[email protected]
Регистрация

Прошлые ошибки

04.11.2017, 07:00 95 Непознаное
0



Согласно учению о реинкарнации, каждый человек приходит в этот мир ни один раз. К сожалению, мы не можем помнить о наших прошлых воплощениях. Что-то или кто-то заботливо скрывает их от нас. Но если все-таки попытаться приоткрыть завесу тайны? Может быть, зная о своих предыдущих ошибках, мы смогли бы раз и навсегда решить все свои проблемы в нынешней жизни. Почему мы каждый раз заново «наступаем на одни и те же грабли»? Почему раз за разом совершаем ошибки, за которые расплачиваемся при каждом новом рождении? Может быть, родившись в новом теле можно было бы избежать болезней или неудач? Мысли о великом Знании не дают покоя людям, которые хотят что-то изменить в своей жизни.

Люди, обладающие тонким восприятием действительности, доверяющие своей интуиции и интересующиеся тайными знаниями, на уровне подсознания могут осознавать свои прошлые воплощения. Они приходят к ним в снах, или в медитациях. Видения из прошлых жизней кажутся призрачными и нереальными, они словно проскальзывают по краешку сознания, и снова уходят в глубину памяти. Осознать свои прошлые жизни можно. Для этого существуют такие техники, как регрессивный гипноз или техника осознанных сновидений. Если освоить эти приемы, то можно хоть немного приблизиться к знаниям о своих предыдущих путешествиях в этом или других мирах. С помощью различных магических атрибутов и артефактов, можно тренировать свою интуицию, и пытаться узнать свое прошлое.

За успех, за тот или иной дар, который человек получает, он должен что-то отдать взамен. Это похоже на то, как лишенный слуха человек обладает отменным зрением, или, наоборот, слепой от рождения человек получает в дар от природы необыкновенно острый слух. Отсутствие одного органа, компенсируется другим. Даром предвидения, и прорицания часто обладают люди, которые лишены природой того, что доступно обычным людям. Самый яркий тому пример – болгарская прорицательница Ванга. Ослепнув в раннем детстве, она получила от Высших сил великий дар – знать будущее, видеть прошлое и говорить с духами. Одаренные люди, многим жертвуют, чтобы сохранить и приумножить свой дар.

Часто люди жалуются на то, то им что-то упорно не дается в этой жизни. Чаще всего причина кроется в прошлых воплощениях. Если человек в минувших жизнях делал определенные ошибки, вел себя «неправильно», то в многие двери в этой жизни для него наглухо закрыты.

Ларису с детства интересовало все, что было странным, необычным или непонятным. Девочка не знала такого слова, как «эзотерика». В детском сознании такие вещи прочно ассоциировались с магией и волшебством. Когда она была совсем маленькой, ее волновали вопросы о смысле жизни. Она пыталась говорить на эту тему со своими сверстниками, но не находила у них поддержки. Часто девочка задавала себе вопрос «кто я?». Она заметила, что если она повторяла эту фразу несколько раз подряд, то к ней приходило странное ощущение. Мир вокруг нее менялся, пространство, словно расширяло свои границы, действительность меняла свои краски и очертания. Тогда Лариса еще не знала, что таким образом она впадает в состояние транса. В этом состоянии ребенок чувствовал себя очень комфортно. Лариса могла часами сидеть на одном месте, глядя куда-то в одну точку. Со временем, Лариса стала замечать, что реальная жизнь интересует ее все меньше и меньше. По ночам она видела красивые цветные сны, наполненные самыми разными событиями. В отличие от снов, ее реальная жизнь была скучной и неинтересной.

Став старше, девочка получила возможность читать книги по эзотерике, благо эпоха материализма канула в прошлое. Девушке казалось, что вот-вот она сможет найти ответы на все свои вопросы. Она увлеклась теорией осознанных сновидений, научалась контролировать свои выходы в астрал. Лариса изучала книги по магии и увлекалась гаданием. Сначала она гадала только для себя, потом стала помогать своим подругами. С помощью карт Таро и погружения в медитацию, она помогала им искать ответы на животрепещущие вопросы. Но всего этого казалось ей мало. Девушка хотела еще больше развивать свой дар, а он у нее явно был. Но ей казалось, что кто-то или что-то словно закрывает перед ней самую главную дверь. И ответы на вопросы, которые она так ищет, ускользают от ее понимания.

Однажды, молодой женщине удалось поговорить с профессиональной гадалкой и медиумом Ингой. Гадалка взялась «посмотреть», что мешает Ларисе двигаться дальше в изучении тайных знаний. Инга подтвердила – у Ларисы действительно есть дар, но Высшие силы не дают ей возможности использовать его в полной мере. Причина в том, что в одном из прошлых воплощений Лариса прогневила их. Она была очень сильной колдуньей, и возомнила, что может помериться силами с самим Проведением. За это и была наказана. Она была обречена во всех своих последующих воплощениях мучительно искать ответы на вопросы о смысле Бытия и о своем месте на этой земле, учиться тайным знаниям, но не иметь возможности полностью себя реализовать.

Инга посоветовала молодой женщине принять ее ответ как данность и не пытаться спорить с Высшим Разумом. Она сказала женщине, что в нынешнем ее воплощении ей нужно, прежде всего, научиться смирению. В прошлой жизни ее погубила гордыня. Из-за своей самонадеянности Ларисе теперь придется заново начинать нелегкий путь Мага, но главное – это не повторять предыдущих ошибок.

Лариса прислушалась к совету медиума. Теперь ей многое стало ясно. Но даже она, наделенная большими способностями, чем другие люди, все равно жалеет о том, что не помнит своих прошлых жизней. Но женщина не отчаивается, она продолжает изучать тайные науки, и надеется, что Высшие силы все-таки простят её, и дадут возможность полностью проявить свои таланты еще в этом воплощении.


www.moja-tula.ru
Прошлые ошибки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 7 дней и твоя жизнь круто изменится.

    многим людям, на первый взгляд, кажется трудным любое, даже малейшее изменение в их судьбе, считается, что для первых шагов на пути к новой жизни, требуется просто огромнейшие усилия и целый стратегический план действий

  • » 11 советов от Романа Абрамовича

    1.многие проблемы происходят из ума. они не являются результатом каких-либо событий, неудач, либо действий других людей. они возникают из-за наших плохих ментальных привычек. освободитесь от этих 10 форм поведения, и

  • » 25 законов победителей

    1. примите решение. рост и любое изменение всегда начинаются с принятия решения. человек боится покинуть безопасную территорию и столкнуться с чем-то неизведанным. но только этот шаг дает нам возможность для роста. ведь

  • » Позвольте вашим ошибкам делать вас сильнее.

    ошибки делают жизнь настоящей. они помогают нам постигнуть природу бытия и всего того, что означает быть человеком. они прокладывают наш жизненный путь в этом мире, учат мыслить, вести себя и приспосабливаться. они

  • » Главные мифы об ошибках, которые мешают расти.

    -а помните фразу: "дурак учится на своих ошибках, умный — на чужих, а мудрый использует опыт и тех, и других" это заблуждение, неправда и заставляет страдать многих людей, боящихся совершить ошибки. всё дело в том, что

  • » Календарь ухода за собой: какие бьюти-процедуры и как часто нужно делать

    Массаж лица, фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Уход за собой - неотъемлемая составляющая жизни каждого человека, но, так уж повелось, что у женщин в списке бьюти-дел куда больше пунктов, нежели…

  • » Болезни разделяются на четыре уровня, и на каждом уровне выздоравливаем по-разному

    1. Телесный уровень. Самый нижний и простой уровень, который напрямую связан с питанием и образом жизни. Болеем из-за ненадлежащего образа жизни, питания, мало двигаемся и мало себя развиваем. Можно…

  • » Тайны гипноза

    Гипноз спасает от боли, помогает похудеть и даже забыть измену. Но человек с его помощью может как спасти себя, так и уничтожить. Как работает внушение? Почему врачи утверждают, что психика является …

  • » Он все-таки их сбрил: Грудинин на видео продемонстрировал избавление от усов

    Бизнесмен Павел Грудинин решил лично приоткрыть «завесу тайны» вокруг своих усов. Предприниматель записал видео, на котором запечатлен весь процесс его избавление от растительности на лице. Ролик на …

  • » Арт-терапия: 22 эффективных способа обрести гармонию с помощью карандаша и бумаги

    Любой рисунок, если его правильно расшифровать, может многое рассказать о вас самих, о ситуации в жизни и мироощущении в целом. Кроме того, выплескивая свои эмоции на бумагу и облекая их в ту или иную…

  • » Как можно увидеть свои прошлые жизни?

    Как утверждают религиозно-философские учения Востока, душа человека после смерти переселяется из одного тела в другое, пока не достигнет своего наивысшего совершенства.Только после этого зака…

  • » Интересные факты про сон

    Сон – одно из самых загадочных и интересных явлений в нашей жизни. В эпоху древних Римлян, некоторые сны были даже представлены к рассмотрению и интерпретации Римским сенатом. Они думали, что сны был…

  • » Стать лучше в новом году. Как это сделать?

    С чистого листа жизнь начинать не надо, но кое-что подкорректировать или добавить было бы неплохо, правда? 1. Сделайте то, что вы долгое время боялись, но очень хотели сделать. 2. Поставьте перед …

  • » 6 признаков, что у вас было много прошлых жизней

    Многие люди во всем мире, в том числе буддисты и представители других религий, верят в реинкарнацию (или возрождение). Они убеждены в том, что у каждого человека есть душа, которая постоянно перерожд…

  • » О реинкарнации нужно не просто знать – ею нужно жить

    Сегодня благодаря Интернету и свободному доступу к эзотерической литературе, наверное, только самый твердолобый человек не знает ничего о реинкарнации – перерождении наших душ. Однако что это дает об…

  • » Нет малины на малине, почему? или Как получить небывалый урожай малины?

    Первое и главное. Малину надо обязательно выращивать только на шпалере, это доказано опытом миллионов. При посадке ровными рядами, при установке столбов и проволоки ваша малина каждый год способна дав…

  • » 13 ошибок, которые совершают женщины среднего возраста

    В жизни женщины приходит пора, когда она уже не так молода и юна, этот период зовется «средний возраст», в это время происходят определенные изменения в нашем теле, к которым необходимо быстро адаптир…

  • » 7 заповедей счастливого человека

    По-настоящему счастливые люди кажутся нам немного чудаками. Порой они совершают такие поступки, которые в современном циничном мире рассматриваются как по меньшей мере глупые. Мы ошибочно считаем, что…

  • » Глава МИД Ирана посоветовал Европе больше не доверять США и Трампу

    Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф рекомендовал странам Европы больше не повторять прошлые ошибки, "слепо" следуя на поводу у США. Странам Европы не стоит слепо следовать курсу адм…

  • » Почему с 1 ночи до 3 утра нужно обязательно спать

    Ведь не зря же подавляющее большинство живых существ днем бодрствуют, а ночью спят, утром хотят одного, днем желания другие, а вечером третьи. Это связано с влиянием планет. Солнце дает активизацию пр…

  • » Мальчик вспомнил, кем он был в прошлой жизни

    Психиатр Университета Вирджинии Джим Такер много лет занимается изучением реинкарнации и считается ведущим специалистом в этой области знаний. Ниже мы приведем лишь один эпизод из множества собранных…

  • » Восемь золотых правил жизни от врача-психотерапевта

    Наверное, многим из нас хотелось бы при рождении получить такой себе справочник с правилами, которые помогут жить счастливо и беззаботно. Но увы, все приходится узнавать на собственном опыте, если мы …

  • » Порошенко тупит только трезвый

    Михаил Саакашвили честно рассказал о своей жизни рядом с Порошенко, о пьянках и задушевных разговорах. «Он много не пьет. Это легенда. Но все свои ошибки до…

  • » Еще раз о реинкарнации

    Термин «реинкарнация» происходит от латинского re-in-carno – «возвращение в плоть». Помимо слова «реинкарнация», в литературе можно встретить и другие названия этого же процесса: трансмиграция, метем…

  • » Великаны прошлых эпох

    Обратите внимание, когда в Интернете появляются снимки найденных скелетов великанов прошлых эпох, например, людей шести или двенадцати метров роста, то обязательно находятся «умники», которые спешат …

  • » 13 ошибок, которые совершают женщины среднего возраста

    В жизни женщины приходит пора, когда она уже не так молода и юна, этот период зовется «средний возраст», в это время происходят определенные изменения в нашем теле, к которым необходимо быстро адаптир…

  • » Реинкарнация существует: далай-лама экспериментально докажет это российским ученым

    Духовный лидер тибетских буддистов Далай-лама 14-й принял предложение российских экспертов провести эксперимент, призванный подтвердить или опровергнуть теорию реинкарнации - о том, что человеческая …

  • » Созвездие новой реальности

    В жизни, как известно, нет сослагательного наклонения. Все, что происходит с нами, происходит «здесь и сейчас». Но люди часто задаются вопросом: «а что если бы я поступил по-другому? Как изменилась б…

  • » Свобода быть собой — почему я в 50 должна выглядеть на 30?

    Моя подруга попала в переделку – купила «омолаживающую» косметику за неслабые деньги. То, что это – развод, она поняла только дома. Ее «поймали» на страхе перед старением. Теперь у нее кредит и пенсия…

  • » Экстрасенсами рождаются или становятся?

    Экстрасенсами рождаться люди не могут, но в генетике такого человека заложены определённые природные задатки: сверхчувствительность, обоняние. Такие способности у человека начинают проявляться с самог…

  • » РОССИЯНКА РАССКАЗАЛА О ПЕРЕЕЗДЕ В КРЫМ: ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я СОВЕРШИЛА

    Популярный российский блогер Алена Бардовская рассказала о том, как она решила переехать в Севастополь и какие ошибки были совершены, прежде чем она обустроилась на новом месте. Один из главных вопро…

  • » Тайны и удивительные случаи реинкарнации

    #ezomir елена блаватская, которую считают непревзойденным оккультистом и теософом, утверждала, что основным метафизическим принципом любого религиозного учения является реинкарнация, то есть признание переселения души


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть