[email protected]
Регистрация

Мертвой хваткой за горло...А вот Россия просто отпустила всех, даже без "спасибо"

04.11.2017, 00:25 138 Непознаное
0



Сказал кто-нибудь России "спасибо" за свою независимость, которую всем по кругу подали на блюдечке с голубой каемочкой? Не-а.

Надо всегда напоминать, что Россия в свое время отпустила всех. Просто взяла и отпустила. Правильно это было сделано или нет - Бог весть.

Куда от этого денешься? Люди не стали массово собирать денежки на союзную АТО, чтобы получить обратно Таллин и Душанбе.

Союз нерушимый распустили, никого в стойло больше не загоняли. Факт. Наоборот, даже тех, кто уходить не очень-то и хотел, попросили на выход.

Ельцин раздавал всем суверенитета столько, сколько можно проглотить. Всем, включая Чечню. Ага-ага.

Армия Грузии, которую натаскали инструкторы из НАТО, в 2008 году вторглась в микроскопическую Южную Осетию, обстреляла спящий мирный город "Градами".

Большущая европейская Украина, у которой после развала Союза осталось до чёртиков разного смертоносного хлама, всей своей силой обрушилась на собственный маленький регион, утюжит тяжелым вооружением своих же мирных граждан.

Конечно, нужна Россия. Необходима. И либералы нужны, чтобы отсюда кудахтать: "ц-ц-ц, наши танки опять на чужой земле!"

Огромная Россия напала на крохотную беззащитную Грузию. На чьей стороне должны быть симпатии мировой общественности?

Огромная Россия атаковала слабую, изнуренную Украину. Патриоты незалежной на последнем издыхании героически отбиваются от монстра. С кем будут планетарные силы добра?

А если убрать Россию, как будет выглядеть всё? Да как есть.

Сказал кто-нибудь России "спасибо" за свою независимость, которую всем по кругу подали на блюдечке с голубой каемочкой? Не-а. Ну, это политика. Музеев оккупации везде понастроили, где-то гражданства русским не дали, где-то просто выдавили.

Но ни одна - ни одна! - свободная демократическая республика из бывшего Союза не отпустила без войны ни один - ни один! - свой регион. Никому не дали свободы. Мертвой хваткой в горло.

Ни с кем не договорились - так, как Россия это сделала с Кадыровым.

Обо всем этом стоит помнить, когда долгое эхо доносит нам всхлипы об угнетающих имперских амбициях русских.

Автор: Ольга ТУХАНИНА

http://123ru.net/hasavyurt/15552207/


www.moja-tula.ru
Мертвой хваткой за горло...А вот Россия просто отпустила всех, даже без "спасибо"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сирия — не арена для сведения счетов: Россия призвала Израиль умерить свой пыл

    Официальный представитель внешнеполитического ведомства Российской Федерации Мария Захарова в ходе пресс-брифинга призвала Тель-Авив исключить нанесение ударов по территории Сирийской Арабской Республ…

  • » Украинец: "Великая Отечественная война - это фейк"

    Люди непомнящие своих предков потеряны....Назвать Великую Отечественную фейком?! Где рос и воспитывался сказавший это человек?Русский американец Александр (на видео справа) общается в чат-рулетке с ук…

  • » Дерзаем! О старте 3-его Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету-2017".

    Добрый день, уважаемые друзья!Приглашаем принять участие в конкурсе!!Портал "Азбука Интернета" информирует Вас о старте 3-его Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьюте…

  • » "Украина потемнеет": Карасев предупредил, чем грозит стране масштабная миграция

    Масштабы миграции в Украине растут и большинство из уехавших возвращаться не собираются. Чем это грозит стране в эфире "Подробностей недели" на телеканале "Интер" рассказал политолог Вадим Карасев. …

  • » Украинская полиция безнаказанно отпустила националистку Слюсарь

    То, что украинские власти открыто поддерживают националистов, понятно давно. Полиция отпустила без соответствующего наказания Елену Слюсарь, которая избила журналистку Дарью Билеру. Об этом сообщают…

  • » Всем спасибо, миссия выполнена! — Трамп снова пишет в твиттере

    «Идеально исполненный удар прошлой ночью. Спасибо Франции и Соединённому Королевству за их мудрость и силу их отличных вооружённых сил. Лучшего результата и быть не могло. Миссия выполнена!» — написа…

  • » Страсти по ядерной войне: Если вы британец и живёте в Ливерпуле, то cкорее переезжайте в Оксфорд

    В Британии на полном серьёзе опубликовали статью с заголовком в духе «Куда бежать от ядерной войны», присовокупив к ней некую советскую карту с указанием британских аэродром и других военных объектов …

  • » "Мы предали русских, надо выходить на улицы": письмо из Германии

    Политика Германии - это плевок в сторону России и русских, чьему доверию и доброжелательности немцы обязаны очень многим. Вместо того, чтобы быть благодарными русским за всё, что они сделали для Г…

  • » "Вспомнили, сколько летит ракета до Лондона?": в России подтвердили опасения британских СМИ о "Мертвой руке" РФ с ядерным оружием

    Британские СМИ напомнили о "Мертвой руке" России – системе управления ядерным ударом, которая все еще угрожает всему Западу. В Сети прокомментировали опасения Лондона. Британский таблоид Daily Star…

  • » Рисуем "несуществующую фигуру" своими руками

    Из этого поста вы узнаете о том, как всего за несколько минут вы можете самостоятельно создать несуществующую фигуру, при помощи которой сможете удивлять своих друзей.https://www.youtube.com/watch?v=…

  • » "У России готов ответ, и он всех удивит": в Москве анонсировали освобождение захваченных Украиной моряков "очень скоро и без спецназа"

    Россия вернет захваченных Украиной моряков без силового вмешательства. Об этом заявили экс-депутат украинской Рады Игорь Марков и сенатор Ольга Ковитиди в эфире канала "Россия 1". Телеведущий Влади…

  • » Судья отпустила Михаила Саакашвили на свободу

    Следственный судья Лариса Цокол в понедельник 11 декабря огласила решению по делу экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Как сообщают СМИ, судья решила выпу…

  • » Почему нельзя говорить «спасибо»? Слово, которое работает против тебя.

    В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чув…

  • » Германская полиция отпустила американского хулигана (фото)

    Дэвид Хассельхоф не смог удержаться от шалости — на дорожном знаке он взял и добавил букву "F". Американского хулигана, и по совместительству — известного п…

  • » Почему нельзя говорить «спасибо»? Слово, которое работает против тебя

    В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чув…

  • » Депутаты Свердловской области решили простить "Ельцин-Центру" долг в полмиллиарда

    Депутаты областного парламента Свердловской области приняли решение простить "Ельцин-Центру" долг на полмиллиарда рублей. Недавно руководство учреждения рассчиталось с властями области по долгу в 2…

  • » Президент Грузии похвастался победами над Россией

    Президент Грузии Георгий Маргвелашвили в своем заявлении в пятницу, поздравляя грузинских дипломатов с профессиональным праздником, выделил их победы над российскими коллегами, передает корреспонд…

  • » СМИ: Россия и Украина могут возобновить сотрудничество по самолетам "Руслан"

    Россия и Украина ведут закрытые переговоры по продлению летной годности самолетов Ан-124-100 "Руслан", по данным от источников. Газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники в авиационной отрасли пи…

  • » На Украине "декоммунизировали" береты десантников

    МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Командование Высокомобильных десантных войск Вооруженных сил Украины заменило военнослужащим голубые береты на бордовые. Об этом сообщается на странице командов…

  • » Юлия Витязева :Хрестоматийное. Из серии "Россия должна!"

    На связи украинец из Ивано-Франковска. Который на Майдане не скакал и даже осуждал все это безобразие. Однако, помимо разочарования ситуацией в стране собственной, он разочаровался и в России. Котора…

  • » На "Эхе Москвы" поножовщина. Ведущую полоснули ножом по горлу

    Ворвавшийся на радиостанцию мужчина ударил ножом в горло ведущую радиостанции Татьяну Фельгенгауэр Он задержан охраной и передан полиции. По словом врачей, угрозы для жизни Татьяны нет. Однако ей по…

  • » "Нормальные" украинцы и стратегия Империи на своих юго-западных окраинах

    Миллионы, слышите? Миллионы украинцев голосовали (и еще раз проголосуют, когда придет время) за всех этих мразей. Миллионы молчат, когда эта власть начинает гражданскую войну. Миллионы молчат в ответ …

  • » Володин назвал Октябрьскую революцию "путем в никуда"

    Спикер Госдумы предложил обсуждать успехи и достижения советского периода истории Володин назвал Октябрьскую революцию "путем в никуда" Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин Фото: фотослужба Госдумы РФ/…

  • » "В этом ресторане подают дерьмо": Василий Ливанов поддержал "уважаемую Поклонскую"

    Он заочно осудил фильм Алексея Учителя «Матильда» Актер Василий Ливанов поддержал депутата Госдумы РФ Наталью Поклонскую в ее борьбе против фильа «Матильда». фото: Наталья Мущинкина В интервью газет…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » Эксперт ответил на высказывание астронавта о разгерметизации капсулы "Союза МС-02"

    В причинах разгерметизации капсулы космического корабля "Союз-МС-02" необходимо тщательно разобраться, заявил член-корреспондент Российской академии космонавтики имени Циолковского Андрей Ионин. Он о…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…

  • » Кучерена объяснил суть претензий к "Ингосстраху" в связи с крушением А321

    149 потерпевших в результате крушения самолета "Когалымавиа", выполнявшего рейс А321, подали коллективный иск к компании "Ингосстрах". Эту ситуацию прокомментировал адвокат Анатолий Кучерена. Уточняе…

  • » Всё-таки правильно Михеев сказал про "европейские ценности": Очень удобные такие, гибкие и подстраиваемые

    Замечательная штука, эти самые европейские ценности! Хотите европейских ценностей? Ну тех самых, которые так восхваляемы российскими либералами. А нате. Только разочарую вас - всё будет совсем, как о…

  • » Финский генерал: "Не стоит пытаться загонять Россию в угол!"

    Фото из открытых источников Оказывается, в Европе остались еще разумные люди! Во всяком случае, в той ее части, которая не превратилась в послушный придаток США и не очень-то хочет превращаться впред…

  • » Что такое "Ростех"

    Помнится, несколько лет назад в патриотической блогосфере раздался стон: "Ижмаш банкротят. Караул". Тогда вроде бы в ходе дискуссий было прочитано несколько лекций на тему банкротства, реорганизации б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть