[email protected]
Регистрация

Украинский "план Маршалла" оценят в Литве

05.11.2017, 04:15 45 Экономика
0




В Литве послам США, Канады, Японии и стран ЕС представят "план Маршалла" по Украине.

"План Маршалла" для Украины представят для послов США, Канады, Японии и стран ЕС на заседании сейма в Литве. Об этом заявила вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе. По ее словам, украинский план пока находится на начальной стадии разработки, но уже получил четкие очертания.

Кроме того, по словам вице-премьера, европейские партнеры уже готовы вложиться в инвестиционный план, который оценивается в 5 млрд евро. Если план будет реализован, и инвестиции удастся привлечь в заявленных объемах, то ВВП Украины может ежегодно расти на 6-8%, считают разработчики проекта.

Украинский "план Маршалла" оценят в Литве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вице-премьер Украины по вопросам евроинтеграции пожаловалась на саботаж

  • » «План Б»: На Украине хотят создать конкурента Крымскому мосту

    В Украине придумали, как решить «проблему» Крымского моста. В данный момент переправа через Керченский пролив создает большие трудности для экономики страны. Дело в том, что Украина те…

  • » Есть ли у вас план, мистер Порошенко?

    Подобно мистеру Фиксу президент Украины располагает тремя планами для получения первенства в предвыборной гонке. Такое заявление сделал украинский политолог Руслан Бортник вэфире YouTube-канала «Inf…

  • » Медведчук раскритиковал предлагаемые Аваковым «шажки» в Донбассе

    Представитель Украины в гуманитарной подгруппе по Донбассу, лидер движения «Украинский выбор – право народа» Виктор Медведчук подверг критике планы министра внутренних дел Арсена Авакова по возвращени…

  • » План Авакова по Донбассу приведет к эскалации конфликта — Медведчук

    Лидер движения «Украинский выбор — право народа», представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук считает, что план главы МВД Украины Арсена Авакова по возвращению Донбасса …

  • » Песков прокомментировал «план Авакова» по взятию Крыма и Донбасса под контроль Киева.

    Глава МВД Украины Арсен Аваков во вторник, 17 апреля, заявил о том, что провел переговоры с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом. В ходе беседы обсуждался пошаговый план возвращения под контр…

  • » Аваков обсудил с помощником госсекретаря США план по «возвращению» Донбасса и Крыма

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в своём Twitter заявил, что обсудил с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом план по «возвращению» Крыма и Донбасса. «С заместителем госсекретаря СШ…

  • » Украина отстаивает в ЕС антироссийские санкции «с позиции силы»

    Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе объяснила, что помогает сохранять санкции против России. Она признала, что в Европе многие заинтере…

  • » Медведев утвердил план развития конкуренции в здравоохранении

    Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которым утвердил план мероприятий по развитию конкуренции в сфере здравоохранения. В записке к документу говорится, что план направлен на разви…

  • » Власти Эстонии утвердили план развития обороны

    Правительство Эстонии одобрило план по развитию обороноспособности республики до 2026 года. Эстонские власти одобрили так называемый прикладной план развития государственной обороны сроком до 2026 …

  • » Вице-премьер Украины рассказала о причастности России к деятельности Саакашвили в стране

    Саакашвили в худшую сторону изменил политическую систему Украины, заявила вице-премьер страны по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе. Она также обвинила Саакаш…

  • » Литва и Украина хотят делить немецкие миллиарды

    Как известно, 6 ноября литовский сейм представил послам ЕС в рамках программы «Восточное партнерство» проект, получивший условное название «план Маршалла для Украины». Согласно этому плану из фондов Е…

  • » В Киеве придумали план по остановке массовой миграции украинцев

    Повышение средней заработной платы до 33,5 тысячи рублей позволит удерживать людей в стране. Об этом заявил министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Генн…

  • » Медведев одобрил план перехода от долевого строительства к банковскому

    Дмитрий Медведев, премьер-министр России, утвердил план перехода от долевого строительства к проектному финансированию через банки. Соответствующую информацию представил министр строительства Михаил …

  • » Правительство внесло дополнения в федеральный план статистических работ

    Правительство России дополнило федеральный план статистических работ. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте Кабмина. В сообщении говорится, что федеральный план статистически…

  • » Неменский о "плане Маршалла": время планов прошло, Украина не сдала экзамен Западу

    Призывы к Западу разработать экономический "план Маршалла" для Украины останутся без ответа, так как Запад больше не заинтересован в наращивании объемов помощи Киеву, говорит старший научный сотрудник…

  • » В Киеве связали существование Польши с независимостью Украины

    Вице-премьер по вопросам евроинтеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что независимая Польша не может существовать без такой же Украины. По ее словам, суверенитет каждой из стран не може…

  • » Стратегический план развития страны до 2025 года одобрило правительство Казахстана

    В соответствии с одобренным планом подразумевается рост экономики на уровне 4,5-5% в среднем в год до 2025 года, сообщил министр национальной экономики Казахстана Тимур Сулейменов на заседании правите…

  • » СМИ сообщили о финансовом сотрудничестве Японии и Китая в сфере развития инфраструктуры

    План экономической инициативы КНР под названием «Один пояс - один путь» рассматривает правительство Японии. Об этом стало известно во вторник из сообщения газеты Yomiuri. Уточняется, что в рамках пр…

  • » Обитель зла, ч.27

    На Руинушке опять всё протухло. Ничего особо интересного. Годовщина начала революции прошла без огня. Пожалуй, это и является главной новостью. Люто-бешено ненавидящие нынешнюю власть патриоты оказали…

  • » "Жонглирование цифрами": в Раде дали оценку опросу украинцев о НАТО, на который вице-премьер указала советнику президента Франции

    Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе в беседе с советником президента Франции по европейским делам Клеманом Боном отметила, что 62% украи…

  • » В Израиле прокомментировали план Трампа по урегулированию ситуации с Палестиной

    Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что еще не успел оценить план Трампа по урегулированию конфликта между Израилем и Палестиной. По его словам, оценивать ее он будет исключитель…

  • » Венгрия блокирует Украину, как обещала. Украина недоумевает и жалуется

    - Украина обеспокоена ультимативным поведением Венгрии, которое она демонстрирует в рамках своего недовольства языковой статьей закона об образовании. Наши попытки диалога разбиваются о неготовность …

  • » "План Маршалла" для Украины. Это опасно?

    План уже есть.Реализация пока задерживается, идет дискуссионно-презентационный период.6 ноября "новый план Маршалла" для Украины был представлен в Сейме Литвы.С 2018 года предлагается выделить Украин…

  • » Украина может получить $50 млрд по «плану Маршалла»

    Киев может получить финансовую помощь в размере 50 миллиардов долларов по «плану Маршалла». Речь идет о программе поддержки со стороны Европейского союза. Документ рассчитан на десять лет. Бывший пре…

  • » Литва предлагает дать Украине 50 миллиардов не своих евро

    Литва предоставила послам стран Восточной Европы "новый план Маршалла" в размере 50 миллиардов евро, сообщают европейские СМИ. Литовские политики предлагают с 2018 года в течение 10 лет выделить сумм…

  • » "Газпром" сократил план инвестиций в "Северный поток-2" на 2017 год

    План по инвестициям в строительство газопровода “Северный поток-2” в 2017 году сокращен «Газпромом» на 8 млрд рублей, до 102,4 млрд рублей. Об этом сообщила пресс-служба российского газового холдинга…

  • » Экс-министр финансов РФ сыграл на барабанах под песню "План Кудрина"

    В эфире "Первого" прозвучала шуточная песня об экономике, Алексей Кудрин подыграл на барабанах. Экс-министр финансов Алексей Кудрин стал гостем вечернего шоу "Прожекторперисхилтон". Передача по тра…

  • » В очередь: Еврокомиссия заявила, что Украине придется сильно постараться, чтобы заслужить доверие.

    Согласно заявлению еврокомиссара Йоганнеса Гана, члены Еврокомиссии получили от министра иностранных дел Литвы «план Маршалла» в отношении Украины. Однако в ЕК также отметили, что уже имеют необходим…

  • » Украинцы высмеяли Киев, «готовый на все» ради безвиза с Канадой.

    Накануне украинское представительство заявило о намерении получить безвизовый режим с Канадой. Ради этого Киев готов выполнить все требования, которые выдвинет Оттава. Об этом сообщила вице-премьер-м…

  • » Александр Роджерс: :Забудьте о " Плане Маршала" для Украины

    Помните, как весной все украинские СМИ и пропагандисты радостно вещали о том, что «Европа готовит для Украины новый план Маршалла», а Пономарь читал проповеди своим сектантам о «витрине»? Помните? Заб…

  • » Вице-премьер Японии: ядерная программа КНДР представляет угрозу для мировой экономики

    Угрозу для развития мировой экономики представляет проблема ракетной и ядерной программ КНДР. Об этом стало известно из сообщения вице-премьера, министра финансов Японии Таро Асо. Данное сообщения я…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть