[email protected]
Регистрация

Не в бровь, а в глаз: 15 метких фраз, придуманных мудрыми людьми

05.11.2017, 06:35 101 Красота
0




В женщине должна быть загадка... А не кроссворд и не ребус на две страницы!

Шоколад поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы.

Настоящую женщину никаким мужем не испортишь...

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно, счастье! Ан нет, опять опыт.

Человек всегда недооценивает то, что имеет, и всегда переоценивает то, чем он является на самом деле.

Не нужно искать во мне плюсы и минусы — я не батарейка...

Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Иногда, чтобы обеспечить себе старость, надо угробить молодость!

Для любимой женщины ничего не жалко. Пока ей ничего не нужно.

Чем больше у тебя добра, тем чаще встречаются доброжелатели.

Можно, конечно, очиститься через страдания. Но я предпочитаю запачкаться через удовольствия.

Не идите на сделку с совестью. Идите один...

Лень — это просто привычка отдыхать до того, как устанешь.

Сколько же надо заплатить, чтобы дёшево отделаться?
Не в бровь, а в глаз: 15 метких фраз, придуманных мудрыми людьми
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Уроки успеха от Дейла Карнеги, которые должен знать каждый

    1. бездействие порождает страх. “бездействие порождает сомнения и страх. действие порождает уверенность и мужество. если хочешь победить страх, не сиди дома и рассуждай. выйди из дома и начни действовать”. начните

  • » 65 Правил, Которые Навсегда Изменят Вашу Жизнь

    1. начинай свой день с благодарности за все, что у тебя есть. 2. рано вставай (5-6 утра). 3. пей много воды (1,5 - 3 литра в день). 4. принимай контрастный душ для оздоровления. 5. планируй свой день. 6. ставь цели, но

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

    иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. по большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. каково ему жить о тюленях и морских котиках думают больше. все женщины думают только о том, любит — не любит. делает —

  • » Числа Рождения

    1, 17, 7, 24, 29 - добрый(ая) 4, 10, 12, 21, 27 - злой(ая) 2, 19, 8, 14, 25 - дружелюбный(ая) 5, 9, 18, 20, 22, 23 - кокетливый(ая) 13, 15, 30, 11, 3 - гордый(ая) 6, 28, 16, 26, 31 - счастливый(ая) характер по месяцу

  • » Горький опыт для НАТО (с любовью из 70-х): счастье, что не получили

    Артиллерия – «бог войны», как называли ее в годы Великой Отечественной. Сегодня название «божественных» уже накрепко закрепилось за этим родом войск. Пушки, гаубицы, минометы – этой огневой мощью упра…

  • » Что же нужно делать, чтобы замша служила дольше и всегда имела красивый вид?

    Нет, наверное, человека, которому не нравилась бы замшевая обувь. Красивые, мягкие, удобные туфли, ботинки, сапожки и даже шлепанцы всегда поднимают настроение! В любое время года замшевая обувь тре…

  • » Татьяна Друбич: «Старость — это не для слабаков»

    Эта внешне хрупкая, беззащитная и нежная женщина умеет смотреть правде в глаза. Она легко и точно говорит о том, о чем многие не решаются даже подумать. Татьяна Друбич начала сниматься в 13 лет и сы…

  • » Как твое тело говорит тебе чего ты по-настоящему хочешь

    Твое тело говорит с тобой постоянно, днем и ночью. К сожалению, поскольку большинство людей проживает свою жизнь неосознанно, они не понимают язык тела. Как я могу утверждать, что твое тело говорит с…

  • » Стало известно, как выглядит концепт седана Infiniti Q Inspiration

    Премьера прототипа Q Inspiration должна состояться в середине января на автошоу в Детройте, а пока, чтобы подогреть интерес, компания Infiniti опубликовала фотографию. Именно на основе этого концепта…

  • » Однажды ты поймешь, что осталась одна... И приготовиться к этому лучше заранее

    Однажды ты поймешь, что осталась одна На самом деле ты всегда была одна, но это понимание обычно запаздывает. Родители умирают, мужья изменяются, любовники изменяют, дети растут. Или ты сама уходишь …

  • » Брови - рамка лица

    Если глаза это зеркало души, то брови это рамка лица. Для начала определимся с формой бровей, вернее будем делать ее правильной. Для этого нам понадобится карандаш и зеркало.Поставим карандаш возле кр…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » 8 фраз, которые нельзя говорить пьяному мужчине

    Если твой парень не пьет алкоголь из принципа, вообще никогда — эта статья не для тебя. А вот если он иногда выпивает, очень умеренно и по случаю, тебе обязательно нужно это прочитать. Потому что…

  • » Хочешь, не хочешь, а мирится надо

    Военно-политическим руководством Украины нужно налаживать контакты с Россией. Ведь Зависимость от мнения США негативно сказывается на ситуации в Украине. Падение транзита и сворачивание торговли с Ро…

  • » Заботливые родители каждый день говорят ребенку эти 8 фраз! Только тогда малыш вырастет сильной личностью…

    Ясное дело, что в процессе воспитания детей нет единственно верного пути и четко сформулированных правил. Тем не менее есть несколько важных фраз, которые ребенку необходимо слышать каждый день. Они …

  • » 20 фраз для хорошего настроения в понедельник. Улыбнемся?

    Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе... *** Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит, она кому-то мстит. *** Любая женщина хочет но…

  • » Счастье - там! Я точно знаю!

    Обожаю море. Столько в нем нежности, силы, добра, вкусной рыбки, позитива... И море добрых воспоминаний!! О людях, о маленьких ресторанчиках,…

  • » Привычки, которые отбирают у человека шанс на счастье

    Мы все хотим быть счастливыми, но, к сожалению, счастье в этой жизни тоже идёт с инструкцией, которую многие из нас не читали. Иногда вы разрушаете свое счастливое состояние, сами того не подозревая…

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » Хочешь прожить дольше и продуктивнее? Чаще наклоняйся!

    Как говорили тибетские учителя, состояние молодости человека определяется здоровьем его печени, а состояние печени определяется его пластичностью. Вот и получается, что чем мы чаще наклоняемся, тем до…

  • » 20 фраз для хорошего настроения в понедельник. Улыбнемся?

    Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе... *** Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит, она кому-то мстит. *** Любая женщина хочет но…

  • » Приближается Новый год, а значит, пора срочно создавать настроение с помощью этих 20+ крутейших предметов декора

    Год подходит к концу, а значит, до предновогодней суматохи осталось совсем чуть-чуть. Многие уже совершают покупки к празднику и задумываются о том, чем удивить своих близких. Команда Chert-poberi.ru…

  • » Дама дело говорит — 10 толковых советов от Ларисы Гузеевой

    Её советы настолько жизненно верны, что не согласиться с ними просто невозможно.... 10 толковых советов от Ларисы Гузеевой: 1. Мужчины не умеют считывать наши желания. Мы можем сколько угодно ходи…

  • » Эффективная маска «Дрожжевой комплекс молодости»

    «Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…» Франц Кафка, друг, как же ты прав! Чем радостнее мы, женщины, чем больше мы любим жизнь, тем красивее выгляди…

  • » 25 волшебных фраз, которые помогут вам перезагрузиться

    Эти фразы меня наполнили волшебством, каким-то глубинным пониманием мира, в каждой из них скрыта жемчужина мудрости. Желаем вам проникнуться ими, перезагрузить сознание и взглянуть на мир по-новому…

  • » Макаревич разнервничался. И назвал остальных шавками

    Вот что он заявил:"Ребята! «Машине времени» весной исполнится 49 лет. И останавливаться мы не собираемся. И живы мы потому что всегда знали, ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ДЕЛАТЬ — это касалось и музыки, и наших вн…

  • » Макаревич: Достали шавки, которые дальше Украины ничего не видят!

    Ребята! «Машине времени» весной исполнится 49 лет. И останавливаться мы не собираемся. И живы мы потому что всегда знали, ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ДЕЛАТЬ — это касалось и музыки, и наших внутренних отношений…

  • » Можно ли потерять дорогого тебе человека на самом деле?

    У каждого из нас есть то чем он дорожит, начиная от загруженной музыки в телефоне, фотографиях, семейных реликвий и заканчивая людьми или какими-либо воспоминаниями. У каждого из нас есть то что ему …

  • » Татьяна Друбич: «Старость — это не для слабаков»

    Эта внешне хрупкая, беззащитная и нежная женщина умеет смотреть правде в глаза. Она легко и точно говорит о том, о чем многие не решаются даже подумать. Татьяна Друбич начала сниматься в 13 лет и сы…

  • » Не в бровь, а в глаз -- 15 метких фраз, придуманных мудрыми людьми

    В женщине должна быть загадка... А не кроссворд и не ребус на две страницы! Шоколад поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы. Настоящую женщину никаким мужем не испортишь... И…

  • » Валентин Гафт о счастье, сексе и о тех, кто гадит на сцене

    Спектакль «Пока существует пространство», премьера которого состоялась в «Современнике», для Валентина Гафта одновременно и труден, и важен. Важен потому, что Валентин Иосифович не только сыграл в нём…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть