[email protected]
Регистрация

Странный ход на решение Путина по Донбассу, пророчество Захарченко

05.11.2017, 07:45 88 Новости
0





Донбасс, последние новости сегодня – 5 ноября. Резонансное решение Соединенных Штатов, касающееся инициативы Кремля в рамках урегулирования конфликта в Донбассе, активно обсуждают эксперты. Одни сошлись во мнении, что приказ Госдепа Киеву отказаться от внесения на рассмотрение ООН своего проекта резолюции по вводу международного контингента в Донбасс, является «странным», другие усмотрели в этом «хитрый» политический ход, который поможет Вашингтону добиться своей цели.

Так, по мнению политического аналитика Международного института гуманитарно-политических исследований Владимира Брутера, США «хитростью или наглостью» пытаются разместить миротворцев на границе России и Украины. Эксперт считает, что на самом деле украинская резолюция была подготовлена США и теперь ими же отменена, поскольку появился другой план.

Политолог уверен, что, согласившись с Москвой, в Вашингтоне намерены добиться размещения войск на границе с РФ постепенно. Брутер указывает на то, что сначала США будут продвигать идею размещения миротворцев на территории ДНР и ЛНР, и в этом вопросе имеется немало промежуточных решений.

«Естественно, если они предложат ввести контингент сразу на границу с РФ, из этого ничего не выйдет. Однако цель их состоит именно в этом. А средства ее достижения могут быть более паллиативными», — резюмировал эксперт.

ДНР, последние новости сегодня – 5 ноября. Лидер ДНР Александр Захарченко сообщил, когда удастся остановить войну в Донбассе. Он предсказывает окончание конфликта после прихода к руководству Украиной «вменяемых людей».

По словам Захарченко, «если нынешний бесчеловечный режим падет», и в руководстве страны появятся «вменяемые люди», тогда станет возможным прекращение войны и переход к переговорам.

Странный ход на решение Путина по Донбассу, пророчество Захарченко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Миротворцы не нужны: в Киеве испугались последствий ввода миссии ООН на Донбасс

    Вопреки отчаянным попыткам киевского режима во главе с Порошенко добиться ввода миротворцев на Донбасс, далеко не все разделяют такие устремления, реально оценивая последствия. Украинский политолог В…

  • » Шесть стран решили поддержать вторжение «миротворцев» ООН на Донбасс

    Швеция, Финляндия, Австрия, Беларусь, Сербия и Турция готовы ввести миротворцев ООН на Донбасс. По мнению специального представителя Госдепартамента США по вопросам Украины Курта Волкера, среди стран …

  • » В ООН высказались относительно украинского плана по вводу миротворцев на Донбасс

    Введение миротворцев на Донбасс никак не послужит урегулированию конфликта, а лишь усугубит ситуацию в регионе. Такое заявление сделал постоянный представитель России в Совете безопасности ООН Василий…

  • » «И хочется и колется» – Германия пытается уйти от антироссийских санкций 

    Соединенные Штаты намерены пресекать «политику» Германии по отношению к антироссийским санкциям. В случае «непослушания» Германия может серьёзно осложнить экспорт своей продукции на американский рынок…

  • » Эксперт прокомментировал указ Трампа рассекретить часть «российского расследования»

    Владимир Брутер, политолог Международного института гуманитарно-политических исследований, прокомментировал поручение американского президента Дональда Трампа о рассекречивании части информации по «ро…

  • » По стопам крестоносцев. Часть 1. Фронт в Святой земле

    В годы Первой мировой войны британской кавалерии довелось решить важнейшие стратегические задачи – в сентябре 1918 г. на заключительном этапе Синайско-Палестинской кампании. О действиях британской кав…

  • » Захарченко уверен, что обстрел ДФС признак подготовки наступления ВСУ на Донбасс

    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко связывает обстрел Донецкой фильтровальной станции (ДФС) с возможным наступлением украинских силовиков в Донбассе. «Вчера было несколько обстрел…

  • » Кокс о новом маневре Путина по Донбассу: РФ может пойти на другой сценарий.

    Ирландский политик высказался по поводу неожиданных мер, на которые может пойти РФ для урегулирования конфликта на Украине. Конфликт на юго-востоке Украины продолжает оставаться в центре внимания укр…

  • » Варшава встала на сторону Украины в вопросе введения миротворцев в Донбасс

    Польша поддержит украинский вариант размещения миротворцев ООН в Донбассе, заявил президент Польши Анджей Дуда на совместной пресс-конференции с украинским коллегой Петром Порошенко. Польский лидер п…

  • » Президент аналитического центра Украины: США добиваются конфликта с Россией с помощью провокаций Киева в Донбассе

    Конфликт в Донбассе выгоден США, заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. Эксперт считает, что с помощью конфликта в регионе США добивается усиления напряжения на грани…

  • » МИД РФ: власти Украины сами выталкивают Донбасс из состава страны

    Власти Украины выталкивают Донбасс из состава страны. Об этом заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин. По словам замминистра, согласно минским договоренностям Донбасс должен получить особый статус в …

  • » В ДНР назвали условие для политического урегулирования в Донбассе

    Власти самопровозглашенной ДНР надеются, что политическая ситуация в Донбассе урегулируется в 2018 году. Однако для этого требуется выполнение одного условия. И.о. главы МИД ДНР Наталья Никонорова за…

  • » В МИД прояснили позицию России по миротворцам ООН в Донбассе

    В МИД России прояснили позицию министерства по вопросу размещения миротворцев ООН в Донбассе. По словам директора общеевропейского сотрудничества МИД Андрея Келина, миротворцы ООН должны поддержива…

  • » Муженко: Мы готовимся ко вводу миротворцев на Донбасс

    Глава генерального штаба ВС Украины Виктор Муженко в интервью одному из украинских телеканалов заявил о том, что украинские силовые структуры готовятся к вводу миротворческого контингента ООН на Донба…

  • » Медведчук указал на консервацию конфликта в Донбассе при вводе миротворцев ООН

    Ввод миротворцев ООН в Донбасс приведет к консервации конфликта. Такое мнение выразил украинский политик Виктор Медведчук. Он указывает на то, что миротворцы поспособствуют окончательному «заморажи…

  • » Сокрушительное супероружие в Донбассе, «пощечина» США Киеву по Донецку и Луганску

    ДНР, последние новости сегодня – 15 ноября. Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил журналистам проекта WarGonzo о мерах ополчения в случае начала наступления украинской армии…

  • » С подачи Путина - «пошла развязка» по ДНР и ЛНР, ультиматум Захарченко

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 17 ноября. Шаг главы российского государства Владимира Путина в отношении Донбасса получило новое развитие. Ранее сообщалось о том, что Путин провел пер…

  • » Сигнал Путина всему миру по Донбассу - теперь все будет иначе

    Донбасс, последние новости сегодня – 16 ноября. Последний шаг главы российского государства Владимира Путина касательно Донбасса – сигнал всему миру. Такое мнение высказал депутат Госдумы РФ Андрей К…

  • » Незамедлительный финал решения Путина по Донбассу, Шредер осадил Киев

    Россия – ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 16 ноября. Глава российского государства Владимир Путин провел телефонные переговоры с главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. На…

  • » С подачи Путина - «пошла развязка» по ДНР и ЛНР, ультиматум Захарченко

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 17 ноября. Шаг главы российского государства Владимира Путина в отношении Донбасса получило новое развитие. Ранее сообщалось о том, что Путин провел пер…

  • » Белоруссия заявила о готовности отправить миротворцев в Донбасс

    Белорусский МИД заявил о возможности отправки миротворческого контингента в Донбасс. Об этом рассказал глава ведомства Владимир Макей. По его словам, Минск пойдет на этот шаг, если он получит одобр…

  • » Страшный удар для Украины – Донецк и Луганск решают все; ответ Москвы на «приговор» США

    Россия – США – Донбасс, последние новости сегодня – 13 ноября. В российском руководстве отреагировали на намерения Соединенных Штатов по Донбассу. Ранее в американских СМИ сообщалось о том, что Вашин…

  • » «Пусть забудут»: Пушков назвал бредом план США по миротворцам в Донбассе

    Российский сенатор, глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, высказался на тему «отправки 20 тысяч миротворцев в Донбасс». Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что аме…

  • » Украина согласовала с США резолюцию по миротворцам в Донбассе

    Украина, Германия, Франция и США приступили к финальной стадии разработки проекта резолюции ООН по миротворцам в Донбассе. Соответствующее заявление сделал глава украинского МИД Павел Климкин. По е…

  • » Климкин рассказал об обсуждении количества миротворцев в Донбассе

    Киеву предстоит определить количество военнослужащих международного контингента в Донбассе. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал журналистам о работе над резолюции ООН о миротвор…

  • » США планируют оккупировать Донбасс

    США собираются предложить России план по размещению в Донбассе 20 тысяч международных миротворцев. Об этом пишет газета The Wall Street Journal.Ожидается, что американские представители обсудят эту ид…

  • » «Гром» в США для ВСУ; решение Кремля по Донбассу получило стремительный ход

    Донбасс, последние новости сегодня – 10 ноября. Официальный Вашингтон выступил с заявлением относительно сообщений в СМИ о принципиальном согласии США на поставки летального оружия Украине. Представи…

  • » Резкий оборот принял шаг Кремля по Донбассу, «испепелило все» в ВСУ

    Донбасс, последние новости сегодня – 4 ноября. Неожиданный политический ход предприняли США, изменив позицию относительно инициативы РФ по вводу миротворцев ООН в Донбасс. Как стало известно, в Вашин…

  • » Мрачное пророчество об «исходе» в Донбассе, Захарченко обратился ко всем украинцам

    ДНР, последние новости сегодня – 3 ноября. Глава народной республики Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями ДНР и Украины обратился с призывом ко всем украинцам. Лидер ДНР призвал …

  • » Донецк и Луганск отрезвили США, вывод войск ВСУ с Донбасса

    ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 1 ноября. Донецк и Луганск ответили на последнее заявление спецпредставителя США по Украине Курта Волкера о том, что мандат миротворцев ООН на пребывание в Донб…

  • » Массовый исход под Луганском, странное пророчество по Донбассу

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 31 октября. Комбат украинских силовиков, ссылаясь на свой «вещий сон», озвучил предсказание о будущем Донбасса. По словам командира батальона «Донбасс» …

  • » Киев опешил после объявления Путина по Донбассу, «издевательский» ультиматум НАТО

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 28 октября. В США обозначили ультимативное условие для Киева относительно решения вопроса о вмешательстве НАТО в войну в Донбассе. Как заявил экс-посол …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть