[email protected]
Регистрация

Впервые с конца августа биржевой курс доллара превысил 59 рублей

04.11.2017, 00:05 245 Экономика
0




Курс американского доллара подорожал почти на рубль в ходе биржевых торгов, а также, на аналогичную величину повысилась цена европейской валюты.

Об этом стало известно из сообщения данных Московской биржи.

Таким образом, по ситуации на 17:45 по московскому времени биржевой курс российской валюты к доллару снизился на 98 копеек, установившись на отметке в 59,14 рублей.

Кроме того, евро подорожал на 92 копейки - до уровня в 68,71 рубля.

Стоит отметить, что нефть в ходе торгов находилась на довольно высоких уровнях. Например, фьючерсы на поставку нефти марки WTI реализовывались по 54,3 доллара за бочку, а контракты на поставку Brent продавались по 60,9 доллара за баррель.


www.moja-tula.ru
Впервые с конца августа биржевой курс доллара превысил 59 рублей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рубль подорожал к доллару и евро в начале валютных торгов

  • » Доллар упал до минимума 2019 года на биржевых торгах

  • » Доллар и евро разнонаправлены к рублю в начале торгов

    Рубль слабеет к основным зарубежным денежным единицам в начале валютных торгов вторника, свидетельствуют данные Московской биржи.На 10:03 мск доллар подорожал почти на 6 копеек, а евро — на 2 копейки по отношению к уровню закрытия предыдущих торгов...

  • » Биржевой курс доллара достиг максимума с 12 февраля

    Рекордной отметки достигла американская валюта в ходе торгов на Московской бирже днем 19 марта. По состоянию на 14:53 мск курс доллара составил 57,95 рубля – это на 45,5 копейки выше уровня закрытия …

  • » Курс доллара понизился

    Курс доллара США понизился на вечерних торгах Московской биржи. Со сроком расчетов "на завтра" средневзвешенный курс американского доллара на вечерних торгах МосБиржи в понедельник, 26 марта, пониз…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 13-15 января

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник, 13–15 января. По сравнению с предыдущим днем доллар подешевел на 39,38 копейки – до 56,60 рубля. В свою очередь евро п…

  • » Цена на нефть Brent превысила $68 долларов за баррель

    Цена на мартовские фьючерсы на нефть марки Brent достигла 68 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные торгов. Стоимость достигла 68,01 доллара за баррель после того, как откатилась до 67,9…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 10 января

    Центробанк России установил официальные курсы валют на среду. Доллар и евро крайне сильно снизились по отношению к рублю, сообщает пресс-служба регулятора. Единица американской валюты после новогод…

  • » Первые торги 2018 года демонстрируют укрепление курса рубля к доллару

    Курс рубля укрепился к доллару и евро на первых торгах 2018 года. Соответствующую информацию приводят на Московской бирже. Курс доллара на 12:30 по московскому времени составил 57,3575 рубля. Снижени…

  • » СМИ: Нефть Brent выросла до $70 за баррель

    Цены на нефть выросли до уровня 2014 года. СМИ пишут, что накануне в ходе торгов нефть марки Brent вплотную приблизилась к психологически важной отметке в 70 долларов за баррель. При этом "Новые и…

  • » СМИ сообщили о курсе рубля по отношении к доллару за 2017 год

    Рубль за 2017 год вырос к доллару на 6,3%, об этом свидетельствуют данные Московской биржи. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что рубль вырос по отношению к доллару на 6,3% и с…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 26 декабря

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на вторник, 26 декабря. Курс доллара снизился на 12 копеек (-0,21 % по сравнению с показателем на выходные и понедельник) и теперь равняется 58,19…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 14 декабря

    Банк России обнародовал официальные курсы доллара и евро на четверг, 14 декабря. По сравнению с предыдущим днем евро подорожал на 16,71 копейки – до 69,4653 рубля, а доллар вырос в цене на 30,76 копе…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 19 декабря

    Центробанк России установил официальные курсы американской и европейской валют на вторник, 19 декабря. Показатели доллара и евро представлены на сайте регулятора. По данным Центробанка, американская …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 28 ноября

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на вторник, 28 ноября. По сравнению с предыдущим значением курс доллара снизился на 25,45 копейки и теперь равняется 58,2773 рубля. В свою очеред…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 7 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы американской и европейской валют на завтра, 7 декабря. Показатели доллара и евро к рублю опубликованы на сайте российского регулятора. Примечательн…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 8 декабря

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы американской и европейской валют на завтра, 8 декабря. Новые показатели доллара и евро по отношению к рублю опубликованы на сайте регу…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 23 ноября

    Центробанк России установил официальные курсы валют на четверг. Доллар и евро значительно подешевели, сообщает пресс-служба регулятора. Курс доллара снизился на 45,43 копейки и теперь составляет 59…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 22 ноября

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на 22 ноября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте регулятора. Стоит отметить, что обе валюты продемонс…

  • » Курс евро поднялся выше 71 рубля

    Рубль теряет на фоне снижения цен на нефть. Курс европейской валюты впервые с августа 2017 года поднялся выше 71 рубля, курс доллара также поднялся до 60 рублей. Об этом свидетельствуют данные с би…

  • » ЦБ РФ понизил официальные курсы доллара и евро

    ЦБ РФ понизил официальный курс доллара США на 9,85 копеек - до 59,1823 рубля. Курс евро тоже был понижен - до 68,9178, это на 6 копеек меньше предыдущего значения. Таким образом, стоимость рубля к …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 10 ноября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы валют на 10 ноября. Показатели доллара и евро опубликованы на сайте регулятора. Американская и европейская валюты вновь демонстрируют…

  • » Нефть заставила евро подорожать до 69 рублей

    Курс евро превысил отметку 69 рублей в ходе торгов на Московской бирже. Такой показатель фиксируется впервые с середины сентября. Так, курс единой европейской валюты, по состоянию на 14:33 по московс…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 9 ноября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на завтра, 9 ноября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте регулятора. Примечательно, что …

  • » Курс рубля последовал за подорожавшей нефтью

    Курс рубля возрос на фоне подорожания нефти на предыдущем закрытии, сообщается в данных Московской биржи. Так, на начало торгов курс доллара потерял 60 копеек и составил 58,49 рубля, курс евро также …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 4-7 ноября

    Центробанк России установил официальные курсы доллара и евро на ближайшие выходные, сообщает пресс-служба регулятора. Зарубежные валюты заметно укрепили свои позиции. Доллар подорожал на 34,27 копе…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 1 ноября

    Стали известны официальные курсы американской и европейской валют. Значения доллара и евро по отношению к рублю опубликованы на сайте российского регулятора. По данным Центрального Банка России, и до…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 31 октября

    Центробанк России установил официальные курсы валют на вторник. Об этом сообщает пресс-служба регулятора. Обе основные зарубежные валюты сильно подешевели. Доллар упал на 21,17 копейки и теперь сто…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 24 октября

    Банк России установил официальные курсы доллара и евро на вторник, 24 октября. Иностранные валюты продолжают снижаться в цене, сообщается на официальном сайте регулятора. Американская валюта подешеве…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 21-23 октября

    Банк России установил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник. Доллар и евро в очередной раз подешевели, сообщает официальный сайт регулятора. Курс американской валюты снизился н…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 20 октября

    Банк России опубликовал официальные курсы доллара и евро на пятницу, 19 октября. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте регулятора. Курс доллара повысился на 29,85 копейки. Тепе…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 18 октября

    Центробанк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на 18 октября. Соответствующая информация приведена на сайте регулятора. Центробанк определил рост американской и европейско…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть