[email protected]
Регистрация

Умеров заявил, что Украине надо бороться лишь за возврат территории Крыма, без населения

04.11.2017, 14:10 132 Новости
0




Украина не нуждается в жителях Крыма, которые «сдали территорию другому государству», заявил помилованный российским президентом «меджисовец» Ильми Умеров. По его мнению, Киеву надо бороться лишь за возврат полуострова, без населения.
«Есть отдельные украинцы. Но 600 тысяч украинцев, которые там по статистике, реально нет. Они все русские, или пророссийские, или прорусские… Они уже выступили против нас: они сдали территорию Украины другому государству. Они перешли в состав другого государства вместе с моей землей. Если им нравится Россия, они могут спокойно перебраться в любой регион, начиная от Дальнего востока и заканчивая Москвой или Санкт-Петербургом», — заявил Умеров.
Как отметил замглавы Меджлиса демографическая ситуация в Крыму из-за депортации крымских татар в 1944 году «сложилась искусственно».
«Если есть возможность от этого избавиться, то нужно избавляться. И Украина сейчас должна бороться — это мое мнение — не за население, а за территорию. Она должна вернуть свою территорию. А тому большинству все равно где жить. Китайцы придут — они паспорта китайские получат. Ведь двигают вперед всех, какие-то политические процессы производит 1% населения. А 99% ориентируются или живут по правилам, которые им дарит или готовит судьба», — добавил член запрещенного в России «Меджлиса».
Россияне откровенность Ильми Умерова оценили положительно.
«Чудесно! Смотрю, дядька делает все, чтоб дискредитировать «Меджлис» в глазах украинцев. И встретить старость где-нибудь в тихом местечке на берегу Черного моря на территории Турции», — написала публицист Юлия Витязева.
Напомним, Ильми Умеров и второй осужденный российским судом «меджлисовец» Ахтем Чийгоз были помилованы Владимиром Путиным 25 октября, после чего их выдали Турции. Оттуда экстремисты вернулись в Киев.
Источник "Донбасс Сегодня"


www.moja-tula.ru
Умеров заявил, что Украине надо бороться лишь за возврат территории Крыма, без населения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Дипломатия и санкции не работают»: в Киеве предложили учесть вариант силового возвращения Крыма.

    Вопрос о принадлежности Крыма, с момента его присоединения к территории Российской Федерации в 2014 году, не дает покоя киевским властям, которые ждут и верят в то, что великая сверхдержава США в…

  • » «Можно избежать призыва в армию России»: в Киеве посоветовали крымчанам встать на воинский учет на территории Украины.

    Крым, согласно позиции официального Киева, является временно оккупированной территорией, который все еще верит, что настанет тот день, когда полуостров вернется в состав исконно европейского государ…

  • » Очередной скандал во внутренней политике: разве Украина не сказала Крыму свое «прощай»?

    Крымский полуостров в очередной раз стал источником скандала, но на сей раз – в украинской внутренней политике. Восстановим хронологию событий. 12 сентября глава внешнеполитического ведомства Украины…

  • » Украина вместе с ФБР будет бороться с международной преступностью

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в рамках визита в США встретился с директором ФБР Кристофером Реем, они подписали меморандум о взаимном сотрудничестве, сообщила в среду пресс-служба украин…

  • » Порошенко на своей волне: в Крыму ответили на «сигналы» Украины

    Свои сигналы Петр Порошенко пусть оставит при себе – сам послал, сам поймал. Такое заявление сделал вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс. Он подчеркнул, что жителям полуострова какие бы то ни б…

  • » Украина подготовит закон о «свободной экономической зоне» в Крыму

    Кабмину Украины и комитету Верховной рады передано поручение относительно Крыма от председателя парламента Андрея Парубия. Сразу после голосования по закону о реинтеграции Донбасса он заявил о необхо…

  • » Настоящий лидер крымских татар заявил о поддержке Путина

    Народ крымских татар заявляет о поддержке Владимира Путина на предстоящих президентских выборах, заявил глава Общественного совета крымско-татарского народа Сейтумер Ниметуллаев. Он также сообщил, чт…

  • » Олейник: план Ислямова отвоевать российский Крым грозит Украине "вторым Донбассом" на Херсонщине

    Лидер крымско-татарских экстремистов Ленур Ислямов предложил план по "возвращению" российского Крыма военным путем. Экс-депутат Рады Владимир Олейник назвал последствия реализации этого плана. Исля…

  • » ВМС Украины обещали подумать над предложением Путина по технике в Крыму

    Необходимо тщательно изучить вопрос о передаче из Крыма Киеву украинской военной техники. Об этом заявил командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко. По его словам, украинская сторона…

  • » СМИ: Израиль отказал Киеву в поддержке по вопросу Крыма

    В израильском МИДе отказались от поддержки Украины по крымскому вопросу. Израиль не собирается менять свою позицию по вопросу территориальной принадлежности Крыма. Как заявили в израильском МИДе, …

  • » "Путин добавил нам головной боли": экс-командующий ВМС Украины подсчитал украинские корабли в Крыму и заявил о неспособности ими распорядиться

    Предложение президента России Владимира Путина о возвращении Украине ее военных судов из Крыма добавило Киеву "головную боль". Об этом заявил бывший командующий украинскими ВМС Сергей Гайдук в эфире к…

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » В Крыму прокомментировали планы Украины вернуть полуостров с помощью санкций против России

    Ранее украинский заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Юрий Грымчак указал на возможность возвращения Крыма в состав Украины в результате дей…

  • » Украина - земля, где живут самые высококачественные русские

    Неведомо русским в России, что они русские второго сорта. А первосортные русские проживают на Украине - и только там. А в России живут какие-то «эрэфянцы», «эрэфяне» или даже «эрэфляди». Вы думаете, …

  • » Валентин Землянский: Украина должна забыть про Крым и потребовать у РФ компенсацию

    Украинский эксперт Валентин Землянский считает, что нет смысла вести разговоры о возврате Крыма. Давно пора понять, что этого не будет никогда, ведь жители полуострова сделали свой выбор в пользу РФ …

  • » В Киеве назвали сумму потерь Украины после ухода с рынка РФ

    В Киеве озвучили сумму, потерянную Украиной после ухода с российского рынка. Россия оставалась одним из традиционных рынков. После их утраты Украина потеряла около 15 млрд долларов. Соответствующие д…

  • » "Как раз добивают "убитый" мост": в России ответили нардепу Тымчуку, анонсировавшему возвращение "убитого" Крыма Украине

    Депутат украинской Рады Дмитрий Тымчук заявил, что блокада Крыма приведет к тому, что полуостров станет "убитым", когда вернется в состав Украины. В России напомнили нардепу о развитии Крыма в составе…

  • » Мнение социолога из Киева: Украина может обойтись без Крыма и Донбасса

    Хотя Украина испытывает острую нехватку угля, который добывается на отколовшемся Донбассе, директор Института демографии и социальных исследований НАН Украины Элла Либанова пытается успокоить украинце…

  • » ДЖЕМИЛЁВ ЖАЛУЕТСЯ, ЧТО ВНЕДРЯТЬ АГЕНТОВ В РОССИЙСКОМ КРЫМУ СТАЛО ТЯЖЕЛЕЕ

    Бывший глава «Медждлиса крымскотатарского народа»* Мустафа Джемилев пожаловался на то, как трудно сейчас внедрить своих единомышленников в стратегически важные объекты российского Крыма. Об этом он р…

  • » "У нас Крым был голой степью, а Россия строит мост и дороги": волонтер АТО призвал Украину не цепляться за "отчаливший" Крым

    Украина не должна "цепляться" за Крым, поскольку крымчане сами не хотят возвращаться в ее состав из России. Об этом заявил украинский общественник и бывший гонщик Алексей Мочанов в программе "Большой …

  • » Зачем Украине Меджлис без Крыма и крымских татар?

    «Меджлис крымско-татарского народа», как организация, претендующая на полномочное представительство крымских татар, возникла еще в далеком 1991 году. С тех пор её ист…

  • » Возврату не подлежит

    В попытках хоть как-то оправдаться перед «украинским народом» рассказы о скором улучшении жизни в незалежной, а также возвращение Донбасса, Украина снова взялась за К…

  • » ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ, ЕСЛИ УКРАИНА ВЕРНЕТ РОССИЙСКИЙ КРЫМ

    Комментаторы украинской группы «Кримнаш» рассуждают, как вернуть Крым в состав Украины и что делать с жителями после возвращения полуострова. www.ria.ru В совокупности можно выделить ряд положений,…

  • » "Украина должна бороться не за население Крыма, а за территорию"

    Зачем Путин помиловал уголовников? «Есть территория. На этой территории сформировался народ. Территорию захватило другое государство или другой народ. В 44-м году депортировали поголовно, и нынешняя…

  • » «С РУССКОГО КРЫМА ВСЕ НАЧАЛОСЬ, И УКРАИНСКИМ КРЫМОМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ»

    Телеведущая и журналист, историк и автор книг о Крымском ханстве Гульнара Абдулаева рассказала о разочаровании жителей полуострова Россией и о пропаганде, которая веками создавала негативный образ кр…

  • » «С РУССКОГО КРЫМА ВСЕ НАЧАЛОСЬ, И УКРАИНСКИМ КРЫМОМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ»

    Телеведущая и журналист, историк и автор книг о Крымском ханстве Гульнара Абдулаева рассказала о разочаровании жителей полуострова Россией и о пропаганде, которая веками создавала негативный образ кр…

  • » Тягнибок заявил о намерении Турции создать в Крыму отдельное государство

    Турция может захватить Крым, заявил председатель украинской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок в эфире телеканала NewsOne, пишет газета Взгляд. Турки не зря способствовали освобождению…

  • » Провокация на границе с Крымом: от Украины можно ждать что угодно.

    Крымский политолог Владимир Джаралла в интервью Федеральному агентству новостей (ФАН) прокомментировал слова Ильми Умерова о возможности возвращения в Крым. Напомним, Ильми Умеров, являющийся лидером…

  • » В бундестаге "не рассчитывают" на передачу Крыма Украине

    МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. В Киеве и Берлине не рассчитывают на то, что Россия когда-либо передаст Крым Украине. Об этом в интервью Welt am Sonntagзаявил замглавы парламентской фракции …

  • » В Меджлисе заговорили о незаконности передачи Крыма Украине

    Представители запрещенного в России экстремистского "Меджлиса" заговорили о незаконной передаче Крыма Украине. По их словам, Крымский полуостров никогда не должен был становиться частью Украины. Пр…

  • » Стали известны подробности помилования Путиным лидеров «Меджлиса»

    В Госдуме сообщили детали помилования президентом РФ Владимиром Путиным лидеров Ахтема Чийгоза и Ильми Умерова, «Меджлиса крымско-татарского народа» (экстремистская организация, запрещена в РФ). Подр…

  • » Кравчук назвал единственно возможный сценарий возвращения Крыма Украине..

    Бывший президент Украины Леонид Кравчук в эфире телеканала ZIK признал, что для возвращения Крыма и Донбасса есть лишь одна возможность для украинского государства – когда «Россия развалится под давл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть