[email protected]
Регистрация

Всего одним фото она доказала миру, что похудение — не всегда путь к успеху

03.11.2017, 17:00 65 Красота
0



Современное общество настроено против людей с лишним весом. Более того, иногда кажется, что худой — это синоним слова здоровый. Но ведь это далеко не всегда является правдой.

Главную героиню сегодняшней темы зовут Эллисон Кимми, она является моделью размера плюс и говорит о том, что стала чувствовать себя счастливой только после того, как перестала беспокоиться о своем весе...

Эллисон рассказывает, что в 14 лет начала подвергать себя различным диетам и к колледжу значительно похудела. Но всё равно она не была довольна своим телом, сколько бы над собой не работала. А после того, как вышла замуж снова набрала в весе.

«Я никогда не чувствовала себя уверенно, потому что постоянно думала о том, как буду выглядеть в глазах других», — говорит Эллисон.

Изменения в сознании женщины пришли вместе с ее материнством. Сейчас она совершенно другая и не жалеет об этом. Более того, Эллисон считает, что самые несчастливые дни ее жизни были на пике похудания. Например, она даже не могла наслаждаться своим медовым месяцем, ведь постоянно думала о том, как будет выглядеть в купальнике или шортах...

Теперь о себе она говорит следующее: «Я люблю своё тело. Я люблю его за то, что оно может делать действительно невероятные вещи, которые я не могу себе даже представить. И я люблю его за то, что оно моё».
Эллисон собирается научить своей философии детей и искренне надеется, что они смогут жить в мире, где нет правильного или неправильного внешнего вида.

www.moja-tula.ru
Всего одним фото она доказала миру, что похудение — не всегда путь к успеху
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Школьный урок от Билла Гейтса

    билл гейтс часто посещает школы и всегда на своих выступлениях делится своим опытом и видением глобальных проблем. каждый раз, заканчивая выступление, он говорит об 11 вещах, которым, как он считает, не учат в школе. он

  • » О различии полов и взглядов:

    прочтите! её дневник: сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что

  • » Легко ли быть мужчиной

    1. на мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать. 2. по статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила. 3. по статистике женщины

  • » Узник посольства Эквадора: Как Асанжа лишили связи с миром из-за Каталонии и причем здесь Россия?

    «У меня нет рта, но я должен кричать» (Харлан Эллисон) В обсуждении громких мировых событий в последнее время стало чего-то нехватать. Чего? Конечно же голоса главного правдоруба планеты, основателя W…

  • » Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой!

    Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой! Задумывались ли вы о том, что делает женщин красивыми? Некоторые женщины считают, что это макияж, другие женщины думают, что крас…

  • » Как перестать бояться старости и полюбить свой возраст

    Недавно я услышала хорошую шутку: «Секрет ее молодости — 1999 год рождения». И это правда: все, кто старше 1999 года рождения, так или иначе, задумываются о возрасте и выстраивают свои отношения с ни…

  • » Британка запустила флешмоб в поддержку обвисшей груди и публикует свои фото без бюстгальтера

    Раньше 23-летняя Чедера Эгрю сильно стеснялась того, что ее бюст не соответствует канонам красоты. Британка всегда мечтала о пластике молочных желез, но недавно все переосмыслила и запустила в соцсетя…

  • » СМИ сообщили причины гибели продюсера «Звездных войн» Эллисон Шермур

    В возрасте 54 лет скончалась продюсер фильмов «Голодные игры» и «Изгой-один. Звездные войны: Истории» Эллисон Шермур. Об этом стало известно из сообщения информационного издания «Газета.ru» Таким об…

  • » Татьяна Друбич: «Старость — это не для слабаков»

    Эта внешне хрупкая, беззащитная и нежная женщина умеет смотреть правде в глаза. Она легко и точно говорит о том, о чем многие не решаются даже подумать. Татьяна Друбич начала сниматься в 13 лет и сы…

  • » Каждое тело по-своему прекрасно: шесть женщин снялись обнаженными, чтобы показать красоту неидеальных фигур

    Шесть смелых женщин. В Британии столкнулись с серьезной проблемой - так называемый "бодишейминг." Это явление, когда о человеке судят исключительно по его внешности, и если эта внешность далека от…

  • » Вот почему тебе положено толстеть… Жир — друг зрелой женщины!

    Менопауза приносит в жизнь женщины множество изменений, которых хотелось бы избежать любой ценой. И вместе с завершением репродуктивного периода в жизнь нагло врываются и внешние изменения. Образ жизн…

  • » Самая волосатая девушка в мире вышла замуж и начала брить лицо

    17-летняя Супатра Сусуфан (Supatra Susuphan) из Таиланда, признанная в 2010 году «самой волосатой девушкой в мире» по версии Книги рекордов Гиннесса, вышла замуж. Об этом сообщает издание Metro. Су…

  • » Вот почему быть женщиной с формами и небольшим количеством лишнего жирка так важно для…

    С самого раннего детства нам вбивают в голову разные шаблоны: как себя нужно вести, что говорить, как выглядеть. Особенно прохаживаются по последнему. Ведь иметь тело с лишним жирком, пусть и небольш…

  • » Уличная мода: как выглядеть женственно и элегантно каждый день (даже если за окном — зима)

    В те самые моменты, когда простые смертные в панике подбегают к шкафу с горящими глазами и застывают в ступоре, не зная, что же надеть, когда на улице разгулялась зима, Маргарита Цельсова, основат…

  • » Новый спутник: КНДР равнодушна к очередным санкциям

    Появление и испытание нового спутника Северной Кореей приведет к очередной эскалации, новым санкциям, так как является нарушением международного права. При этом Пхеньян вряд ли изменит себе и прислуша…

  • » Обычная девушка, которая просто сводит мужчин с ума

    О её необычной красоте говорит весь Интернет! В чем же ее секрет? Эту совсем не модельных параметров красотку зовут Искра Арабелла Лоуренс. Своей непривычной красотой и смелостью она просто вынуждает…

  • » 20 невероятных примеров того, насколько меняются лица людей после похудения

    Избавление от лишнего веса влияет на физическое и психологическое состояние, улучшая настроение и принося радость. Однако наибольшее влияние похудение оказывает на внешность, ведь с к…

  • » Девушка переехала из города на остров пенсионеров и выполняет там 9 работ сразу

    Сара Мур решила отказаться от оживленной городской жизни в Эдинбурге, Шотландия, чтобы перебраться на остров с населением всего 45 человек, средний возраст которых составляет 65 лет.В свои 26 лет Сар…

  • » 10 доказательств того, что в брюках можно выглядеть женственно

    Женственность – это скорее внутреннее качество женщины. Однако внешнее качество должно соответствовать внутреннему. Именно поэтому выглядеть женственно так же важно, как и чувствовать себя настоящей …

  • » Несколько шокирующих случаев из жизни людей, которые страдают от того, что они мертвы

    Представьте, что, проснувшись однажды утром, вы осознали, что мертвы. «Хорошо, если я мертв, то вполне вероятно, что я не проснусь, правильно?» – именно этот вполне логичный вопрос созрел у вас в гол…

  • » 20-летняя студентка стала самой красивой толстушкой в России

    20-летняя студентка НГУЭУ Ирина Черемных победила в конкурсе красоты для девушек размера плюс «Северная Аврора — 2015», который проходил в Санкт-Петербурге. Обязательным условием для участия был разме…

  • » «Я убивала себя едой»: девушка потолстела до 220 килограммов ради любви

    В возрасте 18 лет Кирсти Моунси из Кингстон-апон-Халл весила 222 килограмма и практически была привязана к дому. Она набрала вес ради молодого человека, притворялась, что ее устраивает ее фигура, но в…

  • » 44-летняя женщина бросила семью ради 30-летнего африканца, с которым она познакомилась в Facebook

    Муж рассказал о своих душевных страданиях, связанных с тем, что его жена, с которой он прожил 23 года, ушла к 30-летнему африканцу, с которым она познакомилась в Facebook. 44-летняя Хайди Х…

  • » Чудеса бывают: британка, которая родилась с уродством на лице, вышла замуж

    Никогда нельзя отчаиваться, и это в очередной раз доказала 25-летняя Коди Холл, которая нашла свое счастье несмотря на жуткое уродство. Девочка родилась с огромной гемангиомой на лице, которая искази…

  • » Вятрович: Россияне всегда считали украинцев туземцами или аборигенами

    Россияне всегда высокомерно относились к украинцам и считали их «туземцами или аборигенами». Об этом заявил директор Института нацпамяти Владимир Вятрович, сообщает Главред. «Высокомерие по отноше…

  • » Татьяна Друбич: «Старость — это не для слабаков»

    Эта внешне хрупкая, беззащитная и нежная женщина умеет смотреть правде в глаза. Она легко и точно говорит о том, о чем многие не решаются даже подумать. Татьяна Друбич начала сниматься в 13 лет и сы…

  • » Украинец, переехавший в Россию, рассказал, почему не выбрал Европу: «Я всегда считал себя русским»

    Популярный видеоблогер из Украины Олег Капустин, проживающий на данный момент в Воронеже, дал интервью YouTube-каналу PolitWera, в котором рассказал, почему переехал из Днепропетровска именно в Росси…

  • » 2 сравнительных фото — на одной она худеет на диете, а на другой - занимаясь спортом

    Говоря "похудение" многие девушки подразумевают под этим "сидение на диете". Конечно диета может принести некоторые плоды, но они не задержатся у вас на долго, потому как вы быстренько заточите их,…

  • » Первые симптомы болезни сердца

    Заболевания сердца не всегда сразу же проявляют себя клинически. Человек может отлично себя чувствовать и быть активным, а потом внезапно умереть от сердечного приступа! Ожирение, курение и сидя…

  • » Девушка создает оптические иллюзии

    Макияж обычно используется для легкой корректировки повседневного облика, но некоторые фактически реализуют его истинный потенциал на полную. Одним из таких мейкаперов является Мими Чой из Ванкувера…

  • » Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой!

    Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой! Задумывались ли вы о том, что делает женщин красивыми? Некоторые женщины считают, что это макияж, другие женщины думают, что крас…

  • » Бом после потасовки с Шейниным на ТВ: буду и дальше ходить на эфиры.

    Популярный в России американский журналист Майкл Бом после потасовки с телеведущим Артемом Шейниным на российском ТВ в интервью «Говорит Москва» заявил, что все равно будет приходить на эфиры. Напомн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть