[email protected]
Регистрация

Анфиса Чехова поразила фанатов снимком из Рима

05.11.2017, 13:50 76 Новости
0




Похудевшая и похорошевшая Анфиса Чехова поразила фанатов фото, сделанными во время отдыха в Риме. Соответствующий пост телеведущая разместила в микроблоге Instagram.
Перед поездкой в столицу Италии Анфиса Чехова обновила гардероб в любимом бутике, прикупив к холодам нежно-бирюзовый свитер и стильные пальто. Теперь звезда «выгуливает» новую одежду по улицам Рима и наслаждается теплыми каникулами, подмечая красоту в мельчайших деталях.
Пользователи оценили широкий свитер Чеховой, которые подчеркивает ее глаза и искрящееся в них счастья. Многие заметили, что ведущая способна любого зарядить энергией, стоит только взглянуть на ее позитивные снимки.
Рад за нее, если честно. Была такая, как дамы из моего вчерашнего стебного поста . А стала нормальной, ухоженной женщиной, позитивной и счастливой.
Анфиса Чехова поразила фанатов снимком из Рима
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ани Лорак возмутила фанатов чрезмерно откровенным образом со "старыми" руками

  • » Красота "вечного" города Рима в фотографиях простого туриста

    Я провел пять дней, исследуя великолепный город Рим и снимая изображения как в черно-белом, так и в цветном изображении.Наслаждайтесь! (Афродит Иоанн).Потрясающая архитектура РимаПапская базилика Святого Петра в ВатиканеРазмышления у реки Тибр...

  • » Собчак внезапно наведалась на Украину

    Журналистка и телеведущая Ксения Собчак внезапно приехала в Киев. Об этом она сообщила в stories в соцсети Instagram. «Ну привет, Кiев!», — написала Собчак. Ведущая сопроводила сообщение вид…

  • » 10 зимних образов звезд, которые вы легко сможете повторить

    В повседневной жизни многие знаменитости одеваются так, что их сложно отличить от обычных людей. Поэтому и мы запросто можем выглядеть как голливудские красавицы. Знаменитости не всегда ход…

  • » Рыба в России гниет не только с головы, но и, одновременно, с артистически изогнутого хвоста

    Привилегии вместо равенства Автомобиль известного артиста Игоря Верника проехал в Москве по пешеходной зоне от МХТ имени Чехова по Камергерскому переулку. В интернете возмущение. Игорь Верник ош…

  • » В Риме появились «мини-айсберги»

    Во время недавнего шторма в Риме выпал град, а по улицам начали плавать ледяные глыбы. Обычно теплый Рим в этот раз приветствовал туристов мощным штормом: почти 90 сантиметров осадков, закрыты с…

  • » 10 уютных свитеров, которые просто необходимы осенью

    В холодную погоду ничто не согреет вас лучше теплого, уютного и стильного свитера. Поможем решить, какой выбрать и с чем его носить. 1. Свитер крупной вязки с косичкой Эта классическая моде…

  • » "Пусть под нейтральным флагом едут, и их не тронут": в России "объяснили" британским фанатам, как защититься от голодных медведей на ЧМ-2018

    Федерация футбольных болельщиков Великобритании предупредила фанатов о "голодных медведях" перед поездкой на чемпионат мира в России. В соцсетях дали британцам несколько рекомендаций для защиты от хищ…

  • » Нищета вынуждает: украинцам приходится незаконно сдавать железную дорогу на металлолом

    Есть у Антона Павловича Чехова рассказ «Злоумышленник», главный герой которого крестьянин Денис Григорьев скручивал на железной дороге гайки, чтобы использовать их в качестве грузила. При этом он даже…

  • » Переделываем старый свитер

    Уже наступили холодные дни и сохранять пальчики в тепле становится все сложнее. Но выход есть! Не раз говорила — не выкидывайте старые вещи, будь то мебель, одежда или элементы декора. Каждой старой в…

  • » Ученые раскрыли тайну смерти Антона Чехова

    Несмотря на то что знаменитый русский писатель и драматург Антон Чехов болел туберкулезом, скончался он по другой причине. Исследователи из Куодрэмского института биологических наук в английском Нори…

  • » Стильные обновки из старых свитеров - творческие переделки

    Холодное время года — лучший период, чтобы надеть свитера, ведь они — самая востребованная часть осеннего и зимнего гардероба. Моделей и фасонов свитеров просто несметное количество, и с приходом нов…

  • » Олимпийская чемпионка назвала виновных в катастрофе российского биатлона

    Олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова в эфире "Матч ТВ" оценила результаты российской сборной по биатлону на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. "Это катастрофа.…

  • » Вязаная мода зима 2017-2018: пальто, свитера, кардиганы и другие вязаные изделия

    На сегодняшний день ни для кого не секрет, что одними из ведущих брендов в области вязаной моды являются Brusnika, Anna Dubovitskaya, Holodno, Vingil и многие другие. Своими модными тенденциями они о…

  • » В мессенджере WhatsApp появится функция Instagram stories

    Речь идет об интеграции функции «истории» сервиса Instagram в мессенджер WhatsApp. Стоит отметить, что один из пользователей социальной сети предложил данную идею на рассмотрение разработчиков. Таким…

  • » Если свитер "сбежался"...

    Любимый свитер из "чистой" шерсти... И вот, пожалуйста: сбежался. Такая досада! Выбросить - жаль... Посмотрите эти идеи из англоязычного интернета: может что и пригодится Источник

  • » "Теперь пальто работает на российские спецслужбы": в Сети оценили ответ Лаврова на "имперскую" шутку Джонсона

    Главы МИД России и Великобритании Сергей Лавров и Борис Джонсон обменялись шутками про пальто. В соцсетях высоко оценили находчивость российского министра. Джонсон 22 декабря впервые прибыл в столи…

  • » Мария Шукшина будет вести новую передачу на "Первом"

    Актриса и телеведущая Мария Шукшина сообщила, что скоро вернется в эфир "Первого канала". Мария Шукшина, которая в течение 15 лет являлась бессменной ведущей передачи "Жди меня", сообщила в своем I…

  • » Пользователи Instagram пожаловались на новую функцию приложения

    Пользователи Instagram остались недовольными новой функцией популярного приложения. Теперь рекомендованные записи отображаются в основной ленте. Из-за этого сервис, в основном, показывает фото, кот…

  • » Медики ввели Олега Табакова в искусственную кому, чтобы улучшить его состояние

    Актер, режиссер и художественный руководителю МХТ имени Чехова Олег Табаков находится в тяжелом состоянии. Чтобы улучшить жизненные показатели, медики ввели его в состояние искусственной комы. По о…

  • » Английских фанатов предупредили об опасности встречи с голодными русскими медведями

    Глава британской федерации болельщиков Кевин Майлз предупредил фанатов, собирающихся посетить чемпионат мира по футболу в 2018 году в России, об опасности нападения голодных медведей, которых насчитыв…

  • » В соцсетях обсуждают новую норму ПДД

    Пользователи социальных сетей прокомментировали новую норму Правил дорожного движения, согласно которой водители должны надевать одежду со светоотражающими элементами при выходе из автомобиля при плох…

  • » Элегантный стиль снова в моде — так нежно и женственно

    Джорджио Армани утверждал: “Быть элегантной — не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.” Сложно с ним спорить, ведь эти 9 примеров элегантного стиля точно запоминаются надолго: …

  • » В 111 км от Рима произошло землетрясение

    В центре Италии в ночь на 4 декабря был зафиксирован подземный толчок магнитудой 4,4. Как сообщают СМИ, эпицентр землетрясения находился в 35 км к северу от города Аквила и в 111 км от Рима. Очаг б…

  • » Госпитализированный Олег Табаков признал наличие болезни

    Информация о состоянии здоровья директора Московского художественного театра (МХТ) имени Чехова Олега Табакова по-прежнему противоречивая. В понедельник СМИ сообщили, что 82-летний народный артист СС…

  • » Олег Табаков срочно госпитализирован в реанимацию

    Народный артист СССР Олег Табаков госпитализирован в отделение реанимации, сообщает справочная служба Первой градской больницы. Указывается, что директор Московского художественного театра (МХТ) имен…

  • » Михалков показал премьеру спектакля "Метаморфозы-2" в Пензе

    Никита Михалков представил в Пензе необычный спектакль по мотивам произведений Бунина и Чехова. Жителям Пензы в субботу удалось увидеть новый спектакль "Метаморфозы-2", который в областном драматич…

  • » Де Росси извинился перед шведами за свист фанатов во время исполнения гимна

    Перед футболистами национальной команды Швеции извинился полузащитник римской «Ромы» и сборной Италии Де Росси за поведение болельщиков, которые перед матчем команд освистали шведский гимн. Об этом с…

  • » Табаков о словах Дюжева: это малая образованность

    Высказывание актера Дмитрия Дюжева в адрес «неблагодарных» россиян прокомментировал художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков. Как сообщают СМИ, Табаков отметил, что слова Дюжева хара…

  • » Фрик-шоу: в президенты идут порноактриса и темнокожий блогер

    С Собчак поборются Беркова, Чехова и Гордон 1 1 Первой о президентских амбициях в этот раз объявила звезда вечеринок и ведущая «Дома-2» Ксения Собчак Дочь первого мэра Санкт-Петербурга и бывшая в…

  • » Кот Джигурды станет президентом

    Собчак баллотируется в президенты России.Катя Гордон баллотируется. Анфиса Чехова тоже. Да, да, тоже баллотируется.И я подумал, а почему бы коту Джигурды тоже не пойти в президенты?Народ любит котиков…

  • » Из-за буйных фанатов «Спартак» стал беднее на 33 тысячи долларов

    Футбольный клуб «Спартак» был наказан Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) за поведение фанатов на матче с «Ливерпулем». Как сообщают СМИ, московский клуб получил штраф в размере 33 тыся…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть