[email protected]
Регистрация

На деле это не мозг, а г...но (Ленин)

05.11.2017, 00:40 67 Новости
0



30-го вся прогрессивная и думающая общественность с размахом праздновала День Политических Репрессий. Была открыта Стена Плача, были и маленькие, камерные праздники по всей необъятной стране. На открытие Стены Плача был даже Президент- главный антисоветчик, антикоммунист и либерал-западник. Не подумайте плохо, там не было сказано ни слова про жертвы святых 90-х, ни про убийство (не только мое мнение) Илюхина, ни про расстрел Дома Советов.

А вот прекрасное. Это скриншот радиостанции Ухо Кремля (Эхо Москвы), которое конечно же врать не будет. (30 число)

А вот оригинальное фото

Это Советские дети в финском концлагере.

victor65 На деле это не мозг, а говно. (Ленин)

P.S.

Какие чудесные лица у наших детей. А убили их и продолжают убивать либеральные нацисты. Под вой сирен кортежей и залпы салютов шампанского...

Ссылка на источник
На деле это не мозг, а г...но (Ленин)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кто были те, невинные, жертвы политических репрессий?

    Фото: posztos / Shutterstock.comВ начале 90-х невинными жертвами политических репрессий были объявлены все. Всех подстригли под одну гребенку совершенно не разбираясь — вор это и несун, убийца, насто…

  • » Верните в наши школы Павку Корчагина и Чапаева!

    Верните в наши школы Павку Корчагина и Чапаева! Или "ПРОДУКТы Западных Ценностей " Скоро по всей стране СССР начнут убивать наших детей Верните нам истинные ценности! Коротко,но емко

  • » Талибы убили восемь детей в Афганистане

    В северной части Афганистана боевики террористической группировки «Талибан»* совершили теракт, сообщает в субботу, 22 сентября, информационное агентство «Синьхуа». По данным СМИ, взрыв прогремел прош…

  • » «Це Европа»: В центре Николаева в баре убили мужчину

    В воскресенье, 16 сентября, на ул. Потемкинской, в баре возле дома 131-Б произошло убийство мужчины. В заведении компания праздновала день рождения. Во время пьяной ссоры, предварительно на почве ре…

  • » «Это убийство наших военных»: Андрей Онтиков о гибели экипажа ИЛ-20 в САР

    В студии программы «Мнение» агентства News Front были Андрей Онтиков, журналист, востоковед, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком …

  • » Семченко: Ленин — герой Украины

    Если говорить о появлении независимой Украины, то вклад Ленина, конечно, присутствует, но не стопроцентный. «Вклад Ленина в существование украинского независимого государства начиная с 1991 года перео…

  • » Убитые дети: О них не расскажут в ООН

    Есть такая страна Йемен. Хорошая страна, прекрасное место, охота, рыбалка, да и климат располагает к вечному туризму. Плюс не загаженный цивилизационными «красотами» пейзаж. Есть только одно «НО» - В…

  • » Ленин как мерило вещей – и в этом качестве он и сегодня жив

    Сегодня, 22 апреля – день рождения Владимира Ильича Ленина. Ему исполнилось 148 лет. И он не умер. Потому что он – человек вне времени и пространства. Мессия. Старшее поколение помнит выражение "дед…

  • » Ленин как мерило вещей – и в этом качестве он и сегодня жив

    Сегодня, 22 апреля – день рождения Владимира Ильича Ленина. Ему исполнилось 148 лет. И он не умер. Потому что он – человек вне времени и пространства. Мессия. Старшее поколение помнит выражение "деду…

  • » Сергей Веселовский: Детище Цукерберга ведёт себя с пользователями как полицай в концлагере

    Сразу оговорюсь, что давно перестал серьёзно относиться к американской социальной сети «фейсбук». Потому что детище Цукерберга ведёт себя с русскоязычными (и не только) пользователями как полицай в ко…

  • » 5 суперспособностей маленьких детей

    Младенцы обычно выглядят совершенно беспомощными, но на самом деле они способны на удивительные вещи! Предлагаем вашему вниманию подборку «суперспособностей» детей в возрасте до 3-х лет. 1. Водный ин…

  • » Сон на боку очистит мозг от токсинов

    В последнее время исследования американских ученых мало кого интересуют. Но, как бы там ни было, такие исследования есть, и обращать внимание на них все-таки стоит Ну вот хотя бы про сон на боку…

  • » Сон на боку очистит мозг от токсинов

    В последнее время исследования американских ученых мало кого интересуют. Но, как бы там ни было, такие исследования есть, и обращать внимание на них все-таки стоит Ну вот хотя бы про сон на боку…

  • » В регионах РФ для запуска салютов подготовили спецплощадки

    В пресс-службе МЧС сообщили о подготовке в российских регионах спецплощадок для запусков фейерверков и петард. Около 3 тысяч площадок по всей России подготовили к запуску салютов, фейерверков и пет…

  • » Отверженный Ленин в пылинках

    Вручена премия "Большая книга". Главным победителем стал Лев Данилкин, его наградили за книгу "Ленин. Пантократор солнечных пылинок". Вторую премию получил …

  • » Кто на самом деле спер калоши Преображенского

    А вы, конечно, знаете ответ и поспешите его назвать. Конечно, пролетарий. "Шариков" и быдло. Вот не спешите. Не надо спешить. Вы это точно знаете? Почему? Потому, что Булгаков так написал?Дескать, ни …

  • » Ленин будет "крутиться" в гробу: Коммунисты рассматривают как своего кандидата «буржуя»-миллионера

    Коммунисты рассматривают как своего кандидата в президенты "буржуя"-миллионера Давно подозревал, что мы живём в обществе синкретического абсурда. В нашем удивительном обществе существуют белые…

  • » В Совфеде похвалили Путина за отсутствие идеологических шор

    Слова президента России Владимира Путина, сравнившего тело Ленина с мощами святых, прокомментировал первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. Он подч…

  • » Будет ли Ленин «крутиться» в своём гробу

    Коммунисты рассматривают как своего кандидата в президенты «буржуя»-миллионера. Давно подозревал, что мы живём в обществе синкретического абсурда. В нашем удивительном обществе существуют белые больше…

  • » Гриб-паразит поедает мозг своей жертвы

    Академическая наука доказывает нам с раннего детства, что в этом мире все ясно и просто и что в нем уже давно нет никаких тайн и загадок. Но так ли это? Они кругом и всюду, даже, казалось бы, в самом…

  • » Легкое упражнение перед сном поможет предотвратить потерю памяти и болезнь альцгеймера

    Человеческий мозг настолько совершенен, что невозможно даже поверить, что есть предел его возможностей. Мозг — непревзойденная инженерия! Благодаря ему человек достиг технологического прогресса сегодн…

  • » Я уже собиралась выбросить эти проклятые банки, но увидела это и передумала...

    Банки из-под солений, банки из-под «Нутеллы» или детского питания, трехлитровые банки — это еще очень сокращенный список. Мы ведь постоянно покупаем что-то в стеклянных баночка, а после жалеем просто …

  • » Белый дом: Стена плача в Иерусалиме принадлежит Израилю

    Высокопоставленный представитель администрации США заявил, что в Вашингтоне Стену плача в Иерусалиме считают территорией Израиля. Как сообщают СМИ, американец рассказал журналистам, что в администр…

  • » Для борьбы с низкопробной алкогольной продукцией в РФ планируется разрешить круглосуточную продажу шампанского в праздники

    Речь идет об отмене запрета на продажу шампанского в период с 22:00 до 8:00 в Новый год и Рождество. В Парламенте Ленинградской области 8 декабря рассмотрят проект соответствующего закона. Об этом ст…

  • » Отец убил ребенка из-за громкого плача

    22-летний житель города Волжского признался в убийстве своей семимесячной дочери из-за ее громкого плача. Об этом сообщили в региональном управлении СКР. По…

  • » Было ли убийство царской семьи ритуальным?

    Сразу хочу оговориться: я не знаю было ли убийство царской семьи в июле 1918 года ритуальным. В силу того, что не знаком с подобным ритуалом. Вместе с тем, слова секретаря патриаршей комиссии РПЦ МП…

  • » Ещё раз. Ленин захоронен и по закону, и по канону

    Очередное обострение у ненавистников Советской России – оно и понятно: 100-летняя годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции, перевернувшей мировую Историю, заставившей мир жить во м…

  • » «ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ВАС БУДУТ УБИВАТЬ, ТО ВЕРЬТЕ ИМ».

    Большой человек. Турчинов. Пообещал расстреливать украинцев только лишь за «намеки» на сотрудничество с Россией. Вот намекнет кто-то, что вы ему в очереди на ногу наступили, и все. Расстрел. Может быт…

  • » Спасатели извлекли тело седьмой жертвы из-под обломков дома в Ижевске

    Количество погибших под завалами жилого дома в Ижевске выросло до семи человек. Как сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб, спасатели нашли под завалами тело женщины. Судьба еще одного жильца р…

  • » НАБРОС В ЧЕСТЬ 100-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ

    «Россия 1» отличилась шикарным набросом в честь 100-летия революции. Вышел сериал «Демон Революции». Все желающие могут насладиться историей как через Парвуса якобы были прокачаны немецкие деньги на …

  • » Диковинная оптическая иллюзия: на первый взгляд это обычная стена

    Человеческий мозг, как известно, несложно обмануть. Иногда мы видим то, чего в действительности нет, или же, напротив, не замечаем вполне реальные вещи. Возможно, именно поэтому такой большой популяр…

  • » Мифы, в которые верили советские дети (8 фото)

    В 80-е годы советские дети не были такими осведомленными, как их ровесники в наши дни, а потому охотно верили во всякие мифы и легенды. Помимо различных дворовых и городских мифов, были и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть