам, он появится на территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Некрасовка». «Спорткомплекс предназначен для учебно-тренировочного процесса и соревнований районного и межрайонного уров…

  • » Жилье, три детсада, школу и ТРЦ возведут в промзоне на востоке столицы

    Утвержден комплексный проект планировки территории площадью 53,42 га, расположенный в районах Богородское, Сокольники и Преображенское. Постановление подписал мэр Сергей Собянин. «Территория ограниче…

  • » Детский сад с солнечными витражами появится в Некрасовке

    Трехэтажное здание прямоугольной формы возведут в кв. 11, уч. 2 в районе Некрасовка. Фасады облицуют керамогранитом. «Оригинальность проекта в том, что группы будут выступать из основного объема здан…

  • » Анна Яковлева: в Некрасовке построят жилой дом на 128 квартир с отделкой

    Согласован проект строительства двухсекционного семнадцатиэтажного жилого дома в районе Некрасовка на юго-востоке столицы. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. «Правительство…

  • » Еще одну крупную школу в Некрасовке введут в этом году

    Завершается строительство школы на 1100 мест в квартале 7 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Школу и четыре детских сада построят в Некрасовке в 2018 году

    Школу на 1100 мест и четыре детских сада для 1275 малышей планируется ввести в районе Некрасовка на юго-востоке столицы до конца этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андр…

  • » Участок Кожуховской линии метро от «Косино» до «Некрасовки» запустят к концу лета – Хуснуллин

    Участок Кожуховской линии метро с четырьмя станциями планируется запустить к концу лета, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Ма…

  • » Жилье, поликлинику, детсады и школы построят в промзоне «Грайвороново»

    Промзону «Грайвороново» на юго-востоке столицы частично реорганизуют. Как преобразится эта территория – узнайте на портале Стройкомплекса. Промышленную зону можно разде…

  • » Население Некрасовки вырастет почти в три раза к 2035 году

    Население района Некрасовка на юго-востоке города к 2035 году вырастет почти в три раза – до 120 тысяч человек, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. …

  • » Станция метро «Некрасовка»: видеоэкскурсия от stroi.mos.ru

    Какие работы ведутся на конечной станции Кожуховской линии метро «Некрасовка»? Завершена ли отделка, смонтированы инженерные системы? Съемочная группа портала Стройкомплекса нашла ответы на эти вопрос…

  • » Подстанция скорой помощи появится в Некрасовке в 2018 году

    Подстанцию скорой медицинской помощи построят в районе Некрасовка на юго-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Станция рассчитана на …

  • » Детский сад со столярной мастерской появится в Некрасовке

    Детский сад для 350 малышей построят в районе Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике будет 14 групп для дете…

  • » Крупнейший ТПУ «Рязанская» с жильем и магазинами откроют в 2018 году

    Транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Рязанская», крупнейший в Москве, начнет работу в 2018 году. Здесь будут подземные пересадки на две линии метро, электрички и Московское центральное кольцо (МЦК), т…

  • » Крупнейший ТПУ «Рязанская» с жильем и магазинами откроют в 2018 году

    Транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Рязанская», крупнейший в Москве, начнет работу в 2018 году. Здесь будут подземные пересадки на две линии метро, электрички и Московское центральное кольцо (МЦК), т…

  • » В Некрасовке построены два 25-этажных жилых дома

    В квартале 11 района Некрасовка на юго-востоке Москвы завершено строительство двух 25-этажных жилых домов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «На о…

  • » В Некрасовке построили два 25-этажных жилых дома

    Завершено строительство двух 25-этажных жилых домов в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Новострой…

  • » Восемь станций построят на Кожуховской линии метро

    Московское метро скоро пополнится новой линией - Кожуховской, которая протянется по юго-востоку города от Рязанского района до Некрасовки. Новая розовая ветка существенно разгрузит Таганско-Краснопрес…

  • » Началась разработка проекта парка на Черном озере в Некрасовке - Хуснуллин

    Специалисты приступили к проектно-изыскательским работам по проекту благоустройства озера Черное в районе Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительн…

  • » Жилье и технопарк построят в промзоне «Осташковское шоссе»

    Промзону «Осташковское шоссе» на северо-востоке Москвы частично реорганизуют. Как преобразится эта территория - узнайте на портале Стройкомплекса. Участок находится в п…

  • » Спорткомплекс на базе ТПУ «Некрасовка» откроют в 2020 году

    Спортивный комплекс с бассейном и крытым катком в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Некрасовка» планируется открыть в 2020 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андр…

  • » Район Некрасовка станет мини-городом с развитой инфраструктурой

    Развитие района Некрасовка на юго-востоке столицы идет быстрыми темпами. Помимо жилых домов, инвесторы и город строят школы и детские сады, поликлиники и спортивные объекты, новую линию метро. Здесь т…

  • » Станцию «Косино» Кожуховской линии метро готовят к установке эскалаторов

    Станция «Косино» находится в высокой степени готовности, сообщил заместитель директора дирекции № 3 по строительству Кожуховской линии Московского метрополитена Кирилл Марков. …

  • » Как строят станцию метро «Нижегородская» - в сюжете

    В Москве нет аналогов станции метро «Нижегородская». Она станет общей сразу для двух линий столичной подземки - Кожуховской и Третьего пересадочного контура (ТПК). На с…

  • » Как строят станцию метро «Нижегородская» - в сюжете

    В Москве нет аналогов станции метро «Нижегородская». Она станет общей сразу для двух линий столичной подземки - Кожуховской и Третьего пересадочного контура (ТПК). На с…

  • » Жилье с социальными объектами построят в промзоне «Калошино»

    Территорию промзоны «Калошино» частично реорганизуют. Здесь построят как жилые, так и нежилые объекты. Промзона находится на востоке столицы. Ее площадь 506,7 га, но ре…

  • » Участок метро от «Некрасовки» до «Косино» могут запустить в мае 2018 года - Хуснуллин

    Участок Кожуховской линии метро от станции «Некрасовка» до «Косино» может открыться в мае следующего года, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Х…

  • » Жилье с детским садом построят в деревне Картмазово Новой Москвы

    Жилой комплекс появится в дер. Картмазово Новой Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Он будет состоять из 12-22-этажных домов с нежилыми офисн…

  • » Садик в Некрасовке смогут посещать дети с ограничениями по здоровью

    Детский сад на 350 мест построят в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике создадут условия для…

  • » Садик в Некрасовке смогут посещать дети с ограниченными возможностями здоровья

    Детский сад на 350 мест построят в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике создадут условия для…

  • » В промзоне «Красный строитель» построят жилой комплекс

    Более 100 тыс. кв. м жилья с социальными объектами возведут в промзоне «Красный строитель», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть